Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КОЛОБОК. Help! Смотреть в зеркало не могу, противно!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
КОЛОБОК
Приветики, крастулечки!
[color="#FFFF00"][/color]
Ну вот ещё в ваши ряды прибыло! Примете? aa31.gif
Теперь расскажу о себе: недавно исполнился 30тник, а вес приблизился к 100ку d47.gif , муж иначе как колобком, кабачком и тыковкой не кличет!
В зеркало почти не смотрюсь, трусю.
Красотулю почитываю уже месяц, и заметила пока я с вами, как то собираюсь, слежу за собой, особенно вдохнавляют фотки "до и после"
Я конечно, буду худеть сама, но очень надеюсь на ваши советы и главное поддержку. a085.gif
Мила Я
Цитата(КОЛОБОК @ 1.12.2007, 0:02) *
Я конечно, буду худеть сама, но очень надеюсь на ваши советы и главное поддержку. a085.gif

Надеешся, значит получишь!!! d025.gif
А мужу передай пусть так не называет... А переходит на тростинку, стройняшку и т.п. Это так стимулирует! a115.gif
Удачи!!! hb.gif a98.gif
Undina
Привет! С новосельем тебя! hb.gif hb.gif hb.gif

Молодец что завела дневник n020.gif .
А как тебя зовут?

Напиши свои параметры, так тебе легче будет потом следить за прогрессом и постарайся записывать все что ешь ( это очень стимулирует) особенно когда руки начинают тянуться к неполезностям.

Удачи тебе!
neigrok
Мы поддержим.У нас тут такие смайлики. p030.gif Так что захочешь попу поберечь,будешь питаться правильно,а значить идти к нормальному весу.Удачи!
Sova
Добро пожаловать к нам!!!
Как собираешься добиться цели?
КОЛОБОК
Цитата(Мила Я @ 30.11.2007, 20:06) *
Надеешся, значит получишь!!! d025.gif

Да, надежда умирает последней!
А ещё он, поросёнок, мне сейчас пиво предложил!
Volkirivie
Ну естественно примем =)) какие планы? какой вес хочешь? и как тебя зовут? =))
КОЛОБОК
Цитата(Undina @ 30.11.2007, 20:13) *
Напиши свои параметры

Спасибочки! Новоселье состоялось, только про отмечание с вкусными пирожными надо забыть!
Как я писала ранее, мне 30. Зовусь Катрин. Рост 160, вес 99,4. e010.gif Вот такой я слоник!
Постараюсь, писать всё что проглачу
Volkirivie
А ты откуда? a98.gif И все таки чего хочешь достичь? хотя бы приблизительно? a04.gif И еще требуем пораметры и фоты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А имя то какое красивое wub.gif
КОЛОБОК
Цитата(Volkirivie @ 30.11.2007, 20:31) *
какой вес хочешь?

Да, наверное, где то 65, но зто в идеале. А, вообще, я после родов была 70 кгшечек, так очень неплохо себя чувствовала. a115.gif
Volkirivie
Значит целимся для начала на 65 wub.gif А ты уже подумала как этой цели добиваться будешь? smile.gif если решила рассказывай d060.gif
КОЛОБОК
Цитата(Volkirivie @ 30.11.2007, 20:40) *
И еще требуем пораметры и фоты icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
:

Параметры напишу как нибудь потом(муженёк рядом), если буду мериться, всё закончится тривиально aa1.gif
Родилась я в городе на Неве, но уехала в Европу. И сумашедше скучаю по Питеру.
Фотками пока не хвастаюсь, нечем, а такие стыдно
Volkirivie
значит ждем параметры =)) фоток стесняться не надо =)) это будет интерес подогревать к самосовершенствованию =))) Ну а про то, что скучаешь, понимаю.. поэтому я не хочу уезжать из России =// не смогла бы.. там жизнь другая =/
КОЛОБОК
Цитата(Volkirivie @ 30.11.2007, 20:46) *
как этой цели добиваться будешь? smile.gif если решила рассказывай d060.gif

