Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А бывает обратный эффект антицеллюлитных процедур? Целлюлит стал больше после массажа
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Tanechka26
Всем большой привет!
Подскажите, пожалуйста, а бывает обратный эффект от всех попыток борьбы с целлюлитом?
Я заметила у себя первые признаки этого злобного врага целлюлита (когда сжимаешь кожу на бедрах и виднеются ямки) и сразу начала с ним ожесточенную битву))Скакалка, глиняные обертывания с эфирными маслами, медовый массаж,кофейные скрабы, горячие ванны с морской солью, отдельные упражнения на прокачку мышц ягодиц, вакуумный массаж банками с применением антицеллюлитного массажного крема и т.п. Не филоню, борюсь каждый день на протяжении месяца. НО, мне начинает казаться, что я только хуже делаю, так как целлюлит стал заметнее и без сдавливания на проблемные участки кожи. Мне 26 лет, рост 1.58, вес 51-52 кг.
Подскажите, это все мои таракашки в голове или вся эта борьба с целлюлитом может дать обратный эффект?
Большое спасибо))
Юна я
Честно говоря, мне ЭТО немного напоминает состояние. свойственное анорексии.. Когда Девочка, не ест-не пьет, а Ей все время кажется. что она толстая. И даже - что стала еще толще. Мы видим перед собой бухенвальдскую тень, а Она в зеркале лицезреет Свинку, с огромными ляжками - вместо себя smile.gif И это былто бы весело. если бы не было так страшно. На моих глазах одна Девочка чуть не умерла от этого..

Танюша! Вам 26 лет, у Вас прекрасный рост и отличный вес d025.gif И, думаю, что с Вашей попой также все прекрасно smile.gif Можно только позавидовать Вашей выдержке и целеустремленности в борьбе с целлюлитом smile.gif Это - СКОЛЬКО ж Вы всего с собой творите ! Обертывания, банки, кремы, гимнастика.. Мамочки..
Miss Juli
У меня тоже целлюлит стал больше после массажа. А потом стал пропадать. Как пишут девочки по своему опыту, как подсказал Валентин, это естественное явление. Разбиваются жировые отложения на более мелкие, отсюда он и более виден. А потом становится менее заметным.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.