Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Появился целлюлит неожиданно...и не уходит...
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Целлюлит форум отзывы. Целлюлит в домашних условиях, против целлюлита
mar&na13
Всем привет.Понимаю,что тема заезженная.Но для меня это кошмар.
Маленькое вступление:я пару лет назад похудела с 48 до 40-42 размера,у меня не было никакого целлюлита вообще.Просто поддерживала себя в форме.Я занималась спортом постоянно,бегала.Не страдала.Кожа была гладкая,ровная.В декабре прошлого года всего за пару недель мои бедра превратились в нечто ужасное.Я спортом почти не занималась,были каникулы,немного решила отдохнуть.Но в то же время я не страдаю обжорством,либо вообще не ем или позволяю немного сладкого,мучное вообще не ем,вредных привычек нет,не пью,не курю,жирное не люблю,жареное минимум употребляю.Возможно стресс,не исключаю.Было немного не хорошее время.Невооруженным глазом,стоя,на бедрах видно ямочки(((Потихоньку начала от него избавляться.Бегала,катаясь на велотренажере,обматывала ноги пищ.пленкой и гелем антицеллюлитным чистая линия.Помогало.Но потом легла в больницу.Сейчас прошел месяц с операции,и еще минимум месяц нельзя заниматься спортом.Делаю обертывания из глины,уксуса,вакууумный массаж опять начала делать.Сейчас сладкое тоже не ем,мучное тоже,опять же жареное,жирное исключено.Рост 160,вес 51,5.Кто сталкивался с похожей ситуацией??Есть ли реальные способы в домашних условиях уменьшить эти ямочки и неровность кожи?Заранее спасибо.
Юна я
Мариночка 13..

Я так понимаю- у Вас за этот период случились жизненные потрясения.. Мне жаль.. И организм таким вот образом отреагировал.. целлюлит - запас жира.. запас - страха.. Броня, своего рода, от потрясений..

если не секрет - по какому поводу была операция?.. Я просто хочу составить более полную картину ситуации, в которую Вы попали..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.