Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если нашему любимому Мужчине плохо, то..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Предвижу летящие тапки остракизма и гнилые помидоры критицизма в свой адрес smile.gif) И все же. позволю себе отметить, что..

ЕСЛИ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАШИМ ЛЮБИМЫМ, ПЛОХО.. ТО НАМ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ САМИМ БЫЛО ХОРОШО!

Я не права?
Техану
Цитата(Юна я @ 6.11.2014, 16:10) *
Предвижу летящие тапки остракизма и гнилые помидоры критицизма в свой адрес smile.gif) И все же. позволю себе отметить, что..

ЕСЛИ МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ НАШИМ ЛЮБИМЫМ, ПЛОХО.. ТО НАМ ЖЕЛАТЕЛЬНО СДЕЛАТЬ ВСЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ НАМ САМИМ БЫЛО ХОРОШО!

Я не права?

Хы-хы)) Я, кажется, понимаю, о чем это вы)) Когда нашему любимому мужчине плохо, то жалость его выбесит и унизит еще больше, всякие сочувствующие взгляды и прочие женские штучки из набора "стандарт". Ему надо успокоиться, собраться и преодолеть. Самому. А фоном для этого должна быть спокойная, радостная и любвеобильная обстановка в доме, генерируемая кем? Правильно, мудрой женщиной. А женщина у нас когда спокойная, радостная и любвеобильная? Правильно, когда она выспатая, красивая, одетая, культурно насыщенная и вообще на позитиве, ага?))
Как вам мой ход мыслей?)
Юна я
Цитата(Техану @ 14.11.2014, 16:53) *
Ему надо успокоиться, собраться и преодолеть. Самому. А фоном для этого должна быть спокойная, радостная и любвеобильная обстановка в доме, генерируемая кем? Правильно, мудрой женщиной. А женщина у нас когда спокойная, радостная и любвеобильная? Правильно, когда она выспатая, красивая, одетая, культурно насыщенная и вообще на позитиве, ага?))
Как вам мой ход мыслей?)


a115.gif a115.gif a115.gif

Восхитительный ход мыслей d025.gif

Да! Здесь также имеет значение то Поле, которое моделирует Женщина. Поле Любви. А моделирует она его своими мыслями. И, чем радостнее Она будет, тем легче и позитивнее будут мысли, которые Женщина в это Поле излучает d025.gif И тем проще Ей думать о Мужчине ХОРОШО d025.gif А Мужчина это "хорошо" чувствует, впитывает и набирается сил smile.gif

Чем горестнее период у мужчины, тем больше сил нужно приложить Женщине, чтобы получать наслаждение от жизни smile.gif)

Чуть позже я дам много интересных подробностей smile.gif И о том - КАК стимулировать Мужчину выходить из трудностей и болезней, становясь счастливой самой и получая все удовольствия, какие только возможно:)) Не успеваю...
Незнайка
Цитата(Юна я @ 15.11.2014, 3:20) *
Чуть позже я дам много интересных подробностей
d025.gif d025.gif d025.gif буду ждать, что же такое сделать можно? smile.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 15.11.2014, 9:31) *
d025.gif d025.gif d025.gif буду ждать, что же такое сделать можно? smile.gif


Можно начать заниматься - исключительно собой и повышением своего настроя d025.gif такого вида эгоизм - является "богизмом" для Мужчины:) При чем - по многим причинам smile.gif

1. Повышается наш настрой - повышается настрой Поля семьи. Потому что продуцирует счастье Женшина.

2. Благостное настроение влияет на наше видение Мира в целом и на отдельных Людей, в частности. А значит - и на саиого близкого Человека! мы думаем о нем - с более благостной позиции d025.gif Наши помыслы смягчены общим фоном настроения. А позитив высвечивает позитив:) А значит - мы видим в Нем гораздо больше достоинств, чем если бы наш настрой был сер и тягуч smile.gif

3. Мы хорошеем, а значит становимся более привлекательными. И загадываем загадку такими переменами smile.gif Он думает: ЧТО это с Ней? Почему Она так похорошела? И почему это мне плохо, а Она не сидит и Не воет рядышком?!.. Что-то здесь не так.. У Него снова появляется интерес..

