Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РОДЫ - это приговор? Или двери к новой и еще более прекрасной Себе?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Истории успеха, истории похудения. Фото похудевших. Красивое тело
Юна я
Милые Девочки!

Тема создана для поддержки! Она откроет глубокие аспекты нашего восприятия самих себя и развенчает мифы о том, что после родов Женщина может поставить на себе крест.. И даже то, что Ее тело уже никогда не станет таким. как до родов:)

Буду очень благодарна всем Девочкам, которые не отчаялись и развенчали эти мифы своим собственным примером d025.gif За Истории и за фото! hb.gif

Очень много Девочек. которые приходят в ужас от одной мысли о том - что может случиться с их телом после родов.. И от того, что пока не смогли восстановиться.. Я предлагаю помочь и поддержать Их d025.gif

Я утверждаю, что Девушка может обладать тем телом. которое Она себе возжелает:) - после любого количества родов d025.gif

С любовью, Юна hb.gif
Юна я
Значится так.. Наше с Вами тело запрограммировано таким образом, что может не только восстановиться после родов, а даже регенерировать те части, котреы были утеряны в неравном бою.. И Вам вовсе не обязательно мне верить. А вот проверить - Вы это очень даже сможете.. Конечно - не обязательно отрезать себе руку, создавать внутренний фантом и рассеивать энергию таким образом, чтобы она сфокусировалась на клоне этой руки:) Это совсем друга тема..

А вот роды могут стать очень даже показательным выступлением для Вас и Вашей веры в Себя! d025.gif И даже - увеличить эту веру во сто крат:) НЕ верите? А и не надо! будем проверять?smile.gif

Замечали, что когда мы о чем-то думаем.. Скажем о том, как ужасно можно раскороветь после родов, - к нам притягиваются подтверждения наших мыслей. в виде - больших, обрюзгших Женщин, с грустными глазами?.. А когда мы начинаем думать более оптимистично и говорим себе: ВСЕ ВОЗМОЖНО! То и женщины вокруг нас становятся некими воплощениями изящества и скульптуризма, - недавними выходцами из роддомов и любовно покачивающими коляску во дворе - чудесной ножкой, достойной кисти художника?.. Понаблюдайте..

Понаблюдайте за той созависимостью между Вашим настроем и производными его, реализованными в окружающей Вас реальности.. Вот Вы - ЧТО думаете по поводу женского тела, после родов? a075.gif
Техану
Цитата(Юна я @ 31.8.2014, 16:14) *
А вот роды могут стать очень даже показательным выступлением для Вас и Вашей веры в Себя! d025.gif И даже - увеличить эту веру во сто крат:) НЕ верите? А и не надо! будем проверять?smile.gif

А чего тут не верить? Что после первой, что после второй - через год - снова красотка, даже лучше, чем была. И мудрее, что немаловажно. Спать только постоянно хочется, но это - как в той поговорке: "За все хорошее в этой жизни приходится хотеть спать")) А дети - это определенно замечательно! И ничуть не портит женщину, если она относится к этому серьезно и правильно. Ни беременность, ни роды, ни неизбежные "кормительные" килограммы - не приговор. Надо знать, что "и это пройдет", верить в себя и идти по шажочку к совершенной Себе.
Так ведь, красавицы? ;)
Юна я
Цитата(Техану @ 1.9.2014, 1:52) *
А чего тут не верить? Что после первой, что после второй - через год - снова красотка, даже лучше, чем была. И мудрее, что немаловажно.

a115.gif a115.gif a115.gif Это достойно восхищения! Ваш настрой заряжает! d025.gif

Юна я
Итак, я утверждаю, что роды могут сделать Женщину еще более прекрасной, чем она была до нихsmile.gif Что Женщина может стать еще более изящной, сексуальной, восхитительной! И что все дело - в восприятии!

Также, что время ухода за Ребенком - самое благодатное время для улучшения и совершенствования себя! Если это время использовано с удовольствием! А Ребенок воспринимается - НЕ как тяжкая обуза, а как дополнительный Источник счастья и Мотиватор роста! d025.gif

Есть НЕсогласные?
Душечка
Юночка, я как раз очень согласная a115.gif a115.gif А "потерять" упругость тела можно и не рожав, если не следить за своим питанием допустим d060.gif И много к сожалению сейчас молодых девочек, не рожавших, но с расплывшимися фигурами d025.gif
Miss Juli
Двери к еще более прекрасной Себе!

С удовольствием стану матерью!
Miss Juli
Я сегодня видела на улице девушку с коляской, совсем маленький ребеночек! Так у нее, если не считать немного выпирающего животика, фигура идеальная! Что она не стеснялась показать облегающей одеждой. И лицо такое, прямо светящееся изнутри!

Она просто прекрасна!
Розалин
Кормительные киллограмы тоже бред! Есть попо отъедательные sm03.gif Надо просто знать как питаться во время беременности и после, в общей массе, плюс начинается, я же беременна мне теперь все можно ))))
Кормление и как питаться бабушек вообще не слушать, я первый раз потолстела именно по этой причине. со второй исправила эту ошибку, при кормлении еще и больше шансов похудеть, если лишнее во время беременности набрали.
Miss Juli
Цитата(Розалин @ 4.9.2015, 9:42) *
Кормительные киллограмы тоже бред!

Розалин, расскажи подробней о питании!
Miss Juli
Подруга родила 2 месяа назад.
Да, она уставшая еще не совсем здоровая. Но какая она красивая и счастливая!
Юленька777
Юна, я с вами полностьб согласна! тем более сама однажды чуть не отчаялась! После родов я набрала 10 кг и никак не могла сбросить эти лишние кг. Даже муж уже стал мне намекать, что пора бы заняться собой. Это очень сильно ударило по моему самолюбию, и я начала ходить на аэробику и танцы. Но потом мне стало не с кем оставлять ребенка, пришлось сделать паузу, и я опять набрала килограммы…
Allie
Роды и беременность улучшили мой внешний вид! wub.gif Но я очень трепетно относилась к себе во время беременности и восстановления - ела здоровую пищу, занималась легким спортом. Хотя набрала не мало - 18 кг, до родов было 48-50 кг при росте 165 см, но не было растяжек и диастаза. Через 2 месяца после родов я с разрешения врача начала гулять в парке быстрым шагом с ребенком в коляске и делать небольшую гимнастику на детской площадке, а через 4 месяца уже серьезно занялась силовыми и кардио нагрузками, очень мягко и постепенно входила в режим. Уже второй месяц занимаюсь. Тело становиться плотным, еще лучше, чем до беременности. И да, кстати, продолжаю кормить ребенка только грудью, прикорм пока не вводила, и планирую кормить еще долго. wub.gif
nosikova_lyusya
Беременность и роды не сделают из женщины свиноматку, если она этого не захочет.
Aqane
у меня от родовых осталась лишь 1 с чем я не в силах бороться - растяжки... на животе и бедрах. не знала что у меня такая кожа.. сейчас не знаю чем убрать.. из-за них на пляж не пойти....никогда aa25.gif
Miss Juli
У меняесть знакомая, которая чисто внешне после родов только похорошела. Причем ни растяжечки, ничего! Ребенок подростает, она расцветает. Причем рожала первого уже за 30 лет, так что в ее случае роды были как стимулятор ее расцветания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.