Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как выбрать хорошего МУЖА, который будет хорошо именно для Тебя?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Открываю тему для тех Девушек, которые не просто хотят замуж, а хотят там остаться на долго. И для Них желательно, чтобы это самое "долго" - было бы счастливым, продуктивным, гармоничным, фееричным smile.gif) Ну, или какаим бы лично Вам хотелось его видеть? smile.gif

Заранее предвидя выпады в свой адрес - по поводу присвоенного мной амплуа "Гурствующего субъекта" - отвечаю: ВЫ МОЖЕТЕ ЭТО НЕ ЧИТАТЬ aa26.gif И вообще - забить на меня полностью, а также на весь тот бред, который я собираюсь изложить d025.gif Делаю это предварительно для тех, кто пытается осадить мои порывы и дискридитировать то, что я излагаю smile.gif Абсолютно с Вами согласна d025.gif Не верьте не единому моему слову aa26.gif И за это я буду Вам очень благодарна smile.gif)

Приведу для примера историю из жизни. У меня есть Знакомые, которые столкнулись с Человеком, который сделал им кучу гадостей, вредностей и подлостей d025.gif Так вот, эти Знакомые - очень умные Люди.. И благородные d025.gif Но их ум на столько острый, а чувство юмора зашкаливает так, что всего лишь одна сакраментальная фраза, которую они произнесли смогла бы вывести этого Человека из коллеи:) Они сказали так: ОН НАКАЗАН УЖЕ ТЕМ, ЧТО СПИТ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ smile.gif) А надобно сказать, что Жена этого Человека орет чаще, чем готовит кушать и требует столько, сколько будет много для трех Жен smile.gif

Я не так умна, как мои Знакомые, а потому просто спиониздила идею и трансформировала ее под свои темы: НЕ ЧИТАЙТЕ aa26.gif

А я продолжу для тех, кто все же вознамерился дочитать эту тему до конца... hb.gif
Юна я
Итак, ВЫ познакомились, пообщались и чувствуете, что вот-вот.. влюбленность - не за горами.. Это предчувствие ни с чем не перепутать aa26.gif Сладкое предвкушение, томление, тягучесть.. Вы думаете, что уже влюблены, да? smile.gif А я посоветую Вам замереть на минутку и сказать: СТОП!

Девушка часто примеряет на Парня, в которого влюблена, роль Мужа... Не всегда, но случается эта примерка не так уж и редко.. А погодите чуток.. думаете - это так сложно? Нет! aa26.gif Мы можем процесс влюбляния ПРИТОРМОЗИТЬ smile.gif Пусть все эти Умники_Ученые твердят о том, что влюбленность результат химических реакций, гормональных перетурбаций и всяких иных механизмов, не подвластных контролю.. Они правы! И я бы сделала только маленькое дополнение - активация этих реакций может быть приторможена нами, пока она находится в самом начале d025.gif СОЗНАТЕЛЬНО d025.gif

Итак.. ТПРРРРРРРРРРР... Потерпите немножко. Я хочу рассказать - КАК понять годится ли этот конкретный Парень в Мужья.. Ах, об этом еще рано думать? Да.. Вот только, зачастую бывает, что думать уже не просто поздно, а не возможно.. Потому что процесс запущен. А Человек может оказаться НЕ готов взять на себя столь важную в жизни Девушки роль..

Потому что у каждого Парня - срок созревания индивидуальный, присущий только Ему.. И есть такие, которые погибают незрелыми.. Как в природе, помните? - все эти бутончики, которые не раскрылись..
Юна я
Предлагаю предварительно тому, как мы обсудим качества Мужчины, с которым Вам может быть хорошо smile.gif, - пройти небольшой коутчинг, чтобы выудить основной вопрос из самого знающегог Источника - ВАС d025.gif

Берем листик бумаги и озаглавливаем его коротко,но ясно:

МУЖЧИНА ДЛЯ ЗАМУЖЕСТВА

или так:

