Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хадижа. Как не стать теткой
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Хадижа
Девоньки, принимайте в свою компанию d060.gif

Зовут меня Лена. Мне 37 (!!!) Для меня это страшная цифра, т.к. в душе чувствую себя на 25 как минимум.
Я преподаю танец живота. Ну если быть точной, преподавала, т.к. сейчас веду всего одну группу.
До замужества это была моя основная профессия - педагогическая деятельность, взрослые, детские группы, выступления на корпоративах.
В 30 вышла замуж, в 32 родила доченьку Дашульку и как-то все сошло на нет.
Я всегда была девушкой нехуденькой, при росте 168 весила 65 кг.
Сейчас разожралась (другого слова подобрать не могу), вешу 73 кг!

На Красотульке все читала, читала, смотрела фотографии девочек. Звезда конечно же Калесандра - Кристина! Завидую белой завистью! Какая умничка!

Вооот....теперь и я решилась завести дневничок, очень верю, что он поможет мне контролировать свое питание и достичь 60 кг заветных!
Не хочу стать теткой! Душа молодая, и фигуру такую же молодую, подтянутую хочу!

Уже 2 дня питаюсь правильно.

Добавлю несколько фотографий моих, оценивайте! smile.gif

Это в августе 2014 года


Это я танцую 6 лет назад


А это вчера себя фотала - для стимуляции

[URLhttp://www.radikal.ru][/URL]
Valentin
Цитата(Хадижа @ 17.10.2014, 14:39) *
Девоньки, принимайте в свою компанию d060.gif


Какая хорошенькая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Лена, с дневничком!! Успехов Вам!! Пишите!!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Душечка
Добрый день, Лена!!! hb.gif Добро пожаловать на Красотулю, ты очень красивая и молоденькая, забывай о возрасте и вперед окрасотуливаться d025.gif Удачи!!!
Юна я
Леночка! hb.gif

Привет!

Ты - очень КРАСИВА d025.gif Фигура от природы - пропорциональная и личико выразительное d025.gif Удачи - в огранке Твоей красоты! d025.gif
Хадижа
Цитата(Valentin @ 17.10.2014, 14:45) *
Какая хорошенькая!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Валентин, это вы о последнем фото? d030.gif d030.gif d030.gif

Девочки! Спасибо за гостеприимство! Так неожиданно - только дневничок создала, а у меня уже гости!
Так прияяятно! f0f.gif
svetluy
Добрый вечер Елена! a115.gif Рада поприветствовать новую позитивную красотулю...Очень здорово, что всё представила наглядно, теперь будет с чем сравнивать фото...до и после...Каков план действий?
Хадижа
Цитата(svetluy @ 17.10.2014, 19:32) *
Добрый вечер Елена! a115.gif Рада поприветствовать новую позитивную красотулю...Очень здорово, что всё представила наглядно, теперь будет с чем сравнивать фото...до и после...Каков план действий?


Планы у меня такие:
- Следить за питанием - сладкое, жирное, в общем всякие "каки" под запретом!
- Каждый день заниматься по программе Джиллиан 30 мин.
- Сделать наконец обертывания ( купила полгода назад целую бадью с похудательным и антицеллюлитным эффектом, и до сих пор до нее не добралась, хотя сижу дома, стыдобища, да и только!)
- еще 2 раза в неделю я веду группу по танцу живота, там я тоже хорошенько выкладываюсь, и физически, и морально.

Отчет по еде:
Проснулась сегодня поздно, поэтому
10.30 вода натощак
11.00 кашка из гречневых хлопьев, правда масло сливочное туда добавила
11.30 чай 300 мл, горсть орешков
12.00 делала мужу обед и приточила немножко греческого салата ( а есть ведь не хотела....)
12.40 пью кофе с молоком

Много это за утро, понимаю.

У нас сегодня дождик, как-то неуютно дома, донька приболела еще, сидим дома.
Хадижа
Замерилась еще:

ОБ 110 см
ОТ 76
ОБ ноги вверху 66

Весов нет, поэтому не знаю сколько вешу, думаю киллограм 73 !
Хадижа
2 дня ела как не в себя. Доня болела, сидели дома, я как в тигр в клетке, если из дома не выхожу.
Ужас. Где моя сила воли подевалась? Раньше ведь могла голодать по 7 дней даже.

Зато сегодня я умница!
Утром выпила кофе с молоком + 3 кусочка сыра
Занималась по программе Джиллиан 30 мин.
Через 30 мин.съела грамм 100 венигрета.

Верю в лучшее!
Техану
Приветствую! Вы - безусловно молодец, что стараетесь вернуть форму и стать еще прекраснее, но - знаете, а мне понравилось и так)) Видимо, многолетние занятия танцами не дали фигуре окончательно "поползти", и ваши килограммы не сказать, чтобы вас портят. Думаю, что все у вас получится! А еще - вы молодец, что растите доченьку, что не стареете ни телом, ни душой! Вам ну вот ни за что не дашь 37, правда-правда! Мы, родившие под и за тридцать, по традиции считаемся "старородящими" - что за ужасное слово-то! И считается, что уж нам-то потерять фигуру после деточки - как бы святое дело)) Ну так вот фигу им всем, покажем класс, будем блистать - и станем еще прекраснее, чем были до. Потому что теперь - в нас есть нечто, чего не было раньше: опыт материнства. Удачи вам!
Глазки
Привет. Зашла познакомиться. Я Аня. Мне столько же лет, и меня тоже есть доча на год постарше твоей малышки.


Желаю удачи в постройнительном деле. Все обязательно получится. Дочурке здоровья.
Arabesques
Лена. приветик. sm03.gif
Зашла знакомиться, зовут меня Оксана, мне столько же лет.
Вот думаю, когда только успела появиться такая цифра. aa14.gif
ng19.gif
Хадижа
Цитата(Техану @ 22.10.2014, 18:31) *
Вам ну вот ни за что не дашь 37, правда-правда!

!
Как приятно слышать такое! Особенно от женщины! Спасибо за комплимент!

Цитата(Глазки @ 24.10.2014, 12:25) *
Привет. Зашла познакомиться. Я Аня. Мне столько же лет, и меня тоже есть доча на год постарше твоей малышки.
Желаю удачи в постройнительном деле. Все обязательно получится. Дочурке здоровья.


Рада познакомиться, Аня. И вас с дочкой не болеть!


Цитата(Arabesques @ 28.10.2014, 0:32) *
Лена. приветик. sm03.gif
Зашла знакомиться, зовут меня Оксана, мне столько же лет.
Вот думаю, когда только успела появиться такая цифра. aa14.gif
ng19.gif


Оксана, будем держаться вместе! d060.gif Спасибо, что посетили мой дневничок!

Мои отчетики будут не очень радостными....питалась не совсем правильно, зато есть меньше стала!
Занятия были только 2 раза в неделю - танец живота.
Сейчас устраиваюсь на работу, там времени пожевать не будет, заведение медицинское, даже чаек в кабинете не попьешь. Очень рада этому обстоятельству!

План такой на раб.неделю:
Завтрак - творожок, чвй
Обед - греческий салатик
Ужин - отварная курочка + овощи-фруктики, кефирчик с отрубями, если есть захочется.
Понимаю, что форум вегетарианский, но я без курочки и рыбки не могу, мясоедка я, без белка мясного я не человек aa26.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.