Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Теория вероятности выигрыша
Лучший женский форум худеющих > Личная жизнь, общение. Разговоры обо всем. > Увлечения, отдых, спектакли, кино, премьеры, музыка, рестораны, сериалы
Afrodita
Девчонки! Как выиграть в лотерею? Очень меня это дело увлекло в последнее время! Есть какие-то математические принципы? Например, если взять пачку билетов, повышаются ли шансы на выигрыш? И где по-вашему больше возможности выигрыша? в лото, в моментальных лотерейках, у букмейкеров?
Baraka
Кто возьмет билетов пачку, то получит водокачку! Так и напрашивается аналогия))) Не вижу смысла брать много билетов одной лотереи. По теории вероятности это только уменьшает ваши шансы!
Linett
Я ни разу не брала пачками. А просто по билетику - по парочке покупаю периодически. В основном в гослото играю 5 из 36. И довольно часто выигрываю. Хоть и не баснословные суммы. Может, и вы по моей схеме действуйте.
Afrodita
Linett, а я наоборот! Что-то в этом гослото мне как-то сложно разобраться. Беру или моментальные или Русское лото и вместе с телевизором потом играю))
Linett
Там на самом деле ничего сложного! Зачеркиваешь числа любые 5 или 6 штук, в зависимости от того, какая лотерея. Я действую по такой схеме, что стараюсь зачеркивать те числа, которые давно не выпадали. Предполагаю, что именно так увеличиваются шансы на выигрыш.
Afrodita
А откуда вы знаете, какие давно не выпадали? Следите за каждым розыгрышем и записываете? Так вы, получается, прямо так серьезно этим занимаетесь!? Целую статистику ведете? А как часто там розыгрыши?
Kalinda
Мой бывший прямо одержим этими лоторейными билетами. Все высчитывает какую-то там систему расчитал..... Прошло уже 17 лет, а он все ждет свою удачу.))
Miss Juli
По мелочи - вполне возможно выиграть.
Выигрыш же миллиона или более - случай уникальный.
Я думаю, на то она и лотерея, что никак не просчитаешь выигрыш. Разве что ты не связан с лотерейным бизнесом!
Leonsia
Читала в интернете статью, там рассказывалось о том, как можно выиграть в лотерею. Но для выигрыша нужно знать сколько билетов, сколько счастливых и т.д. Там вообще просчитывалось и то, какой номер в прошлый раз выиграл... Если честно почти ничего не поняла. Считаю, что это просто дело случая.
Miss Juli
Иногда банально везет.
А вообще-то есть формулы, как можно рассчитать вероятность выигрыша.
Работая в банке, где распространялись билетики-лотерейки я однажды выиграла 200 гривен, но это был один раз за полгода.
Считаю, что все возможно.
ЕленаКрасивая
у меня муж в лотерею раньше играл часто, но не выигрывал больше 200 рублей. Зато как-то на радио выиграл поездку в Европу)) и еще 7000 в виртуальные игровые аппараты
Miss Juli
Цитата(ЕленаКрасивая @ 23.9.2016, 3:03) *
у меня муж в лотерею раньше играл часто, но не выигрывал больше 200 рублей. Зато как-то на радио выиграл поездку в Европу)) и еще 7000 в виртуальные игровые аппараты

Ничего себе! Круто!
И он поехал в Европу?
Как вообще происходят такие поездки, которые выигрываются?
AnnaReka
У меня муж столько денег уже на лотерейки спустил и ничего, у подруги на работе коллега выиграл 15000, а родня моя в Минске 2000 долларов, для них это огромные деньги в стране!
Miss Juli
Цитата(AnnaReka @ 26.9.2016, 4:37) *
У меня муж столько денег уже на лотерейки спустил и ничего, у подруги на работе коллега выиграл 15000, а родня моя в Минске 2000 долларов, для них это огромные деньги в стране!

Всякое может быть!
Есть фактор везения, а бывает, что вообще ничего.
А как они распорядились этими деньгами?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.