Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что делать с Мужчиной, который БЕРЕТ деньги у Женщины?..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Часто сталкиваюсь с тем, что Женщина сетует на Мужчину, но не хочет или не может с Ним расстаться.. Одной из рапространенных причин сетований является способность Мужчины = покушать за счет Женщины, взять у Нее деньги в долг.. При этом Он может быть очень добрым, нежным, ласковым, преданным Человеком.. Как описывает Его сама Женщина d025.gif

И мягкое женское сердечко разрывается от противоречия - ВСЕ хорошо.. Если бы не эти деньги.. Как ВЫ думаете - можно ли построить с этим Мужчиной счастливые отношения? Может ли он изменить линию поведения? И ЧТО влияет на столь либеральное отношение Мужчины - к женским деньгам? smile.gif А способны- ли Вы связать свою жизнь с таким Мужчиной?..
Юна я
Итак, Мужчина, берущий у Женщины долг - вовсе НЕ плохой Человек aa26.gif И даже живущий на Ее деньги - к Гадам не относится:) Нет? Гад?

А я возражу, что очень велика вероятность того, что в Его родительской семье такие процессы считались нормальны, а не аномальны d025.gif И что все дело в нашем с Вами восприятии.. И в наших личных взаимоотношениях с деньгами..

Вот, ЧТО для Вас - деньги? Как много они означают в Вашей жизни?.. Ведь, если в Вашей жизни есть такой Мужчина, то это может свидетельствовать о...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.