Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НУЖНА ПОМОЩЬ беженке из Луганска
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Болтушка. Разговоры, общение, знакомства, встречи
Юна я
Девочки!

Нужна помощь одной Девочке. которая осталась одна, с маленьким Сыном. Мужа у Нее нет. Она сбежала из города, который бомбят - из Луганска. Ей дали комнату в общаге, но сейчас выселяют.. У Нее нет НИЧЕГО и НИКОГО aa26.gif Квартиру разбомбили.. Я одна Не справлюсь - нужно ВСЕ - хоть какое-то жилье, хоть какие-то деньги, хоть какая-то одежда..

Всем, оказавшим помощь, могу пообещать по три бесплатных консультации по скайпу. Начну работать с ним - где-то через полгода, наверное.. Точно не скажу aa26.gif

Завтра узнаю Ее данные.. буду очень благодарна всем - пусть будет один рубль, он тоже может помочь d025.gif d025.gif d025.gif
прекрасная фея
Готова помочь! И без консультаций. Жду данных
Svetlana_Swan
А какой у нее размер одежды? И у ребенка?
Юна я
Девочки, милые!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Данные такие:

БАРАНЧИКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

Украина, Харьков

вот номер телефона:+380501988919

есои какие-то деньги, то можно посредством системы Лидер или Золотой Короной, там оплата услуг достаточно мала



Это не мсето Ее прописки aa26.gif Она приписана в Луганске, вернее в маленьком городке под ним

Размер 44-46, рост где-то около 165..

Малыш, 3 годика, рост около 103 см.. Ну, на мой взгляд.. Он с Колюней играл вчера.. Там я Ее и заметила.. Она так запугана, что на мою просьбу о том, чтобы дать данные, отреагировала: Ты меня в милицию хочешь сдать?..

У нее вообще никого нет. Родители - под обстрелом, старенькие уже..

И еще.. Наши добрые Люди из общаги выживают и угрожают.. Я говорю: давай мы с Мужем найдем концы и поговорим, а Она кричит:Нет! Не нужно! Они меня вообще прибьют..

Я в шоке.. ЧТо-то пытаемся делать
Albinka
наши Украина.. тем более без вопросов

у меня будет ВМ, смогу кидать на Приват, у нее есть банковская карта?

ну крайний случай - это Вестерн Юнион, хоть дороговаты проценты. лучше на карту

а как вещи пересылать и куда?
Юна я
Аля!

Спасибо большое! Нет у Нее карты пока. Но я ей открою. В Приватбанке?

Вещи - пока адреса у Нее нет.. думаем.. А, ладно, можно на мой, я отдам, честное слово d025.gif
прекрасная фея
С картой идея отличная! Было бы здорово, если бы ты Юночка ее сделала. У моей сестры сын 4 лет. Спрошу у нее про вещи, одежду. возможно, есть что - то хорошее:) Скинешь свой адрес по ЛС?
Юна я
Цитата(прекрасная фея @ 11.11.2014, 2:10) *
С картой идея отличная! Было бы здорово, если бы ты Юночка ее сделала. У моей сестры сын 4 лет. Спрошу у нее про вещи, одежду. возможно, есть что - то хорошее:) Скинешь свой адрес по ЛС?


Ураааааааааааааааа! Спасибо! Скину! Карту ей сегодня закажем d025.gif СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!
Душечка
Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 23:07) *
Девочки!

Нужна помощь одной Девочке. которая осталась одна, с маленьким Сыном. Мужа у Нее нет. Она сбежала из города, который бомбят - из Луганска. Ей дали комнату в общаге, но сейчас выселяют.. У Нее нет НИЧЕГО и НИКОГО

Юночка, привет! Ну конечно я тоже готова по мере возможности помочь, пиши и мне номер карты
Юна я
Цитата(Душечка @ 11.11.2014, 11:03) *
Юночка, привет! Ну конечно я тоже готова по мере возможности помочь, пиши и мне номер карты


Большое-пребольшое спасибо! Как только откроем ей карту - напишу! hb.gif
Albinka
тем лучше.Отсюда вещи дорого слать да и у меня для девочек только, а вот у моей мамы есть вещи, в том числе например курточка синяя, примерно на 3 годика

Юна, у нее сейчас на сегодняшний день хоть чтото есть? может сегодня выслать вестерном? тогда мне только фамилию надо знать, а код перевода я скажу тебе а ты ей.
Albinka
я сейчас прослезилась за нее, просто знаю, как это когда в городе никого нет....

