Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как бороться с целлюлитом? Щетка от целлюлита. Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
Valentin
Тема данного видео - Как бороться с целлюлитом? Щетка от целлюлита. Как избавиться от целлюлита в домашних условиях

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!! Наши каналы на Ютьюбе:
Психология, путешествия, тренинги http://www.youtube.com/channel/UC2toFmAEXutpBfakzoSlQDQ
Массаж, красота, стройность, психология http://www.youtube.com/user/ValentinDMelnikov
Девчачьи штучки. Юлия Пономарева. Красота, уход за телом, психология http://www.youtube.com/user/krasotulyaru



Как бороться с целлюлитом? Щетка от целлюлита. Как избавиться от целлюлита в домашних условиях
Техану
О! Массажная щетка - великое изобретение человечества! Помнится, работала я на одной выставке, помогала продавать всякие камушки-самоцветики, а рядом, в соседнем павильончике, продавали всякие масла и кремы - ну и вот такие щетки заодно. Я смотрела-смотрела весь день, постепенно отсиживая попу, а потом - под конец выставочного дня - пошла и купила это чудо, только моя - красненькая была. И тем же вечером с наслаждением промассировала себе и отсиженную попу, и бедра, и бока.... Как же сладко и легко мне спалось - как в детстве, ей-богу! И такая воздушность в теле образовалась - как у того героя пластилинового мультика про "Падал прошлогодний снег")) С тех пор щетка использовалась мной регулярно - раз в два дня я зависала в ванной и отрывалась) Целлюлитом я раньше не особо страдала, но то, что кожа действительно больше насыщается кислородом из-за такого активного воздействия, ноги меньше устают и тяжелеют, а попа - не напоминает чужеродный предмет к концу сидячего рабочего дня. К сожалению, щетка приказала долго жить после года такого использования, теперь надо бы снова на выставочку сходить)))
Miss Juli
У меня тоже такой вот массажер есть! Им каждое утро разминаю свой целлюллит. Спасибки за видео! Буду знать, как делать правильно!
А каков эффект от него? Кожа подтягивается?
Юна я
Хотела бы сделать отзыв о ЩЕТКЕsmile.gif)

Жесткая щетка - волшебное средство по уходу за телом d025.gif d025.gif d025.gif

Я НЕ пользуюсь мылом aa26.gif Только средствами - для интимной гигиеныsmile.gif А за телом ухаживаю так.. В наличии необходимо иметь масло.. Кокосовое = то что надо! Намазываемся маслицем на 2-3 минуты, потом принимаем душ и растираем тело жесткой щеткойsmile.gif

Масло растворяет грязь наилучшим способом d025.gif Плюс - стимулирующий массаж! После принятия душа - снова наносим на тело кокосsmile.gif, ополаскиваемся прохладной водичкой (можно любойsmile.gif и промокаем полотенцем.

Кожа - чистая, увлажненная в течение всего дня и благоухающая кокосомsmile.gif У этого масла - столько полезных свойств. что все НЕ перечислить hb.gif
Miss Juli
Цитата(Юна я @ 1.5.2015, 14:35) *
Хотела бы сделать отзыв о ЩЕТКЕsmile.gif)

Жесткая щетка - волшебное средство по уходу за телом


Это точно! Я ощущаю потрясающий эффект!

Цитата(Юна я @ 1.5.2015, 14:35) *
Кокосовое = то что надо! Намазываемся маслицем на 2-3 минуты, потом принимаем душ и растираем тело жесткой щеткойsmile.gif

Кокосовое масло - волшебное средство! Раньше я его использовала в качестве крема и скрабы на его основе делала. Кожа - гладкая, бархатистая, и пахла обалденно!



Цитата(Юна я @ 1.5.2015, 14:35) *
Кожа - чистая, увлажненная в течение всего дня и благоухающая кокосомsmile.gif У этого масла - столько полезных свойств. что все НЕ перечислить hb.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Я утром массаж делала, 20 минут. Уже не больно. Промассажировала докрасна! Уже эффект ощущается! Комочки меньше и начинают сходить!
Mehta
Во время беременности очень поправилась, после родов не много сбросила вес, но появился целлюлит. Какие кремы и лосьоны я только не перепробовала, эффекта ни какого. Не давно купила щётку, вроде не плохо, но хочется идеально гладкую кожу. Мне очень понравился совет по поводу кокосового масла, я обязательно попробую.
Юна я
Цитата(Mehta @ 6.5.2015, 18:05) *
Во время беременности очень поправилась, после родов не много сбросила вес, но появился целлюлит. Какие кремы и лосьоны я только не перепробовала, эффекта ни какого. Не давно купила щётку, вроде не плохо, но хочется идеально гладкую кожу. Мне очень понравился совет по поводу кокосового масла, я обязательно попробую.


a115.gif a115.gif a115.gif

ВСЕ получится! d025.gif
Miss Juli
Сейчас мне ею пользоваться больно!
Любое надавливание на бедра и целлюлитные ямки причиняет боль!
Целлюлит может болеть?
Мне доктор сказала, что на нервной почве и стоит сначала нервную систему в порядок привести.
Что это?
И опять за несколько дней...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.