Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто делал биоревитализацию?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Процедуры и препараты. Массаж и т.д.
anikina
Хочу просто курс пройти, но есть сомнения. Хочу послушать ваши отзывы. Как проходит? Каким препаратом? Надолго ли хватает?
Хадижа
Мне 37, биоревитализацию делаю второй год, фирма Ялсистем. Личико разглаживается, выглядишь свеженькой, в общем мне нравится. Не страшно бросить, если вдруг что. Лицо в изюм не превратиться. Думаю с 35 лет вполне можно колоть гиалуронку.
Allona
Цитата(Хадижа @ 9.10.2014, 14:38) *
Мне 37, биоревитализацию делаю второй год, фирма Ялсистем. Личико разглаживается, выглядишь свеженькой, в общем мне нравится. Не страшно бросить, если вдруг что. Лицо в изюм не превратиться. Думаю с 35 лет вполне можно колоть гиалуронку.

Согласна с вами!!И бросить не страшно и эффект прекрасный!А вы где делаете?Я во фрау хочу к Вищипановой,вполне устраивает)Да кстати ,а контурная пластика как вам?
Хадижа
Allona, я живу в Новороссийске smile.gif
Контурную пластику я не делала, только гиалуронку колю, еще дома у меня есть аппарат с микротоками, переодически курсами сама себе делаю процедуры, тоже эффект нравится.
ПростоАня
Цитата(Хадижа @ 9.10.2014, 15:38) *
Мне 37, биоревитализацию делаю второй год, фирма Ялсистем. Личико разглаживается, выглядишь свеженькой, в общем мне нравится. Не страшно бросить, если вдруг что. Лицо в изюм не превратиться. Думаю с 35 лет вполне можно колоть гиалуронку.

полностью поддерживаю, моя мама себе делала и эффект отличный получился, безопасная и качественная процедура. правда, нужно попасть к хорошим специалистам, конечно
kjl2016
Не знаю вот тоже, ехать к косметологу или нет. Хочу какую-нибудь процедуру сделать, чтобы кожа преобразилась. Она у меня, в общем-то, в нормальном состоянии, но как-то немного побледнела как-то, стала безжизненной как будто. Не знаю, как это объяснить. А с другой стороны, боюсь подсесть на эти инъекции молодости.
t_tsku
Цитата(kjl2016 @ 4.1.2015, 2:35) *
Не знаю вот тоже, ехать к косметологу или нет. Хочу какую-нибудь процедуру сделать, чтобы кожа преобразилась. Она у меня, в общем-то, в нормальном состоянии, но как-то немного побледнела как-то, стала безжизненной как будто. Не знаю, как это объяснить. А с другой стороны, боюсь подсесть на эти инъекции молодости.

А сколько вам лет?
kjl2016
Мне 28 лет.
t_tsku
Цитата(kjl2016 @ 4.1.2015, 2:57) *
Мне 28 лет.

А, ну тогда вам не то, что можно, вам нужно) Тем более, раз вы говорите, что кожа стала хуже выглядеть. Значит, действительно пора к косметологу, а то потом всё будет только усугубляться. Мне вот 33 года, я уже 5 лет у косметолога регулярно делаю разные процедуры. Отлично выгляжу. Никто больше 25 не даёт)
kjl2016
А что мне можно сделать, чтобы улучшить состояние кожи? А то сейчас столько разных процедур, что я уже запуталась.
t_tsku
Я не могу вам точно сказать, потому что это только косметолог вам скажет, как тщательно осмотрит состояние вашей кожи. Но, наверно, можно мезотерапию сделать. Она никому никогда не помешает.
kjl2016
Это больно? Это уколами делается?
t_tsku
Уколами) И это не больно. Как будто вас комарик укусил. Легче, чем обычный укол переносится, реально ничего не почувствуете. Я делаю каждый год разные витаминные коктейли. Кожа выглядит потрясающе)
kjl2016
Блин, уколы( Страшновато. А у кого вы делаете? И какие-то координаты можно?
t_tsku
Я у своего косметолога, к которому уже 5 лет езжу)
kjl2016
А я забыла спросить, это в Москве?) А то, может быть вы из Владивостока) И в какой клинике она принимает?
t_tsku
Ахаха я из Москвы. Косметолог тоже в Москве работает)
kjl2016
Спасибо) Надеюсь, что наберусь смелости и съезжу, хоть проконсультируюсь для начала)
konnaya83
Делала биоревитализацию Radensity Очень довольна результатом, хотя и пигментация не ушла полностью, как обещали. Ну, я думаю, чудес не бывает, может быть после нескольких процедур уйдет. Но это, конечно, не способ быстро решить все проблемы. Если хотите заметно скинуть в возрасте, надо делать подтяжку мезонитями хотя бы. Или филлерами заполнять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.