Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Если отношения начинаются с СЕКСА..
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Тема открыта для обсуждения и радостно кивает головой - на все Ваши реплики, высказывания и замечания smile.gif)

Как насчет секса - ради секса?smile.gif И что сулит нам скоропостижный секс? Смогут ли отношения развиваться, начавшись с секса? Или обречены на скоропостижную кончину ?smile.gif

Быть может, здесь присутствуют те, кто начал отношения с секса и они переросли в большую духовную связь ?.. Или те, кто сблизился духовно и только потом скрепил эту близость печатью СЕКС?smile.gif

Итак, самая большая любовь Вашей жизни началась с... a075.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 22:07) *
Тема открыта для обсуждения и радостно кивает головой - на все Ваши реплики, высказывания и замечания smile.gif)

Как насчет секса - ради секса?smile.gif И что сулит нам скоропостижный секс? Смогут ли отношения развиваться, начавшись с секса? Или обречены на скоропостижную кончину ?smile.gif

Быть может, здесь присутствуют те, кто начал отношения с секса и они переросли в большую духовную связь ?.. Или те, кто сблизился духовно и только потом скрепил эту близость печатью СЕКС?smile.gif

Итак, самая большая любовь Вашей жизни началась с... a075.gif

Я, наверное, несмотря на всю свою хипповость, все-таки динозавр в этом вопросе)) Потому что секс ради секса у меня бывал, но похмелье наутро мучило. И ни разу просто секс не перерастал ни в какие отношения, хотя порой и бывали поползновения с той стороны. А все отношения у меня начинались с разговоров. И продолжались - более или менее длительный период. Как мы уже выяснили, самая моя большая любовь был барабаншик, папка старшенькой. С ним мы больше полугода гуляли под луной и целовались в подъездах. Ну, мы и дети тогда были совсем. Но тем не менее. Второй муж тоже несколько месяцев вокруг меня ходил, пока я рассмотрела его как вариант)) А вот с третьим - да, с третьим вышел косяк)) Прошло всего две недели с начала активного общения и месяца полтора с непосредственно знакомства. И он сам сказал, что по его мнению - это было рано. Но я не сдержалась wub.gif wub.gif Были затянувшиеся новогодние праздники, абсент и вторая в жизни безумная влюбленность, когда уже и не ждала - со всеми вытекающими вроде постоянной тахикардии, нарушенного сна и дурацких поступков)) Глупо кивать на эту причину, как на причину расставания, но, может, и ее толика в этом есть. С другой стороны, вьюнош, проходящий в моих форумных постах под кодовым названием "грабли", был мною завален в камыши тоже через неделю-другую после знакомства - и это был один из самых бурных и довольно долгоиграющих романов моей жизни, к тому же - трехфазный, потому и "грабли"))) Так что - не знаю уж, есть ли прямое влияние промежутка до секса на прочность отношений. Хотя - непосредственно с секса отношения у меня все-таки не начинались, поэтому - за всю Одессу не скажу.
Катринелли
Поддерживаю предыдущего оратора icon_mrgreen.gif Секс ради секса у меня был, иногда это очень полезно бывает, но с утра обычно на душе было гаденько... Отношений, начавшихся с секса, я не припомню. Я сбегала и вычеркивала этот эпизод из своей жизни. Хотя у меня есть друзья, у которых хороший секс перерос в большую Любовь, но только для одного, к сожалению. Вы, наверно, подумали про женщину? Ан нет, девочка перешагнула и пошла дальше, а мужчина до сих пор страдает и смотрит на нее влажными глазами, хоть уже жена и дети. У меня отношения начинались с духовной связи, секс для меня это уже следствие, логическое продолжение. Вспомнила! Был один Мужчина, которого я жутко хотела, прям коленки подкашивались, мозг выключался полностью icon_mrgreen.gif Но так сложилось, что до самого секса у нас так и не дошло, по независящим от нас причинам. Иногда даже жалко немного, интересно, что бы могло из этого получиться icon_mrgreen.gif Спустя год мы как-то встретились, сходили на свидание, но в процессе общения, я испытала полное разочарование в моем Герое и коленки дрожать перестали, мозг перевесил секс d030.gif
Душечка
Ну по разному бывает, моя знакомая (когда то работали вместе) познакомилась со своим будущим мужем в ресторане, потом проснулись в одной постели и поженились, и прожили много лет, и вырастили дочь, и до сих пор бы жили, но муж к сожалению ушел в лучший мир d060.gif
А моя одноклассница начала дружить с мальчиком с 6 класса, отношения развивались долго и постель была не сразу, и конечно поженились, а потом муж раз и ушел к другой женщине d025.gif
Так что ...что тут сказать, мы все разные и отношения у всех разные, ситуации тоже всякие разные случаются.
Про себя могу сказать так: долго встречалась с мальчиком и дело шло к свадьбе, а вышла замуж за совсем другого, началось ни с секса, но встречались не очень долго, скажу честно...судьба что ли или как d060.gif
Юна я
Цитата(Техану @ 29.10.2014, 2:53) *
Я, наверное, несмотря на всю свою хипповость, все-таки динозавр в этом вопросе)) Потому что секс ради секса у меня бывал, но похмелье наутро мучило. И ни разу просто секс не перерастал ни в какие отношения, хотя порой и бывали поползновения с той стороны. А все отношения у меня начинались с разговоров. И продолжались - более или менее длительный период.

a115.gif a115.gif a115.gif

Ваше отношение к этому вопросу ни сколько не устарело smile.gif Скорее- оно станет инновацией в скорости smile.gif) Потому что очень много Девушек НЕ понимают - почему отношения НЕ развиваются и часто обрываются после секса..

