Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Natasha_Gug. Целлюлит
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Natasha_Gug
Девочки мне 23 очень хочется похудеть и избавится от целлюлита, грудь висит, попа не красивая((( что посоветуете?


Taushka
Привет.
Для попы хороши выпады. Это когда делаешь шаг вперед и сгибаешь ногу в колене на 90 градусов. Та нога, которая сзади, тоже под углом девяносто. Поднимаясь надо стараться работать именно мышцами ягодиц.
Ещё хорошо делать подъёмы корпуса на скамье для пресса, немного вниз головой, лежа на животе и фиксируя ноги. Если нет скамьи, то классически - засовываешь ступни под диван, например, и лёжа на животе поднимаешь верхнюю часть корпуса. И спину укрепляет, и ягодицы. И нижнюю часть тоже можно поднимать, в свою очередь лежа на животе, опираясь протянутыми руками на пол и поднимая слегка разведенные ноги. Проверено - для попы работает супер.
Для груди хорошо сложить руки в жесте приветствия перед грудью ладонями друг к другу и давить ладонями навстречу друг другу раз пятнадцать. Видно, как в процессе грудь приподнимается-опускается. Делать периодически.

Но, я думаю, здесь дело в другом. Упражнений можно найти море. А вот мотивацию и способность их делать - это совершенно иной вопрос.
@nn@1803
Привет!
Советую работать. Питание, адекватная нагрузка и уход. И еще честность по отношению к себе. Анютка правильно сказала про мотивацию, согласна 100%!
Ukaaa

Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Юна я
Наташанька! Привет! hb.gif

С прибытием Тебя!:) d025.gif

Посоветуем - первоначально убрать из сознания термин "не красивая" и наполнить его " я уже хороша такая, какая есть". Не зависимо от мнения окружающих. Это поможет в достижении целей. Т.к. то, что хорошО - с каждым новым днем преобразовывается в лучшее smile.gif Как поет Виктор Третьяков ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ smile.gif

И все у Тебя получится обязательно! d025.gif
Ebru
Во-первых, правильное питание, никаких булочек,конфет и ночных жоров, а во-вторых, записаться в спорт зал и попросить тренера разработать для вас программу упражнений.
Nice_girl
Наташенька, привет)) У меня такая же проблема, давай стройнеть вместе)) a075.gif
Юна я
Цитата(Nice_girl @ 10.10.2014, 15:48) *
Наташенька, привет)) У меня такая же проблема, давай стройнеть вместе)) a075.gif


А мы ВАС станем поддерживать - обеих! hb.gif hb.gif hb.gif
Natasha_Gug
Цитата(Nice_girl @ 10.10.2014, 14:48) *
Наташенька, привет)) У меня такая же проблема, давай стройнеть вместе)) a075.gif

давай) сейчас я такая sad.gif
Софи
Привет красотулечке Наташе!))) Уверена, что в 23 ты все преувеличила, но в любом случае это есть здорово, когда девочка в раннем возрасте задумывается о своей фигурке. Когда-то, давным давно, читала про веселую зарядку для груди: надо поднять руки над головой и сымитировать ловлю мух)). Всего надо поймать по 35 мух каждой рукой над головой)), не опуская рук. Ну, и обливания холодным душем никто не отменял)).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.