Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Залог успеха, законы успеха. Как стать успешным. Бизнес секреты, правила общения, правила бизнеса
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
Итак, как и сказано в заголовке - Мощное, интересное видео. Вы будете очень удивлены.

Чем?! Мной icon_mrgreen.gif думаю, такого меня вы не видели и не предполагали, что я таким бываю. Бываю icon_mrgreen.gif

Тема данного видео - Залог успеха, законы успеха. Как стать успешным. Бизнес секреты, правила общения, правила бизнеса.

Мы говорим про Секрет успеха, как стать успешным, как стать успешнее, как стать успешным человеком, качество успеха, успех в жизни, люди успеха, формула успеха, школа успеха, успех в бизнесе, большой успех, успех победа, технология успеха, правила успеха, техника успеха, финансовый успех, факторы успеха


Залог успеха, законы успеха. Как стать успешным. Бизнес секреты, правила общения, правила бизнеса



ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!! Наши каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, стройность, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки. Юлия Пономарева. Красота, уход за телом, психология http://www.youtube.com/user/krasotulyaru






прекрасная фея
Валентинушка, отожгли a115.gif d060.gif aa44.gif
Очень мощный заряд идет от Вас и сила. Класс!!! Согласна со всеми вашими словами. У меня много знакомых, которые не держат слово и вечно опаздывают. И если это касается меня, стараюсь в дальнейшем ограничить наше сотрудничество или не зависеть от их действий. И я наблюдала, как хороший профессионал своего дела, именно из - за своей необязательности, потерял доверие руководства, что отразилось на доходе и профессиональном росте.

Пусть ваше видео увидит как можно больше людей и
ng19.gif
Valentin
Цитата(прекрасная фея @ 14.9.2014, 14:30) *
Валентинушка, отожгли a115.gif d060.gif aa44.gif ng19.gif


Ну, да, фигачу помаленьку icon_mrgreen.gif d060.gif


Цитата
Очень мощный заряд идет от Вас и сила. Класс!!! Согласна со всеми вашими словами.


Спасибо за комментарий и за добрые слова. Очень приятно их слышать и Вас читать, Оленька!!

А что мне еще стоило бы улучшить?! Ну, в подаче материала?!


Цитата
У меня много знакомых, которые не держат слово и вечно опаздывают. И если это касается меня, стараюсь в дальнейшем ограничить наше сотрудничество или не зависеть от их действий.


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
И я наблюдала, как хороший профессионал своего дела, именно из - за своей необязательности, потерял доверие руководства, что отразилось на доходе и профессиональном росте.


Если приглядеться, это на каждом шагу. И скорее правило, чем исключение. Как считаете?!

Люди!! Вы чаще встречаете обязательных и надежных людей или же совсем наоборот?!

И как вам и те и другие?!


Цитата
Пусть ваше видео увидит как можно больше людей и


Я стараюсь!! icon_mrgreen.gif a075.gif
Душечка
Валентинчик, привет! Только сейчас имела возможность посмотреть.
Что хочу сказать, эмоционально, красочно, доступно и по-существу, никакой "воды", вы молодец, круто a115.gif a115.gif
А тема очень близкая для меня. На днях "бодалась" с глав.бухом. по такому же поводу, отстаивала интересы клиента,
которого хотят обмануть на смешную цену. Все, как вы говорите, столько усилий многих людей приложено, чтобы заполучить этого
клиента и из-за того, что бух. не хочет перечислить смешную мизерную цену, мы можем его потерять sm02.gif d025.gif
По-итогу: говорите здорово, тоже желаю вам побольше зрителей a075.gif a115.gif a115.gif a115.gif
aa33.gif aa33.gif aa33.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ilona
Залог успеха - иметь собственный бизнес.
krása
Цитата(Valentin @ 14.9.2014, 19:56) *
Люди!! Вы чаще встречаете обязательных и надежных людей или же совсем наоборот?!
И как вам и те и другие?![/b]

чаще, намного чаще - необязательных. Хотела написать ответственных и зависла. Нет, это несколько другое.
задумалась...
пожалуй, я из тех
Цитата
хороший профессионал своего дела, именно из - за своей необязательности, потерял доверие руководства, что отразилось на доходе и профессиональном росте.

есть о чем подумать... Нужно научиться говорить нет при постоянном цейтноте, при постоянном режиме многозадачности. Когда в единицу времени необходимо сделать несколько дел одновременно, а расставить приоритеты не всегда удается. Скорее это вопрос организации рабочего процесса как со стороны высшего руководства, так и со стороны каждого и конкретного специалиста.
Если обо мне сложится устойчивое мнение, что я "человек слова", это будет огромнейшим плюсом мне.
А вообще поменьше нужно обещать ))))) Классный совет передал в вашем примере отец сыну ))
Valentin
Цитата(krása @ 27.4.2016, 23:08) *
чаще, намного чаще - необязательных.



Вот!! Понимаете, как легко выделиться?! Сразу обойти всех!! Просто стать более обязательным и надежным человеком. Как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Ваше слово должно быть, как подписанный контракт.

Цитата
есть о чем подумать... Нужно научиться говорить нет при постоянном цейтноте, при постоянном режиме многозадачности. Когда в единицу времени необходимо сделать несколько дел одновременно, а расставить приоритеты не всегда удается.


Золотые слова!!

Цитата
А вообще поменьше нужно обещать ))))) Классный совет передал в вашем примере отец сыну ))


icon_mrgreen.gif
Miss Juli
Супер видео!
Даже если я делаю по минимуму того, что вы говорите, эффект от этого все равно есть!
Все правила, которые вы озвучиваете, работают!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.