Продолжение следует smile.gif..
Техану
Цитата(Юна я @ 21.11.2014, 8:22) *
3. Мы хорошеем, а значит становимся более привлекательными. И загадываем загадку такими переменами smile.gif Он думает: ЧТО это с Ней? Почему Она так похорошела? И почему это мне плохо, а Она не сидит и Не воет рядышком?!.. Что-то здесь не так.. У Него снова появляется интерес..

Продолжение следует smile.gif..

А не сработает ли третий пункт наоборот? Вроде того, что "у меня тут все плохо, а она опять в салоне торчит, выкрасилась опять - на последние деньги, транжира самовлюбленная..." Не может быть так? Или еще думать начнет - вырядилась, накрасилась, гулять ходит - небось, как крыса с корабля бежать надумала, замену мне, поди, подыскивает, куррва)))
Юна я
Цитата(Техану @ 22.11.2014, 0:07) *
А не сработает ли третий пункт наоборот? Вроде того, что "у меня тут все плохо, а она опять в салоне торчит, выкрасилась опять - на последние деньги, транжира самовлюбленная..." Не может быть так? Или еще думать начнет - вырядилась, накрасилась, гулять ходит - небось, как крыса с корабля бежать надумала, замену мне, поди, подыскивает, куррва)))


Сработает! Если Мужчина нас НЕ любит.. Потому что любовь направлена на улучшение Объекта любви и на Его РОСТ d025.gif Что касается ревности, то это отдельная тема.. В данном случае - такая реакция - свидетельство какого-то иного чувства, но не любви..
Техану
Цитата(Юна я @ 21.11.2014, 23:12) *
Сработает! Если Мужчина нас НЕ любит.. Потому что любовь направлена на улучшение Объекта любви и на Его РОСТ d025.gif Что касается ревности, то это отдельная тема.. В данном случае - такая реакция - свидетельство какого-то иного чувства, но не любви..

Согласна, но смотрите, какое дело. Мужчина, может, нас теоретически и любит, но ему сейчас плохо, как вы сами сказали. У него проблемы. А мужчины, как мы знаем, существа однозадачные по большей части. И если он сосредоточен на своих бедах и на том, как ему сейчас нехорошо, то всякая любовь и сисю-пуси у него отступают на второй план. Он погружен в свое, он не может уже помнить о своей великой любви. То есть, он теоретически знает, что нас любит, что мы - его жэнщина, как бы)) Но в силу природного человеческого эгоизма и особенностей мужской психологии, для него это знание сейчас сугубо абстрактное. А тут еще мы все такие самостийные, незалежные и прекрасные... Вполне могут у него случиться сомнения вроде вышеописанных, пусть и не такими агрессивными словами. Ему обидно будет, что мы не помогаем ему, а наслаждаемся жизнью сами по себе. Или я не права?
Юна я
Цитата(Техану @ 24.11.2014, 16:38) *
Согласна, но смотрите, какое дело. Мужчина, может, нас теоретически и любит, но ему сейчас плохо, как вы сами сказали. У него проблемы. А мужчины, как мы знаем, существа однозадачные по большей части. И если он сосредоточен на своих бедах и на том, как ему сейчас нехорошо, то всякая любовь и сисю-пуси у него отступают на второй план. Он погружен в свое, он не может уже помнить о своей великой любви.


Милая Техану..

