Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отношения, как обмен услугами :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Не знаю, насколько серьезно это написала Юна:

Цитата(Юна я @ 12.12.2014, 17:52) *
Валентин! hb.gif

БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Передам:)) Но.. ВЫ меня переоцениваете.. Я очень меркантильна.. И делаю это.. ради СЕКСА d040.2.gif


но мне вспомнилась история, а затем появилась мысль, что это может быть вообще отдельной темой...

Девочки, что вы думаете про обмен услугами в браке, в отношениях?!

Начну с той самой истории, которую я вспомнил (спасибо Юне).

Лежит у меня на массаже девушка, ей звонит бой-френд и спрашивает:

- Слушай, мы тут с друзьями сидим, пиво пьем... Ничего, если я у них на ночь останусь?!

На что девочка отвечает:

- Не вопрос, ты тариф знаешь - 200 долларов.

Я немножко фигею, а потом спрашиваю, что это у них за тарифы.

Она объяснила:

- Однажды он не пришел домой ночью, потом чувствовал себя виноватым и два дня возил меня по магазинам, чтобы я себе выбрала плащ. Выбирала два дня. Купила тот, что примерила в первый день самым первым. Потом мы решили все упростить. Теперь ему не надо меня возить, а мне не надо его мучить посещением магазинов. Он просто дает мне 200 долларов, и может ночевать где хочет. Ну, не совсем, где хочет... У друзей. Совсем где хочет, это будет дороже...


Вот так бывает. Я не скажу, что это хорошо или плохо. Для них нормально. Просто интересно, пользуетесь ли вы в отношениях какими-то такими договоренностями?!

Деньги в обмен на опоздание, необычный секс, чтобы загладить вину...

К примеру: в сериале "Теория Большого Взрыва" Бернадетт, если накосячит, то занималась сексом с мужем в костюме католической школьницы.

В другом фильме ребенку давали 20 долларов, чтобы он поехал к бабушке.

Ну, вот такие вот сделки люди заключают. Сталкивались с подобным?! Интересно было бы послушать icon_mrgreen.gif d060.gif
Svetlana_Swan
Молодец Ваша клиентка! a115.gif a115.gif a115.gif

На самом деле очень здорОвый подход d025.gif d025.gif d025.gif Лучше такие договоренности чем наоборот недоговоренности, обиды и непонимание, и как следствие обвинения, ссоры и т.п. d025.gif d025.gif d025.gif

Возьму на заметку. a115.gif
Valentin
Цитата(Svetlana_Swan @ 12.12.2014, 18:51) *
Молодец Ваша клиентка! a115.gif a115.gif a115.gif




Привет, Света, рад, что понравилось!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
Возьму на заметку. a115.gif


Есть мысли, в каких ситуациях это может пригодиться и как вообще собираетесь применять?! Очень интересно!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Редиска
Интересно, как бывает. icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, что рассказали. d025.gif

У нас за 12 с небольшим лет семейной жизни как-то не было такого, чтоб нужно было тарифы устанавливать... wub.gif Разногласия, конечно, бывают. d025.gif И порой не нравится, что муж задерживается у друга-брата... Но он не так уж часто куда-то ходит вообще, так что это по большей части проблема во мне, чем в нём. d025.gif

А вообще, интересный способ, и мне кажется, если возникают такие ситуации, то лучше уж установить тарифы, чем трепать нервы друг другу. d025.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 14.12.2014, 3:53) *
Интересно, как бывает. icon_mrgreen.gif d060.gif

Спасибо, что рассказали. d025.gif


Ага, действительно, любопытно!! icon_mrgreen.gif


Цитата
У нас за 12 с небольшим лет семейной жизни как-то не было такого, чтоб нужно было тарифы устанавливать... wub.gif


И Слава Богу, наверное!!


Цитата
А вообще, интересный способ, и мне кажется, если возникают такие ситуации, то лучше уж установить тарифы, чем трепать нервы друг другу. d025.gif


Согласен!! Тоже далек от осуждения. Просто вот такие у них отношения, для них это путь к гармонии. Супер!! Интересно именно то, насколько все у всех по-разному бывает. С удовольствием слушаю истории про выстраивание отношений.
Касатка
Да, Валентин, тема интересная и необычная! a115.gif

У меня друзья так прожили лет 20 вместе. Муж большой любитель женского пола и разных приключений на пятую точку. Все время что-то вытворял - после этого всегда возил свою супругу по магазинам и покупал что-то значительное: украшения или шубку, например. icon_mrgreen.gif Их это устраивало, нас не трогало: их взаимоотношения.
Но у нас в компании больше такие "штучки" никто не практиковал.

