Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КАК опредилть ТЕМПЕРАМЕНТ Женщины? :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Тема создана для Мужчин smile.gif И не только.. Но ,думаю, что Мужчинам, особенно не опытным (пока:) она может быть интересна.. Во всяком случае - смею на это надеяться smile.gif

Буду благодарна всем. кто раскроет здесь свои познания d025.gif Наблюдения и выводы smile.gif

Также хочу отметить, что существуют психологические приметы. по которым можно предположить силу, мощь, направленность и иные характеристики темперамента Женщины d025.gif

Поразмышляем? a075.gif
Юна я
Станем определять?

Обратите внимание на то - КАК Женщина скандалит d025.gif Скандал = аналог секса d025.gif smile.gif

Если посмотреть на то - какова интенсивность нашего скандализма, частота.. Можно предположить частоту и интенсивность половой жизни Женщины smile.gif Да.. бабушкины диагноз - "недо...б" - вполне актуален и по сей день d025.gif

Глядя на то = каков пролог, кульминация, само "тело" скандала - можно спрогнозировать КАКОВА Женщина в постели d025.gif smile.gif Какова она будет в предсексуальной, сексуальной и постсексуальной стадии d025.gif А все эти стадии очень важны.. Иногда мы упускаем значение одной из них и половая жизнь катится под откос..

Скандалисток можно встретить везде, да? Есть особенно рьяные.. По тому - КТО вызывает у них агрессивные реакции, можно рассудить проблемы какого рода и с кем они пока не разрешили..

Не верите?
kolrik
По-моему связь сексуального темперамента со скандальностью относительна. По моим наблюдениям. )
Юна я
Цитата(kolrik @ 9.12.2014, 1:39) *
По-моему связь сексуального темперамента со скандальностью относительна. По моим наблюдениям. )


Спасибо за ответ! А за КЕМ Вы, если не секрет, наблюдали?..

А я пока отодвину в сторону описание Скандалисток, коими может стать каждая из нас:) И ничего необычного в этом нет.. В разные моменты жизни - Женщина ведет себя - соответственно этим разностям:) Не передать словами, какие скандалы когда-то закатывала я d025.gif А после кульминации, не могла сообразить - ЧТО являлось причиной раздора.. Да, частенько я не могла вспомнить - с чего же пламя разгорелось smile.gif)

Но сегодня мне бы хотелось поговорить о кокетливых Женщинах.. Мы все кокетничаем.. Или почти все smile.gif Не считая тех, кто ставит себе ограничения - по возрасту. красоте. состоянию здоровья, финансовому положению.. Но тогда уже нужно разбираться с личностной самооценкой smile.gif

Кто-то прибегает к кокетству чаще.. Кто-то реже.. Кто-то - с собственным Мужем.. Но это явление - более редкое, чем то, когда мы строим глазки чужим Мужьям smile.gif Конечно, это - НЕ про Вас aa26.gif Это я о себе, Профурсетке smile.gif Но! Я в процессе самовоспитания, а значит - скоро уйду в отставку и присоединюсь к возрастной или, что еще грустнее, к группе, считающей себя страшненькой.. Эхх.. Неохота-то как..

Есть же такие Дамы, который кокетничают всегда и везде.. Эпатажно восторгаются Мужчинами.. Порой сталкивают их лбами smile.gif Сейчас Она подмигнула этому, через минуту ей подает зонтик второй. а провожать Ее идет уже третий smile.gif Или - все трое одновременно:)) Часто, на вечеринке или празднике, Она выбирает одного Героя.. И ЧТО Она с Ним творит.. Ооооооооооо! smile.gif)

Я наблюдала за такими Кокетками.. Любо посмотреть d025.gif Высший пилотаж женского соблазна, обещания.. Дивная смесь восторга, восхищения и обожания.. Всегда мысленно аплодирую Им.. До той поры. пока Объектом Она не выберет моего Любимого Мужа.. smile.gif)

А теперь у меня вопрос.. Как ВЫ думаете - КАКОВА эта Красотка в постели? a095.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 10.12.2014, 7:15) *
А теперь у меня вопрос.. Как ВЫ думаете - КАКОВА эта Красотка в постели? a095.gif