Юна, ты большая умница что помогаешь! передай ей привет и скажи что ее мы поддерживаем и что скоро будут переводы и помощь, что все будет хорошо!
Юна я
Цитата(Albinka @ 11.11.2014, 12:36) *
тем лучше.Отсюда вещи дорого слать да и у меня для девочек только, а вот у моей мамы есть вещи, в том числе например курточка синяя, примерно на 3 годика

Юна, у нее сейчас на сегодняшний день хоть чтото есть? может сегодня выслать вестерном? тогда мне только фамилию надо знать, а код перевода я скажу тебе а ты ей.


Аля! Большое-большое спасибо!

Сейчас есть! Ну, я же не могу просить Вас - не делая ничего, при этом сама! d025.gif

Данные такие:

БАРАНЧИКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

Украина, Харьков

Пожалуйста, не нужно меня хвалить aa26.gif Я ничего не сделала из того, что бы не сделал нормальный Человек, когда столкнулся с подобным.. Это ВАМ огромное-преогромное СПАСИБО!
Lubimaya
Юночка, скинь мне тоже номер карты, реквизиты банка.
Или может у тебя есть карта, тогда можно ее.
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 11.11.2014, 15:56) *
Юночка, скинь мне тоже номер карты, реквизиты банка.
Или может у тебя есть карта, тогда можно ее.


Ирочка!

Большое спасибо!

Я Ей только дозвонилась и, оказывается, приваткарта у Нее есть d025.gif Сейчас вышлет номер.

СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Девочки! Всем откликнувшимся нет предела моей благодарности d025.gif

Я после разговора с Ней, пока вытягивала из Нее клещами инфу, никак успокоится не могу.. Она НЕ жалуется aa26.gif Ей есть нечего, а Она стойкий содатик, блин..

Я просто обратила внимание, что Богдаша (ее сын) скулит и просит пироженку, а Она чуть не плачет и уговаривает Его подождать до следующего воскресения.. Когда такое видишь, то сердце разрывается.Так мы и познакомились d025.gif

И что вызывает восхищение - Она НЕ сидит сложа руки. Нет! Ее сейчас взяли на работу. Она все время что-то ищет.Но есть же еще Сыночек.. Вообщем -все будет хорошо!

СПАСИБО ВАМ!
Юна я
Девочки! Милые!

Вот номер Ее карты:

4627081252510545

Приватбанк
прекрасная фея
Цитата(Юна я @ 11.11.2014, 15:36) *
Девочки! Милые!

Вот номер Ее карты:

4627081252510545

Приватбанк


Благодарю за информацию!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Юна я
Цитата(прекрасная фея @ 12.11.2014, 0:31) *
Благодарю за информацию!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Это я Вас очень-очень благодарю! d025.gif d025.gif d025.gif
Lubimaya
Юночка, номер перевода скинула ЛС
Юна я
Цитата(Lubimaya @ 12.11.2014, 11:11) *
Юночка, номер перевода скинула ЛС


ОГРОМНОЕ СПАСИБО! hb.gif hb.gif hb.gif
Душечка
Юночка, сегодня не удалось перечислить деньги, но завтра обязательно отошлю
Юна я
Валюша!

Перестань, пожалуйста.. Мне = аж не ловко.. Кажется,. что принуждаю..СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ОГРОМНОЕ!
Юна я
Девочки hb.gif hb.gif hb.gif

Огромное СПАСИБО! d025.gif d025.gif d025.gif

Катя получает помощь! И плачет.. от счастья.. СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Кате дали прописку! Ура! Вот адрес:

Украина, Харьков

ул. Клочковская, 193, корпус 2, комната 26/3

Спасибо!
Tanjuscha
Юночка, милая!!! Я тоже помогу. Вот на номер карты, что Ты здесь писала, в Приватбанк перечислять?
У меня только небольшая проблемка - я отсюда ещё никогда деньги не отправляла...
Альбиночка!!! Расскажи, как это делается, пожалуйста...
Юна я
Танюша!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Да! На карту. Я не умею, если честно aa26.gif Но Девочки здесь знают - как d025.gif

Еще раз СПАСИБО!
Albinka
Танюша, это надо специальный счет открывать ей, в банке.. это долго.. от нас либо вестерном, либо может чтото еще есть.

