Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какая у вегетарианцев группа крови?
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Опросы, интересные голосования. Узнай мнение форумчанок
Страницы: 1, 2
WoodFairy
Есть такой принцип питания, зависяций от группы крови. По нему обладатели II группы крови должны преимущественно кушать растительную пищу для хорошего самочувствия.

Я прошу в этом опросе поучаствовать всем, кто пробовал быть вегетарианцем хотя бы пару месяцев, а лучше - больше. Если вы себя хорошо чувствовали в это время, то выберите вариант ответа с припиской "вегетарианство подходит", иначе - "вегетарианство не подходит".
Амбер
Группа крови вторая, а вегетарианство ну просто категорически не подошло.
ELLONA
О, ребят, МЫ С ВАМИ ОДНОЙ КРОВИ icon_mrgreen.gif
Вторая у меня тоже. Подходит мне все. Вегетарианка я 11 месяцев.
Прощай, крыша!
хе-хе... Вторая. d060.gif Но знаю вегетарианцев и с 3-й, и с 4-й a115.gif А вот с первой - не знаю aa26.gif
Valentin
Цитата(Прощай, крыша! @ 30.11.2007, 17:59) *
А вот с первой - не знаю aa26.gif



Есть такие. И на форуме есть, и вот одна icon_mrgreen.gif

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=62787

http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=69121

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=866&st=100

И все ей подходит. Лишь бы мороженое с тортиками не ела...
Прощай, крыша!
Валентин, а вы??? d060.gif
Амбер
Кажется, бред все это - диета по группе крови. Просто заведомо исключаются вредные продукты и для каждой группы питание очень сбалансированно. Кстати, второй группе просто полагается есть сою. А у меня от нее изжога.
Прощай, крыша!
Ну не знаю, думаю, есть в таблицах Д'Адамо рациональное зерно, какие-то общие особенности... Но воспринимать их как истину в последней инстанции и кушать, что не нрав. думаю не стоит. Вот icon_mrgreen.gif
Ayoga
У меня первая.
Rainbow
и у меня тоже первая. Резус отрицательный icon_mrgreen.gif
Sova
Я тормоз!!! проголосовала, что у меня первая группа, а у меня третяя icon_mrgreen.gif 2,7 без мяса, без рыбы 1,7 мне все прекрасно подходит!!!
У Саши первая. Без мяса и рыбы год. Недавно начал есть криветки icon_eek.gif Остальным вроде доволен d025.gif
VixiT
Rainbow У меня тоже самое icon_mrgreen.gif
Чувствую себя напмого лучше вегетаринкой. Все это бред что люди с первой группой охотники
WoodFairy
Я сама думаю, что скорей всего это неправильная теория, но было интересно узнать, какая же группа крови у большинства вегетарианцев. И здорово, что она разная!
Sharliz
У меня третья группа, резус положительный. Чувствую себя лучше вегетарианкой a070.gif
Феечка
У меня первая smile.gif)))
На мясо никогда сильно не тянуло smile.gif Отказалась от него довольно легко. smile.gif И почти 2 года назад.
Glove
Группа крови вторая. Вегетарианствую почти 7 месяцев - пока не умерла (и вроде не собираюсь). В какой-то теме я жаловалась, что похудела от вегетарианства, не желая того. Но, как оказалось после взвешивания, похудела на кг или два, так что моё страшное похудание объясняется страхами за меня родных. А я уже и сама поверила, что вешу килограмм 40)). Всё ОК.
СмеШарик
у меня первая, была вегетарианкой и прекрасно себя чувствовала
считаю, что вегетарианство подходит всем и по группе крови и по здоровью(и не слушайте докторов, их всех учили по старинке...) и детям в том числе, если они интуитивно отказываются от животной пищи, предлагаемой взрослыми, нужно найти иной источник белка для роста и развития малыша
WoodFairy
Прикольно получается, больше всего в нашем голосовании вегетарианцев как раз той группы крови, обладатели которой должны быть мясоедами по исследуемой теории biggrin.gif Получается, группа крови не имеет значения biggrin.gif Я этому рада, честно-честно. Когда-нибудь я тоже стану вегетарианкой biggrin.gif
Машенька
У меня группа самая прикольная, четвертая.
Valentin
Цитата(WoodFairy @ 21.12.2007, 15:07) *
Когда-нибудь я тоже стану вегетарианкой biggrin.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Ptizzza
В (-) - третья, отрицательный. На вегетарианстве чувствую себя замечательно, но гадости тянет, блин.
Rainbow
Цитата(Ptizzza @ 22.12.2007, 6:24) *
В (-) - третья, отрицательный. На вегетарианстве чувствую себя замечательно, но гадости тянет, блин.


