Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Безопасный секс. Секс без презерватива
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Сексология. Взаимоотношения. Мужчина и женщина. Любовь, секс, отношения.
Roury
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией: молодой человек говорит "ты мне доверяешь? Мы же строим серьезные отношения, зачем мне..." При этом категорически настаивает на сексе без презерватива.
Мы недавно знакомы, сказать можно все, что угодно. На мое предложение пойти и сдать обоим анализы - ответил отказом. Но какие-то таблетки от зпп и спида не защищают.
Мне же детей еще рожать.
Ситуация напоминает классический диалог алкоголиков: "Ты меня уважаешь? Тогда пей", с той лишь разницей, что речь о презервативе, а не о стакане водки...
Как вы поступаете в подобной ситуации, а именно: когда отказываетесь от презерватива и используете иные контрацептивы?
Техану
Цитата(Roury @ 1.9.2014, 13:48) *
Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией: молодой человек говорит "ты мне доверяешь? Мы же строим серьезные отношения, зачем мне..." При этом категорически настаивает на сексе без презерватива.
Мы недавно знакомы, сказать можно все, что угодно. На мое предложение пойти и сдать обоим анализы - ответил отказом. Но какие-то таблетки от зпп и спида не защищают.
Как вы поступаете в подобной ситуации, а именно: когда отказываетесь от презерватива и используете иные контрацептивы?

В вашей ситуации - отнеслась бы крайне негативно. Если недавно знакомы, а уже такие претензии - то что будет дальше? С презервативом он, видите ли, не хочет!.. Эгоизм и больше ничего. Ему не так приятно будет, а о вас он в принципе не думает. А уж то, что он отказывается обследоваться - это вообще подозрительно и наводит на мысли. Что или ему есть, что скрывать, или он еще больший эгоист и не хочет себе ни на микрон проблем и "лишней" беготни. Поэтому вопрос о доверии тут даже не стоит. "Ты мне доверяешь?" - нет. Да и с чего бы? Что ты сделал для хип-хопа, дорогой, чтобы я тебе доверяла?
Сама, признаться, не всегда вспоминала про барьерные средства - правда, бог миловал! Но уж если я о них заговаривала,а парень вдруг был против - это было поводом как минимум для скандала! А как максимум - для "давай досвиданья" по вышеназванным причинам.
Нет, ну а почему вы должны рисковать своим здоровьем и будущим ради его удовольствия??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.