Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: оргазм и гипноз, гипноз и оргазм. Можно ли испытать больше оргазмов?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
d1178
Здравствуйте!Вопрос ,скорее, непосредственно к Валентину)Мне всегда было интересно, можно ли женщину гипнотизировать и дать ей установку какую -нибудь эротическую.( [size="5"][size="3"]Например, получать оргазм при каждой смене поз и тд). Очень интересно было бы узнать у специалистов по гипнозу d025.gif В интернете видела видео, где доводят до оргазма какими то гипнотическими воздействиями , но это единожды и такое может непосредственно тот человек, а вот так сделать чтобы мог любой мужчина- конечно интересно) sm01.gif
Valentin
Цитата(d1178 @ 17.11.2014, 13:22) *
Здравствуйте!Вопрос ,скорее, непосредственно к Валентину)Мне всегда было интересно, можно ли женщину гипнотизировать и дать ей установку какую -нибудь эротическую. Например, получать оргазм при каждой смене поз и тд). Очень интересно было бы узнать у специалистов по гипнозу d025.gif В интернете видела видео, где доводят до оргазма какими то гипнотическими воздействиями , но это единожды и такое может непосредственно тот человек, а вот так сделать чтобы мог любой мужчина- конечно интересно) sm01.gif



Мне нравится Ваш вопрос, d1178!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, теоретически возможно все d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Практически - да, можно помочь девушке с помощью гипноза и некоторых НЛП-техник получать оргазм чаще.

Гипноз и оргазм - тема интересная. Надо подумать. Сразу вот что могу сказать: отличная штука для вызывания оргазма - якорение.

Здорово работает с женщинами испытывающими несколько оргазмов. Во время оргазма устанавливается якорь, затем, он закрепляется во время последующих оргазмов, а затем... мы активируем тот же якорь, когда хотим помочь девушке испытать дополнительные оргазмы или же в случае, если ощущения на высокой точке, но оргазм, в силу каких-то причин, не наступает. Тут наш якорь может помочь.

Кстати, девушка сама может установить себе якорь на оргазм, и сама же может его активировать по своему желанию.

Конечно, активировать якорь стоит в соответствующий момент, потому что если активировать якорь на оргазм в неподходящий момент (например, во время разговора с коллегами или друзьями), то оргазм может и не наступить, хотя эротическими ощущениями, вероятно, захлестнет. a075.gif

Эх, надо бы провести эксперименты с добровольцами icon_mrgreen.gif d060.gif

d1178
Эх, я далеко живу)))))))) ng20.gif так научите такие якоря самой ставить)
Valentin
Цитата(d1178 @ 17.11.2014, 14:10) *
Эх, я далеко живу)))))))) ng20.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
так научите такие якоря самой ставить)


Ну, вот одно из возможных описаний якорения. Есть и лучше, но общий смысл можно понять

Якорение — это процесс, посредством которого человек связывает определенное событие, как внутреннее (образ, мысль), так и внешнее (звук, слово, поднятие руки, интонация, прикосновение) с определенной реакцией или состоянием и запускает ее проявление. Якоря могут возникать естественным образом и устанавливаться намеренно.

Положительный якорь — якорь, вызывающий ресурсное состояние (приятное переживание).
Отрицательный якорь — якорь, вызывающий проблемное состояние (неприятное переживание).

При установке якоря следует пользоваться тремя правилами:
1.Якорем может быть прикосновение, движение, звук.
2.Якорь ставится незадолго до пика переживания. В момент пика его нужно постепенно убирать. Это очень важно — только в этом случае мозг свяжет состояние и внешнее событие.
3. Следует воспроизводить якорь чрезвычайно точно: точно такой же звук или слово, произнесенное с точно такой же интонацией, точно такое же движение или прикосновение.

Тактильные якоря, которые ставятся касанием тела — одни из самых надежных и удобных в установке. Аудиальный якорь обычно трудно удерживать, от визуального, человека может отвернуться или закрыть глаза, а прикосновение всегда ощущается и срабатывает. Поэтому отработку установки якорей начинают именно с тактильных. Хорошо поставленный тактильный якорь обычно органично вписывается в ситуацию, является естественным и незаметным. Самое важное при установке — помнить значение якорей. Рекомендуется положительные (ресурсные) якоря ставить одной рукой, отрицательные — другой.

Два других вида якорей используют в тех случаях, когда человек по каким-либо причинам не способен установить тактильный (кинестетический) якорь.

Визуальные якоря. Визуальным якорем может быть характерное движение, положение в пространстве (например, «поза гипнотизера», мимика). Большинство якорей желательно удерживать продолжительное время, и если поставить якорь на какой-нибудь забавный жест, для того, чтобы этот якорь удерживать, его придется часто повторять. Обычно рекомендуется использовать такие позы или положения в пространстве, которые нельзя использовать случайно.

Аудиальные якоря. Для удобства можно разделить все аудиальные якоря на два типа: голосовые и звуковые.

Голосовые ставятся определенным характерным голосом: интонации, высота, скорость и т.п. Эту высоту или скорость следует применять только для якорения и воспроизведения якоря. Звуковые якоря ставятся с помощью подручных предметов (дудочка, колокольчик и т.д.).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.