Ключевое слово здесь ТЕОРЕТИЧЕСКИ smile.gif Когда рядом с Мужчиной счастливая Женщина - ОН отвлекается от своих бед.. Если же эта Женщина еще и любима, тогда Ему хочется радоваться вместе с Ней и расти.. выбираться.. ползти.. но только - НЕ замирать на месте aa26.gif Депрессия близкого лечится заражением своим ЖИЗНЕЛЮБИЕМ d025.gif

Конечно, Вы можете со мной не согласиться. И будет правы, т.к. я руководствуюсь своей субъективной реальностью, в которой все именно так smile.gif
Юна я
Итак, ЧТО же происходит с Мужчиной, когда мы добавляем радости в нашу семейную копилку? Или не семейную, но общую - двоих smile.gif И. кстати, мы глубоко заблуждаемся. когда думаем. что наше счастье - принадлежит лишь нам smile.gif

Когда мы счастливы, то счастливы и наши Дети.. И наши.. Родители d025.gif Им передается излучение ауры нашего союза d025.gif Отмечены даже такие случаи, когда Родители выздоравливали и молодели, параллельно с рождением счастливой личной жизни у их Детей d025.gif Нам не обязательно рассказывать о состоянии дел aa26.gif Родители, Они такие сенсорные, непременно все поймут..

Так что. еще одна рекомендация для тех, кто хочет помочь Родителям обрести душевный покой и наладить состояние здоровья - будьте ЭГОИСТАМИ d025.gif Подумайте о себе smile.gif Тогда и о лекарствах для больной Мамы. возможно. думать не придется... a075.gif
Юна я
Сегодня затрону тему отсутствия ЗАБОТЫ.. Приходилось ли Вам слышать от Женщин о том, что Мужчина НЕ заботится о Них?.. Мне - неоднократно.. d025.gif И, когда я слушаю эту уставшую, замотанную Женщину, жалобы которой могут длиться часами, потому что наболело.. Потому что - не в моготу.. Потому что - куча нереализованных потребностей и желаний, а реализовал их когда-то Пушкин, авансом, за Нее.. smile.gif Я смотрю на эту прекрасную Женщину и думаю о том - КАК же Ей действительно нужна ЗАБОТА..

Забота. которую Она НЕ дает себе САМА d025.gif Наш Партнер всегда зеркалит наше отношение к себе.. И,если мы больше заботимся о других, в ущерб себе - Они также все больше начинают печься о себе, забывая о нас.. Так было и так будет.. Это негласный закон отражений:)

ЧТО из того, что нравится ВАМ, Вы отложили на верхнюю полку несбыточных желаний? В ЧЕМ ВЫ отказали себе вчера? А 5-10 лет назад?.. Отдохнули Вы вечером так, чтобы Ваш настрой воспрянул, а тело ожило? smile.gif Накормили ли себя той пищей, от которой хочется петь?smile.gif Или снова отдали лучшее Детям?.. А то платье, которое верно висит на полочке соседнего магазина, такое тоненькое, на эротических брительках.. Оно уже устало дожидаться Вас.. Любая верность НЕ безгранична aa26.gif , если игнорировать Партнера..

А курсы английского, о которых Вы мечтали со времен института, но детали мужниной машины имеют более первостепенную важность.. А путешествие в Париж, где Вас закружит высота Эйфелевой башни и опьянит воздух Елисейских полей?.. Снова Мама заболела и Ей нужны лекарства? Да выздоровеет Ваша Мама! От одного осознания, что Вам ХОРОШО!

Мы ждем от Мужчин того, в чем отказываем себе сами.. Урезаем бюджет - за свой счет.. Донашиваем - за Соседкой.. Кромсаем время -отрывая от него часы своего отдыха и приплюсовывая Домочадцам в желудки котлеты, блинчики, рагушки.. Пусть поправляются.. Вот вырастут до необходимых размеров и мы отдохнем, да?.. Миф.. Потом у Них начнется гастрит от чревоугодия и мы станем Их лечить.. Разбавляя микстуры слезами несбывшихся надежд.. хронической усталости.. и нашего вечного: " О себе я подумаю после.. Сейчас мне некогда.."
Техану
Цитата(Юна я @ 11.12.2014, 6:42) *
" О себе я подумаю после.. Сейчас мне некогда.."

