Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вызвать в Мужчине желание ЗАРАБАТЫВАТЬ ?:)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Так уж получается. что на свете много Мужчин, как я Их называю, - НЕ РАСКРЫТЫХ smile.gif Не реализованных.. Расслабленных.. А Женщины воют, но делают - и за Них, и за себя.. Оно и понятно - желание кушать никто отменить не в состоянии. Тем более - когда кушать хотят Детки..

Много существует пособий - типа " Как заставить Мужа встать с дивана".. или " Относитесь к Мужу ласково и Он станет приносить Вам трофеи по ночам"..smile.gif Шикарные пособия. Сама почитывала. И все в них описано абсолютно верно! Да! Мужчина любит похвалу. Ага! Мужчина терпеть не может критики.. Ато! Мужчина обожает, когда Женщина валяется рядом на диванчике, желательно в неглиже и еще более желательно - в то же время, что и Он сам smile.gif)

А что же делать?! - спрашивают милые Дамы, - если Он лежит на этом диване сутками?! Мне тоже валяться рядом и думать только о том - какой эротичный костюмчик - на какой сменить?! А Дети???

И будут абсолютно правы d025.gif

Начнем с истоков..
Техану
Ну же, ну же, начнем же! Мне, в общем, и так хватает, но обидно за него - потому как может. И местами даже хочет. Только нерегулярно и, видимо, недостаточно, чтобы сделать рывок и все наладить. Хочется помочь - помогаю, но и сама понимаю, что так толку не будет. Нет, может, вот этот конкретный этап мы и вытянем, но всю жизнь я так не хочу - да и вредно это, и ему, и мне. Не помогать вообще, а заниматься своими делами - тоже не могу, потому что вижу, что утонет, правда. Ну и даже если отбросить это - то тогда нужно посадить его на шею и спокойно заниматься своими делами))) И не забывать менять наряды поэротишнее, да. И мыть посуду)))
Да, я опять танцую на граблях, кланяюсь, ловлю тапки)))
Юна я
Цитата(Техану @ 21.11.2014, 17:39) *
Нет, может, вот этот конкретный этап мы и вытянем, но всю жизнь я так не хочу - да и вредно это, и ему, и мне. Не помогать вообще, а заниматься своими делами - тоже не могу, потому что вижу, что утонет, правда.


Милая Техану..

Почему Вы думаете, что Он УТОНЕТ? ВЫ вышли замуж за Мужчину, не умеющего плавать в семейной лодке?.. Он - кто? Мальчик. которого нужно спасать и вытаскивать из воды?.. Или, все же Мужчина, который способен этой лодкой управлять?.. Быть может стоит отдать ему бразды правления? И тогда лодка превратится в КОРАБЛЬ? smile.gif..
Юна я
А вот и Истоки.. МЫСЛЬ.. Как и все во Вселенной, наше отношение к объекту начинается с мысли d025.gif Хотя в Библии и сказано, что все началось со СЛОВА.. Но ЧТО предшевствовало этому слову?.. Мысль d025.gif

А теперь давайте ПОДУМАЕМ - ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ЛИ МЫ В ТОМ, ЧТОБЫ МУЖЧИНА РОС И РАЗВИВАЛСЯ?.. Не спешите.. НЕ кричите.. НЕ топайте ногами.. Я знаю, что нужно кормить Детей, Зверей и дарить подарки Тещам d025.gif Но дело в том, что если мы заинтересованы только в том, чтобы Он зарабатывал деньги, приносил деньги, давал деньги, а потом снова шел на туда, где их зарабатывают, то мы.. ПРОИГРАЕМ d025.gif

Мы проиграем так, что потом придется долго возмущаться. плакать и источать ненависть ко всему мужскому роду.. А можно сделать так, чтобы не пришлось smile.gif Сейчас проведем небольшой экскурс в одну из стадий искушения Мужчины.. Она называется стадия РАБОЧЕЙ ЛОШАДКИ smile.gif Подробнее о стадиях искушения Мужчин, в которых каждый из Них может, увы, застрять, я остановлюсь в теме "Почему не складываются отношения.."

Здесь же, мне бы хотелось остановиться подробно именно на этой стадии, поскольку она имеет непосредственное отношение к процессу..
MarinaKat85
инфантильный мужчина это просто ужас. Я считаю что надо таких прсото избегать, а не возится с ними.
Юна я
Цитата(MarinaKat85 @ 27.11.2014, 13:11) *
инфантильный мужчина это просто ужас. Я считаю что надо таких прсото избегать, а не возится с ними.



