Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бельфеба Очарованная: Измени свой мозг - изменится и тело!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Бельфеба Очарованная
Всем привет!
Давно меня здесь не было- время летит стремительно...пора выходить из спячки и депрессии и брать жизнь в собственные руки wub.gif
Я-Лена, мне 31 год и я из Москвы, все еще занимаюсь любимой работой-преподаю-хоть что-то не меняется, чему я очень рада smile.gif
раньше в моих увлечениях значились всяческие процедурки по наведению красоты, танцы, чтение интересных книг и приготовление вкусных и полезных блюд, а буквально на днях я поняла, что все это куда-то ушло и жизнь стала скучной и однообразной, пожалуй, единственное, что радовало-вождение, права были получены в конце апреля и с 1 мая, как только появилось собственное авто, я стала активно и с удовольствием перемещаться, хотя на работу по-прежнему катаюсь на метро smile.gif
Цель ведения дневника- возвращение прекрасных спортивных форм и заново научиться посвящать время себе любимой smile.gif
hb.gif
Редиска
Ленусечка!!!! Зайка, Солнышко!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Очень-очень рада тебе, Красотулька!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Ты ведь знаешь, всё достижимо! d025.gif Успехов, терпения, отличного настроения!!!! wub.gif

Я рядышком, если что!!!! wub.gif


Taushka
Лена, офигенски рада тебя видеть снова на форуме. С новым дневником. И по традиции принесла тебе кота.

Beta
Ленуська, с возвращением!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Так здорово, что ты снова с нами!!! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Ukaaa
Лена, с возвращением! Успехов! hb.gif hb.gif hb.gif

По традиции, полезные ссылочки:



Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Бельфеба Очарованная
Гульчона, Анюта, Светик, спасибо, мои хорошие wub.gif

постараюсь бывать здесь регулярно smile.gif

сегодня целый день проторчала на работе-все как обычно- зарабатываешь шершавчики, а тратить их некогда d060.gif хотя последние пару месяцев меня преследует желание со временем поменять свою машинку на танк, значит, надо собирать в кубышку smile.gif

из приятного для меня-кушала сегодня как приличная, ибо некогда было отвлекаться на непотребство, процедур не будет, спорта тоже-хочу спать
Albinka
Какая хорошая цель! a115.gif

Беля, привет и с возвращением!

да, форум сейчас движется совсем не с той скоростью, когда была тут "наша" компания a075.gif
я тоже вот скучала по былым временам)
но главное не то как он движется а как движемся мы d060.gif icon_mrgreen.gif

так что успехов в продвижении!!! a115.gif
Svetlana_Swan
Лена, с возвращением!!! wub.gif wub.gif wub.gif
kate121280
Привет, я о тебе сегодня вспоминала, про твою любовь к эфирным маслам, не пропадай, пиши
Незнайка
Леночка, с возвращением! Вспоминала тебя недавно wub.gif

Расскажи, какие планы на ближайшее время, планируешь ли вернуться на йогу и танцы (может и я тогда соберусь smile.gif )
Что еще происходит интересного в жизни?
Бельфеба Очарованная
Светик, Кейти, спасибо hb.gif

Наташ, и тебе спасибо smile.gif планы на самое ближайшее время-урулить на пару дней на дачу, ну и отдохнуть..на танцы всенепременно пойду-соскучилась f0f.gif

работы много, времени нет, соответственно, ни танцев, ни спорта, ни нормальной еды-отстой

нужен план o050.gif
Бельфеба Очарованная
Алечка, тоже рада видеть тебя smile.gif
мне тоже не хватает тех девочек и общения:a02b:



плана нет smile.gif единственное, к чему я пока пришла- перестать есть поздно вечером, ограничить сладкое и дойти таки до танцев smile.gif
осталась еще 1 неделя сумасшедшей работы, а потом станет проще hb.gif
Бельфеба Очарованная
из хорошего-сегодня не было позднего ужина, днем ела более-менее, пошуршала по дому, повозилась с бумажками, съездила поработала, осталось составить очередную контрольную и можно спать
Редиска
Белечка, привет, Солнце! wub.gif

Ленусь, а отчёты не будешь писать? wub.gif

Как отдохнула на даче?

Это у вас перед НГ зверская загруженность? Сессии?