Галюнь, это уже мозги виноваты, а не кровь icon_mrgreen.gif
нежнаяСнежнаяСнежинка
А я не знаю какая у меня группа крови... sad.gif и где бы это узнать без заморочек, тоже не знаю! obm.gif
Ptizzza
Цитата(Rainbow @ 22.12.2007, 20:32) *
Галюнь, это уже мозги виноваты, а не кровь icon_mrgreen.gif

уже не тянет, Олик d025.gif

нежнаяСнежнаяСнежинка
вообще-то в поликлинике - сдав анализ крови..
Танюля
У меня тоже 2-ая))))) Вегетарианство это полностью мое, никогда не была так счастлива, когда перешла на вегетарианство просто порхала)))) А во у мужа 1-ая, и тоже вегеатарианит, но иногда (очень редко ест в гостях что-то рыбное или мясное(((((
Котя
тоже вторая,вегетарианство полностью подходит a070.gif
и с детства особо на мясо никогда не тянуло, вот только курицу в детстве любила,ни рыбу, ни мясо не любила)))
но со временем, со взрослением все это ела и л.била, копчености особенно. все это конечно вкусовые пристрастия были. Вот была маленькая организм еще не был так загрязнен и избалован вот и не тербовал всякую ерунду типа мяса, хлеб, печенье тоже не любила. А любимой моей едой в детстве были свежие огурчики! ела их килограммами icon_mrgreen.gif и до сих пор их люблю и ем wub.gif
вегетарианка уже 2 месяца, чувствую себя намного лучше, такое ощуение что с вегетарианством наконец все стало на свои места, что этого то мне и не хватало в жизни a115.gif эмоциональное состояние стало устойчивее, стала более отходчивой sm01.gif
Gresya
I группа, и думаю, все же, что вегетарианство мне подходит.
Амрита
У нас с мужем одинаковая группа крови - вторая положительная. Оба не едим мясо уже полтора года, чувствуем себя отлично!
Камилка
А у нас с ЛЮ редкая- 4-я группа крови))) У него- положительная, у меня- отрицательная...))) И мы оба вегетарианцы!!!!
И я полностью согласна с девочками, мне кажется, тут группа крови сильно не играет роли, главное- настрой и желания a075.gif
Ящерка
А у меня 3 - я группа отрцательная...И я не ем мясо....
Это конечно не зависит от группы крови.... я соглашусь с Камилой... а от головы... d060.gif
Ириsка
Цитата(Ящерка @ 14.12.2008, 20:29) *
А у меня 3 - я группа отрцательная...И я не ем мясо....
Это конечно не зависит от группы крови.... я соглашусь с Камилой... а от головы... d060.gif

Я тоже думаю, что от группы крови не зависит, есть мясо или нет. Просто и зверюшек жалко, и хочется красивой девочкой быть
Valentin
Цитата(Ириsка @ 14.12.2008, 19:32) *
Я тоже думаю, что от группы крови не зависит, есть мясо или нет. Просто и зверюшек жалко, и хочется красивой девочкой быть



