Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Худейте с юмором и улыбкой! От надрыва и ненависти к себе ещё никогда и никому пользы не было!!!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Надежда2015
Здравствуйте, дорогие девчёнки! Меня зовут Надежда. Сейчас мне 41 год. Два года назад я ушла из профессии, села дома и за год набрала 28 кг! УРА!Джек пот!!! Проплюхавшись в депрессивном состоянии почти год я поняла, что становлюсь просто стареющей и заболевающей бабой, и от моей эффектной внешности не осталось и следа. И тогда я сказала себе СТОП. Я- ДРУГАЯ, И Я ХОЧУ ИЗМЕНИТЬСЯ! Вот в принципе и всё о начале моего пути к себе, любимой! Начались мои перемены с клиники голодания, потом был Великий пост, а в июле я отправилась в поход по Ликийской тропе с сыроедами и веганами. С этого похода начался мой переход на веганство и первые практики сыроедения. Недавно я запустила сайт, на котором с юмором и любовью рассказываю свою историю, попутно изучая тему правильного питания и готовя полезные вкусняшки) Я в начале пути, но результаты уже ощутимы и всё, что я делаю- я досконально изучаю, что бы понимать- что и отчего.
Пишите, если будут вопросы по сыроедению и по веганству. С удовольствием всем отвечу и предоставлю максимум информации, которой владею. Рада всем вам!
Тропиканка
Надежда, здравствуй wub.gif
Про поход сыроедов я знаю. В контакте приглашали. Я состою в нескольких сыроедческих группах. Никогда не думала, что на форуме будет человек принимавший в нем участие. Темой сыроедения я очень интересуюсь. Но перейти не получается пока. Но я не отчаиваюсь. На 50 - 70% я ем сырую пищу d025.gif и постепенно буду увеличивать d025.gif Обязательно зайду на твой сайт.
Надежда2015
Цитата(Тропиканка @ 25.9.2014, 16:47) *
Надежда, здравствуй wub.gif
Про поход сыроедов я знаю. В контакте приглашали. Я состою в нескольких сыроедческих группах. Никогда не думала, что на форуме будет человек принимавший в нем участие. Темой сыроедения я очень интересуюсь. Но перейти не получается пока. Но я не отчаиваюсь. На 50 - 70% я ем сырую пищу d025.gif и постепенно буду увеличивать d025.gif Обязательно зайду на твой сайт.

Привет! Рада тебе.
По поводу срывов: я не люблю этого слова, честно- какое- то медицинско- наркоманское оно, по моему ощущению. Срыв- значит сорваться, упасть с высоты, свалиться и т.д., так ведь? А высоты-то никакой нет. Ну нет её! Есть желание быть счастливой и нравится себе- так это не высотой должно быть, а нормой! Поэтому срывов нет- есть небольшие отступления, послабления- так я это называю) У меня тоже они случаются и довольно часто, но я не считаю, что это какое-то нарушение чего-то. Просто я выбираю для себя путь ооочень медленного и ооочень осознанного перехода на другой уровень питания. К стопроцентному сыроедению я и не стремлюсь, цель- 80% растительной пищи в рационе. Сейчас- чуть меньше, ну и что! Много читаю и свойствах продуктов. Ничего не советую, не практикуя или не попробовав сама. Удачи нам и побольше радости!!!
Тропиканка
Цитата(Надежда2015 @ 29.9.2014, 14:17) *
По поводу срывов: я не люблю этого слова, честно- какое- то медицинско- наркоманское оно, по моему ощущению. Есть желание быть счастливой и нравится себе- так это не высотой должно быть, а нормой! Поэтому срывов нет- есть небольшие отступления, послабленияК стопроцентному сыроедению я и не стремлюсь, цель- 80% растительной пищи в рационе.

