Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди живут, только пока они обучаются и растут. Психологические тренинги, личностные тренинги
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Психология общения. Мастер общения, секреты общения, НЛП, правила общения, влияние на людей
Valentin
И снова здравствуйте!!

Как говорит Фрэнк Пьюселик:

- Люди живут, только пока они обучаются и растут.

Не знаю, как вы, а я с ним, пожалуй, соглашусь. Потому что нынешний мир меняется очень быстро. И хорошо бы успевать к этому адаптироваться.... d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И именно для того, чтобы продолжать расти самим, и помогать расти окружающим, вчера я и Юля решили создать группу ВКонтакте, которая называется Женские тренинги, тренинги личностного роста

Ну, и что?! Зачем это нужно?! Все эти психологические тренинги, личностные тренинги...
Доводилось вам сталкиваться с тем, что кто-то из знакомых страдает от того, что не понимает каких-то очевидных для вас вещей?! Или, может, сами испытывали некоторые трудности, пока в какой-то момент не наступало озарение и вы понимали, что просто надо было что-то переосмыслить, взглянуть по другому. Наверное, бывало....

Думаю, хорошо, когда есть кто-то, с кем можно расти и развиваться вместе, напоминая друг другу о важности развития, делясь информацией, новыми знаниями, интересными картинками и статьями. Вот этому и будет посвящена наша новая группа Женские тренинги, личностные тренинги, психологические тренинги

Добро пожаловать. Думаю, будет интересно. В группе Женские тренинги, личностные тренинги, психологические тренинги будет выкладываться информация по личностному росту, упражнениям на эту тему, а так же картинки по теме. А еще интересное видео и аудио!! В общем, будет та информация, которая интересна, полезна, нужна!!

А так же будет информация о том, какие психологические тренинги и тренинги для женщин, семинары и вебинары планируются и т.п.
Тот же Френк Пьюселик частенько дает бесплатные тренинги, ввебинары и презентации. И откуда еще вы об этом узнаете, если не от нас?! icon_mrgreen.gif d060.gif

В общем, все, что интересно тем, кто хочет развиваться, становиться эффективнее и вообще быть в курсе событий.

Женские тренинги, личностные тренинги, психологические тренинги

Знаете, я тут вспомнил, интересный пример о важности информации... Например, тренинг НЛП-Практик у Фрэнка Пьюселика в прошлом году стоил 1800 долларов. Но он не состоялся тогда в Киеве, переносился не раз, и вот сейчас прошел в Петербурге. И благодаря тому, что я посмотрел бесплатный вебинар Фрэнка Пьюселика, я узнал, что в течение нескольких дней можно записаться на тренинг Фрэнка Пьюселика НЛП-Практик за 40т.р.
Потом цена начала расти каждую неделю. Через месяц стоимость была уже больше 60т.р. А в день тренинга вообще 90.

И знаете, я рад, что следил за информацией и смог записаться на тренинг по самой удачной цене. Я бы не хотел платить 60, 70 тысяч за то, за что можно заплатить 40. А уж 90 вообще какая-то такая цифра, которая побуждает еще больше порадоваться, что записался на тренинг заранее.

Женские тренинги, личностные тренинги, психологические тренинги

Я могу рассказать еще массу примеров, когда то, что ты следишь за новостями, приносит тебе не только важную и полезную информацию, но и реально экономит большие деньги!! И мне это нравится. Думаю, и вам понравится!! a075.gif
Сэкономленные таким образом деньги, - это эффективность!! Их не придется зарабатывать, чтобы потратить потом на то, что тебе нужно, но по более дорогой цене.
Лучше уж владеть информацией, чем пропускать мимо ушей подарки Вселенной.

Для меня это так. Если Вселенная дает подарок, я стараюсь его схватить и уточнить:

- Так, спасибо, все классно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif Еще есть?! Как только будет - я в деле!! hb.gif icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Итак, Женские тренинги, личностные тренинги, психологические тренинги

Велкам!! И еще!! Если вы посчитаете группу полезной для себя, то... почему бы не поделиться чем-то полезным с друзьями?!

Если кто-то захочет воспользоваться кнопкой "Рассказать друзьям", будем признательны d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
И вашим друзьям тогда тоже предоставите шанс узнать что-то важное. Кроме того, это будет ваш кирпичик в развитии группы. Да и вообще в строительстве более гармоничного мира!! Ждем вас!!

Женские тренинги, личностные тренинги, психологические тренинги



Душечка
Супер!!! Валентинчик, вы такие молодцы с Юлечкой a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Valentin
Цитата(Душечка @ 29.7.2014, 13:51) *
Супер!!! Валентинчик, вы такие молодцы с Юлечкой a115.gif a115.gif a115.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



Спасибо, Валюша!!

Да, стараемся мыслить и действовать по модели Выиграл - Выиграл.


Например, от того, что мы выкладываем конспекты, создаем новые темы о том, что было на тренинге и т.п., выигрывают все!!

- Мы лучше запоминаем и усваиваем материал, обрабатывая его вновь и вновь.

- У форумчанок появляется возможность узнать для себя что-то новое, полезное, важное.

- У пользователей Интернета возможность найти интересующую их информацию.

И еще можно много всего привести.

Ну, и карма улучшается наверняка icon_mrgreen.gif d060.gif


Незнайка
Спасибо, что делитесь с нами полезной информацией! hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.