Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Я выслушала много мнений по поводу целесообразности служебных романов:) Они, как правило, полярны.. Одни считают, что категорически нельзя.. Другие, что из такого романа может получиться большая любовь, перетекающая в дружную семью smile.gif

А ЧТО думаете по этому поводу ВЫ?.. Предлагаю подискутировать на эту тему.. И обещаю открыть небольшие секреты для тех, кто пока на пути к своему семейному счастью d025.gif И, с удовольствием, послушаю Вас d025.gif
Svetlana_Swan
Я ничего против не имею - служебных романов. Мы никогда не знаем - где мы можем встретить своего человека, человека с которым нам хорошо. Главное чтоб это не вредило остальным. Я против романов "от скуки". Когда заводятся романы уже семейных людей. А если все свободны, в поиске, или в смене.... то почему нет???

Влюбленные люди наполняются наоборот творческой энергией и могут свернуть горы.

Другое дело - что очень сильно мы зависимы от общественного мнения. А вот тут начинаются сложности. Осуждение со стороны коллег. И ведь если покопаться, то осуждают не потому что служебный роман это плохо. Кто решил что плохо???

А чаще всего - скорее из - зависти. Потому что видеть счастливых людей - у нас не любят.

Так что, большое это испытание. И вместе работать и быть счастливыми. И быть объектом всеобщего внимания.

Лучше свои чувства беречь. И меньше посвящать остальных в свою личную жизнь. Не потому что совершается что-то нехорошее. А для того чтобы они снаружи не навредили.... wub.gif wub.gif wub.gif
Юна я
Цитата(Svetlana_Swan @ 17.12.2014, 13:26) *
Влюбленные люди наполняются наоборот творческой энергией и могут свернуть горы.
Другое дело - что очень сильно мы зависимы от общественного мнения. А вот тут начинаются сложности. Осуждение со стороны коллег. И ведь если покопаться, то осуждают не потому что служебный роман это плохо. Кто решил что плохо???

А чаще всего - скорее из - зависти. Потому что видеть счастливых людей - у нас не любят.

Так что, большое это испытание. И вместе работать и быть счастливыми. И быть объектом всеобщего внимания.


Света hb.gif

Не перестаю удивляться Вашей мудрости, глубине мыслей и истинной женской силе, которой Вы наполнены до краев d025.gif Спасибо за комментарий! Согласна с Вами - практически во всем d025.gif
Юна я
У меня для Вас есть новость smile.gif Роман, который завязался на службе, имеет гораздо больше шансов перерасти в большую и крепкую любовь, нежели тот, который не скреплен общим делом d025.gif

Нет, конечно, любовь может не иметь к службе абсолютно никакого отношения:) И тому множество примеров d025.gif Сейчас же я веду речь о той любви, которая превозмогает годы.. Все эти семейные кризисы, на которые мы так любим ссылаться, когда пропадает интерес друг к другу..

Сколько браков распалось, разбившись о бытовые неурядицы?.. Сколько соскучилось друг с другом и ринулось на поиски новых предметов познания? А если послушать наших Родителей, которые так часто подчеркивают совместную жизнь, как тяжкий труд,- так и вовсе может развиться фобия отношений..

Давайте поразмышляем.. На чем первоначально базируется ИНТЕРЕС? На объекте влюбленности, верно? Мы хотим узнавать о Нем все, что только доступно для познания..Изучаем потаенные уголки Его души.. С восхищением реагируем на отзывы Его желанного тела...

Но приходит время и процесс изучения завершается.. Да?..
Svetlana_Swan
Цитата(Юна я @ 18.12.2014, 23:03) *
На чем первоначально базируется ИНТЕРЕС?
Я бы охарактеризовала так - интерес к человеку возникает в той мере насколько он перспективен в дальнейшем и для нашего развития.

Все мои отношения, которые я считаю удачными, они же были продолжительными, были вполне с интересными мужчинами, в каждом из них было то, чего не было у меня, и каждый раз находясь с ними я тоже развивалась и росла. А расклеиваться все начиналось когда я начинала их перерастать.

И проблема в том, что многие люди, получив аттестаты институтов, добившись каких либо успехов, достигнув какого-то потолка, решают что хватит. И живут уже обыденной жизнью - застаиваются на месте.

Когда один из партнеров приходит в такое состояние, а у второго есть стремление развиваться дальше - начинаются проблемы.

Или проблемы начинаются - если оба партнера перестали развиваться. Отношения начинают напоминать болото. Которое от отсутствия движений и колебаний в нем начинает покрываться плесенью.

Юна я
Цитата(Svetlana_Swan @ 19.12.2014, 1:24) *
[
И проблема в том, что многие люди, получив аттестаты институтов, добившись каких либо успехов, достигнув какого-то потолка, решают что хватит. И живут уже обыденной жизнью - застаиваются на месте.
Когда один из партнеров приходит в такое состояние, а у второго есть стремление развиваться дальше - начинаются проблемы.


Да! Согласна!

Есть также иная закономерность.. Когда мы развиваемся сами, то Человек, который находится рядом с Нами, выступает в ином свете.. Мы открываем в Нем многое из того, что было не заметно в начале.. И это новое - не обязательно негативное..

По мере нашего развития, мы меняем отношение к Человеку, как правило, в лучшую сторону.. А на чем концентрируемся, то и разрастается d025.gif И Человек, чувствуя наше расположение, начинает расти d025.gif У Него появляется стимул..

Дело даже не в том, что Он пытается дотянуться до нас.. А в том, что под воздействием нашего благожелательного отношения - Он расцветает. И тогда Его рост может опередить наш d025.gif Что, в свою очередь, делает Его терпимее в тем нашим проявлениям, которые ранее могли вызывать раздражение:)

Я думаю, что основной секрет счастливых Союзов - рост одного раскрывает другого.. Мы меняемся, развиваемся и благостные качества нашего Партнера усиливаются..
Юна я
Тема взаимосвязи любви и работы - тесно связана с ИНТЕРЕСОМ.. Мы здесь говорили о развитии, росте.. Да! Человек может духовно расти! И второй Человек станет дотягиваться. к примеру d025.gif

Но есть такое понятие, как ОБЩЕНИЕ.. Общение между Мужчиной и Женщиной - тонкий секс.. Посмотрите на женатого Сотрудника. который беседует со стройной Секретаршей.. Они - просто разговаривают.. Но это внешняя сторона.. если Они разговаривают на личные темы, не касаясь друг друга и не приглашаясь продолжить беседу в более интимной обстановке.. Между ними.. Да! Тонкий секс!

Почему? Почему возникает желание общаться на работе с Людьми противоположного пола?.. Что Их сближает? Неудачная семейная жизнь?.. Карма?.. Влечение? Конечно! Все это может иметь место d025.gif Но, на поверку, первичный двигатель - гораздо проще.. О нем мало кто задумывается..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.