Ну, раз Вы спрашиваете, значит, наверняка она - хорошо если так себе. А вероятнее всего - рыба-рыбой)) Хотя я как-то об этом раньше не задумывалась. Это свежерожденный такой рассуждизм. Возможно, она таким образом компенсирует что-то в себе - может быть, даже фригидность. Да и отдавать она по-любому не умеет - а в сексе на одностороннем приятии далеко не уедешь. В общем, не думаю я, что она - секс-богиня, не думаю, что у нее высокий темперамент и аппетит. Но - если я не права - разъясните тогда!))
Юна я
Цитата(Техану @ 11.12.2014, 3:01) *
Ну, раз Вы спрашиваете, значит, наверняка она - хорошо если так себе. А вероятнее всего - рыба-рыбой)) Хотя я как-то об этом раньше не задумывалась. Это свежерожденный такой рассуждизм. Возможно, она таким образом компенсирует что-то в себе - может быть, даже фригидность. Да и отдавать она по-любому не умеет - а в сексе на одностороннем приятии далеко не уедешь. В общем, не думаю я, что она - секс-богиня, не думаю, что у нее высокий темперамент и аппетит. Но - если я не права - разъясните тогда!))


a115.gif a115.gif a115.gif

Да! Браво!

Кокетка -НЕ фригидна aa26.gif Скажем так - Она ХОЛОДНА.. И, при определенных условиях, Ее, конечно, можно разбудить, но.. здесь нужна интенсивная внутренняя работа..Понять - кто и чего наговорил Ей такого-эдакого про интимные отношения с Мужчинами.. И, как правило, на такую работу Она способна, когда Петух клюнет в попу:) Ито.. Чаще встречаются Бабники, переквалифицировавшиеся в Единолюбцев, чем Кокетливые снежные Королевы, трансформировавшиеся в Горячих Одалисок smile.gif.. Но! Все возможно, если задаться целью smile.gif

Кокетка тратит ВСЕ силы - на флирт и соблазнение d025.gif Сексуальная энергия уходит в трубу:)) А КАК еще можно назвать то, что обещает многое, а дарует.. дырку.. Пардон smile.gif Я имела ввиду хрестоматийный бублик smile.gif)

Психологически грамотный Мужчина легко определяет ту, которая будет в постели горяча d025.gif Кокеток Он, как правило, обходит стороной.. Да и опасно с Ними порой иметь дело.. Ага? smile.gif..
Техану
Цитата(Юна я @ 11.12.2014, 10:35) *
Психологически грамотный Мужчина легко определяет ту, которая будет в постели горяча d025.gif Кокеток Он, как правило, обходит стороной.. Да и опасно с Ними порой иметь дело.. Ага? smile.gif..

Угу, здорово, подтвердили мои силлогизьмы)) Но родили несколько новых вопросов: во-первых, как мужчина определяет темперамент? Только ли от противного? То есть - если не кокетка, а сидит в уголку баревича и Канта читает, то непременно будет Везувий? Не слишком ли анекдотично? Или есть еще какие-то проверенные методики? И может ли темперамент женщины меняться и с возрастом, и с развитием отношений? К примеру, начинались они с женщиной-вамп, а пришли в итоге к вяленой вобле? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, или наоборот?))
И почему-почему опасно-то с кокетками дело иметь? Выпьют мозг? Поматросят и в итоге не дадут? Вытянут деньги? Подарят чего нехорошего?
Чем опасно, конкретики, сестра!))
Юна я
Цитата(Техану @ 11.12.2014, 15:15) *
во-первых, как мужчина определяет темперамент? Только ли от противного? То есть - если не кокетка, а сидит в уголку баревича и Канта читает, то непременно будет Везувий? Не слишком ли анекдотично? Или есть еще какие-то проверенные методики? И может ли темперамент женщины меняться и с возрастом, и с развитием отношений? К примеру, начинались они с женщиной-вамп, а пришли в итоге к вяленой вобле? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ну, или наоборот?))
И почему-почему опасно-то с кокетками дело иметь? Выпьют мозг? Поматросят и в итоге не дадут? Вытянут деньги? Подарят чего нехорошего?
Чем опасно, конкретики, сестра!))


