Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как понять, что нравишься парню? Нравишься ли ты мужчине и как это узнать?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Valentin
Новая статья на нашем сайте Психология для жизни

Читаем, комментируем, делимся своим видением и вариантами a075.gif

Как понять, что нравишься парню? Нравишься ли ты мужчине и как это узнать?

Юна я
Дорогой Валентин!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за статью! hb.gif

Сегодня же опробую на Любимом Муже.. В последнее время Он очень поглощен ремонтом новой квартиры.. Приходит вечером и говорить может только о том - какой лист фанеры Он положил, как положил, за какое время:) И я, конечно же, внимательно слушаю и восхищаюсь d025.gif Мне - не по силам такие работы aa26.gif

Но как-то захотелось воспользоваться Вашим рецептом и посмотреть -готов ли Он сегодня пожертвовать столь любимым делом и отвести меня (не запланированно:) в кино?!... Завтра отчитаюсь о результатах hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 18.11.2014, 15:20) *
Но как-то захотелось воспользоваться Вашим рецептом и посмотреть -готов ли Он сегодня пожертвовать столь любимым делом и отвести меня (не запланированно:) в кино?!... Завтра отчитаюсь о результатах hb.gif hb.gif hb.gif



Правильно, Юна, тренироваться надо на тех, кого не жалко, - родные, близкие icon_mrgreen.gif d060.gif
Юна я
Здравствуйте, дорогой Валентин! hb.gif

Решила пожалеть самого близкого и родного и обойтись без насилия smile.gif)

Я согласна со всеми тезисами, изложенными в данной статье d025.gif От себя же добавлю.. Когда отношения выходят на более серьезный уровень и речь уже идет о любви, то можно понять - ЛЮБИТ ли Тебя Мужчина или нет d025.gif Есть признаки, по которым можно ЭТО определить d025.gif

Думаю, что Девочки их знают? Возможно, стоит создать тему об этом? a075.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 25.11.2014, 11:12) *
Здравствуйте, дорогой Валентин! hb.gif

Я согласна со всеми тезисами, изложенными в данной статье d025.gif



Спасибо, Юна!!

Цитата
Думаю, что Девочки их знают? Возможно, стоит создать тему об этом? a075.gif


Наверняка d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 25.11.2014, 10:12) *
Решила пожалеть самого близкого и родного и обойтись без насилия smile.gif)

d060.gif d060.gif d060.gif И правильно! Потому что все эти листы фанеры уже доказывают его неравнодушие к вам и вашей семье! Он же для кого старается? Не для себя ведь одного! Для себя одного мужчины вообще крайне редко стараются и, как правило, обходятся необходимым минимумом - и то сужая его до невозможности. Так что - он у вас молодец!
А вот мой странный рыцарь, которого я-таки отправила в туманную даль несколько недель назад, как-то летом отмазывался от проведения со мной вечера по причине Чемпионата Мира по футболу, при этом декларируя вселенскую любовь ко мне аж с незапамятных времен и мою полную неспособность эту любовь понять и оценить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Да, параллель с косичками и портфелями - вспоминается, потому как мужчины по своей сути всегда остаются теми самыми мальчишками, что когда-то огревали нас учебником по голове)) Просто теперь они бреются и водят машину, а принципиально - ничего не изменилось!)

Спасибо за статеечку, Валентин!))
Юна я
Цитата(Техану @ 2.12.2014, 15:09) *
А вот мой странный рыцарь, которого я-таки отправила в туманную даль несколько недель назад, как-то летом отмазывался от проведения со мной вечера по причине Чемпионата Мира по футболу, при этом декларируя вселенскую любовь ко мне аж с незапамятных времен и мою полную неспособность эту любовь понять и оценить. icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Дело в том, что, как я думаю, Он вовсе не хотел Вас этим обидеть aa26.gif Вот какая есть особенность у Мужчин - для того, чтобы ощущать себя мужественными и накапливать мужскую СИЛУ, Им необходимо систематически (ну, хотя бы эпизодически) испытывать состояние РИСКА d025.gif Поскольку не у всех Мужчин есть возможность лазить по скалам, ходить на войну smile.gif, учавствовать в дуэлях smile.gif и т.д., то реализация данной потребности происхрдит в виде сопричастности к действию, в основе которого лежит риск d025.gif