Но, вот задумалась, в принципе, мы все живем и чем то друг с другом обмениваемся: либо по договоренности, либо так складывается в процессе совместной жизни или общения. Просто это более мелкий обмен.
Еще Артур Шопенгауэр писал, что все мы взаимодействуем с кем то только потому, что можем быть друг другу полезными и чем-то обменяться (это смысл, не дословно, давно уже читала).
Сначала, когда прочитала подумала: какая меркантильность. icon_eek.gif Уже позже поняла - как он прав!! в хорошем смысле. a115.gif
Поэтому, мы все что-то даем и что-то берем взамен. d025.gif

У меня так-же в семье: например, я оставляю мужу личное пространство, не спрашиваю о том, что мне знать не нужно и не хочется icon_mrgreen.gif и он взамен не задает мне лишних вопросов по поводу моих трат или времени. d025.gif
Можно это назвать доверием, можно уважением к личному пространству, не знаю, может, что-то еще... Это взаимно, то есть у нас, получается, не такса в деньгах, но почти то же самое просто измеряемое чем-то другим. icon_mrgreen.gif
Главное, чтобы все было взаимно, а договориться можно о многом, если люди адекватные. d045.gif

Valentin
Цитата(Касатка @ 16.12.2014, 2:12) *
Да, Валентин, тема интересная и необычная! a115.gif
Главное, чтобы все было взаимно, а договориться можно о многом, если люди адекватные. d045.gif


Спасибо за очередную интересную историю.

Да, так почитаешь, и понимаешь - она к нему с пониманием, он к ней с благодарностью. Может, так и лучше?!

Вспомнается шутка:

- Может ли быть удачным брак по расчету?
- Да, если расчет верный. icon_mrgreen.gif

Так что, если верно договориться... Или как?! Кто пробовал, что получилось?!
Душечка
Спасибо, Валентинчик!!! Мне тоже есть, что рассказать по этому поводу d060.gif.
Когда то давно, еще в советские времена, я тогда только устроилась на свою первую в жизни работу и мне
всё было в новинку, в том числе и то, что рассказывала одна сотрудница. icon_mrgreen.gif
Когда ее муж загуливал, он приносил ей в подарок Французские духи, а раньше они были в страшном дефеците, кто помнит. d025.gif
А так сама я по жизни за адекватные отношения, согласна, что должно быть доверие между людьми и собственное пространство d025.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 26.1.2015, 11:25) *

Когда ее муж загуливал, он приносил ей в подарок Французские духи, а раньше они были в страшном дефеците, кто помнит. d025.gif



И как народ к этому относился, Валя?! А как она сама?! icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Valentin @ 26.1.2015, 10:45) *
И как народ к этому относился, Валя?! А как она сама?! icon_mrgreen.gif

Ну народ посмеивался конечно, удивлялся, ни у кого больше такого не было, там еще та была семейка Адемсов d025.gif
она например могла напиться в ресторане и ли в валютном кафе и ее везли в КПЗ, а муж не спешил ехать высвобождать d060.gif
А она сама кажется с гордостью рассказывала о том, что ей подарки муж дарит, хотя может это было напускное? d060.gif
Просто Люська
Прочитала историю про 200 долларов и поняла, что я продшевила, когда муж на днях ушел с друзьями гулять icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Надо было тоже таксу выставлять!

Если утром мы поругались по вине мужа, то вечером он меня у порога встречает. Весь такой виновато-умилительный! "Лисенок, ты устала? Давай я тебе массаж сделаю." wub.gif Так что можно сказать, что за моё испорченное настроние муж платит мне массажем. А я, провинившись, готовлю кучу всяких вкусняшек, в основном из списка его любимых блюд.
Valentin
Цитата
Прочитала историю про 200 долларов и поняла,


icon_mrgreen.gif

Цитата(Просто Люська @ 26.1.2015, 22:10) *
Если утром мы поругались по вине мужа, то вечером он меня у порога встречает. Весь такой виновато-умилительный!


Ушки поджимает, хвостиком виляет, лицо языком облизывает icon_mrgreen.gif


Цитата
"Лисенок, ты устала? Давай я тебе массаж сделаю."



a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Так что можно сказать, что за моё испорченное настроние муж платит мне массажем. А я, провинившись, готовлю кучу всяких вкусняшек, в основном из списка его любимых блюд.


a115.gif a115.gif a115.gif
Просто Люська
Цитата(Valentin @ 26.1.2015, 21:20) *
Ушки поджимает, хвостиком виляет, лицо языком облизывает icon_mrgreen.gif


Ага! и это ведь не только мило, но и практично!
Встречает с поджатыми ушками? Значит, надо срочно вспоминать, когда мы успели поругаться, и требовать все, что мне пречитается icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.