Самое лучшее средство определить темперамент - в постели:)) Именно этот метод большинство Мужчин и используют smile.gif Набивают шишки, но не обязательно сразу, да:) Потому что период влюбленности может добавить огня.. А также всякие женские соображения - стонов, дерганий и конвульсий:) которые могут оказаться песочными, через прошествие какого-то количества времени..

И, чем раньше всплывет обман, тем лучше.. для самой же Женщины.. Почему? Да потому что годы, ато и десятки лет лицедейства, приводят. увы. к болезням.. если бы Вы знали - сколько Женщин могли бы выздороветь, признав фальшь и поработав с собственным восприятием реальности.. Потому что, как я уже говорила, фригидных очень мало.. А вот ЗАМОРОЖЕННЫХ, часто в этом не признающихся, - гораздо больше..

Что касается признаков. по которым Мужчина может определять, то именно для их рассмотрения эта тема и открыта d025.gif И мы постепенно все их рассмотрим, если на то будет Ваше желание d025.gif

Опасность Кокеток состоит в том, что Вы перечислили.. особенно про "выпьют мозг".. Именно из этой категории Женщины, в период партбилетов, обращались в "нужные" органы с петициями и жалобами о том, что мужчина НЕ хочет жениться.. Или о том, что развратный Муж загулял smile.gif

Насчет подарков - тоже может быть.. Т.к. Кокетка, не особа приветливая к сексу, часто имеет множество связей smile.gif Такой вот каламбур smile.gif) Казалось бы.. Женщина к сексу равнодушна.. ЧТО же Ею движет, в таком случае?...

И что касается Вампа и Воблы, то да! Все мы знаем о силе женских обид, женской усталости.. Но! Стоит такой Женщине перестать обижаться и начать хорошенько отдыхать, как вампиризм возрождается.. бывает, что с многократной силой:))...
Юна я
Вернемся к Скандалисткам? Которыми порой, по неволе:). становимся и мы?.. Сейчас вспомню - когда я последний раз скандалила на улице? smile.gif)

Это было.. Ах, да! около месяца назад.. Только - не совсем на улице..Мы решили покататься с Сыном в трамвае и Он, наивный, решил залезть в кабину Водителя.. Нравится ему там:)) До того, Водители попадались благостно расположенные, и пускали.. Хотя - по инструкции ведь нельзя, понимаю..

А в этот раз, Тетенька ошарашила меня криком: "Мамашааааааааа! Заберите Сорванцаааа!" Я мирно изъяла Сына и водрузила Его за пределами кабины smile.gif Но Она НЕ успокоилась aa26.gif И прикрыв дверь, набрала телефон свой Подружки.. "Але!!! Представляешь?! тут одна Мамаша не хочет заниматься Ребенком! Сплавила Его мне в кабину! Ужас! До чего Мамаши дошли!!!!" И дальше было все. что мне слышать НЕ нужно бы.. Но сказано было - именно для меня..

Я дотерпела до итога нашей поездки и, уже на выходе, резанула: Ведьма старая! Сейчас позвоню твоему начальству! smile.gif после чего мы вышли.. И Сын еще долго спрашивал меня - откуда берутся такие Тетки?..

Но ведь и я срезонировала.. Почему? Если проанализировать мою жизнь в течение месяца до того, то становится ясным, что мой Любимый сильно уставал. приходил поздно - был интенсивно занят ремонтом.. Для меня - конечно! Но! Был ли у Нас секс?smile.gif А. если и был, то какого качества?smile.gif..

А относительно Тетеньки-Водителя и Ее сексуальной жизни у Вас есть предположения?smile.gif..

Кстати, и здесь на форуме, можно определить Дам - с высоким сексуальным тонусом d025.gif Ах да..., чем выше уровень интеллекта, тем... Как ВЫ думаете, ЧТО?...
Душечка
Юночка, а я вот никогда не любила скандалить. Когда много секса и когда нет, я не скандалю, как тогда определить мой темперамент? Или я чего то не поняла?
Юна я
Цитата(Душечка @ 23.12.2014, 14:44) *
Юночка, а я вот никогда не любила скандалить. Когда много секса и когда нет, я не скандалю, как тогда определить мой темперамент? Или я чего то не поняла?


Валюша..

