Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пусть в Ваших отношениях с Мужчиной всегда будет место СЕКСУ! :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Юна я
Тема навеяна женской проблемой - Мужчина меня НЕ хочет.. Или - хочет, но не так сильно, как раньше.. Либо же хочет, но очень устает, а потому - не может.. Вариации могут быть разными, но результат вызывает грусть.. Женскую грусть и мужское разочарование..

Можно ли вернуть былой огонек в отношения? Возможно ли стать снова желанной на столько. чтобы Он, прибегая с работы, набрасывался как когда-то smile.gif, и забывал об усталости?..

Все начинается с нас..
Юна я
Как ВЫ думаете - каковы причины такого нехотения?.. Я знаю, что это может быть очень обидно и само развитие данной темы уже может оскорблять чью-то честь и достоинство.. Потому что признать, что Тебя НЕ хотят - может быть страшно.. стыдно.. Это - как будто поставить на себе знак брака и обречь на последующую невостребованность.. Это - уличить себя в собственной непривлекательности.. Да?.. Или Его - в такой жуткой несостоятельности, что хочется плакать..

Если это хоть немного Вас успокоит, могу Вас заверить - я была той самой - нежеланной и невостребованной когда-то.. И знаете - очень этому рада d025.gif Потому что, если бы было иначе, то все в моей жизни сложилось-бы по другому. А мне моя жизнь очень нравится smile.gif Но, не будем забегать вперед. А обсудим причины по которым эта задача возникает, а также способы ее решения.. Ок?
Техану
Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 18:12) *
Если это хоть немного Вас успокоит, могу Вас заверить - я была той самой - нежеланной и невостребованной когда-то.. И знаете - очень этому рада d025.gif Потому что, если бы было иначе, то все в моей жизни сложилось-бы по другому. А мне моя жизнь очень нравится smile.gif Но, не будем забегать вперед. А обсудим причины по которым эта задача возникает, а также способы ее решения.. Ок?

Думаю, я уже знаю Ваш способ. Это некая загадка в отношениях, которой вы добиваетесь, в частности, раздельным сном с мужем. А вот у меня другой случай - я, в свои тридцать с хвостиком, мать семейства и вообще солидная матрона, встречаюсь сейчас, как студентка - пару раз в неделю, с большим процентом неопределенности и загадки - но и романтики - хоть... ложкой ешь! Включая прогулки по осеннему лесу, эротические фотосессии, разговоры и не-разговоры до рассвета и прочее. В общем,думаю, передо мной еще не скоро встанет вопрос, что бы мне такого сделать, чтобы встряхнуть отношения. Скорее, я пока думаю, как бы их хоть чуточку устаканить - и нужно ли это в самом деле, и не лучше ли оставить так?)))
Юна я
Цитата(Техану @ 25.10.2014, 21:45) *
Думаю, я уже знаю Ваш способ. Это некая загадка в отношениях, которой вы добиваетесь, в частности, раздельным сном с мужем.


Если бы все было так просто... Только раздельным сном - вряд-ли получится интересничать друг с другом на столько. чтобы на долгие годы оставаться интересными в постели smile.gif

Эта тема не об этом aa26.gif Загадка - не есть раздельный сон smile.gif есть много других факторов..

Замечательно! Пару раз в неделю - романтика в избытке! Ураааааааааа!
Техану
Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 22:34) *
Если бы все было так просто... Только раздельным сном - вряд-ли получится интересничать друг с другом на столько. чтобы на долгие годы оставаться интересными в постели smile.gif

Эта тема не об этом aa26.gif Загадка - не есть раздельный сон smile.gif есть много других факторов..

Замечательно! Пару раз в неделю - романтика в избытке! Ураааааааааа!

У меня от той романтики в этом исполнении уже зубы сводит - так что - хорошенького понемножку! Я - за золотую середину во всем, даже в романтике. Я уже скучаю по тому, что можно мило поскучать с мужчиной на пару. Потупить в экран, разползтись по своим углам и заняться каждый чем-то, не считать часы и минуты до неизбежного расставания, а знать, что у тебя в запасе - если не вечность, то весь сегодняшний день точно. И по ночам без секса, а просто в обнимку или даже без обнимки, но рядом - не поверите, тоже уже,блин, скучаю. Эхх, и поди разбери нас,женщин, вечно нам надо того, чего нет!)))
Cheravnica
А если проблема иного рода, муж хочет, а у меня сил нет....
Юна я
Цитата(Cheravnica @ 31.10.2014, 21:13) *
А если проблема иного рода, муж хочет, а у меня сил нет....


