Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Меня все бесит!! Что бесит вас?! :-))
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Мы тут с Гулей (Редиской) разговорились о том, что нас бесит. А в другой теме о том же с Душечкой.

Многих пробки выводят из себя. Я даже не представляю как. Я редко стою в пробках и то не за рулем, а как пассажир. И то меня это выводит из себя icon_mrgreen.gif

Что еще?! Звуки ремонта. У меня соседи """"""""" @@@@@@ @@@@@@@ все никак отремонтироваться не могут, чтоб у них все сверла поломались!! У них, наверное, уже все стены в дырочку!!

Я, вроде, не аудиал, но бесят громкие звуки. Вот сегодня слышал, как девушка сексом занимается… С кем-то или с собой - эти звуки не бесят. Но они и не такие громкие, как звуки ремонта, и не такие частые icon_mrgreen.gif

А еще сегодня тетка разозлила: оставил тележку за человеком в очереди к кассе, отошел на пару метров взять хлеб, а какая-то @@@@ ломанулась встать перед моей тележкой. Я не тороплюсь. Я наглость не люблю. Бесит. Хотелось е№№№ть в нее этой тележкой icon_mrgreen.gif
Дура. Не понимает, что такое ее поведение очень негативные пожелания в ее адрес вызывает.

Мне, правда, не жалко. Если тебе надо, попроси.

Вчера у весов самообслуживания, когда один человек отошел от весов, я девушке, которая тоже стояла, чтобы что-то взвесить, показала жестом - давай, вперед!! Она улыбнулась, кивнула в знак благодарности. И у всех хорошее настроение. Вот так мне больше нравится…

Но мы сейчас не о том, что нравится, а о том, что бесит icon_mrgreen.gif Нужен гештальт, катарсис?! Рассказывайте что и почему бесит вас?! icon_mrgreen.gif d060.gif










Редиска
У меня вкладки в браузере открыты всегда почти d025.gif И одна из них "Лучший женский форум" дальше уже не читается...
И ведь этот форум реально - ЛУЧШИЙ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Вот даже темка про "бесячки" есть! icon_mrgreen.gif
Валентинчик, не устану повторять - Вы СУПЕР!!!!!!!!!!! aa1.gif aa1.gif aa1.gif



Ну а теперь про то, что бесит icon_mrgreen.gif
Валечка, полностью с Вами согласна! Всем нам встречаются му@@ки! d060.gif
Про соседей ничего не скажу, у нас новостройка и ремонт у всех, да ещё и за окном стройка... Так что спать под звуки перфоратора - это уже нормально. d030.gif

Меня вот иногда муж бесит! d030.gif Как он причмокивает, когда чай пьёт! Он всегда так делает, часто не обращаю внимание... Но иногда просто хочется чем-то стукнуть! d030.gif Гормоны, наверное... wub.gif

Вот из магазинной темы вспомнилось. icon_mrgreen.gif Покупали картошку на рынке. По 20р картошка. Взвешали, 14,7кг (я сперва даже на весы не посмотрела). А продавец говорит, 14кг (это 280р), ну ок, даю 300р. Он завозмущался, типа чо так мало! Я ему, так сами же сказали, 14кг. Он - не 14, а 14,7, ну ок говорю (это 294р, а я дала таки 300), где моя сдача? Он, нифига, ты мне ещё 23р должна! Ёперный театр! Я говорю, кнопки тыкаем правильно на калькуляторе уже, а!!!!! Разобрались, конечно, но бесит, что такое возмущение, прямо ведь на всю улицу вещал! sm02.gif

Ещё меня кошка высаживает! Ну все кошки как кошки, а наша пошла по делам в свой лоток, потом пол лотка наполнителя на пол выскребла, закопала типа! рррр icon_mrgreen.gif

Кстати, пробки вообще не бесят... странно даже d030.gif

А ещё меня возмущают слова друзей или родственников, позвонят и наезжают, чо не звонишь даже, я же переживаю! sm02.gif НЕКОГДА мне! Тебе надо, ты и позвони! icon_mrgreen.gif Ты же переживаешь!

