Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Статьи о борьбе с целлюлитом
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Борьба с целлюлитом и антицеллюлитный процедуры, антицеллюлитный массаж. Вот чему посвящен наш сайт http://massage4beauty.ru/

И здесь будут появляться ссылки на новые статьи сайта http://massage4beauty.ru/

Начнем?!



Массаж ног, массаж ступней, антицеллюлитный и расслабляющий массаж ног







Пора сделать попу красивой. Массаж попы, массаж ягодиц








Как делать обертывание?l










Причины целлюлита








Как найти хорошего массажиста? Как я искала специалиста по массажу

















Milashka23
Это конечно все интересно и полезно, только стоимость таких процедур зашкаливает. Не для простого обитателя нашей планеты(((
Нинелька
так что, вы на себе испытали какой-то из способов быстрой борьбы?
Нинелька
Цитата(Milashka23 @ 23.1.2015, 12:15) *
Это конечно все интересно и полезно, только стоимость таких процедур зашкаливает. Не для простого обитателя нашей планеты(((

это вы про массаж? его можно дома делать. на каждую пробленую часть уделяют не менее 10 минут)))
Ukaaa
Цитата(Нинелька @ 24.3.2015, 21:54) *
это вы про массаж?


Да, самомассаж может быть тоже очень эффективным. a070.gif Главное, делать его регулярно d025.gif
Нинелька
Цитата(Ukaaa @ 25.3.2015, 11:52) *
Да, самомассаж может быть тоже очень эффективным. a070.gif Главное, делать его регулярно d025.gif

да, вот я и говорю: по 10 минут на каждую облать. я вчера делала. это довольно тяжело((( а в салоне красоты вы не пробовали удалять его? wub.gif
VeraKit
Цитата(Нинелька @ 25.3.2015, 19:23) *
да, вот я и говорю: по 10 минут на каждую облать. я вчера делала. это довольно тяжело((( а в салоне красоты вы не пробовали удалять его? wub.gif


там же массажем единым) всалоне дорого,дома непрофессионально(( чем пользуюсь я: тренажерныйзал - минимум три раза внеделю, +1 раз в неделю класс по стрейчингу. я еще попросила тренера расписать мне программу питания, буду стараться соблюдать(( плюс каждый вечер после душа добавляю в крем пару капель апельсиного эфирного масла, прогревает потихонечку.
главное, не поддаваться вкусным соблазнам)
Нинелька
Цитата(VeraKit @ 30.3.2015, 19:33) *
там же массажем единым) всалоне дорого,дома непрофессионально(( чем пользуюсь я: тренажерныйзал - минимум три раза внеделю, +1 раз в неделю класс по стрейчингу. я еще попросила тренера расписать мне программу питания, буду стараться соблюдать(( плюс каждый вечер после душа добавляю в крем пару капель апельсиного эфирного масла, прогревает потихонечку.
главное, не поддаваться вкусным соблазнам)

о, как интересно, спасибо) вот только я заметила что вы считаете массаж делать дорого в салоне, а в зал к тренеру нормально. d025.gif почему дома не тренеруетесь без тренера?) ведь массаж так же трудно делать самостоятельно. судя по видео на ютубе.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.