Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Упражнение для пресса - Перекрестное поднимание туловища
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фитнес, спорт, упражнения, йога, тренажеры, гимнастика, калланетика,
Ukaaa
Девочки, предлагаю вашему вниманию упражнение на пресс e010.gif

Подробнее здесь:

Упражнение для пресса - Перекрестное поднимание туловища>>>


Юна я
Юленька!

Спасибо! Отличное упражнение! Его можно включить в бодифлекс! Урааааа! hb.gif
Ukaaa
Цитата(Юна я @ 1.12.2014, 18:31) *
Юленька!

Спасибо! Отличное упражнение! Его можно включить в бодифлекс! Урааааа! hb.gif


На здоровье, Юночка! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Так просто выглядит и не так легко делается... Анимашке помогает понять, как правильно делать Упражнение для пресса - Перекрестное поднимание туловища

Вглядываюсь и стараюсь делать максимально, как девочка на картинке. Чем правильнее делаешь, тем менее просто icon_mrgreen.gif

Спасибо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
svetluy
Очень хорошее упражнение, изредка делаю его на тренировках! a115.gif
Valentin
Цитата(svetluy @ 1.12.2014, 23:35) *
Очень хорошее упражнение, изредка делаю его на тренировках! a115.gif



Опять же, если есть, что добавить или подсказать по упражнению, пишите!! Вы у нас тут фитнес-гуру, Света!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
svetluy
Цитата(Valentin @ 1.12.2014, 22:52) *
Опять же, если есть, что добавить или подсказать по упражнению, пишите!! Вы у нас тут фитнес-гуру, Света!!

Валентин, вы меня засмущали wub.gif ...это не я фитнесс гуру...а моя тренер...Спасибо ей огромное за такое фитнесс насыщение и разнообразие d025.gif

По поводу добавить, картинка ярко и чётко описывает данное упражнение...На прошлом занятии, пока ходила по дорожке увидела, как моя тренер давала другой девочке такое же упражнение, только ногу заворачивать к коленке другой ноги...К сожалению, картинки не нашла...то есть если здесь ступня прямо, то там ступня завёрнута и колено смотрит уже не в потолок а в стену

В тренажёрке для боковых мышц я ещё делаю на наклонной скамье, ноги завёрнуты под валик, беру в руки мяч небольшой, но тяжёленький и делаю боковые развороты, касаясь локтём скамьи
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.