Обнимаю тебя, котёнок! wub.gif Береги себя! wub.gif
Богиня :)
Ленчик, очень рада тебя видеть снова. Расскажи wub.gif wub.gif wub.gif как дела? Что нового у тебя в жизни происходит или произошло?
Бельфеба Очарованная
Гуленька, привет smile.gif отчеты писать можно, правда, я от них уже отвыкла smile.gif если меня не уносит в отрыв, то питаюсь я очень даже ничего...но если меня понесло, то понесло конкретно...ай-яй-яй

на даче я отдохнула, но в пятницу порулила обратно...все бы ничего, но снегопад и нечищенные дороги обломали весь кайф-ехала 6 часов icon_eek.gif

легче станет, так как сейчас 6 групп выходят на экзамен, остались еще 3..но это уже фигня smile.gif


Светуль, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif если брать в целом, то уклад жизни не особо изменился...ескорее, изменилась я...и как я начинаю сейчас сама понимать-очень сильно..и останавливаться не собираюсь d060.gif мне стали попадаться в руки ответы на мучавшие меня вопросы...если брать личную жизнь-было очередное разочарование- стараюсь не терять веры в людей smile.gif у меня сейчас ощущение, что до сих пор это была не совсем я, скорее некий прототип, зато нынче пришло время понять кто я и что я wub.gif
короче, в голове сумбур wub.gif

из совсем-совсем нового-сегодня оплатила танцы и даже 2 час оттанцевала-я оооочень довольна, хотя и ощущала себя сегодня шариком, все равно, для меня это огромное удовольствие и очень жаль, что я позволила себе об этом забыть...или испугалась того человека, который стал выбираться наружу благодаря им-я же отзанималась полгода, в среднем по 5-6 часов в неделю, у очень талантливых мальчиков и девочек-сегодня оплатила сразу год, чтобы жаба меня стимулировала d060.gif


ну и для страждущих, хавчик smile.gif
гречка, кефир, варенье
адыгейский сыр, хлебец с творожным сыром
мандарин
банан
3 небольших кусочка хлеба с плавленным сыром
запеканка из куриного фарша и яиц
угостили овощами к винегрету
кефир 0.6л
чай с молоком

я бы сказала, что я молодец smile.gif еще 2 часа танцев sm03.gif

kate121280
Привет, ты молодец, ты суперстар! Оплатить сразу год смелый поступок!
Бельфеба Очарованная
Кейти, привет smile.gif почему? я знаю ребят-хореографов, нашла те направления, что меня радуют..если заплачу за месяц, потом снова закручусь и буду откладывать, а если год- все равно буду ходить...ну и мой расчетливый ум повелся на экономию при покупке годовой карты
Редиска
Ленусик, ты умничка! a115.gif wub.gif

С открытием сезона танцев! a115.gif

Фигасе, 6 часов! icon_eek.gif А далеко у тебя дача? Или пробки большие были из-за снега?

Кушаешь замечательно! d025.gif

Лен, а если срываешься, то что больше хочется?
Бельфеба Очарованная
Гульчон, 220 км-обычно еду 3-3,5 часа-если по правилам и с умом a085.gif пробок не было, была заваленная снегом трасса, где практически все ехали 60-70 км/час

если срыв, то хочется чипсов и полирнуться сладким...чаще все-таки это просто сладкое wub.gif но в больших количествах...и как правило ем и сама не понимаю, зачем ем..очередная фигня sad.gif
Taushka
Так здорово вспоминать заново удовольствие от каких-то двигательных вещей. Понимаю.
Приятно тебя почитать.
Отмена поздних ужинов - вроде маленький шажок, но на самом деле довольно эффективный
Богиня :)
Знакомые завтраки smile.gif))) Ленчик, ты молодец, что не теряешь веру в людей. По крайней мере, стараешься.
А что на даче делаешь зимой?
С абонементом!
Бельфеба Очарованная
Анют, согласна на все 100, причем не только вспоминать, но и заново учить...хотя мышцы довольно быстро вспомнили сам процесс...сложно было 1 час, зато на второй уже все намного проще стало, хоть и пошла на новое для себя направление и к новому чувачку
отсутствие поздних ужинов-согласно-вроде ерунда, но если получается это превратить в систему, то результат становится заметным уже через 2-3 дня

Светуль, wub.gif какую бы фигню в течении дня я не употребляла-завтрак всегда есть и всегда нормальный- по другому уже просто не могу...еще бы ужины довести до такого состояния smile.gif
на даче особо ничего не делаю, так, по мелочи, хотя летом, конечно, работы было много, сейчас езжу к мамасику-решили встретить новый год за городом, 31 уеду к ней на неделю где-то, потом вместе вернемся в город
Бельфеба Очарованная
в общем, в среду было много работы со студентами и я конкретно не выспалась, на танцы не пошла, зато наелась всякой дребедени-фу-фу-фу

