Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как больше наслаждаться жизнью или Метапрограмма НЛП процесс и результат.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Ukaaa
О, три дня писали статью и, наконец, рады представить вам для прочтения и обсуждения!

Это статья про одну из основных метапрограмм человека:

Как больше наслаждаться жизнью или Метапрограмма "ориентация на процесс и ориентация на результат"

Что скажете, у вас скорее ориентация на процесс или на результат? Возможно, в разных сферах по-разному. Интересно, где как?



Юна я
Большое СПАСИБО! Отличная статья d025.gif d025.gif d025.gif Кстати, прекрасно отображающая различия в женской и мужской психологии:))

Женщина, как правило, больше заинтересована в процессе d025.gif А Мужчина - в результате smile.gif Так и есть! И ЭТО - вполне нормально! Аномалии происходят. когда ориентиры меняются.. Т.е. Женщина нацеливается на результат, а Мужчина плавно течет в процессе.. расслабленно перетекая из сосуда в сосуд smile.gif)

Конечно, для успехов в работе - нужны результаты d025.gif Согласна! Но существует такое понятие - как работа ПО_ЖЕНСКИ.. Здесь задействован сам процесс.. И именно при таком подходе к работе Женщина практитчески Не устает и.. как ни странно smile.gif расслабленно достигает результатов smile.gif

Вообщем - в этой сфере немало интересного! d025.gif СПАСИБО! ВЫ обратили мои мысли в этуобласть d025.gif А я как раз думала над тем - КАК успеть сделать все то, что очень хочется сделать успешно! hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Юна я @ 5.11.2014, 11:33) *
Большое СПАСИБО! Отличная статья d025.gif d025.gif d025.gif Кстати, прекрасно отображающая различия в женской и мужской психологии:))



Спасибо, Юна!! Да, если знать свои основные метапрограммы, можно их регулировать, чтобы сделать собственную жизнь счастливее!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

А еще очень поможет создавать позитивные изменения в своей жизни и в жизни окружающих, понимание, как лучше общаться с людьми, чтобы… Впрочем, читайте здесь:

Как создавать успех, помогать людям меняться к лучшему и давать положительную обратную связь





Onishka
Спасибо за статью, есть о чем задуматься и над чем поработать wub.gif
Valentin
Цитата(Onishka @ 7.11.2014, 16:25) *
Спасибо за статью, есть о чем задуматься и над чем поработать wub.gif


Спасибо за комментарий, Саша. Приятно это слышать. Пишите какие мысли появятся, если будет чем поделиться.

Редиска
Очень интересная статья! a115.gif
Конечно, все мы разные d025.gif И в разных областях по разному нацелены на результат или на процесс. d025.gif
Последнее время я чаще нацелена на результат, но это не мешает наслаждаться процессом. wub.gif
Везде стараюсь искать положительные моменты и замечать прекрасное. wub.gif
Техану
Спасибо, хорошая статья! Хоть и знала все это раньше, но изложено очень просто, доступно и логично - читать одно удовольствие. Знать-то, получается,знала,да как-то не пользовалась, а тут такой повод освежить в памяти. Прочитала - и лишний раз задумалась над этим всем. И лишний раз анализнула себя и того,кто рядом. И лишний раз порадовалась тому, что все мы, при том, что такие разные, способны пользоваться мозгами и речью - и оставаться вместе, несмотря на и вопреки)))
Еще раз спасибо!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.