По другим признакам d025.gif

И еще..Положа руку на сердце ! Тебе никогда никого не хотелось послать так. что аж зубы сводило?smile.gif

Потому что существует такое явление, как маски, которые нам в детстве прицепили и пояснили, что плохо нарушать правила приличия, да?,)...
Ayoga
Юна, простите, пожалуйста, что задаю вопрос, который навряд ли продвинет обсуждение, но мне до такой степени стало интересно, что прямо не удержаться. Вы, действительно, считаете, что это нормально, когда ребенок оказывается в кабине водителя без разрешения? Я и мама и водитель (не трамвая, конечно), но реакция женщины кажется мне вполне оправданной. Даже не вдаваясь в вопросы безопасности (а неожиданное появление ребенка, от которого совершенно не знаешь, чего ожидать, кажется мне очень и очень опасным), но Вы позволили сыну нарушить личное пространство человека, когда он этого и не ожидал вовсе... И какой реакции Вы ждали? Я просто пытаюсь понять ход Ваших мыслей... она должна была встретить мальчика с распростертыми объятьями? Почему? Потому что он Ваш сын? А может она работает третью смену подряд, может у не болит что-то, может она вообще детей не любит (имеет право, в общем-то)? Почему человек должен уважать Вас и Вашего ребенка, если Вы сами не проявили к нему ни капли уважения?
Юна я
Цитата(Ayoga @ 24.12.2014, 21:53) *
Юна, простите, пожалуйста, что задаю вопрос, который навряд ли продвинет обсуждение, но мне до такой степени стало интересно, что прямо не удержаться. Вы, действительно, считаете, что это нормально, когда ребенок оказывается в кабине водителя без разрешения? Я и мама и водитель (не трамвая, конечно), но реакция женщины кажется мне вполне оправданной.


Абсолютно с Вами согласна d025.gif

Виновата d025.gif Я - рассеянная Мама, которая Не уследила за Ребенком d025.gif d025.gif d025.gif Ездим мы Не часто, в виде прогулок, и теперь я буду тщательно следить и соблюдать правила d025.gif d025.gif d025.gif

Приношу свои извинения всем Водителям трамваев, которым приходится сталкиваться с такими Мамами, как я.. Воспитываю себя постоянно, перманентно и систематически hb.gif
Ayoga
Цитата(Юна я @ 24.12.2014, 22:01) *
теперь я буду тщательно следить и соблюдать правила d025.gif d025.gif d025.gif

Ну, если так, то это просто прекрасно!
Юна я
Цитата(Ayoga @ 24.12.2014, 23:24) *
Ну, если так, то это просто прекрасно!


d025.gif d025.gif d025.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
КАК же мы скандалим?smile.gif Вы все знаете, что скандал - это аналог секса d025.gif Парочки на улицах, не сдерживающие эмоций, при пристальном рассмотрении, могут иметь нереализованные сексуальные желания:)

А кто не встречался с громкими Соседями, играющими в итальянскую семью?smile.gif) Он приходит, выпиМши - Она орет smile.gif Ор может будоражить воображение Соседей. То есть - нас:) Мы уже знаем - когда это примерно кончится.. И что Она Ему станет орать, да?smile.gif)

Ключевое слово КОНЧИТСЯ.. Они оба или один из Них получат разрядку:) Чаще - однА.. Т.к. - Инициатор(ша) нуждается в достижении апогея конфликта.. НЕ мешайте Им.. И Не осуждайте:) Они занимаются самым интимным, что есть в Их семье.. Они творят СЕКС d025.gif

Чем визгливее Женщина, тем горячее Она в постели:) Есть Пилы, которые монотонно подтачивают мужское терпение, доводя Его до наивысшей точки накала.. Есть Топоры, рубящие женское достоинство, подобно тому, как горячий Любовник срывает покровы с застенчивой Возлюбленной.. Есть..

Все разнообразия, присущие акту физической любви, присутствуют в семейных разборках. Почему - в семейных? У Любовников чаще секс осуществляется на более высоком уровне, да? smile.gif

Покажите мне Женщину в процессе скандала и я скажу Вам - какова Она в постели:)) Практически каждый Мужчина запрограммирован на такой анализ d025.gif Но не каждый им пользуется..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.