Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощай, лишний вес!! Нам лишнего не надо!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Valentin
Ура!! Наконец-то!! первые статьи на новом сайте http://slimgirls.ru/

Читаем, комментируем, обсуждаем. a075.gif


Прощай, лишний вес!! Нам лишнего не надо!!


Редиска
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Ещё раз хочу выразить своё восхищение, как много Вы и Юлечка успеваете!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!! wub.gif

Статья классная! a115.gif Написано как с меня! Наверное, многие так могут сказать. d060.gif

Особенно вдохновила концовка
"Лишний вес - это еще и лишние переживания.
Лишний вес - это лишние слезы.
Лишний вес - это лишние комплексы и страдания.
Лишний вес - это лишний груз, который мешает идти по жизни легко и радостно.
Сбросить лишний вес, как лишнюю ношу - отличный выбор!
Взято отсюда: http://slimgirls.ru/proschay_lishniy_ves.html"


Спасибо, что не только подсказывает нам путь к чему-то более лучшему, но ещё и вдохновляете, мотивируете, поддерживаете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Благодарна очень и очень!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 27.11.2014, 14:28) *
Валентинчик! wub.gif wub.gif wub.gif
Ещё раз хочу выразить своё восхищение, как много Вы и Юлечка успеваете!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО!!!! wub.gif

Статья классная! a115.gif Написано как с меня! Наверное, многие так могут сказать. d060.gif

Спасибо, что не только подсказывает нам путь к чему-то более лучшему, но ещё и вдохновляете, мотивируете, поддерживаете!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Благодарна очень и очень!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif



Редисочка!! Спасибо огромное!! Очень приятно и ценно, что Вас это так тронуло!! Спасибо, Гуля!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
krása
Валентин, а девочка на картинке, Ваша реальная знакомая? не знаете за какой период она так похудела?
меня мотивируют такие картинки и такие рассказы. d025.gif
спасибо! smile.gif
Касатка
Валентин, спасибо за статью!! a115.gif
И за мотивацию, так важна поддержка и на Вашем сайте она такая сильная!! a115.gif d025.gif
И слово как тонко подмечено, всегда так говорю, но не задумывалась о формулировке. aa14.gif
Удивительно a035.gif a035.gif a035.gif
Еще после Вашего рассказа о том, как Вы достигли таких!!! успехов в обретении стройности v1.gif начала заниматься интенсивнее, и обязательно буду писать о своих успехах, все-таки 10 приседаний - это очень мало.
Потому сегодня (неделя моих более интенсивных тренировок) уже делаю 9 различных упражнений по 20-30 подходов.
d040.2.gif
Все благодаря Вам, спасибо огромное!!! aa19.gif aa27.gif
Так что скоро будет не стыдно написать перечень того, что сделала за день aa2.gif
Valentin
Цитата(krása @ 8.1.2015, 16:25) *
Валентин, а девочка на картинке, Ваша реальная знакомая? не знаете за какой период она так похудела?
меня мотивируют такие картинки и такие рассказы. d025.gif
спасибо! smile.gif


Оля, это просто девочка, не моя знакомая. Это из нашей группы с фотками ДО и После Но мы есть в Историях успехов Иногда с похожими достижениями. Да, такие фотки очень мотивируют.

Цитата(Касатка @ 9.1.2015, 19:11) *
Валентин, спасибо за статью!! a115.gif
И за мотивацию, так важна поддержка и на Вашем сайте она такая сильная!! a115.gif d025.gif



Спасибо!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
И слово как тонко подмечено, всегда так говорю, но не задумывалась о формулировке. aa14.gif

o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата
Потому сегодня (неделя моих более интенсивных тренировок) уже делаю 9 различных упражнений по 20-30 подходов.
d040.2.gif


Молодец a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.