Для начала
1. строго контролировать, что ем.
2. не жрать после 5ти, извиняюсь за грубость, но по другому не могу. Всё время чем то охота похрустеть.
На этом пока планы и цели ёк.
Volkirivie
Ну эт конечно оочень хорошо, ты главное держись =)) а процедурки? спорт? что нить собираешься?
neigrok
погорячилась с*после 5*.Если тебе в это время предлагают пиво.Чем строже ставишь ограничения,тем больше вероятность их нарушить.Начни с *после 19.00*ни-ни в рот.(съестного)
КОЛОБОК
Цитата(neigrok @ 30.11.2007, 21:06) *
Если тебе в это время предлагают пиво.

Вообщето я пиво не люблю, не мой это напиток, это муж так дразнится! :P
А после 5ти, потому что спать ложусь по будням в 10.
КОЛОБОК
Цитата(Volkirivie @ 30.11.2007, 21:01) *
а процедурки? спорт? что нить собираешься?

Со спортом я очень на вы, т.к. бегать не могу, вес мешает, а всё остальное ограничено. Может переселю себя и буду заниматься дома e010.gif
Процедурки? может подскажешь?
lyudmilla
a98.gif a98.gif a98.gif Привет, я -Люда ........... а зачем сразу бегать? начни просто ходить, но каждый день увеличивая дистанцию и понемногу скорость hb.gif
КОЛОБОК
Цитата(lyudmilla @ 30.11.2007, 23:38) *
a98.gif a98.gif a98.gif а зачем сразу бегать?

Привет Людмила! Это идея! (насчёт ходьбы)
Volkirivie
Ну для начала тебе очень поможет Бодифлекс =)) посмотри, у нас эта темка на форуме есть или книжку почитай. минут 10-20 в день занимает, а результат я чувствую сама =))) т.к. он действительно помогает.
Процедурки.
Ну вообще очень хорошая венщь - медовый массаж. Как его делать тож на форуме здесь есть =)) потом самомассаж(тоже хорошо), обертывания.. короче посотри здесь http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1584 .. там все все про процедуры.. моя любимая темка =))
КОЛОБОК
Цитата(Volkirivie @ 1.12.2007, 5:26) *
очень хорошая венщь - медовый массаж.

Да как то пробовала, чё то не счень получилось. Может быть у меня мёд неправильный был? В понедельник буду пробовать опять.
Хочу поплакаться: вчера решила, надо браться за себя
раз в неделю в бассейн(раз бегать не могу), так нет же пришла, а он закрыт. aa40.gif Видать точно, пока удачу раздавали, я стояла в очереди за фигурой, Да там нахапала кгшечек с запасом, теперь вот в зеркало не помещаюсь!
Девочки, поможте, никак аватарку вставить не могу? Я ведь совсем новичок aa31.gif
Sova
Катрин, посмотри внимательнее сверху есть личные данные, заходи в низ и там увидишь где можно поменть аватарку.
А почему ты так расстроилась про бассейн-то? сразу плакать и руки опускать? Воспринимай все оптимистичнее Зато был повод прогулться d060.gif
кстати, ходьба действительно очень полезна. У нас курьер работая 3 раза в неделю всего ездия в 2-3 места за год скинуа 12 кг, она весила 62 при росте 165, стала весить 50 icon_eek.gif при чем худеть не собиралась вобще!!! А если каждый день ходить? Подумай над этим. Тем более в Европе погода помягче, сейчас вполне можно там гулять a115.gif
Valentin
Цитата(КОЛОБОК @ 1.12.2007, 14:07) *
Девочки, поможте, никак аватарку вставить не могу? Я ведь совсем новичок aa31.gif


