Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу ходить на свидания
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
ivanova
У меня большая проблема. Перед свиданием с новым молодым человеком всегда очень волнуюсь, настолько, что напрочь пропадает естественная смазка, когда дело доходит до интима, а сам секс превращается в настоящий кошмар. Что мне делать?
kisssunya
попробуйте что-нибудь успокоительное, тот же пустырник, например. А сухость можно снять при помощи интимного геля. Когда у меня были проблемы со смазкой, меня очень выручил увлажняющий гель Гинокомфорт с мальвой. Сразу снимает сухость и дискомфорт.
Техану
Цитата(ivanova @ 21.10.2014, 13:16) *
У меня большая проблема. Перед свиданием с новым молодым человеком всегда очень волнуюсь, настолько, что напрочь пропадает естественная смазка, когда дело доходит до интима, а сам секс превращается в настоящий кошмар. Что мне делать?

Проблема вполне понятная)) У нас, у девушек, интимная сфера настолько завязана на психологии, что, когда мы волнуемся, обижены, думаем о другом, устали, раздражены, боимся - все, туши свет, сливай воду! А скажите, вы этого нового молодого человека совсем мало знаете, да? То есть - он совсем новый? Может быть, стоит тогда подождать, не гнать лошадей, повстречаться безо всякого интима, походить на свидания, в парк, кино, кафе, да хоть куда! Поговорить с ним, подержаться за руки, привыкнуть, проникнуть, проникнуться... Да и влюбиться покрепче. И тогда - когда он уже не будет новым, а будет уже "своим" и родным, - тогда-то все и случится, как по маслу, как вы думаете?..
Taushka
Поддерживаю предыдущего оратора smile.gif Ну и не обязательно совсем без интима. Можно ведь и игры добавить, петтинга. Но с влюблением я бы была поосторожней.
Если чисто технически подойти - Контекс хорошие смазки делает.
Юна я
Милая Иванова..

Девочки. высказавшиеся выше - абсолютно правы d025.gif Я бы добавила, что у меня возникло подозрение, что к сексу с ЭТИМ молодым Человеком Вы не готовы aa26.gif И Вас что-то смущает в Нем.. Это так? Вы не успели сблизиться с Ним - на более высоких сферах сознания:) и, соответственно, не можете Ему доверять.. Или нет?

Понимаете, когда отношения завязываются, то секс может их только испортить, как это ни странно.. И Ваша реакция дает Вам это понять, возможно?..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.