вчера было уже лучше-тоже не все гладко, но по количеству гораздо меньше и не на ночь

сегодня в планах-пошуршать по дому, поработать, а вечером на танцы sm03.gif
Богиня :)
А мамасик на даче тусуется? А НГ за городом - это на даче? Вдвоем?
Taushka
У меня когда учебные авралы я всё ем. Как отпускает, питаюсь уже лучше. Ночью пила чай со сливками и финиками. С недосыпа использую такие вот дополнительные источники энергии. Стараюсь только сознательно избегать магазинную выпечку, там маргарин, он мешает усвоению ПНЖК, а он нужны для мозга d060.gif
Новый год на даче - это здоровско. Мы ездили так встречать компанией. Но сейчас я бы предпочла компанию уже и больше уюта.
Svetlana_Swan
Приветик!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 7:39) *
хотя мышцы довольно быстро вспомнили сам процесс...
Леночка, а какое направление танцев??? Согласна, мышечная память никуда не девается. Если танцевал раньше - то восстановишься быстрее.
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.12.2014, 7:39) *
какую бы фигню в течении дня я не употребляла-завтрак всегда есть и всегда нормальный- по другому уже просто не могу...
d025.gif d025.gif d025.gif То же самое. Я из дома не выйду - не позавтракав. Даже если приходится чуть опаздывать. Но завтрак - это святое!


Бельфеба Очарованная
Светуль, ага, вдвоем-меня такой вариант больше всего устраивает, к 31 декабря я обычно как выжатый лимон wub.gif

Анют, я планирую перейти на свою выпечку d030.gif там никакого маргарина-исключительно нормальное сливочное масло smile.gif

Светик, и тебе привет smile.gif мое все-это рагга и хайхиллс smile.gif а еще не могу отказать себе в карнавальной самбе, бразильском фанке и пошла нынче на хип-хоп хорео,периодически захаживаю на бути-дэнс-тоже весьма занятно smile.gif ходила летом на дансхолл и джаз-фанк, но с сентября группы закрыли sad.gif
еще мне мозг уносит фитнес-латина-это типа зумбы, класс ведет бразильский мачо smile.gif приходишь и забываешь обо всем-у него очень классная музыка и танцуем все-от сальсы до реггетона

про завтраки-если я не выспалась, то я сердитая, не думаю, что мои гавры хотят видеть меня еще и голодной d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Бельфеба Очарованная
я бы сказала, что сегодня день удался smile.gif

sm01.gif
гречка, кефир, варенье
адыгейский сыр
2 хлебца с творожным сыром
2 мандарина
суп со сметаной-1 тарелка
сыр бри-г 30, дорого, но очень вкусно wub.gif
2 кусочка правильной ветчины
3 хлебца с плавленным сыром
кефир 400г
на ночь-стакан домашнего томатного сока


3 часа танцев smile.gif сначала отметила только 1 час, потом не сдержалась и добавила еще 2-я довольна smile.gif
Редиска
Ленусечка, привет, маковка! wub.gif

У вас дача так далеко! d025.gif Это если ехать, то лучше реально с ночёвкой, а лучше вообще на несколько дней! d025.gif А то полдня уходит на туда-сюда съездить, а по пробкам так вообще! sm02.gif

Здорово, что НГ встречаете на даче! Природа.... ммм.... wub.gif

Кушаешь как приличная! a115.gif

Ленусь, ты такие направления в танцах говоришь, что я в шоке! icon_eek.gif Не то что не знаю как это танцуют, но и названия не знаю! icon_eek.gif Но звучит очень круто!!!! a115.gif Посмотреть бы, как ты танцуешь! wub.gif

Леночка, как ты ТРИ часа танцев выдерживаешь??!?! icon_eek.gif

Обнимаю тебя, прелестница! wub.gif


kate121280
Привет, а ты репетитор по какому предмету?
Бельфеба Очарованная
Гульчон, я летом выезжаю не позже 5 утра, чтобы со свистом, а бывало что и в 2-3 ночи...летишь smile.gif сейчас на МКАДе с 7 утра можно зависнуть, зато потом везде пусто-дураков нет- все спят или на работе, но и то хорошо, что наконец закончили мастерить эстакаду на выезд, а к лету вроде должны развязку закончить..и можно будет выезжать часиков в 6 в сезон:)