Сейчас вот пишу-пишу! И БАЦ! Свет вырубили!!!! sm02.gif Как ни странно, всё сохранилось при включении! icon_eek.gif мистика прямо! icon_mrgreen.gif
Но вот само отключении света в самый неподходящий момент - бесит невероятно!

Ещё что вспомню, напишу. d060.gif
kate121280
Меня бесит курс доллара, реформы в медицине и что логопедии в государственной поликлинике 700 рублей за 30 минут
Редиска






icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка

Мне кажется Мальвину эта ситуация тоже бесила icon_mrgreen.gif
d060.gif d060.gif d060.gif
Про кошку, Гуленька, я думала мне такой поросенок достался, без конца подметаю, но почему то не бесит пока d060.gif
Valentin
Цитата(Редиска @ 17.11.2014, 23:42) *
Меня вот иногда муж бесит! d030.gif Как он причмокивает, когда чай пьёт! Он всегда так делает, часто не обращаю внимание... Но иногда просто хочется чем-то стукнуть! d030.gif Гормоны, наверное... wub.gif



Ну, значит, у меня тоже. Это как Эллона писала про чай с соплями icon_mrgreen.gif Меня хлюпанье, чавканье и прочие звуки при потреблении пищи и жидкостей бесят icon_mrgreen.gif



Цитата
А ещё меня возмущают слова друзей или родственников, позвонят и наезжают, чо не звонишь даже, я же переживаю! sm02.gif НЕКОГДА мне! Тебе надо, ты и позвони! icon_mrgreen.gif Ты же переживаешь!


d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Anuytik
Добрый вечер)))



просто до белого каления)



но я стараюсь с ней бороться


Anuytik
Цитата(Valentin @ 18.11.2014, 0:32) *
Ну, значит, у меня тоже. Это как Эллона писала про чай с соплями icon_mrgreen.gif Меня хлюпанье, чавканье и прочие звуки при потреблении пищи и жидкостей бесят icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif




в этом с вами, Валентин солидарна d025.gif Просто терпеть не могу чавканье хлюпанье и прочие звуки во время еды или питья)))
ELLONA
*да, этот сцука опять простыл

Меня вот, например, удивляет то, как люди медленно перемещаются. В метро хочется взять пулемет и покрушить все эти вяло передвигающиеся, громоздкие, трудно-обходимые объекты. Неужели никто никуда не торопится?

Ремонты не бесят. Спокойно отношусь. Могу сладко спать даже если в стену, примыкающую к кровати долбят отбойным молотком icon_mrgreen.gif На крайняк засовываю в уши беруши и лежу себе, вибрирую)))
Valentin
Цитата(ELLONA @ 18.11.2014, 11:54) *
Меня вот, например, удивляет то, как люди медленно перемещаются. В метро хочется взять пулемет и покрушить все эти вяло передвигающиеся, громоздкие, трудно-обходимые объекты. Неужели никто никуда не торопится?



icon_mrgreen.gif Высыпаться нам надо. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Когда выспишься, настолько спокойнее становишься. a115.gif a115.gif a115.gif Аккумуляторы свои зарядил, и уже мало что бесит!!

Valentin
Цитата(Anuytik @ 18.11.2014, 0:52) *
в этом с вами, Валентин солидарна d025.gif Просто терпеть не могу чавканье хлюпанье и прочие звуки во время еды или питья)))



Anuytik!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
прекрасная фея
Цитата(ELLONA @ 18.11.2014, 10:54) *
Меня вот, например, удивляет то, как люди медленно перемещаются. В метро хочется взять пулемет и покрушить все эти вяло передвигающиеся, громоздкие, трудно-обходимые объекты.