Футбольная игра не имеет запланированного исхода и Игроки всегда рискуют.. Порой - даже здоровьем и жизнью.. НЕ говоря уже - о выигрыше d025.gif И Мужчина эмпатично присоединяется к этому действу, таким образом погружаясь в состояние РИСКА.. Если Мужчина долгое время лишен таких ощущений, то Он становится вялым, апатичным.. Теряет цели.. силы.. и многие другие мужские атрибуты smile.gif

Футбольные Болельщики интуитивно идут за мужской СИЛОЙ d025.gif И та Женщина. которая знает эти особенности, а значит - с удовольствием и сорадостью провожающая Мужчину на футбол, - БЕСЦЕННА для Него d025.gif Он понимает, что ради Нее эти силы и накапливаются hb.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 2.12.2014, 14:29) *
Футбольная игра не имеет запланированного исхода и Игроки всегда рискуют.. Порой - даже здоровьем и жизнью.. НЕ говоря уже - о выигрыше d025.gif И Мужчина эмпатично присоединяется к этому действу, таким образом погружаясь в состояние РИСКА.. Если Мужчина долгое время лишен таких ощущений, то Он становится вялым, апатичным.. Теряет цели.. силы.. и многие другие мужские атрибуты smile.gif

Он боялся любого риска, как огня, на этой почве мы тоже немало спорили и ссорились. Исключал для себя любую его возможность в зародыше - выглядело это донельзя глупо, потому что даже, идя по улице в каске, мы все равно рискуем, исключить все риски можно только исключив из нашего меню жизнь. Но пусть будет так, пусть таким образом он чего-то там добирал. Но смотрите, почему же некоторые мужчины привносят в свою жизнь что-то настоящее - ходят в походы, лазят в горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, машут мечами или огненными шарами, гоняют на машине,а то и на чем крылатом, ходят на яхте, ныряют и даже играют во всякие настолки-ролевушки - то есть, так или иначе, в зависимости от своих склонностей-предпочтений, обеспечивают этот элемент риска СЕБЕ. А некоторые - только приобщаются через экран или еще как к ЧУЖОМУ. Вот этого-то я и не люблю. Пусть он гоняет на байке или на машине, пусть лазит по горам - я буду переживать, но, черт побери, ГОРДИТЬСЯ! А тут - суррогат какой-то, а не риск... Как раз для тех, кто хочет убежать подальше от всякой жизни - с риском, с любовью, с отношениями, с необходимостью преодолевать...
Касатка
Цитата(Valentin @ 18.11.2014, 13:47) *
Новая статья на нашем сайте Психология для жизни

Читаем, комментируем, делимся своим видением и вариантами a075.gif


Валентин, спасибо за статью!! Только сегодня увидела статью, очень интересный вариант проверки icon_mrgreen.gif
Возьму на заметку a115.gif

По поводу: как узнать- полностью согласна с Вашим перечнем, только хочу добавить некоторые:
Я понимаю это по разному, так как есть навык " чувствовать человека", наверное, это не корректная фраза, но по другому сформулировать не получается. c9.gif
Может, это как раз тот случай, про который Вы написали: Наблюдай!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Но кроме перечисленных Вами в статье признаков ( все на 100 процентов актуальны d025.gif )
Еще добавлю - взгляд человека, он совершенно другой, отличается сразу: глубокий, иногда заторможенный, иногда блуждающий, иногда восхищенный d025.gif wub.gif
А если стоишь достаточно близко или прикасаешься ( можно как бы случайно) то можно почувствовать, как сбивается дыхание у мужчины wub.gif
Можно при прикосновении почувствовать "ток", что то прискакивает, можно назвать "искра", сразу будоражит. Правда, если интерес взаимный. c9.gif


Юна я
Цитата(Касатка @ 3.2.2015, 15:42) *
Еще добавлю - взгляд человека, он совершенно другой, отличается сразу: глубокий, иногда заторможенный, иногда блуждающий, иногда восхищенный d025.gif wub.gif
А если стоишь достаточно близко или прикасаешься ( можно как бы случайно) то можно почувствовать, как сбивается дыхание у мужчины wub.gif
Можно при прикосновении почувствовать "ток", что то прискакивает, можно назвать "искра", сразу будоражит. Правда, если интерес взаимный. c9.gif


Да d025.gif Очень четко подмечено d025.gif Как руководство для Девушек - самое то d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.