Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе дело. Про девушку в аэропорту Вьетнама. Добрые истории, добрые дела, люди. Делай добро
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Массаж, психология. Видео
Valentin
Мой рассказ про добрый поступок одной девушки.

Добрые дела - то, что согревает душу. Добрыми делами открываются сердца. Добрые поступки вызывают добрые чувства. О добром поступке приятно вспоминать, о добрых поступках приятно рассказать другим.

Это видео про добрые поступки. Я рассказываю про хорошего человека, милую девушку, с которой столкнулся в аэропорту. Про хорошую девушку вьетнамку, которая там работает.

Вот они реальные добрые дела, добрые дела людей. Самых обычных людей, которые даже и не думают, что делают нечто особенное. Для них это обычно. И они даже не думают об этих своих поступках, как о добрых делах. Для них это обычная жизнь. И именно это прекрасно. Человек даже не совершает добрых дел. Он просто так живет. И это не добрые дела. Это нормальные дела. Обычное нормальное поведение нормального человека.

Вряд ли эта девочка говорит себе: делай добро людям. Для нее делать людям добро - это просто вести себя так, как она это делает обычно. Для нее делать людям добро - это просто жить.

Итак, добрые дела видео. Смотрим a075.gif


Про девушку в аэропорту Вьетнама. Добрые истории, добрые дела, люди. Делай добро



Душечка
Прекрасная история, прекрасная девочка, прекрасный рассказчик a035.gif a070.gif a115.gif
Действительно, далеко не всегда, а если быть точной, то очень редко к сожалению такие случаи бывают в аэропортах.
Наоборот, с высокомерным видом скажут, что ничего нельзя изменить, а эта девочка пример того, как НАДО работать a115.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 20.9.2014, 8:46) *

Наоборот, с высокомерным видом скажут, что ничего нельзя изменить, а эта девочка пример того, как НАДО работать a115.gif
aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif И каким человеком надо быть. Любой человек стремится к успеху. В том числе и среди других людей. Быть нормальным - это тоже путь к успеху. Нормальный такой, естественный путь!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Валюша, спасибо за комментарий и Ваше мнение!! hb.gif

Вы меня вдохновляете и про другие хорошие дела и поступки людей рассказывать a075.gif
прекрасная фея
Очень хорошая история. Приятно слушать Вас, да еще и про приятного человека icon_mrgreen.gif Мне понравилась Ваша фраза: "Мне везет встречать хороших людей". Буду ее себе чаще повторять. Благодарю!!! a010.gif a010.gif a010.gif
Valentin
Оленька, спасибо!! А я постараюсь чаще и больше про этих хороших, прекрасных людей рассказывать!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.