Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Может ли Девушка сама инициировать отношения с Мужчиной? :)
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Юна я
Тема открыта для дискуссий по поводу инициативы Девушки в адрес Мужчин smile.gif Можно ли самой предлагать отношения? Нужно ли? А, возможно. можно сделать так. чтобы Мужчина, даже не догадываясь о нашей инициативе, проявил ее сам? smile.gif

Я же, в свою очередь, готова поделиться тем - что знаю из этой области.. А Вы поделитесь?
Юна я
Я часто встречаю на форумах вопросы о том, что Парень не решителен. Мы чувствуем, что нравимся Ему, но как-то Он стесняется, что-ли.. Или - быть может и не нравимся вовсе? А бывает, что нам очень нравится Парень, но мы не знаем КАК вызвать Его интерес. Ну, неловко же, прямо дать Ему понять, что мил Он нам, верно? smile.gif

Я же думаю, что все возможно smile.gif И даже сделать так, чтобы Парень решил, что Инициатором отношений является сам smile.gif Хотя - мы мудро Его к ним подтолкнули. Ничего НЕ предлагая при этом smile.gif И ничего не суля взамен smile.gif)

Как же такое возможно?.. Я буду благодарна всем. кто поделится своим опытом и наработками в данном вопросе d025.gif Потому что этот опыт может быть бесценен для изменения чьей-то судьбы и для того, чтобы эта судьба озарилась взаимной любовью.. hb.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 18:22) *
Как же такое возможно?.. Я буду благодарна всем. кто поделится своим опытом и наработками в данном вопросе d025.gif Потому что этот опыт может быть бесценен для изменения чьей-то судьбы и для того, чтобы эта судьба озарилась взаимной любовью.. hb.gif

Я, видимо, слишком опираясь на воспитание в духе "института благородных девиц" (да-да, кто бы мог подумать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), никогда не могла себе позволить, в отличие от многих своих подруг и знакомых, подойти и напрямую что-то там заактивничать. Мне ближе этакий "тургеневский подход", когда сидит она, вся такая загадочная, и глазками из-за веера - зырк-зырк! А он уж пусть берет и подходит - а еще лучше подъезжает на белом скакуне - ну или на худой конец, прокрадывается под балкон и поет серенады)) Конечно, не всегда так выходило - и со мной, и со скакунами. Реалии, знаете ли, не те. Но дать понять мужчине, что он мне небезразличен, я могла разве что очень опосредованно.
А вы как справляетесь с такой бедой, если он не реагирует на веер, на ножку бокала и прочие тонкости?))
Незнайка
Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 12:15) *
Я же, в свою очередь, готова поделиться тем - что знаю из этой области.. А Вы поделитесь?
Конечно, тряхну стариной smile.gif Что я делала обычно, входя в помещение с незнакомыми людьми, даже еще не зная, будет ли кто-то достойный внимания. Во первых, нужно обратить внимание на свое состояние. Нужно быть спокойной, уверенной, двигаться неторопливо и плавно, чтобы у мужчин возникла нужная ассоциация. Только это должно быть естественно, фальш недопустима. Внимание к находящимся мужчинам должно быть непродолжительным, лучше не показывать никакой заинтересованности, периодически обращать внимание и все, отмечать, появляется ли интерес или мужчина старательно делает вид, что Вы ему безразличны, но это ненадолго и как правило заканчивается стойким интересом со стороны мужчины. Вот тогда можно быть милой и любезной, принимать комплименты и ухаживание, а дальше уже как хотите. Если не хотите продолжать, сделайте это тактично, чтобы не обидеть ухажера. Иначе другие сделают вывод, что к Вам подходить - себе дороже. После деликатно отшитого кавалера может попытать счастья кто-нибудь смелый и решительный - если Вы ищете такого, то первого смело отшивайте.

Цитата(Юна я @ 25.10.2014, 21:22) *
.. Я буду благодарна всем. кто поделится своим опытом и наработками в данном вопросе d025.gif Потому что этот опыт может быть бесценен для изменения чьей-то судьбы и для того, чтобы эта судьба озарилась взаимной любовью..
Юночка, ты так красиво написала, что захотелось взаимной любви и новых отношений, а хотя бы и со своим мужем! smile.gif

Цитата(Техану @ 25.10.2014, 23:05) *
А вы как справляетесь с такой бедой, если он не реагирует на веер, на ножку бокала и прочие тонкости?))
Как правило, никак, если он настолько непробиваем и нечувствителен. Мне с такими некомфортно, обычно ищу более тонкую натуру. С самого начала не нужно на ком-то зацикливаться, можно и повыбирать... wub.gif пообщаться, посмотреть... если будет демонстрировать свои лучшие стороны, то не такой уж он нечувствительный, может ему нравятся не Ваши ножки, а Ваши ручки?
Техану
Цитата(Незнайка @ 27.10.2014, 18:55) *
Как правило, никак, если он настолько непробиваем и нечувствителен. Мне с такими некомфортно, обычно ищу более тонкую натуру. С самого начала не нужно на ком-то зацикливаться, можно и повыбирать... wub.gif пообщаться, посмотреть... если будет демонстрировать свои лучшие стороны, то не такой уж он нечувствительный, может ему нравятся не Ваши ножки, а Ваши ручки?