http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
КОЛОБОК
Совушка! aa28.gif У меня усё получилось!
В бассеин мы ехали на машине, поэтому гуляние как то не получилось! Климат помягче, только дождей побольше.
Зато я договорилась с моим любимым, что мы пойдём, вернее покатим в бассейн завтра с утречка.
КОЛОБОК
Сейчас отчётик изображу:
На завтрак 200 гр творога, мандаринка и пястка семечек тыквенных
обед тарелка супа, ленивые голубцы
ужин свекла с майонезом и всё те же голубцы
в перерывах между мандариши
Да, чё то как то не очень! d47.gif
Как , красотульки, думаете с такой менюхой вряд ли вес опустится?
Sova
знаешь, можно написать конфеты а их может быть 2 или килограмм icon_mrgreen.gif намек понят? d060.gif
а свеклу, скажи мне с майонезом нафига? Что сметана не катит 10% ? В майонезе бывает более 600 ккалорий в сметане ок 250. РАзница есть?
Undina
Олеся как всегда права)) замени майонез на сметану или на лимонный сок с маслом. И хотя по калориям подсолнечное масло неслабо, зато по пользе...
КОЛОБОК
Не знаю как и произошло это. Руки сами потянулись, хотя в мозгах пролетело, что может надо маслицем растительным заправить. c9.gif c9.gif c9.gif Видать быстро пролетело
Sova
ьак а сколько голубцов было? ведро или1-2 штуки? Пиши ,пожалуйста, порции подробнее d025.gif
КОЛОБОК
Цитата(Sova @ 1.12.2007, 18:57) *
ведро или1-2 штуки? d025.gif

Ведро!?! a035.gif Нет только 1,5 штукенции.
Понятно, буду стараться писать поподробнее, только без граммов, т.к. обладаю ориентированным кретинизом.
Мила Я
Цитата(КОЛОБОК @ 1.12.2007, 23:14) *
Ведро!?! a035.gif Нет только 1,5 штукенции.
Понятно, буду стараться писать поподробнее, только без граммов, т.к. обладаю ориентированным кретинизом.

icon_mrgreen.gif Привет!
Значит нужно срочно купить весы! Я в свое время похудение именно с них начала! Очень удобно и всегда нужно знать сколько чего ты ешь!

Цитата
Как , красотульки, думаете с такой менюхой вряд ли вес опустится?

Попробуй калории считать! Вес сразу двинется! А если вопрос такой задаешь, значит сама знаешь ответ! a075.gif a98.gif
Yagoza
Цитата(КОЛОБОК @ 1.12.2007, 1:02) *
, а вес приблизился к 100ку
В зеркало почти не смотрюсь, трусю.

Привет!!!!!! вот и знакомитьс пришла!! ну и зря в зеркало не смотришься!!! 100кг-не приговор..я вот вешу 103(мож же и меньше), а убогой себя не считаю!!! это главное отношение к себе!!НАДО ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!


Цитата(КОЛОБОК @ 1.12.2007, 1:50) *
Параметры напишу как нибудь потом(муженёк рядом), если буду мериться, всё закончится тривиально aa1.gif


НУ И ПУСКАЙ ЗАКОНЧИТСЯ!!!! секс-это тоже спорт=))) причём приятный=)))главное, чтоб всё полыхало=))


Цитата(КОЛОБОК @ 1.12.2007, 2:26) *
Со спортом я очень на вы, т.к. бегать не могу, вес мешает, а всё остальное ограничено.

