Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем есть яблоки?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Душечка
Зачем есть яблоки?
Яблоки содержат множество клетчатки
" Одно яблочко в день, и доктор не нужен " является старой и верной пословицей. Я думаю, что каждый слышал о ней. Эти слова верны в основном потому, что они включают в себя много клетчатки, которая помогает нам регулировать наше пищеварение. Но есть и много других преимуществ клетчатки для нашего организма.
Одно яблочко, может предотвратить голод. Поскольку оно, является отличным контроллером аппетита, и помогает держать свой вес в норме и это означает, что вам не придется обращаться к врачу, по поводу ожирения!
Яблоки защищают ваше сердце
Одним из наиболее весомых причин, чтобы кушать яблочки каждый день, потому что они защищают ваше сердце. Как я уже упоминала выше, они богаты клетчаткой, которая помогает контролировать уровень холестерина, поэтому помогает защитить от сердечных заболеваний. Поскольку болезнь сердца, является главной причиной смерти среди женщин, поэтому настоятельно рекомендуется, есть их ежедневно.


Яблоки содержат большое количество антиоксидантов
Я думаю, что большинство из вас уже слышали много о свободных радикалах, с которыми могут воевать антиоксиданты. На самом деле, все виды фруктов и овощей содержат антиоксиданты, но яблочки особенно полезны для нашей кожи и здоровья, и они предлагают все виды профилактики заболеваний. Кверцетин, является самым замечательным антиоксидантом, который держит вас здоровыми.
Яблочки защищают ваши глаза
Помните, я говорила об огромном количестве антиоксидантов в этом чудо-фрукте? Антиоксиданты, приносят пользу для здоровья глаз и даже предотвращают катаракту.
Яблоки содержат мало калорий
Если вы пытаетесь похудеть, яблочки являются прекрасной закуской, так как в них мало калорий. Они, могут помочь вам, сбросить эти нежелательные килограммы и даже могут помочь обуздать ваше пристрастие к сладкому. Вы действительно увеличиваете ваши шансы на успех, когда вы едите яблочко, вместо конфет или чипсов, когда вы голодны. Это еще одна причина, чтобы есть эти фрукты ежедневно.


Яблочки могут помочь сохранить вашу печень здоровой
Многие люди заботятся о своем здоровье. В настоящее время много людей имеют проблемы с печенью. Они часто выбирают различные диеты очищения. Когда ваша печень здорова, она способна удалить вредные токсины из вашего тела, не принимая никаких странных порошков или напитков. А яблочки могут помочь в этом процессе, а также дать вам хороший вкус. Кроме того, вы потеряете вес.
Мы все можем иметь, свои собственные предпочтение различным сортам яблок. Но все они весьма полезны для нашего здоровья, тела, волос и кожи.
Вы любите яблоки? Вы едите их каждый день? Почему?

Блог для женщин "Будь счастлива"
Miss Juli
Я кушаю яблоки каждый день.
Рекомендовали еще в отделении, когда мне делали операцию. С тех пор кушаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.