Согласна, что бегемотоподобных душевно мужчин - нам не надо. Теоретиццки)) Но бывает же - ну не отрицайте - бывает же! Попадет вожжа под мантию - и тогда хоть режьте, хочу вот этого! Конечно, вожжа довольно быстро проходит, на то она и вожжа, но пока не прошла, нам кажется, что свет определенно сошелся клином)) Чаще, конечно, такое случается в юности, но и у таких великовозрастных теток, как я icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif , порой бывают рецидивы))) И вот тогда... А вот тогда я и теряюсь, как Буриданов осел. Практика показала, что "раскрутить" на секс я могу практически любого мужчину - и даже не очень напрягаясь. Другое дело - надо ли мне оно? То есть, надо ли мне от "вожжи" именно секса?.. Тут-то и начинаются сложности, потому как с одной стороны понимаешь, что в случае с вожжой ничего иного хотеть и не следует, а а с другой - нестерпимо хочется какого-то подросткового романтического флера со стоянием под моим балконом и стихов в почтовом ящике))) Ну, это я утрирую, конечно. И вот тут случается конфликт интересов, в первую очередь - моих. Думаешь - ну, будет стоять, предположим. А оно тебе надо? Вот честно? Что ты с ним делать-то будешь?.. На этот вопрос нет ответа)) А если забить на все это болт и просто "использовать по назначению", то, по закону жанра, скорее всего, больше его не увидишь, а если увидишь - то исключительно для того же самого, без всяких цветочков и стихов. Вот и думаю каждый раз - а чего ж я от этого горемыки хочу? И как ему дать понять, чего я от него хочу? И как сделать это так, чтобы он думал, что он сам этого хочет?..
Сложно все, да?))
Незнайка
Цитата(Техану @ 28.10.2014, 2:36) *
Сложно все, да?))
да, сложно))) мужчина не согласится на установленные Вами правила, для него пропадает режим охоты, надо при этом еще быть недоступной, хотя бы недолго. тогда это будет вызов, возможно примет d025.gif
Почитала ЖЖшку wub.gif wub.gif wub.gif фантазия - супер! a115.gif a115.gif a115.gif действительно можно писать сказки на ночь для взрослых wub.gif
Юна я
Цитата(Техану @ 25.10.2014, 22:05) *
Я, видимо, слишком опираясь на воспитание в духе "института благородных девиц" (да-да, кто бы мог подумать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif ), никогда не могла себе позволить, в отличие от многих своих подруг и знакомых, подойти и напрямую что-то там заактивничать. Мне ближе этакий "тургеневский подход", когда сидит она, вся такая загадочная, и глазками из-за веера - зырк-зырк!


a115.gif a115.gif a115.gif

Очень мудрый подход d025.gif

И ни разу в жизни не проявили активность, выходящую за пределы веерной зоны? smile.gif)
Юна я
Цитата(Незнайка @ 27.10.2014, 20:55) *
Конечно, тряхну стариной smile.gif Что я делала обычно, входя в помещение с незнакомыми людьми, даже еще не зная, будет ли кто-то достойный внимания. Во первых, нужно обратить внимание на свое состояние. Нужно быть спокойной, уверенной, двигаться неторопливо и плавно, чтобы у мужчин возникла нужная ассоциация. Только это должно быть естественно, фальш недопустима. Внимание к находящимся мужчинам должно быть непродолжительным, лучше не показывать никакой заинтересованности, периодически обращать внимание и все, отмечать,

a115.gif a115.gif a115.gif

Ната!

В Тебе столько женственности первозданной и самобытной d025.gif

А КАКАЯ ассоциация возникает у Мужчины. когда мы ведем себя подобным образом ?..
Техану
Цитата(Незнайка @ 28.10.2014, 8:52) *
да, сложно))) мужчина не согласится на установленные Вами правила, для него пропадает режим охоты, надо при этом еще быть недоступной, хотя бы недолго. тогда это будет вызов, возможно примет d025.gif
Почитала ЖЖшку wub.gif wub.gif wub.gif фантазия - супер! a115.gif a115.gif a115.gif действительно можно писать сказки на ночь для взрослых wub.gif

Согласна с вами про недоступность. Только в чем она должна выражаться? В пропадании и незвонении? А если - из одной компании? В недавании доступа к телу? Это поддерживаю, но тогда - насколько долго? В вызывании ревности? Такая метода вызывает у меня чувство легкой брезгливости. Какой способ ваш?
А про жежешку... Если б фантазия... Это все бессознательное, блин)) Я ж это все не придумываю, оно мне просто снится)) И это - еще малая толика того, что посещает мою спящую головушку. Остальное - успевает забыться, пока ленивые рученьки доберутся до компа. А блокнот с ручкой, как советуют опытные сновидцы, я у кровати так и не завела))

Цитата(Юна я @ 28.10.2014, 21:48) *
a115.gif a115.gif a115.gif
Очень мудрый подход d025.gif
И ни разу в жизни не проявили активность, выходящую за пределы веерной зоны? smile.gif)