попробуй для начала ходьбу, девочки правильно посоветовали...если живёшь в картире, то заперти для себя лифт...Устраивай частые прогулки с детьми, собакой, мужем...А вот по поводу упражнений..На собственном опыте убеждаюсь, что легче их выполнять вне дома, а именно в спротзале..Так лучше дисциплинирует.а то дома лееенишься...может попозже...и т.д...А дома можно неольшую зарядочк делатть..Но это опять же про меня.....
Удачи!!!!!!!!!1 заходи ко мне в гости..заценивай фотки!!!!
Смайлик
Привет!! hb.gif hb.gif hb.gif
Тут девочки тебе уже насоветовали, поэтому ничего добавлять не буду. Ты главное выполняй. По чуть-чуть хотя бы упражнения делай, самомассаж. У меня регулярный массаж за месяц 5 см с ноги убрал. d025.gif Правда я потом начала есть все подряд какое-то время и 2 см вернулись. Надо снова массажи начинать.
Ксенечка
Привет, Катрин!
Меня зовут Ксенечка, rev.gif прочитала я твою историю и аж заплакала! sad.gif Ты что? Молодая, здоровая девочка! Муж, ребенок! Живи и радуйся! a040.gif По-моему у тебя одна единственная проблема - такая же как и у меня - ЛЕНЬ- матушка одолела! o050.gif Нет мотивации! Давай-ка придумаем с тобой какая мотивация может быть у тебя - и мне кажется нельзя так себя называть как ты (прости). Я представляю тебя красивой интересной женщиной! ТАк что ты все сможешь, ты просто умница, что решилась на похудение! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Я тоже сейчас прохожу курс похудейки, так что давай вместе будем лучше для наших любимых мужчин!!!!!!!!!!! d060.gif
Natashenxka
Катрин привет!!!
пришла знакомиться!!!!
молочинка что завела дневничёк, дело пойдёт вот увидишь!!!
я вот тоже не на родине живу пока, и с друзьями-подругами полный минус, вернее никого,
так что форум, красотульки и Валентин для меня самые близкие и любимые друзья(не считая мужа)
а ты где живёшь? что-то я не нашла.
удачи тебе и забегай в гости всегда рада!!!!
КОЛОБОК
Цитата(Yagoza @ 2.12.2007, 10:39) *
а убогой себя не считаю!!!

Спасибо, я забегала к тебе, так скажу просто b02.png b02.png b02.png
много,много раз!
Насчёт спортзала, ты правильно отметила, но пока нет сей возможности! Живу я тоже на 2м этаже, так что омена лифта не поможет. Но куксится я не буду, к бою!!! aa2.gif
Yagoza
Цитата(КОЛОБОК @ 3.12.2007, 1:17) *
Спасибо, я забегала к тебе, так скажу просто b02.png b02.png b02.png
много,много раз!

Спасибо!! c9.gif хотя я та ещё скромница=)))

Так с чего начала???? где отчёты??? есть план действий?? всё отписывай...!!! а мы, злобные тётеньки, поругаем и покритикуем или n020.gif
КОЛОБОК
Цитата(Карапузик @ 2.12.2007, 16:44) *
У меня регулярный массаж

Приветики и вам, Массировать себя я начну с понедельника, только думаю, с чего начать? с какой именно проблемной зоны? со всех явно не успею, большой уж очень обхват работы!!! b08.png


Цитата
Нет мотивации!

Да уж что верно, то верно. С мотивацией у меня туго, и с силой воли тоже, зато с ленью всё в порядке, даже слишком! p030.gif
Ксенечка, спасибо тебе за добрые слова. smile.gif Я думаю, что справлюсь, ведь курить то бросила, а стаж был 16 лет!
КОЛОБОК
Цитата(Yagoza @ 2.12.2007, 20:33) *
Спасибо!! c9.gif хотя я та ещё скромница=)))

При такой красоте трудно быть скромной!
Сегодня как то хреновеноко с питанием, даже стыдно! Вдруг злобные тётеньки побъют p030.gif Ну была не была!
завтрак каша малюсенькая пиалочка, съела чтобы муженька не обидеть, ибо он творил на кухне. + 1 бутер с сыром(зачем сама не знаю?)
обед 2 мандарина и кунжутный козинак
и типа ужин, но в 4 часа, 2 куска пиццы d47.gif d47.gif d47.gif , гуляли по городу очень долго, муж и ребетёнок проголодались. Они вообще едят всё что не приколочено! Так что пошли в кафеху, и я тоже смотря на них зачем то тоже наелась. В оправдание скажу, есть хотелось, а для меня из еды там был только кофе
КОЛОБОК
Цитата(Natashenxka @ 2.12.2007, 18:11) *
я вот тоже не на родине живу пока, и с друзьями-подругами полный минус,

Привет, таже фигня, друзей очень мало, и общаемся, к сожалению, редко! aa40.gif
Я живу в Дании, а ты где?
Yagoza
Цитата(КОЛОБОК @ 3.12.2007, 1:51) *
(зачем сама не знаю?)
я тоже смотря на них зачем то тоже наелась.