про танцы-я и сама ни о чем не знала, пока однажды не пришла...и засосало, но я рада, особенно сейчас, когда вспомнила как сильно я все это люблю wub.gif вчера вышла с танчиков счастливая wub.gif
3 часа-это ничто, если не думать, что это тренировка, а идти за удовольствием-я вчера оттопырилась smile.gif

Катюш,занимаюсь математикой smile.gif
Бельфеба Очарованная
я сегодня снова собой довольна-поработала, заработала d025.gif завтра поеду тратить smile.gif

кушала как весьма приличная особа sm01.gif

г 200 зерненого творога
адыгейский сыр
3 хлебца с плавленным сыром
2 мандарина
ряженка 400г
еще адыгейский сыр
2 хлебца с плавленным сыром
запеканка из куриного фарша и яиц
яблоко
чай с молоком
Душечка
Леночка, привет!!! Так здорово, что танцуешь, понимаю тебя, такое настроение после танцев, супер!!!
На что тратить денежки собралась, наверное на новогодние подарки
wub.gif
Бельфеба Очарованная
Валюш, и тебе привет a085.gif

из подарков получилась только зимняя резина для моей машинки- ждала скидок и каталась пока на маминой smile.gif
проторчала в сервисе кучу времени-народ кинулся тратить деньги, а в салоне стояла одинокая машинка на продажу...не было даже дорогих танков d025.gif

по еде не все прекрасно в моем королевстве, но в общем и целом неплохо-было многовато, но никакой выпечки и прочих вредностей smile.gif

Бельфеба Очарованная
вчера был день в делах и заботах-на танцы не поехала-устала smile.gif зато пошуршала по хозяйству чуток, а по дороге домой зашла в магазин косметики-побаловала себя wub.gif и, наконец, нашла антицеллюлитный крем, на который у меня не высыпает аллергия-вечером намазюкалась и растерлась щеткой-уррра, товарищи a085.gif
Taushka
Люблю косметику. Что за крем?
Я в последнее время в сторону антицеллюлитных кремов и не смотрю почти. Иногда подмывает разжиться какими-нибудь баночками всё равно. Имея дома парочку базовых масел (да хоть то же оливковое экстра вёрджин), пару эфирок, сухие специи (корица молотая), молотый кофе, какао, мёд, глину (для консистенции) можно такое антицеллюлитное средство забабахать, что магазинные отдыхают. Никаких консервантов, концентрация эффективных работающих ингредиентов такая, какая магазинным средствам и не снилась. Замешивается за пять минут.
Я в последнее время прусь по экокосметике. Я никогда не буду использовать средство только потому, что оно экологичное. Но так получается, что у такой косметики суперские потребительские свойства. И это мне очень нравится. Столько всего хочется прикупить и попробовать того, у чего есть очень хорошие отзывы, что можно много денег просадить smile.gif Постепенно стараюсь.
Бельфеба Очарованная
Анют, Гуам smile.gif
у меня и базы, и эфиры-все есть..и я даже еще не все забыла-что с чем и зачем мешать...но пока для меня уже большое достижение-крем и варежка wub.gif
экокосметика-тема d025.gif я тоже потихонечку изучаю smile.gif наконец подобрала крем для лица-чтобы никаких высыпаний после 1 нанесения
Taushka
Марками-названиями делись тоже d060.gif
Taushka
Я про крем для лица.
У Гуама интересный состав, внушает. Правда и цена тоже приличная.
Бельфеба Очарованная
Анют, мне очень понравилась косметика Lavera-начала испытывать с шампуня и почти полностью на нее перешла, осталось допользовать Weleda- их кремы для лица мне вообще никак не подошли, пробовала зубную пасту-не впечатлила, зато тоник и умывалка с молочком мне очень и очень понравились-около года лицо чистила и увлажняла только ими-реально кожа стала лучше-меньше высыпаний в разы, еще была Натудерм ботаникс- осталась довольна, но ассортимент не особо впечатляет, за пару лет пресытилась...остались только шампуни в арсенале, а дезодоранты мне не понравились, еще пробовала очень много чего из Натуры Сиберики- стойкая аллергия на абсолютно всю продукцию, ну и по мелочи пробовала разные шампуни и скрабы-из хороших- Джурасик спа, все остальное не пошло...вывод-далеко не все баночки с надписью органик оправдывают свою стоимость smile.gif


сегодня я собой вполне довольна-кушала как весьма приличная и 2 часа тренировала мозг d060.gif осталась бы на 3, но не набралась группа
Редиска
С наступающим Новым годом!!!! Счастья, благополучия, волшебства!!!! wub.gif wub.gif wub.gif





Душечка
Леночка, С НОВЫМ ГОДОМ!!! Счастья тебе, пусть сбываются мечты!!!
krása
Леночка, как твои дела?