О! Это моя тема! Даже если я никуда не спешу, кажется, что люди тормозят и тууууупят! Хочется мозги всем бесплатно раздать. Не спешишь если - ну отойди в сторону icon_mrgreen.gif
Звуки только громкие выводят из равновесия. Наглость также не приветствую.
Бесит многое, но что делать? icon_mrgreen.gif
Душечка
Я сегодня поняла, что меня бесит, скорее не бесит даже, а просто напрягает. icon_mrgreen.gif
По пути домой все тротуары раскопаны и огорожены, приходится обходить очень далеко
и не удобно, сейчас сухо, так более-менее, а вот когда дожди идут, ппц, все сапоги в грязи d025.gif
И ладно бы это продолжалось не долго, а то ведь как раскопают, так и стоит по году, а то и по 2 sm02.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 19.11.2014, 1:36) *
О! Это моя тема! Даже если я никуда не спешу, кажется, что люди тормозят и тууууупят! Хочется мозги всем бесплатно раздать. Не спешишь если - ну отойди в сторону icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Душечка @ 19.11.2014, 20:05) *

и не удобно, сейчас сухо, так более-менее, а вот когда дожди идут, ппц, все сапоги в грязи d025.gif
И ладно бы это продолжалось не долго, а то ведь как раскопают, так и стоит по году, а то и по 2 sm02.gif



О, напомнили!! П"""""сы, которые паркуются так, что трудно пройти.
Отчитываюсь про звуки: осознал, что меня они бесят, подрегулировал восприятие, сегодня воспринимал спокойнее. Ура!!

Потому что меня еще бесит, что меня что-то бесит. Кто помнит, - это называется "мета бесит" d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Техану
Цитата(Anuytik @ 17.11.2014, 23:47) *

О да! А поскольку он это делает регулярно и по непонятным причинам - боюсь за свою нервную систему! Вообще бесят всякие технические моменты, которые находятся вне зоны моего контроля: например, зависающий котел. Зависнет он, сволочь, ночью, а к утру мы все вымерзаем. Вот, выяснила, что виснет он от недостаточного напора воды. А что с этой бедой делать - не знаю. Трубы все менять, что ли? И не только у меня, а и во всем доме?.. Говорят, можно насос еще какой-то ставить, но какой и куда - мой гуманитарный мозг отказывается усваивать.
Бесит, когда старшенькая начинает спорить на каждое слово или задавать ну очень дурацкие вопросы - причем, она, кажется, понимает, что меня это бесит, и играет на нервах))
И да, Валентин,
Цитата(Valentin @ 19.11.2014, 19:23) *
О, напомнили!! П"""""сы, которые паркуются так, что трудно пройти.

П***сы бесят всех! Особенно - если идешь с коляской - а тут его бампер до забора. А с другой стороны - яма. Вот и выбирай)) Бесят они еще и как автомобилиста - хотя в меньшей степени, потому что сама я парковщик тот еще. Стараюсь, конечно, не создавать неудобств, но не всегда получается. А вот те, кто и не стараются даже, а просто ставят,как им хочется - и пофиг, что ты теперь не выедешь - вот эти да, эти бесят! Однажды одного такого втроем - три грации на каблуках - утолкали на десяток метров в кусты, - в отместку и дабы освободить заточенную машину))
Душечка
Вот что меня совсем не бесит и никак не задевает, так это интернет, работает хорошо, тупит, еще лучше, значит сделаю что то другое, вот если на работе программа подвисла, а рядом с тобой клиент сидит, ждет, вот тогда конечно d030.gif d030.gif
Valentin
Цитата(Техану @ 21.11.2014, 17:27) *
И да, Валентин,

П***сы бесят всех!



icon_mrgreen.gif d060.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif


Цитата
А вот те, кто и не стараются даже, а просто ставят,как им хочется - и пофиг, что ты теперь не выедешь - вот эти да, эти бесят! Однажды одного такого втроем - три грации на каблуках - утолкали на десяток метров в кусты, - в отместку и дабы освободить заточенную машину))


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я в таких случаях стараюсь проходить мимо не слишком аккуратно, и если вдруг задену зеркало… меня это не огорчает. Ибо не фиг.

А вы, девочки, молодцы!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Еще бы куда-то за угол оттолкать, пусть бы поискал icon_mrgreen.gif

Как поет Высоцкий:

- Не жалко мне таких парней
Ты от греха уйди, твержу я снова...



MarinaKat85
Личто меня бесит хамство во всех его проявлениях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.