Надежда, я согласна с каждым твоим словом. Я также ощущаю и думаю. Раньше я расстраивалась, а сейчас успокоилась и поняла, что не надо стремиться к 100% сыроедению. Достаточно того, чтобы сырая пища преобладала и стремилась к 80% d025.gif Я оставила идею о 100% сыроедении, потому что не знаю ни одного 100% сыроеда с большим стажем. Разве что Вагэ Даниэлян. А так все уже признаются, что добавляют теримчески обработанную пищу: Виктория Бутенко, Сергей Доброздравин, Павел Себастьянович, Анна Зименская, Чернов тоже и даже видела инфу, что Изюм. Так что я отложила фанатизм и спокойно и очень медленно меняю свое питание в сторону сыроедения. Единственно, что летом буду устраивать себе месяц 100% сыроедения d025.gif
Кстати, прочитала про поход и с нетерпением жду продолжения. Каждый день заглядываю
Душечка
Наденька, добрый день!!! Читаю на вашем сайте о вашем восхождении на гору по Ликийской тропе, как вы интересно пишите a115.gif a115.gif Вы писатель или журналист? У вас явно литературный талант d025.gif читается очень легко a115.gif
Надежда2015
Цитата(Душечка @ 29.9.2014, 14:50) *
Наденька, добрый день!!! Читаю на вашем сайте о вашем восхождении на гору по Ликийской тропе, как вы интересно пишите a115.gif a115.gif Вы писатель или журналист? У вас явно литературный талант d025.gif читается очень легко a115.gif


Привет, Душечка! Спасибо за высокую оценку и за то, что читаете мой сайт. Нет, я не профессионал, я просто люблю писать! А этот поход- так он вообще многое дал. Благодаря ему и сайт мой появился и новая я вырисовываюсь постепенно) Я для себя выяснила много нового, но одна вещь просто меня придавила(на время) своей очевидностью и гениальной простотой: если хочешь измениться(похудеть), делай это не для тела, а для души!!!!))) Боги мои- да как же я раньше этого не понимала??? То есть- когда главной целью похудения для меня была только моя стройная фигура- все мои диеты рано или поздно проваливались с треском. Сквозь пол. Вместе со мной и весами, на которых я стояла.))) d030.gif А когда изменилась цель- всё пошло как по маслу.! Я просто захотела изменить свой характер и всю свою жизнь, а эти перемены недостижимы без облегчения тела, а вместе с тем и без "осветления" энергетики. Получится ли у меня- покажет время! Улыбаемся и машем!!! Благодарю!!! thankful.png
Надежда2015
Цитата(Тропиканка @ 29.9.2014, 14:37) *
Надежда, я согласна с каждым твоим словом. Я также ощущаю и думаю. Раньше я расстраивалась, а сейчас успокоилась и поняла, что не надо стремиться к 100% сыроедению. Достаточно того, чтобы сырая пища преобладала и стремилась к 80% d025.gif Я оставила идею о 100% сыроедении, потому что не знаю ни одного 100% сыроеда с большим стажем. Разве что Вагэ Даниэлян. А так все уже признаются, что добавляют теримчески обработанную пищу: Виктория Бутенко, Сергей Доброздравин, Павел Себастьянович, Анна Зименская, Чернов тоже и даже видела инфу, что Изюм. Так что я отложила фанатизм и спокойно и очень медленно меняю свое питание в сторону сыроедения. Единственно, что летом буду устраивать себе месяц 100% сыроедения d025.gif
Кстати, прочитала про поход и с нетерпением жду продолжения. Каждый день заглядываю


Спасибо, что заглядываешь, Тропиканочка! Рощу его, как ляльку- наполняю, пишу статейки. Если кому- нибудь они понравятся и пригодятся в жизни_ я буду безмерно счастлива))) Да, про 100 % сыроедение- ты права, надо успокоиться и послушать- что скажет организм. Мой говорит- НеееееТ!!! 80/20- оптимальное сочетание! Так и живу сейчас. Вес пока встал, но это даже и хорошо- пусть организм привыкнет. Всё-таки резкие потери- стресс для него. А заключительную главу скоро доделаю и выложу d025.gif (сказала Надя-обещалкина) c9.gif До связи!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.