Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Юльча. Я рисую красками жизни: моё творение – моя жизнь!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Юльча
Привет всем форумчанкам, форумянинам и форуминам))) Юленьке и Валентинчику wub.gif wub.gif wub.gif

Решила завести новый дневничок, так как старый был не совсем постоянный, и я потерялась, откуда шла и на чем сделала остановку shy.gif
А новый план - это отличная стимуляция следить за
-самодисциплиной
-питанием
-физической активностью и пр

Скоро отпуск, но это только предлог, чтобы хорошенько поработать над собой и закрепиться на выбранных позициях icon_mrgreen.gif

В последние месяцы я чувствовала себя не на пике, забыла про цели потеряла курс немного, и не чувствую роста. Много нее)) но пока так. Много пришлось пережить и переосмыслить. И пора начинать новую жизнь.
Все планы будут завтра. И отчеты) Пока есть вдохновение меняться wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Привет, Юлечка! С дневничком! Успехов тебе и вдохновения! d025.gif d025.gif d025.gif Приходи, рассказывай подробнее о своем плане. Чего именно хочется достичь?

Напоминаю полезные ссылочки:


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Лиса
Юлечка, привет!

Я - Олеся) d025.gif

Напиши о себе, и конечно же ждем планов! a115.gif

А как обстоит дело с питанием и физ.нагрузкой на данный момент? e010.gif
Душечка
Юлечка, привет!!! С возвращением!!!

Юльча
Цитата(Ukaaa @ 16.7.2014, 20:34) *
Успехов тебе и вдохновения! d025.gif d025.gif d025.gif Приходи, рассказывай подробнее о своем плане. Чего именно хочется достичь?

Спасибо, Дорогая, за радужный прием! d040.gifd040.gifd040.gif

Цитата(Лиса @ 16.7.2014, 22:45) *
Напиши о себе, и конечно же ждем планов! a115.gif

Олеся, привет! Очень приятно!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Отпишусь

Цитата(Душечка @ 17.7.2014, 9:09) *
Юлечка, привет!!! С возвращением!!!

Спасибо, Солнце!!! a095.gifa095.gifa095.gif
Юльча
так, если без лишней философии icon_mrgreen.gif постараюсь наметить несколько планов и следовать им)
Меньше слов - больше дела. Вчера хотела начать, но животик болел sad.gif
1. Физическая нагрузка. Уже месяца четыре не занимаюсь танцами...
Все-таки эти танцы больше развивают интеллект, не внутри.
В общем, купила абонемент в фитнесс-клуб, там есть йога, танец живота и прочее разное интересное.
По минимуму - ходить два раза в неделю e010.gif e010.gif e010.gif
2. Питание - оно вообще приличное обычно. Но перед отпуском буду сейчас следить f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Как животик пройдет - замерчики сделаю...
Утром три печенюшки, кофе
обед - гречка, боооольшая мисочка салата
потом слива, нектаринка
- не пила воду, пила кофе, два кружки
Юльча
+23 дня icon_mrgreen.gif
Недавно в одном свадебном салоне видела журнальчик, в котором была стратегия, как привести себя в порядок, если до свадьбы 6 месяцев...3...1 месяц d060.gif
вот как-то так
питание...2 маленькие печенюшки, кофе, банан
кофе лате с сахаром
кусочек пирога с соком
несколько маленьких кусочком пирога, овощи
бутер с хумусом, яблоки, овощи, сок..
голубика...
такое интересное питание, чтобы компенсировать физическую нагрузку icon_mrgreen.gif
был корпоратив, и мы почти 6 часов бегали по лесу, выполняя разные задания по team-building, это была еще та нагрузка! Никогда такого не испытывала! Пожалела, что купила абонемент в ФК только вчера) Коллега сказал, что никакого ФК не надо с такими упражнениями. Это было реально круто, на смекалку, командную работу, доверие, сотрудничество.
Думаю, что калорий сожгла неимоверно много)
И еще много гуляли по лесу и берегу Ладожского озера, поедая голубику и фотографируясь wub.gif
очень рада, что сделала...) было одно упражнение, бревно висело на веревках, они были натянуты сверху и по бокам, и нужно было через бревно, перелететь , перелезть или как-то так, не касаясь веревок, естественно, бревно крутилось) А у нас была такая команда, 9 девчонок и один парень Ян, команда называлась "Красавчег и компания")) с лозунгом "Один на всех и все на одного" icon_mrgreen.gif Так Ян предложил всех девчонок перекидать через бревно icon_mrgreen.gif А девочки все, я сама, я сама. Одну только он успел взять на руки и переложить через бревно. А я же отказываюсь от "я сама", говорю, меня, пожалуйста, перенесите, так приятно) Меня взяли на руки и переложил)) А он почувствовал себя мужественнее, а я женственнее wub.gif