Мудрым он стал только когда я его осознала и вывела на поверхность для себя, а до этого - был трусливый)) Может, и хотелось мне, как подружкам, подойти и увести)) - но кишка была тонка и коленки тряски)) Вот стала после вашего вопроса вспоминать, проявляла ли я активность... Нет, потом уже, когда уже что-то было - да, разумеется, и то дозированно, оставляя себе всегда возможность отступления в кусты - если что, мол, я ничего в виду и не имела. Но да, бывало - и звонила сама, звала куда-то... Ну так я многих куда-то зову, поди разбери, как я именно к нему отношусь - разве что пульс при этом замерять))
А из такой конкретной активности вспомнилось только, как в девятом классе, точнее - между девятым и десятым, в летнем лагере, написала понравившемуся мальчику записку. Долго решалась - а потом - как в воду с моста. Дурость, конечно, я и тогда это понимала. Мне 15, ему - почти 18, я - сопля, он - уже взрослый, звезда и вообще. К нему по выходным приезжала девушка и ночевала у него, а я тем летом первый раз взасос поцеловалась. Разные миры, разные отношения. Короче, потерпев неудачу, я спряталась за веер обратно))
Незнайка
Цитата(Юна я @ 29.10.2014, 0:52) *
А КАКАЯ ассоциация возникает у Мужчины. когда мы ведем себя подобным образом ?..
ну откуда же я знаю? Могу только предположить, что появится интерес, какие-то планы, попробует вписать меня в свои планы, возможно скажет другим, чтоб даже не подходили, пока у нас картина не прояснится.

Цитата(Техану @ 29.10.2014, 4:14) *
Согласна с вами про недоступность. Только в чем она должна выражаться? ...В недавании доступа к телу? Это поддерживаю, но тогда - насколько долго?
Да, небольшая дистанция, пока сама дистанция вызывает интерес и заводит... а потом можно ее убрать и общаться нормально))
Юна я
Цитата(Техану @ 29.10.2014, 2:14) *
АДолго решалась - а потом - как в воду с моста. Дурость, конечно, я и тогда это понимала. Мне 15, ему - почти 18, я - сопля, он - уже взрослый, звезда и вообще. К нему по выходным приезжала девушка и ночевала у него, а я тем летом первый раз взасос поцеловалась. Разные миры, разные отношения. Короче, потерпев неудачу, я спряталась за веер обратно))


Думаю, что за веером Вам очень комфортно smile.gif) И эта поза притянула к Вам огромное количество Мужчин d025.gif
Юна я
Цитата(Незнайка @ 29.10.2014, 20:38) *
ну откуда же я знаю? Могу только предположить, что появится интерес, какие-то планы, попробует вписать меня в свои планы, возможно скажет другим, чтоб даже не подходили, пока у нас картина не прояснится.


думаю, что у Него возникает образ прекрасной Незнакомки:)) А Незнакомка - образ столь соблазнительный, что устоять перед ним могут только самые стойкие smile.gif)

Когда мы проявляем инициативу, то как-бы сразу переводимся в ранг Знакомой.. Которая предсказуема..Да?..

Но тема открыта для того, чтобы мы могли также проявлять инициативу, которую очень трудно распознать.. И которая будет будоражить и интриговать smile.gif думаю - это будет интересно Девушкам, которые находятся в стадии поиска и строительства smile.gif

Спасибо огромное всем, кто принимает участие и делится своими наработками hb.gif hb.gif hb.gif
Техану
Цитата(Незнайка @ 29.10.2014, 19:38) *
Да, небольшая дистанция, пока сама дистанция вызывает интерес и заводит... а потом можно ее убрать и общаться нормально))

Вот смотрите, свеженький пример из жизни животных))) Мой хороший приятель, озабоченный поиском спутницы жизни, которая должна быть и такая, и сякая, вдруг встречает на занятии по тантре (!) девушку своей мечты. Уводит ее с этого праздника жизни и весь Хэллоуин гуляет ее за ручку по ночному городу и злачным местам. На следующий день - то же самое, только без ручки. Еще через день, сидя в кафе, он попытался снова взять подержать теплую лапку, но получил резкий отпор - дескать, не сметь-не трогать, у нас чисто деловые отношения, что ты себе позволяешь. И вот как? Это она дистанцию так держит или просто приятель ей по сердцу не пришелся? Если второе - так чего же она с ним разгуливает три дня, точнее, ночи, кряду? Я ему, конечно, выговорила, что он поторопился, но вот теперь думаю - а вообще реально ли там на что-то надеяться?..
Цитата(Юна я @ 30.10.2014, 19:16) *
Думаю, что за веером Вам очень комфортно smile.gif) И эта поза притянула к Вам огромное количество Мужчин d025.gif

Да не сказать, чтобы огромное)) В штабеля не укладывались)) Но...

)))) давний-давний веер, давняя-давняя я))
Юна я
Цитата(Техану @ 5.11.2014, 17:08) *
Да не сказать, чтобы огромное)) В штабеля не укладывались)) Но...

)))) давний-давний веер, давняя-давняя я))



Вы - Красотка d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.