Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему МАНИПУЛЯЦИИ с Детьми и с Мужчинами НЕ проходят?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Меня все чаще спрашивают Подружки - ЧТО Ты такое делаешь со своим Мужем - чего не делаем мы? smile.gif) А я отвечаю: ХВАЛЮ! На что слышу: Но мы тоже хвалим! А результата нет..

То же можно сказать и о Детях.. И даже о Кошках с Собаками.. Все дело в искренней любви.. Тогда не приходится притворяться.. Когда мы искренне любим, то нам легко рассмотреть таланты и в Детках и в Мужьях, и в Попугайчиках smile.gif

Множество пособий рекомендует ХВАЛИТЬ, но забывает о более важных вещах.. Подискутируем?
Юна я
Для того, чтобы стало более понятно - почему фальшивые похвалы не работают, - нужно начать с истоков.. Я часто слышу о том, что " Я к Нему и так и эдак.. Со словами и без слов, а Он..." Тогда я спрашиваю: " А ЧТО Вы думаете о Нем на самом деле? Не кривя душой?" smile.gif И открываю много интересного, но отнюдь не нового для себя smile.gif..

Женщина может долго рассказывать подробно обо всех недостатках своего Мужчины, сколько. с Кем и когда Он ей насолил.. Часами d025.gif И когда поток Ее слов иссякает, то.. зачастую мне уже не нужно ничего ей объяснять aa26.gif Она удивленно вскидывает красивые бровки вверх и.." Вы хотите сказать, что Он знает - ЧТО я думаю о Нем?! Но КАК??? Я же говорю Ему совсем иное!"..

И получается гораздо хуже, чем если бы Она сказала ему то, что думает на самом деле d025.gif Потому что искренность и открытость творят чудеса. А лицемерие и фальшь, завуалированная комплиментами взрывают отношения - подобно бомбе d025.gif

Многие Женщины сейчас увлекаются Ведами. Которые говорят и настаивают на том, чтобы Женщина любила, служила, прощала и вообще - начинала бы с себя.. И ВСЕ это абсолютно верно d025.gif Есть только один маленький ньюанс - ПРАВДИВОСТЬ. Женщина слышит - ЧТО нужно делать, но не понимает КАК.. Ну как можно любить и прощать насильно? Ну, служить еще возможно - это внешнее проявление.. А вот любить.. Я уважительно отношусь к Ведам d025.gif И сама их изучаю.. Они говорят также о том, что чувства ценны своей ИСКРЕННОСТЬЮ d025.gif И что Женщина достойна счастья d025.gif


Внутри Женщины бурлит, кипит и борется желание соответствовать некому Идеалу, чувство вины, обиды, недоумения и многие иные.. А я скажу: УСПОКОЙТЕСЬ d025.gif ВЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ aa26.gif

Потому что..
Albinka
восхищаюсь тобой,Юна!!! a115.gif a115.gif a115.gif

хочу сказать что я одно время увлекалась сайтом о женской манипуляции, и все это работает, и сработало на моем втором муже, но счастья мне не принесло

конечно и потому что пользоваться надо умело, а я наверное увлекалсь и был интересен результат, а надо было подумать получше о себе, да получше человека узнать: а какой он? а будет ли мне с ним хорошо жить, в быту? а моему ребенку? а чем я себя могу обезопасить?

но нет, увлекалсь и полетела на позитиве: все будет хорошооооо
Юна я
Аля..

Я понимаю о ЧЕМ Ты говоришь и восхищаюсь Тобой d025.gif Ты способна признать то, ЧТО произошло. А это заслуживает восхищения hb.gif

Хочу отметить, что ЭТО было Тебе нужно.. И что все, что происходит с нами, - обязательно идет нам на пользу smile.gif Ты так не считаешь?..
Albinka
очень приянто, вот люблю когда меня хвалят))) wub.gif
Albinka
Цитата(Юна я @ 9.11.2014, 13:34) *
Хочу отметить, что ЭТО было Тебе нужно.. И что все, что происходит с нами, - обязательно идет нам на пользу smile.gif Ты так не считаешь?..


Знаешь, если говорить очень честно, положа руку на сердце, то я считаю, что это хорошая формулировка для.... успокоения себя и своей совести icon_mrgreen.gif

я реально считаю, что было несколько вариантов развития событий и отдаю себе отчет, что, возможно, я выбрала не лучший из них. возможно...
Юна я
Цитата(Albinka @ 9.11.2014, 16:21) *
[Знаешь, если говорить очень честно, положа руку на сердце, то я считаю, что это хорошая формулировка для.... успокоения себя и своей совести icon_mrgreen.gif

я реально считаю, что было несколько вариантов развития событий и отдаю себе отчет, что, возможно, я выбрала не лучший из них. возможно...


Я понимаю = о ЧЕМ Ты d025.gif Но дело в том. что. если бы не произошли какие-то события, то не произошли бы следующие, которые привели к более счастливой жизни.. И мы бы много не смогли понять.. принять.. и оценить..

В моей жизни был период измен, после которого я выбрала совсем иной путь и решила больше никогда не делать больно Любимому Челвоеку. А. если Он перестанет быть Любимым, то теперь - я лучше честно уйду. И так будет честно d025.gif Но, если бы такого периода не было, мне бы трудно было оценить Любовь - по достоинству и принять подобное решение d025.gif

Думаю, что только ПРОЖИТЫЕ эмоции и чувства могут научить, а гипотетические.. Что ж.. Да! есть очень мудрые Люди, котреы способны учиться на чужом опыте.. Я к Ним не отношусь.. И. сказать по правде, не жалею об этом smile.gif И у меня есть на то много причин..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.