Очень хорошо Вас понимаю d025.gif Тогда я бы рекомендовала выяснить - ПОЧЕМУ нет сил? И исправить положение - внедрением перемен или кардинальных изменений в том, что эти силы отбирает d025.gif

Я бы подумала: ЧТО забирает у меня силы? Работа? Быт? Дети? Мама? Старые обиды на Мужа? Новые обиды на Мужа? Почему я обижаюсь? И ЧТО нужно сделать для того, чтобы все это изменить ?

После проведения анализа подобного рода. я бы отбросила все дела и занялась устранением задач и препятствий, мною обнаруженных d025.gif Нужно отбросить кусок работы? Я бы сделала это! Меньше убираться и больше отдыхать - я бы сделала и это тоже! Больше времени проводить вдвоем или наоборот - в одиночестве. чтобы силы накопить? Вперед! Что мешает? Меньше слушать Маму, которая утверждает, что все Мужики - гулящие скоты и все их мысли сконцентрированы на одном предмете, присутствующем у разных Женщин? Я бы заткнула уши турундами и вставила бы Маме кляп.. из сладкой ваты smile.gif

Главное - захотеть перемен d025.gif Тогда средства и способы обязательно притянутся hb.gif
Юна я
Итак, ЧТО же лежит в основе хорошего секса в семье?.. Под хорошим мы станем подразумевать наличие самого секса, а также того результата, которого мы от него ожидаем. Чего мы ожидаем от секса?. Да! Состояния удовлетворенности, насыщенности. а если очень повезет, то эйфории под ручку с экстазом smile.gif) Я права?

Уже давно известно, что в основе хорошего секса лежат ХОРОШИЕ взаимоотношения в семье d025.gif Не те бури и ураганы, которые происходят во времена гормональных всплесков, сопутствующих чувству влюбленности smile.gif А те самые - гармоничные отношения, достижение которых многие считают фантазиями свихнувшейся Юны, о чем мне здесь уже не раз пытались заявить smile.gif) Что ж.. Понимаю.. И даже не представляете - КАК!

Чего хочет Мужчина? Женщину! А чего хочет Женщина? Чтобы ОН Ее хотел! d025.gif И, если одно из условий разрешения задачи присутствия секса в семье остается. а другое выпадает и обнуляется - начинаются задачки посложнее первичной.. Здесь речь уже идет не о гармонии. а о том, чтобы вообще эти отношения имели право на существование..

Мужчина хочет Женщину, а Она, при этом, не хочет, чтобы Он Ее хотел?! Приехали.. Ждем Помощницу, которая станет выполнять наши функции... И, вероятно, дождемся d025.gif smile.gif Женщина хочет, чтоб хотел, а Мужчина хотеть НЕ желает?! Вот эта задачка еще поинтереснее.. Потому что эмоции Женщины могут быть столь разрушительными, что разрушат потенциал Мужчины на столько, чтобы Он перестал хотеть не только Ее.. А нам ведь этого и нужно, да? Чтобы Он других Женщин не хотел?smile.gif Грустно только, что, в таком случае, и мы относимся к этой групповухе из нежеланных Женщин..

Продолжу хотеть очень скоро (или продолжение следует smile.gif...
Юна я
Ну, вот же Ты! Моя любимая Темка!

Долго я до Тебя добиралась.. Прости, у меня так много увлечений, среди которых секс занимает далеко не последнюю роль, что я не всегда могу Тебя посещать:)

Ах, если бы я знала то, что мне известно сейчас, то, возможно, уже давно занималась бы любимыми делами! Но, с другой стороны, именно поиск и привел меня к ним!:))

Итак, эта тема для Женщин, которые хотят СЕКСА d025.gif И для тех, кто считает, что есть дела поважнее.. И для тех, кто возомнил себя холодными. Или вовсе - фригидными.. Или такими, которые не блещут привлекательностью..

А я скажу, что Вы ! ХОРОШИ d025.gif И что - нет у Вас никакой фригидности.. Знаете, что по настоящему фригидны те Женщины, которые являются Клиентками психиатров? И безразличие к сексу у Них - всего лишь часть общего безразличия ко ВСЕМУ в жизни? Но! Даже у Них есть шанс ощутить вкус жизни..

