Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как нравиться людям. Мимика человека. Как можно понравиться? Как правильно общаться, мимика лица
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология женщины. Психология отношений мужчины и женщины
Valentin
Как улучшить отношения с людьми прямо сейчас?!

Короткое любопытное видео a075.gif



Как нравиться людям. Мимика человека. Как можно понравиться? Как правильно общаться, мимика лица
Душечка
Валентинчик, это супер a115.gif a115.gif Очень согласна, нужно следить за лицом, за словами , за мыслями...
А ещё вам скажу по секрету, вы м мою жизнь изменили, конечно в лучшую сторону, спасибо вам за это...и за все, что вы делаете
Valentin
Валюш, спасибо за комментарий и добрые слова o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Valentin
А вот комментарий одной нашей форумчанки, написанный ВКонтакте:

Какой же Вы милашка! Валентин, добавлю к теме ролика ситуацию, которая произошла сегодня вечером. В последнее время себя не очень хорошо чувствую, гормоны зашкаливают, стараюсь с друзьями не общаться пока, так как я ходячая пороховая бочка. Я сознательно это понимаю, и от этого бешусь еще больше, т.к. обычно мое состояние "любовьмиржвачкавсем". Но, периодически в таком состоянии ("отойтивсемдайтемнегранату"), коммуникации с людьми не избежать, и "неугодным и неповиновавшимся мне" попадает по "первое число". Так вот. Это был эпилог. Вернемся к сегодняшнему дню. В связи с не самым ласковым расположением духа и прохладной погодой, сегодня я осознала, что приболела, что еще усугубило "дайтемнегранату" настроение. И что разумеется не могло не отразиться на моей мимике. Проходя в ТЦ я решила посмотреть обложки на паспорт, о чем попросила девушку продавца, она выложила товар, после просмотра которого, я спросила есть ли еще что либо, на что она сказала, что есть, но мол по дорогой цене. Я сказала, окей, дайте посмотреть. На что она убрала первую партию товара и вернулась к работе за компьютер. Спустя пару минут,я поняла, что девушка не намерена показывать вторую партию, о чем я ее и спросила.Она сказала, что подумала, что я сказала, что я не буду смотреть. На что я возразила и сказала, что попросила ее показать другой товар. Каков был ее ответ после! Она сказала "Вы с таким лицом это сказали, что я подумала, что вы отказались!" А мораль сей басни такова, что люди порой не слышат слова за мимикой! Валентин спасибо! Прям лекция мне в тему сегодня!

Оля!! Спасибо!! Отличная иллюстрация к видео. Буду рад как-нибудь рассказать этот наглядный пример в следующих видео. Так что и Вам спасибо!! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Техану
Цитата(Valentin @ 22.8.2014, 22:29) *
А мораль сей басни такова, что люди порой не слышат слова за мимикой! Валентин спасибо! Прям лекция мне в тему сегодня!

Ну так это и понятно. Мы, люди, по большей части визуалы - и 90% информации получаем через глаза. И если аудиальная информация расходится по своему значению с визуальной, то второй мы поверим чисто инстинктивно больше. Поэтому все западные клерки и социальные работники как основу основ выучивают необходимость улыбаться - тогда и любые слова будут восприняты лучше. А для меня вот еще много значат оттенки голоса - я по ним даже с закрытыми глазами могу угадать, честен ли говорящий человек, думает ли он в этот момент о чем-то постороннем - и прочие нюансы. Об этом у вас нет никакой темки?)
Valentin
Цитата(Техану @ 25.9.2014, 0:06) *
Об этом у вас нет никакой темки?)


Спасибо за комментарий, Техану!! Надо бы создать!! a075.gif Подумаем, сделаем!! d025.gif d025.gif d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.