но у меня Веб мани, это электронные деньги, жду когда активируют. и я через них могу пересылать
Катринелли
Юночка, я тоже помочь хочу! Денег у меня сейчас нет, к сожалению. НО! Я могу выслать зимний комбинезон и ботинки, мне нужен рост и размер ножки мальчика. shy.gif
Катринелли
Юночка, я тоже помочь хочу! Денег у меня сейчас нет, к сожалению. НО! Я могу выслать зимний комбинезон и ботинки, мне нужен рост и размер ножки мальчика. shy.gif
Катринелли
Ага, рост нашла, а комплекция? худенький или пухлячок и ножку спроси для меня, плиз hb.gif
Юна я
Цитата(Катринелли @ 14.11.2014, 2:20) *
Юночка, я тоже помочь хочу! Денег у меня сейчас нет, к сожалению. НО! Я могу выслать зимний комбинезон и ботинки, мне нужен рост и размер ножки мальчика. shy.gif



Катенька!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Пухлячок - средней припухлости, ножка - 27-28 размер d025.gif Зимние мы уже отыскали d025.gif Это судьба, видимо:) Я всегда Колюнины отдавала сразу же в одно место. А здесь - забыла про мешочек smile.gif Все предусмотрено в небесной концелярии d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 14.11.2014, 8:20) *
Пухлячок - средней припухлости, ножка - 27-28 размер d025.gif Зимние мы уже отыскали d025.gif Это судьба, видимо:) Я всегда Колюнины отдавала сразу же в одно место. А здесь - забыла про мешочек smile.gif Все предусмотрено в небесной концелярии d025.gif

Значит зимние не нужны? у меня только зимние есть. Комбинезон с меня, ничего не ищите. Правда, выслать смогу только через неделю, раньше никто на Украину не поедет. Напиши мне, плиз, в личку данные для пересылки, я Новой Почтой отправлю. Мне нужны ФИО получателя и телефон, и номер удобного отделения. Жду!
Юна я
Цитата(Катринелли @ 14.11.2014, 14:20) *
Значит зимние не нужны? у меня только зимние есть. Комбинезон с меня, ничего не ищите. Правда, выслать смогу только через неделю, раньше никто на Украину не поедет. Напиши мне, плиз, в личку данные для пересылки, я Новой Почтой отправлю. Мне нужны ФИО получателя и телефон, и номер удобного отделения. Жду!


Большое спасибо! Хорошо! Отделение только узнаю.. Завтра напишу. СПАСИБО! hb.gif
Юна я
КАтюша!

Отделение №179, его адрес: Харьков, ул. Данилевского, 34

БАРАНЧИКОВА ЕКАТЕРИНА ВИКТОРОВНА

тел.+380501988919

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Катринелли
Цитата(Юна я @ 15.11.2014, 16:36) *
КАтюша!

Отделение №179, его адрес: Харьков, ул. Данилевского, 34

Кисюня, это не то. Мне Новая почта нужна, служба быстрой доставки. Я сейчас тебе ссылку попробую в личку прислать
Катринелли
Не получается. Забейте в поиск Новая Почта и посмотрите отделения в Харькове, какое удобнее. wub.gif
Юна я
Отделение №28, ул. Культуры, 23 d025.gif СПАСИБО!
Душечка
Девочки, кто объяснит, как из Москвы переводить, я много раз перечисляла с карты на карту и наличными на карту, а вот сейчас почему то терминалы отвечают "произошла ошибка", причем на всех терминалах, сначала я подумала, что номер не правильно записала, но нет, все правильно, но все равно не получается sm02.gif ...
Юна я
Валюша! hb.gif

Я попросила Катю открыть другую карту. У меня самой не получилось перевести на эту. Там что-то не то. Она сегодня пойдет в банк. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Одно только такое желание - уже стоит много d025.gif
Катринелли
Цитата(Юна я @ 15.11.2014, 22:31) *
Отделение №28, ул. Культуры, 23 d025.gif СПАСИБО!

Ага, хорошо. Только потерпите недельку. hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.