Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nice_girl =) Мой путь
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Nice_girl
Здравствуйте дорогие и любимые красотули и Валентин!) Очень давно хотела с вами со всеми познакомиться)) У вас тут так хорошо и светло, такая атмосфера дружная)) Надеюсь я вольюсь в вашу чудесную кампанию))) a115.gif
Один мудрец сказал:" дорога в тысячу миль начинается с первого шага..." и сегодня я делаю этот шаг. Вот моя история... Меня зовут Аня, мне 23 года. Худышкой я не была никогда, но мне удалось похудеть на первых курсах института путем самоистезания, голодных диет, бесконечных тренировок и истрепания нервов себе и близким. И при росте 175 см мой вес был 69 кг, но стоило мне дать себе слабинку, как килограммы вернулись. После окончания универа я выбрала для себя совсем не женскую профессию милиционера, постоянно находилась в разъездах, других городах, а когда спустя год вернулась домой и посмотрела на себя в зеркало, меня как громом поразило, мой вес достиг отметки 95 кг, ночные и суточные дежурства, постоянные наряды, быстрые перекусы мивинами и булочками, а также постоянное недосыпание взяли свое. Я заметила что из веселой активной девушки я превратилась в унылую, вечно думающую только о работе и различных проблемах женщину. А я ведь не такая aa26.gif
Я хочу научиться совмещать свою работу и окрасатуливание d060.gif . Девочки, помогите советом, может кто - то сталкивался с подобными проблемами.
Мои планы
1. Начать худеть спокойно не торопясь, без голода, с помощью правильного питания
2. Сделать 1 день в неделю разгрузочным
3. Пить больше чистой воды

Пока все d060.gif
Буду рада вашим советам)
Юна я
Привет, Милая! hb.gif

Очень рада тому, что ты с нами d025.gif

Работа Милиционера - очень напряженная.. Напряжение в женском теле - вызывает выработку гормона тестостерона, а женский гормон эстроген уменьшается в количествах.. Именно эстроген в теле Девушки отвечает за состояние удовольствия и радости.. Вырабатывается этот гормон, когда мы расслаблены.. Радость и удовольствие, соответственно, ускоряют все обменные процессы.. Влияют на настрой. И на отсутствие срывов в намеченных задачах smile.gif

Поэтому, первоначально, я бы порекомендовала Тебе выделить достаточное время на ОТДЫХ! Но по мужскому aa26.gif , а по женскому типу. Т.е. - не сменой деятельности, А теми видами отдыха, которые расслабляют и наполняют энергией.. Вот - что Тебе нравится делать, когда Ты не на работе?..

Эта расслабленность инициирует также твои избирательные вкусы в еде.. Ты, как-бы, начнешь прислушиваться к своему организму.. Не будет такой потребности заедать напряжение.. И многое другое..
Nice_girl
Юна я привет, очень рада познакомиться, спасибо за совет))) Расслабиться на работе конечно практически не возможно, разве что включить хорошую музыку и сделать себе горячего чая/кофе))

К слову, я нашла тут свой старый аккаунт и старый дневник, хочу вернуться на старый аккаунт, простите меня админы, что засоряю форум smile.gif Но там мои старые истории, попытки, мотивация, не хотелось бы это терять) кто будет заходить в гости, заходите сюда, буду продолжать тут) Мой старый аккаунт))) и там же мой продолжение этого дневника)
Valentin
Цитата(Nice_girl @ 17.11.2014, 15:37) *
хочу вернуться на старый аккаунт, простите меня админы, что засоряю форум smile.gif Но там мои старые истории, попытки, мотивация, не хотелось бы это терять) кто будет заходить в гости, заходите сюда, буду продолжать тут) [url="http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?&showuser=23843"]Мой старый аккаунт)))и там же мой продолжение этого дневника)



На здоровье, Аня!! Нужна какая-то помощь или помните свой пароль и все такое?! a075.gif
Nice_girl
Цитата(Valentin @ 17.11.2014, 17:44) *
На здоровье, Аня!! Нужна какая-то помощь или помните свой пароль и все такое?! a075.gif



Спасибо огромное, Валентин за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif
К счастью все нашла и пароль и имейл и дневничок a115.gif так что возвращаюсь с новыми силами, бегу заводить новый дневничок и вливаться в атмосферу этого во всех отношениях прекрасного, мотивирующего и позитивного сайта и его участников)) aa28.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif b21.jpg

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.