А что же с Вами, если Вы холодны?.. Возможно, холодны-то вовсе и не ВЫ aa26.gif А тот внутренний Родитель, который бдит за Вашим поведением? И те установки, привитые Вам когда-то, как единственно верные?Нет?

Вы считаете секс - вполне приличным удовольствием? И сознательно подходите к этому процессу? Отлично! Но, если бы всем управляло сознание, то холодных Женщин давно бы не было на Земле d025.gif
Volga
У нас в паре бывают "моменты не хотения"! Бывает,что месяц можем сексом не заниматься,а потом чуть ли не каждый день "кувыркаемся"! Причины "не хотения" - очень много работы и у меня,и у мужа. Иногда думаешь: "Хочу!",а домой приходишь,видишь кровать и падаешь просто спать:) Но при это духовно мы с мужем очень близки.Это тоже очень важно,я считаю
Юна я
Цитата(Volga @ 20.12.2014, 22:52) *
Но при это духовно мы с мужем очень близки.Это тоже очень важно,я считаю


Абсолютно согласна с Вами d025.gif Секс ведь начинается в голове.. И происходит - не только в постели smile.gif Совместное вкушание пищи.. обоюдные разговоры по Душам.. Все это - энергетический обмен.. И сексуальная энергия задействована во многих аспектах взаимоотношений в паре..
Юна я
Мы слегка затронули тему Холодных Женщин, которые, на самом деле. вовсе не холодные, а замороженные.. Заморожены Их эмоции и те чувства. которые способствуют удовольствию от секса.. Виноваты ли Они в том, что холодны? Конечно - нет! aa26.gif Это Взрослые Дети, которым нужна ласка и любовь.. Для того, чтобы Они смогли повзрослеть d025.gif

Кстати, вот и вопрос.. Уверена, что Вы знаете на него ответ! если исходить из психологического тезиса о том, что структура нашей личности состоит из трех Я-состояний:

Я- ВЗРОСЛЫЙ

Я - РОДИТЕЛЬ

Я - РЕБЕНОК,

То - в каком из этих состоянии нам нужно пребывать для того, чтобы получать НАСЛАЖДЕНИЕ от СЕКСА? a075.gif
Юна я
Наслаждение в сексе или, как минимум, удовольствие, мы получаем, будучи в роли.. ДИТЯТИ smile.gif)

Да, да! Только наш внутренний Ребенок может сбросить оковы запретов и догм d025.gif Когда мы ложимся в постель, будучи в этом состоянии, то желания актуализируются и мы позволяем им реализоваться:) Самый великолепный секс случается с нами, когда запретов нет, ведь так?smile.gif

Когда же в постель ложится Взрослый, то секс, конечно, случается.. Но тогда появляются темы о сексуальной неудовлетворенности, отсутствии реализации сокровенных желаний.. Наш Взрослый всегда взвешивает - разумно-неразумно, рационально-нерационально:)..

Если же в постель попадает Родитель.. Тогда секс может быть изжит, как непотребство.. Здесь уже действуют запреты и правила.. А если воспитание было пуританским, то нам можно лишь посочувствовать..

Я призываю к педофилии?smile.gif Да! Когда вы ложитесь в постель с Любимым Человеком - выставьте Родителя за дверь, поставьте своего Взрослого охранять деверь:)) и выпустите внутреннего Ребенка наружу! Он разберется - ЧТО нужно делать smile.gif)

Когда Мужчина жалуется на то, что Любимая категорически не желает делать Ему минет, в каком состоянии пребывает такая Любимая?smile.gif А вот, Девушка плачет над вялым жезлом любви своего Парня - изо дня в день.. КТО же, засевший в засаде, командует Его эрекцией? Уверена - Вы знаете:d025:

А вон там, аппетитная Блондинка - мечта всех Мужчин земного шара, рыдает от бессилия, чувствуя себя изнасилованной собственным Мужем.. Почему - Она НЕ хочет? И откуда у Нее убеждения о том, что любить платонически - единственная, доступная для Нее форма любви?..

А здесь - Мужчина, яростно надрачивающий свое естество еженощно, в то время как Супруга лезет из кожи вон, чтобы Ему понравиться.. Но,увы, Ее попытки безуспешны..

Почему?.. Столько пар имеют сексуальный диссонанс и НЕ понимают его происхождения.. Да?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.