Чорд!... d47.gif d47.gif d47.gif
"Узнаю брата Колю"!) Надо, надо научиться расслабляться и жить для себя. А для этого - перебороть ту самую, мамину, установку,что праздность и удовольствие - неприемлемы, что только в постоянной занятости и пахоте - твое достоинство, что жить для себя - непристойная роскошь, что надо постоянно класть себя на алтарь - а потом ходить с мрачной рожей недорезанной жертвы, которую не дорежут и завтра, и послезавтра...
И, черт возьми, взять и купить себе платье. Не в секонде, не в комиссонке, не последнее по акции, а то, которое понравится и попросится в руки. И пусть весь мир подождет!)
Юна я
Цитата(Техану @ 11.12.2014, 15:54) *
Чорд!... d47.gif d47.gif d47.gif

И, черт возьми, взять и купить себе платье. Не в секонде, не в комиссонке, не последнее по акции, а то, которое понравится и попросится в руки. И пусть весь мир подождет!)


Очень рада Вашему решению d025.gif d025.gif d025.gif

Чтобы преодолеть Мамину установку, можно расставить приоритеты в своей жизни.. И задать вопрос: ДЛЯ КОГО Я ЖИВУ? ДЛЯ СЕБЯ? ИЛИ ДЛЯ МАМЫ?

Есть метод коучинга, который сейчас так популярен, но не все отдают себе отчет - КАК происходит эффект.. Мы задаем вопрос, желательно на бумаге.. Таким образом включаем в себе кнопку ответов.. И ждем.. Подсознаие обрабатывает поставленный вопрос.. И выдает ответ.. осознание может прийти сразу.. Или постепенно.. Но весб эффект в том, что когда ответ выдан, то все наши системы: энергетическа, физичсека. ментальная и т.д. начинают раюотать на ВЫПОЛНЕНИЕ данного ответа..

Т.е. происходит внутренняя настройка, которая влечет за собой трансформации.. И все союытия начинаю радотать на выполенение данного ответа.. встречаются нужные Люди.. мы оказываемся в нужных местах.. Чем больше подтверждений мы получаем. что этот ответ верен для нас, тем сильнее Вселенная работает для того, чтобы привести его в исполнение d025.gif

если есть желание, напишите на бумаге так:

ДЛЯ КОГО Я ЖИВУ

1. Мои мысли по этому поводу

2. Мои чувства по этому поводу

3. ЧТО я могу для этого сделать

4. ЧТО мне мешает?

5. Какова моя роль в данной ситуации?

И ответьте.. Ответы сами буду литься из Вас..

А потом возьмите еще один лист и озаглавьте его:

ДЛЯ КОГО Я ТЕПЕРЬ ЖИВУ?

И ответьте на те же вопросы.. Только вставляйте, непременно, слово ТЕПЕРЬ.. Каовы мои мысли ТЕПЕРЬ? Каковы мои чувства ТЕПЕРЬ? И т.д. НЕ торопитесь.. Отвечать можно в течение долгого времени.. Некоторые неделями проходят.. А кто-то за день.. Все зависит от степени готовности и наличиия сил.. Потому как возникают определенные чувства, приходят озарения.. Порой- хочется кричать.. Порой - плакать.. Или смеяться..Главное - позволить себе это d025.gif

Вы почувствуете нечто неуловимое у себя внутри.. Такое окутывающее СПОКОЙСТВИЕ, РАДОСТЬ.. Это означет, что процесс запущен smile.gifИ процесс трансформаций запустится.. Потому что Вы уважительно обратились к своему подсознанию.. А у него есть все ответы и все способы решения задач тоже там есть:)

Мы часто ищем трудных решений, там где простота - лучшая Подруга:) У ВАС внутри - целое ЦАРСТВО знаний..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.