Душечка
Бельфеба Очарованная
Гульчона, Ольчик, Валюша, спасибо большое и вас с прошедшими праздниками-пусть новый год будет лучше старого hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif d025.gif


праздники прошли в основном на даче, приезжала одним днем в город, а на следующее утро обратно умотала...так что нагулялась, отдохнула-я довольна 49.gif

решили делать у маман ремонт, правда, летом, а не сейчас, но следить за всем буду я-будет интересненько smile.gif сейчас занимаюсь тем, что упаковываю на дачу вещи, которые нам здесь больше не понадобятся...что же-перемены-это к лучшему, уже прикинули что и как будем из мебели ставить..осталась ерунда-до апреля выбрать обои, заказать окна, межкомнатные двери, поставить новую дверь в прихожую...слава яйкам, хоть кухню и ванную трогать почти не придется


из приятно-неприятного-ехала на дачу по нечищенной дороге, правда, не разгонялась особо-скорость около 60 была-попала колесами на лед-меня и машину покрутило хорошо, но я справилась в конце концов и никто не пострадал, меня даже с дороги не выкинуло-я молодец 49.gif мужичонка из соседней деревни гнал 120-снес 3 березы-сам цел, слава яйкам, машина в утиль...ну вот как можно ездить без мозгов?...


из очень приятного для меня-возобновляются танцы с одним из чудо-мальчиков-ура-ура!
Редиска
Ленулик, привет, маковка! wub.gif

Новый год таки на природе удался! a115.gif Здорово! a115.gif

Ремонт - приятные хлопоты... d025.gif Вы сами будете делать? или возьмёте работников в помощь?

Про машину - это, конечно, жесть! sm02.gif Слава богу всё обошлось! eusa_pray.gif

Про мужика - меня тоже бесят такие "лётчики"! sm02.gif У мужа брат такой же... Я ему говорю, у тебя жена, ребёнок - куда ты летишь 160?!?! Он говорит - я чувствую машину...
Ага, расскажи это тем, кто по кюветам лежат! sm02.gif

Как у тебя на работе, Ленусь, полегче? Закончилась предновогодняя кутерьма? wub.gif

Прекрасного настроения, ласточка! wub.gif


Бельфеба Очарованная
Гульчон,решили экономить силы и нервы-делать будет мастер, который делал мою квартиру-его работой мы оооочень довольны smile.gif
я машину тоже чувствую...а еще я знакома с законами физики...и понимаю, что машина просто не успеет вовремя остановиться если что...потому и не гоняю особо...даже летом smile.gif

на работе остались 3 группы из 9 и куча должников...хотя, благодаря "причудам" минобра формально должников меньше, чем есть на самом деле...завтра должны приехать из административного корпуса...будут толкать речь, что с нами будет-наш ректор занялся "реорганизацией управления"-очень много по универу сокращают преподов, сливают кафедры, режут часы и программу...сократили число мест в ординатуре, а бесплатную вообще отменили...нас сливают с кафедрой физиологии, мы-кафедра физики d060.gif хотя, если уберут нашу старую дуру и присадят завуча-будет не хуже, чем сейчас
kate121280
Привет, если не секрет, как институт называется, мои дети ещё в первый класс не пошли, ну так на всякий случай
Редиска
Привет, очаровашка! wub.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.1.2015, 21:38) *
Гульчон,решили экономить силы и нервы-делать будет мастер, который делал мою квартиру-его работой мы оооочень довольны smile.gif

ООооо! a115.gif a115.gif a115.gif
Тогда вдвойне приятные хлопоты!!!! a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
потому и не гоняю особо...даже летом smile.gif

Очень понимаю и поддерживаю! wub.gif

Цитата
на работе остались 3 группы из 9 и куча должников...хотя, благодаря "причудам" минобра формально должников меньше, чем есть на самом деле...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А зачем это нужно? Повысить престижность? что типа у нас только умные люди учатся, должников почти нет? icon_eek.gif


Цитата
нас сливают с кафедрой физиологии, мы-кафедра физики d060.gif

sm02.gif ППЦ!
Они думают это одно и то же????? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif



Прекрасного дня, ягодка! wub.gif И волшебного настроения! wub.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.