МУЖЧИНА ДЛЯ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ

или вот так:

СЕРЬЕЗНЫЙ МУЖЧИНА ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ

Или - придумайте сами КАК. Главное,чтобы заглавие было кратким и преподносило, так сказать, ключ вопроса. В этом деле - оглавление - самое важное smile.gif Потому что является кнопкой, включающей бессознательное,ждущее своего часа с того самого момента, как оно у Вас зародилось.. А это, как я подозреваю,было очень давно..Так давно, что Вы даже не догадываетесь - когда smile.gif..
Юна я
Озаглавили? smile.gif Отлично! Теперь, не торопясь, пишем вопросы...

1. Что я думаю по этому поводу?

И выписываем ВСЕ мысли, которые возникают в нашей голове по этому поводу.. Мысле
Юна я
Мыслей может быть много.. И одного дня может не хватить.. А вот - и НЕ торопитесь.. мыслм могут быть разные.. И,если Вам до сих пор не удалось встретить такого мужчину, то и негативным среди них место, видимо, есть..

К примеру о том, что Вам не везет.. Почему не везет.. И т.д. Или о том, что таких Мужчин вовсе нет.. Подумайте, покопайтесь.. Там может то, что Вы скрывали даже от себя.. А сейчас нам желательно ОБНАРУЖИТЬ.. Чтобы потом преобразовать в иные.. Ну, Вы потом поймете - о ЧЕМ идет речь..

А когда окончите с мыслями, переходите, пожалуйста. к вопросу №2..

2. Что я ЧУВСТВУЮ по этому поводу?

И вот здесь можете развернуться по полной! Напоминаю, что чувства - это радость, ненависть, грусть, эйфория, печаль, ликование, злость, отчаяние, раздражение и т.д.

Т.е. здесь ВЫ описываете именно то, что ощущаете, как чувства.. Если в ответах на первый вопрос Вы, к примеру, написали, что все Мужики - козлы.. Значит логично будет предположить, что Вы на них злы, да?...

Если есть вопросы - задавайте.. Возможно - возникнут трудности с описанием.. А пока пишите.. И перейдем к следующему вопросу..

Сейчас Вы создаете условия для того, чтобы Вашей жизни появился прекрасный Мужчина... И делаете это - сами.. ВСЕ - в Ваших руках d025.gif
Albinka
Очень интересно! И очень правильно что надо тормозить...

еще прочла, что нельзя заранее мечтать, вот процитирую:

"Но, обращаясь во Вселенную, думая об именно этом мужчине и желая быть с этим мужчиной мы неизбежно притягиваем его к себе - энергетически и эмоционально. Мы не учитываем его мечты и интересы, мы совершаем таким образом насильственное искусственное притяжение. Если такое делать, то уже живя с этим человеком мы с большой долей вероятности и дальше будем чувствовать себя несчастными из-за несовместимости.

А Вселенная подбирает как можно более подходящего человека, чтобы мы чувствовали себя с ним половинками."


то есть, вполне возможно своими сильными желаниями притянуть ( я думаю что у меня так и было) и только в браке понимаешь, что это "не то".

Но по поводу мечтаний есть такой момент, что очень сложно вначале, когда человек нравится - не думать о нем и не мечтать.. прямо невозможно..

Юночка, что ты думаешь по этому поводу? Очень интересно твое мнение aa19.gif aa4.gif
Юна я
Цитата(Albinka @ 16.2.2015, 13:16) *
Но по поводу мечтаний есть такой момент, что очень сложно вначале, когда человек нравится - не думать о нем и не мечтать.. прямо невозможно..



А, чем больше думаешь и мечатаешь, тем сильнее влюбляешься, да?smile.gif..
Albinka
ну это понятно d025.gif
Albinka
а дальше? smile.gif
Душечка
Юночка, так интересно a115.gif a115.gif А свои ощущения напишу попозже d025.gif
Albinka
Я кстати, вот хочу уточнить: писать свои ощущения или писать свои пожелания, каким он должен быть?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.