Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Полина, 21 год: Лучший антицеллюлитный массаж видео отзыв
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Антицеллюлитный массаж это всегда больно?! Синяки на теле?! Совсем не всегда так.

Антицеллюлитный массаж может быть и очень приятным. Результаты массажа, отзыв о массаже, что такой хороший массаж?!

Моя клиентка Полина: "Приходите все к Валентину, он очень классный" icon_mrgreen.gif d060.gif



ороший массаж видео отзыв. Самый лучший антицеллюлитный массаж в Москве, СПб отзывы
Ukaaa
Классный отзыв! Действительно, один из лучших. d025.gif Мне очень понравилось: девочка такая артистичная, яркая - и поэтому смотришь с огромным интересом a115.gif Супер! a115.gif a115.gif a115.gif
Юна я
И меня отзыв заворожил d025.gif Прям, сейчас, в депрессию впаду от несбыточности реализации такого массажа:)) И что потом делать-то?.. hb.gif
Valentin
Юля, Юна, спасибо!! Да, девочка супер icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
рям, сейчас, в депрессию впаду от несбыточности реализации такого массажа:)) И что потом делать-то?..


Думаю, еще и Ваш видео отзыв появится когда-нибудь!! a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.