Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с печенью!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Вопросы здоровья. Как быть здоровым. Женские болезни.
ZolushkaSA
Прошлым месяцем я как то стала себя нехорошо чувствовать! Вялость, усталость, покалывания в боку! Долго терпеть не стала. Пошла к врачу. После сдачи анализов выяснилось, что печень моя не справляется с токсинами и не способна самовосстанавливаться. Вот поэтому мне и нездоровилось! Врач посоветовала мне сесть на диету и выписала препараты для поддержания печению. Много чего порекомендовали, теперь думаю с чего начинать и чем лечиться! Заранее благодарна!
Drelka
Во первых, измените свой рацион. Проследите что вы ели жирного, калорийного и т.д. и уберите это из вашего нового меню. Во вторых, почитайте инструкцию всего того, что вам врач выписал, и постарайтесь выбрать оптимально натуральный препарат, дабы не навредить еще больше Начинайте все одновременно, и питаться и лечиться. Через месяц сами заметите, что вам стало легче.
Юна я
Милая Золушка..

Сопереживаю Вам.. И страшно.. и больно.. и не понятно.. Скажу Вам, что Ваша задача РАЗРЕШИМА d025.gif

Я бы рекомендовала Вам ИЗБАВИТЬСЯ от ГНЕВА d025.gif Который, как вещает Ваша чудесная печень, видимо, накопился внутри Вас. И направлен на Вас же.. Хотя источники его происхождения, вероятно, пришли извне.. ЧТО произошло?.. У Вас неприятности в личной жизни?
Анабелла
В наше время Резалют надо самостоятельно пропивать хотя бы раз в год. Он безвредный и натуральный. В крупных городах, да и вообще на планете в атмосфере стало столько токсинов, примесей и вредных веществ, что печень уже не способна сомовосстанавливаться!
Анабелла
сАмовосстанавливаться я хотела сказать
FelaVa
Я дважды в год пропиваю Резалют для того, чтобы почистить печень. Часто питаюсь не очень правильно, экология тоже уже не та, поэтому считаю, что от токсинов и шлаков в организме надо избавляться.
Milashka23
А не вредно пить Резалют для профилактики? Может быть с врачом необходимо проконсультироваться?
Drelka
Цитата(Milashka23 @ 23.1.2015, 12:27) *
А не вредно пить Резалют для профилактики? Может быть с врачом необходимо проконсультироваться?

Конечно, к врачу нужно сходить. А Резалют, кстати, натуральный, там действующее вещество - экологически чистое, то есть без добавления консервантов и красителей. Поэтому и эффект от него будет и печень не пострадает от дополнительной химии.

Miss Juli
Вообще для печени полезна диета из сырых овощей, фруктов, ягод, отварных овощей, каш. Если вы употребляете мясо - нежирные сорта рыбы, птицы, говядина, крольчатина. Пить больше воды и травяные чаи. Для желчегонного эффекта (если нет противопоказаний) - траву расторопщу. Восстановить печень поможет препарат эссенциале, очистить - масло облепихи, масло тыквенных семечек (утром натощак по столовой ложке).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.