мне кажется, самое обидное, когда риск неоправдан...Когда начинаешь жалеть, что могла бы этого и не делать!!!! так подумай о том, что можно это избежать...особенно,если есть не хоцца! начинай перед едой выпивать 1 стакан кипячёной воды...желудок наполняется, меньш съешь!

НЕ ПРОПАДАЙ И ОТПИСЫАЙ ВСЁ ПОДРОБНО!!!
Natashenxka
привет!
за пиццу себя особо не ругай, но, смотря какая она была!
я сейчас живу в Италии в Риме, и тут пицца очень даже не страшная,
тоненькое тесто(не дрожжевое) и начинка в основном помидоры и сыр.
конечно это не очень хорошая еда, но и не такая страшная, если конечно каждый день не лопать smile.gif
КОЛОБОК
Цитата(Yagoza @ 2.12.2007, 21:01) *
НЕ ПРОПАДАЙ И ОТПИСЫАЙ ВСЁ ПОДРОБНО!!!

Доброе утро, мои КРАСОТУЛЬКИ! aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Всем нового, счастливого дня!
Вчера совсем не было случая добраться до компа, муж окупировал! Но про вчерашний отчётик не забыла:
утречком съела немного свеклы и пластик кураги спресованной. и +2 чашки кофе, спать хотелось неимоверно.
2ой завтрак йогурт
обед бутер с колбасой и через час
ужин ( в 5 часов) салатик( овощи с маслом)
А ещё с утра я покачал пресс или то место, где он должен быть, хи,хи,хи.
Вечерком забегу.
Ещё раз классного дня и побед над своими слабостями! aa2.gif
Мила Я
Бутер с колбасой заменить каким то фруктом и все О КЕЙ!!! a115.gif
Цитата
Ещё раз классного дня и побед над своими слабостями

Спасибо! Как раз то что нужно! И тебе того же!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Natashenxka
Приветик!!1
да уж...за бутер с колбасой мы ругаем!
от колбасы отказываемся сразу(как и от сосисок)
заменяем варёным мясом, курицей или сыром или ...на хлеб можно что угодно положить smile.gif

хорошего дня!
neigrok
Насчет пиццы согласно.Это смотря какая.Больше года проработала у одного итальянца в пицерии.Есть пицы Очень не калорийные.Но конечно лучше просто овощи и фрукты.
Ксенечка
Цитата(КОЛОБОК @ 3.12.2007, 1:33) *
Я думаю, что справлюсь, ведь курить то бросила, а стаж был 16 лет!

Ничего себе-ееееееееееееееееее!!!!!! a115.gif
Катрин, конечно, же справишься, ты умница!!! У тебя уже изменилось сознание и это здорово!!!!!!!!!! a035.gif
Что будем делать с МОТИВАЦИЕЙ?

И еще, Кать, ты знаешь, я уже 4 дня вегетарианка, легкость невероятная! h020.4.gif a040.gif Может решишься попробовать? Давай со мной! h020.4.gif
КОЛОБОК
Цитата(Natashenxka @ 4.12.2007, 5:53) *
да уж...за бутер с колбасой мы ругаем!

Да я и сама себя не хвалю p030.gif
Сегодня тоже схомякала такой же гадкий бутер, всё это с голодухи. Пришла с учёбы и сожрала первое, что под руку попала. Так что сейчас варю свеклу
а питалась я так:
завтрак пол бутера с сыром зелёным чайком.
2ой завтрак йогурт и 1 мандаринка
и обед кабачковая икра с хлебушком и вот гадкий бутер o050.gif o050.gif
ну и помидорчик!
Ксенечка пока насчёт вегетарианства я не готова, но может попозже присоединюсь aa29.gif

neigrok моя пицца была, я думаю, не такая, а очень калорийная.
neigrok
Ну не отчаивайся,ты же только учишься правильно питаться.Потихоньку все устаканится.Здесь есть девочки,которые год на форуме и то нет нет сорвуться.ты все сможешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.