Так трогательно n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Fistashka
У меня вторая положительная. В детстве помню мясо не любила, родители просто не знали как его уговорить меня поесть. Потом полюбила, но наверное в силу привычки, как за компанию. Теперь без него чувствую себя отлично. И за компанию не тянет a075.gif
Тигренок
Зашла и прежде чем читать, сразу же на автопилоте проголосовала. обалдеть! оказывается, моя группа крови лидирует среди вегетарианцев! a035.gif
Я всего лишь несколько дней без мяса, так что о каких-то результатах говорить еще рано. но интуитивно чувствую, что этот образ жизни мне еще как подойдет! a115.gif e010.gif
Кнопка :)
а у меня четвертая положительная smile.gif
Думаю, вегетарианство не зависит от группы крови.
Как показал опрос, девчонки с любой группой крови вступают в ряды вегетарианцев и прекрасно себя чувствуют smile.gif
Emilla
А у меня вторая группа. С нее то, кстати, все и началось. Первый момент, когда я задумалась о вреде мяса.. Мне в свое время столько книг по группе крови надарили: и для всех групп, и для моей конкретно, и с рецептами. Автор, конечно, большая умница и очень мне помог. Потом уже перечитывала рекомендуемые продукты - очень похоже на макробиотику. Если еще учитывать то, что у него самого вторая группа - понятно, почему самые лучшие рекомендации у второй)) Вообще он много полезного пишет, но на абсолют принимать не стоит. Да и насчет остальных групп согласна - людям с 1 гр. мясом объедаться совсем ни к чему, пользы от этого явно не будет.
Земляничка
У меня и у мужа первая группа крови. Вегетарианцы я - 6 лет, муж - 8 лет. И группа крови нам не мешает.
А на самом деле существует более 20 систем групп крови. Автор же делает свою классификацию только на одной системе АВ0. Поэтому о достоверности его работы трудно что-либо сказать. Мы все такие разные и это здорово a115.gif
Элен
Представляете я дожила до 20 лет и я незнаю свою группу крови! icon_eek.gif , т.к. ни разу не брали из вены...ну а щас у мя развилась фобия, оч уж боюсь...
Rainbow
Цитата(Элен @ 7.2.2009, 21:47) *
Представляете я дожила до 20 лет и я незнаю свою группу крови! icon_eek.gif , т.к. ни разу не брали из вены...


вообще-то при выписке из роддома сообщают группу крови и резус. Спроси у мамы ;)
Кнопка :)
Цитата(Rainbow @ 7.2.2009, 20:14) *
вообще-то при выписке из роддома сообщают группу крови и резус. Спроси у мамы ;)

Оль, это происходит далеко не всегда и не во всех роддомах. Моей маме не сообщали sad.gif
bowakawa
У меня I(0) + и я всю свою жизнь не решалась отказаться от мяса, а причины на то были: мой организм мясо плохо принимает, точнее не принимает. Сейчас не ем мяса два месяца и чувствую себя прекрасно, есть приятные изменения, которые продолжаю наблюдать и отмечать в себе...
Верю в то, что приносит пользу организму, который сам подсказывает это! Диета по моей группе крови отравила бы мой организм и вогнала бы меня в депрессию)
Valentin
Цитата(bowakawa @ 26.3.2009, 23:01) *
Сейчас не ем мяса два месяца и чувствую себя прекрасно, есть приятные изменения, которые продолжаю наблюдать и отмечать в себе...


a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Лавина
У меня третья положительная, мяса не ем 2 дня)))))) Пока самочувствие отличное, летаю))))) d030.gif
Незнайка
У меня четвертая положительная, вегетарианство мне подходит.
Zerkalo
У меня третья положительная. Вегетарианка без мяса почти 2 года, без рыбы чуть больше года))) Не страдаю aa26.gif
Ashta
У меня 3-я и мне вегетарианство прекрасно подходит. a115.gif
Girl from Las Vegas
У меня 4+, вегетарианство полностью подходит и по здоровью и по духу. Пока получается по 2-3 м-ца полностью мясо и рыбу исключать, потом иногда срывает голову d47.gif Но когда-нибудь я обязательно навсегда стану вегетарианкой, пока прикладываю к этому все усилия.
Лэсси-Сыроежка
2+, вегетарианка - сыроедка. это подходит мне идеально!!!
Arlin
y mena toge 1 otricatelnaya.i ohotnik iz mena... icon_mrgreen.gif mne kagetsa glypo verit v rosskazni pro pitanie po gryppe krovi, prosto probovat nygno i vse. i 3ii god ne em myasa i 4es skazat nokogda ego ne lubila osobo.
y mena znakomaya govorit, 4to takoe pitanie ei podhodit - 4to vse produkti, predpisannie ie po gryppe krovi ona i lubit bolshe vsego, ny i nsprimer naoborot - vse prodykti, 4to mne yakobi potreblat neobhodimo - i terpet ne mogy, a moi lubimie-voobshe zapresheni. tak 4to vegetarianstvo eto vihod d060.gif
ZivaDavid
4 положительная. после отказа от мяса чувствую себя легче, порхаю,летаю и наслаждаюсь жизнью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.