Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Луа.Дневник девочки
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Луа
Вот что за привычка все время строить планы и схемы, учитывая то что во мне отсутствует рацио и организованность?
Парадокс.
Я Оля,мне 29 исполнилось совсем недавно.
Коко Шанель, по-моему,говорила,что если женщина не стала красмой до 30 то она дура.
Я не хочу быть дурой и хочу быть красивой.
И не только это. Я чувствую что пора все менять. У меня есть предчувствие того что новое что то,какой то этап на подходе.
Я хочу стать другой.
О себе....
Для истории. Рост 160,вес 90. e010.gif
Самооценка? умолчим.
Состояние душевное? мятежное )
Режим нарушен.
Но я готова к переменам smile.gif
Лиса
Добро Пожаловать, Луа! e010.gif

Расскажи о себе, чем занимаешься, что любишь, где живешь?

Меня Олеся зовут. Заходи в гости! wub.gif wub.gif wub.gif

И помни: все получится, главное каждый день делать маленький шажочек на пути к цели! Первый ты уже сделала - приняла решение и завела дневничок - поздравляю! hb.gif
happy
Здавствуй, Оля! Я Даша))
У тебя все получится. На красотуле иначе быть не может ))
Душечка
Добро пожаловать на Красотулю!!!
Желаю успехов и тоже говорю, у тебя все получится, главное верить в себя d025.gif
Юна я
Привет, Оленька!Урааааа! hb.gif

У Тебя впереди еще целый год.. И Ты обязательно воплотишь напутственные слова гениальной Коко!:)

А какой вес Ты бы желала получить?
Beta
Привет, Оля! a075.gif Я Света! rev.gif
Добро пожаловать на Красотулю!!! h020.2.gif
Кстати, у меня вес больше твоего вилограмм на дцать d060.gif , а настроение и самооценка неплохие! a075.gif Я считаю, что женщина прекрасна и желанна в любом весе и возрасте! d025.gif И все же я на пути постройнения сейчас, присоединяйся! d025.gif
Неужели мятежное состояние только из-за веса? Или есть еще какие-то причины... eusa_pray.gif




Onishka
Добро пожаловать! d040.gif
Меня зовут Александра!
ждем дальнейших шажков!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.