Нет, ну конечно, отношения - ради секса, могут длиться вечно.. Но многим из нас хочется замуж, Деток.. Любви, наконец! smile.gif Хотя признается в этом не все количество желающих smile.gif Когда-то я пламенно заявляла: Замуж не хочу! На что одна моя Знакомая мудро заметила: Все Мы, девушки, так говорим smile.gif) Я тогда возмутилась.. А спустя годы признала Ее правоту.. НЕ может Женщина успокоится, пока любовь не обретет.. А когда обретает, то хочет эту любовь стабилизировать и зафиксировать smile.gif Ведь так?..
Юна я
Цитата(Катринелли @ 29.10.2014, 17:22) *
[ Секс ради секса у меня был, иногда это очень полезно бывает, но с утра обычно на душе было гаденько... Отношений, начавшихся с секса, я не припомню. Я сбегала и вычеркивала этот эпизод из своей жизни. Хотя у меня есть друзья, у которых хороший секс перерос в большую Любовь, но только для одного, к сожалению. Вы, наверно, подумали про женщину? Ан нет, девочка перешагнула и пошла дальше, а мужчина до сих пор страдает

a115.gif a115.gif a115.gif

Феномен с этим Мужчиной легко объясним d025.gif Когда мы остаемся равнодушны после секса, то Мужчина ЭТО чувствует d025.gif А если еще и сбегаем навсегда, то для Него это подобно красной тряпке smile.gif) ОН может всю жизнь помнить Ту, которая смылась после секса (это может быть даже несколько встреч)..

И это то, что я категорически рекомендую сделать Девушкам, у которых секс произошел достаточно рано, а отношения хочется перевести в серьезные. Нужно ПРОПАСТЬ! НЕ звонить, НЕ проявляться, затаиться smile.gif Если Мужчина станет искать - то битва почти выиграна smile.gif

Я опишу в этой теме всю тактику smile.gif
Юна я
Цитата(Душечка @ 29.10.2014, 18:21) *
Про себя могу сказать так: долго встречалась с мальчиком и дело шло к свадьбе, а вышла замуж за совсем другого, началось ни с секса, но встречались не очень долго, скажу честно...судьба что ли или как d060.gif [/color][/b]


Валюша..

Да! Ты права d025.gif бывает по разному.. Понятие "не очень долго" -может означать для кого-то очень даже долго smile.gif

Такие случаи, как в с твоими Знакомыми в ресторане, тоже случаются.. Но, думаю, она, скорее, исключение - подтверждающее правило.. Ну, я так думаю.. Здесь имеет место, вероятно, сильное совпадение на чакрах более высокого уровня smile.gif Эдакое попадение в "яблочко" smile.gif) Такое случается.. есть Люди, которые ЭТО заслужили smile.gif Со мной такого не было aa26.gif гармония случилась только при условии отсроченного секса d025.gif Все остальное смахивало на шарж smile.gif
Юна я
Итак, ЧТО же происходит с мужской психике, когда секс является почином отношений? А что - в женской?smile.gif Но в начале, давайте уравноценим наше понимание - "начинаются с секса":)

Я имею ввиду, когда Партнеры практически не знали друг друга aa26.gif Т.е. не успели узнать внутренний мир другого Человека - хотя бы поверхностно.. Сколько времени для этого нужно - процесс индивидуален.. Не могу ограничить его какими-либо временными рамками, но думаю, что месяц-два-три - дают некоторое представление о Человеке smile.gif Некоторым достаточно недели, а совсем некоторые Гении ограничиваются одним днем smile.gif
Но, думаю, что такие случаи - скорее являются результатом самонадеянности на собственную проницательность smile.gif Я была очень самонадеянна когда-то d025.gif надеюсь, что это - в прошлом smile.gif)

Теперь о том - ЧТО чувствует Мужчина (Парень, Мальчик:), который получил желанный плод - быстро, недорого smile.gif и без усилий.. Открою Вам факт, что Он НЕ чувствует aa26.gif Его чувства ЗАКРЫВАЮТСЯ.. Это те самые случаи. когда быстро одел штаны и ретировался восвояси.. Те, которые поинтелегентнее, могут разбавить акт бегства ритуалом распития кофе, светской беседой, повторным процессом удовольствия.. но в голове будет то же, что у тех, кто спасся бегством скоропостижно.. Почему же..
MarinaKat85
По разному бывает. Бывает что и с секса долгие и крепкие отношения начинаются
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.