А что, по Вашему, определяется, как инфантилизм? Может ли у Мужчины быть творческий кризис?smile.gif Или он не допустим?
Техану
Цитата(Юна я @ 22.11.2014, 17:14) *
Милая Техану..

Почему Вы думаете, что Он УТОНЕТ? ВЫ вышли замуж за Мужчину, не умеющего плавать в семейной лодке?.. Он - кто? Мальчик. которого нужно спасать и вытаскивать из воды?.. Или, все же Мужчина, который способен этой лодкой управлять?.. Быть может стоит отдать ему бразды правления? И тогда лодка превратится в КОРАБЛЬ? smile.gif..

Ну так у него было полгода врозь, когда его никто не трогал, не пинал, не капал на мозг - и не помогал. Воз и ныне там, плюс-минус несколько обстоятельств. Рабочей лошадки, как вы выразились, из него не получалось никогда - и не получится, я уверена,а чтобы получилось то, что он задумал, надо колоссально ПАХАТЬ. И вот тут-то я и опасаюсь...
Юна я
Цитата(Техану @ 28.11.2014, 18:15) *
Ну так у него было полгода врозь, когда его никто не трогал, не пинал, не капал на мозг - и не помогал. Воз и ныне там, плюс-минус несколько обстоятельств. Рабочей лошадки, как вы выразились, из него не получалось никогда - и не получится, я уверена,а чтобы получилось то, что он задумал, надо колоссально ПАХАТЬ. И вот тут-то я и опасаюсь...


Вот! Ответ - в Вашем ответе запечатан d025.gif Как жизнь Кощея. помните? Мужчине обязательно нужно совершать поступки и делать дела - РАДИ кого-то.. Но при этом необходимо понимать, что это КТО-ТО верит в Него.. И не взваливает Его задачи на себя..
Техану
Цитата(Юна я @ 28.11.2014, 17:20) *
Вот! Ответ - в Вашем ответе запечатан d025.gif Как жизнь Кощея. помните? Мужчине обязательно нужно совершать поступки и делать дела - РАДИ кого-то.. Но при этом необходимо понимать, что это КТО-ТО верит в Него.. И не взваливает Его задачи на себя..

Но он сам хочет, чтобы мы с ним это дело сделали вместе - да и я хочу. Я бы все с ним вместе делала вообще. И я сама предложила помочь в некоторых моментах - которые объективно лучше делать коллективно, получается этакий мозговой штурм, мы по отдельности так складно и здорово бы не написали. А вот что из этого всего будет дальше - не знаю. Надеюсь, что хоть что-нибудь. Потому что я не против все делать вместе с ним, но хочется, что бы это все было не только просто совместным времяпрепровождением, но и дало выхлоп.
Юна я
Цитата(Техану @ 30.11.2014, 22:02) *
Но он сам хочет, чтобы мы с ним это дело сделали вместе - да и я хочу. Я бы все с ним вместе делала вообще. И я сама предложила помочь в некоторых моментах - которые объективно лучше делать коллективно, получается этакий мозговой штурм, мы по отдельности так складно и здорово бы не написали. А вот что из этого всего будет дальше - не знаю. Надеюсь, что хоть что-нибудь. Потому что я не против все делать вместе с ним, но хочется, что бы это все было не только просто совместным времяпрепровождением, но и дало выхлоп.


Я Вас поздравляю! Вашей мудрости нет предела d025.gif Потмоу что совместное производство дает на выходе:

1. Отличный секс

2. Шикарный доход

3. ЛЮБОВЬ = потому что самая крепкая любовь получается, впрочем, как и отличный секс, на производственной основе d025.gif smile.gif

4. Отсутствие измен d025.gif Потому что (если кратко), то постоянно есть о ЧЕМ поговорить, цели - ОБЩИЕ, мечты - совместные, враги тоже общие и многое другое smile.gif ИНТЕРЕСНО друг с другом, и этот интерес перетекает в постель d025.gif А какой Партнер в постели может быть более интересен, нежели тот, с которым связывает общее дело smile.gif

Ураааааааааааа! Знаете, что самые счастливые союзы, созданы на общей производственной основе?! d040.gif d040.gif d040.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.