+ 22 дня
питание
банан, 2 печенюшки
помидор большой, 1/4 пломбира
кофе, фруктовый лед
немного клубники
2 кусочка сыра, большой помидор

физическая нагрузка
все болело после вчера)) особенно руки, на автопилоте села в электричку и перебралась на дачу)))
немного покопала, но почти весь день двигалась a115.gif
Юльча
Времени как всегда меньше, чем хотелось бы d060.gif
чего-то странный у меня отсчет icon_mrgreen.gif icon_eek.gif
+32 - так правильнее
Вчера отчетика не было, ибо я вырубилась, но день прошел на 5+
питание
гречка с молоком, кофе с медом
больше 2 литров воды a115.gif
200 гр спаржи, 300гр салата фреш
слива, пара маленьких яблочек, творог,
чай
физика icon_mrgreen.gif
также был танец живота, и в ожидании него км дорожки в гору icon_mrgreen.gif вот это с меня три пота сошло, наверное, вода выходила
и около 2 км с работы до спорт клуба и домой, отличная нагрузка a115.gif

+31
питание
стараюсь пить максимум воды, и раньше у меня наверняка выходило больше 2 литров, но предпочтение отдавала разным чаям, сейчас делаю выбор в пользу воды, хотя порой не хочется.
Раньше я наливала в бутылочку литр и пила, а теперь с кружечкой хожу до водопоя icon_mrgreen.gif , чтобы побольше ходить и побольше отвлекаться от работы icon_mrgreen.gif
А кружечка у меня ни больше, ни меньше как 500 мл a115.gif
питание
стараюсь пока хлеб не кушать, но совсем отказываться не буду, может завтра....
молоко, немного хлопьев, клубника, кофе с медом
немного гречки+2 свекольные котлетки + салат
слива, пара маленьких яблок
йогурт валио
дома еще кофе с молоком - немного, пара ложек салата, который сделала папе.
Вечером почти никогда icon_mrgreen.gif кушать особо не хочется a115.gif a115.gif
физическая нагрузка
пора бы начать бегать по утрам или ходить d060.gif
ходила гулять в парк в обед - не поленилась, так что 2км+, плюс дорога еще 2км
и домашние вечерние хлопоты
+15 мин халахуп
для среднего дня ОК, только бы добавить зарядку или утр. пробежку d025.gif d025.gif d025.gif

Дааа, самое главное, талия 65 см...Получается, 5 лишних см = 5 лишних кг((((А то и все 6((
Эххх, ну что ж, надо потрудиться....
Юльча
чувствую приятное оздоровительное чувство голода в последние дни wub.gif wub.gif wub.gif
Не кошмарный голод)) а такой, когда худеется, но приятно))
Мне не нравится, что я не выполняю пока никакую зарядку и никаких процедурок, но,надеюсь, исправлю в скором будущем
+ 30
физ нагрузка
ее не было, но день и вечер были активными
питание
воды было ок 1.5 литра, старалась...
буте с сыром, кофе с медом и молоков
борщ со сметаной и салат
пара нектаринок, маленькие яблочки, йогурт
в общем, это должно было быть все, но у коллеги вечером в гостях немного макарошек и арбуз, печенька еще, ну, это вполне нормально, даже мысли не было отказываться, я же не фанатка))

+29
физика)
тоже только активный вечер в поездках)
питание
2 банана, уже на работе, утром кофе с молоком и медом. Кстати, так нормально доживаю без завтрака до работы. Раньше вставала и сразу ЕСТЬ))
опять овощной борщ со сметаной, большая миска салата)) пошли домашние крупные помидоры icon_mrgreen.gif
пара нектаринок, пара масюсеньких яблок
йогурт валио
кофе с молоком уже час назад
воды, кажется около 1,5 литра, около литра чая)) чая сегодня больше хотелось)
Питание отличное, я рада, главное, чтобы себя не морить голодом, заполнять пространство, освободившееся от еды приятными эмоциями, водичкой, солнышком))
пойду готовить обед на завтра и покручу халахуп)) sm01.gif wub.gif
~ beauty ~

Юлечка, ты раздразнила моё любопытство ) Колись, у тебя скоро свадьба или к какому другому событию готовишься? wub.gif

Цитата
физика)
Я сперва подумала, что ты решила освежить школьный курс физики или более продвинутый изучить )

Успешной физики тебе d025.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.