Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капелька Солнца. На пути к идеальной фигуре
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2
Капелька Солнца
Всем привет! Я снова с вами! a98.gif a98.gif a98.gif
Когда-то я уже худела. История похдения есть вот здесь: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=5365
И вот теперь я снова с вами! И снова худею. Правда, масштабы бедствия уже поменьше. Итак, с прошлого моего пояаления на форуме я снова поправилась. До 63 кг. 1,5 недели назад решила взять себя в руки. И, как это ни странно, не просто решила, но и взяла. Начала сокращать калорийность питания - скачала специальную программу, теперь в день стараюсь употреблять не более 1200 кал. Понемножку добавляю физическую активность. Я бухгалтер, работа сидячая, отсюда и проблемы. Кроме этого занимаюсь и преподаю танцы (пн, ср - по 2 часа, вт, чт, пт - по 1 часу, но хочу освободить себе вторник для личных дел). В последнее время начала больше ходить, гулять в обеденный перерыв. Плюс хочу заняться тренировками по Джиллиан Майклз. Плюс обруч - начала крутить по утрам, минут по 10. Из ухода за кожей - скрабы, антицел. маски и самомассажи с антицел. кремом.
Итак, моя цель - 58 кг. Срок - до 31 июля. Исходный вес на утро 29.06 - 61,4 кг
ПОЕХАЛИ!!!
Лиса
Ириш, привет! Я - Лиса!

Как хорошо, что красотули возвращаются! a115.gif

Что подтолкнуло к желанию похудеть?

Предстоит на море ехать, или мешает занятиям танцами?

А разрыв то у тебя всего 3 кг - быстро скинешь ) d025.gif
Капелька Солнца
Лиса, привет! Очень приятно познакомиться! a085.gif
Ты знаешь, толчков было много. Во-первых, уже дважды была на море (я же из Краснодара, мне тут рядом), и оба раза куталась в парео/шорты/платья на пляже. Надоело! Не хочу!
Во-вторых, я преподаю танцы. И мне хочется быть примером для моих учениц. Примером во всем
В-третьих, и, пожалуй, это было определяющим, у меня намечается большой танцевальный фестиваль 31 июля-2 августа. И там я засвечусь в купальнике. И одно дело - ходить так перед незнакомыми людьми, которые зачастую сами не блещут фигурами, и совсем другое - перед танцорами.
Есть еще в четвертых. У меня никак не получается полюбить себя такой, какая я сейчас. Смотрю в зеркало и вижу не себя, а только лишний вес. Отсюда всё нарастающие комплексы и, как следствие, проблемы в личной жизни.
Насчет 3 кг всего... Мне очень тяжело было подобрать для себя диету. Ну не могу я на них сидеть! Потом всё равно срываюсь и набираю! Поэтому теперь пошла другим путем))) Сбрасываю медленно, но не испытывая стресса.
Onishka
Привет)))
Меня зовут Александра, я из Туапсе)))
А какими танцами занимаешься?
Удачи в осуществлении задуманного!
Ukaaa
С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif


Капелька Солнца
Александра, привет!!! Очень приятно познакомиться! Почти землячки)))
Занимаюсь сальсой, вест коуст свингом и другими парными социальными танцами
Капелька Солнца
Ukaaa, здравствуй! Спасибо!
Очень тебя ждала! У меня вопрос: я веду дневник питания в программе. Сюда скрины можно выкладывать? Или лучше не стоит?
Капелька Солнца
Вчера создавала темку уже ночью. Поэтому теперь подробнее. Меня зовут Ира, мне 26 лет. Худеть начинаю периодически, т.к. люблю сладкое и могу его есть в неограниченных количествах, что очень вредит фигуре. На данный момент параметры такие:
Рост - 172 см
Вес - 61.2 кг
ОГ - 89
ОТ - 70
ОБ - 99
Хочу сбросить вес медленно, но верно, для этого использую программку в планшете, считающую калории.
Взвешиваюсь каждый день, но по понедельникам буду устраивать контрольное взвешивание и измерение тела и записывать сюда. Когда только начинала худеть 1,5 недели назад объемы были больше. ОГ - 93, ОТ - 77, ОБ - 102. Вес и объемы медленно, но верно уходят
На эту неделю планы такие:
1. следить за питанием, есть не больше 1200 кал. в день
2. есть больше белка. Для меня это прям проблема! Больше 35 грамм в день очень тяжело съесть
3. тренировки по Джиллиан Майклз во вторник, четверг - обязательно!
4. купить гантели
5. не объесться на выходных (начинаем отмечать мой др)
6. к следующему понедельнику весить не более 60,5 кг
7. высыпаться
8. крутить обруч не менее 10 мин в день
9. делать растяжку
Ukaaa
Цитата(Капелька Солнца @ 30.6.2014, 9:47) *
Ukaaa, здравствуй! Спасибо!
Очень тебя ждала! У меня вопрос: я веду дневник питания в программе. Сюда скрины можно выкладывать? Или лучше не стоит?


Ирочка, конечно, выкладывай скрины d025.gif Так еще интереснее a115.gif А какой программой пользуешься?
Капелька Солнца
Цитата(Ukaaa @ 30.6.2014, 10:49) *
Ирочка, конечно, выкладывай скрины d025.gif Так еще интереснее a115.gif А какой программой пользуешься?

MyFitnessPal
Если я правильно понимаю, выкладывать через радикал?
Ukaaa
Цитата(Капелька Солнца @ 30.6.2014, 11:09) *
MyFitnessPal

Это для смартфона приложение или для компьютера?

Цитата
Если я правильно понимаю, выкладывать через радикал?

Можно через Радикал или через Вконтакте, вот здесь подробнее http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=845492 a075.gif
Капелька Солнца


Отчет за вчерашний день. Приезжала в гости мама, ходили с ней по магазинам и в театр. Съели по большому, вкусному и ОЧЕНЬ калорийному мороженому. До сих пор за него стыдно p030.gif p030.gif p030.gif
Спорт вчера отменился, но для меня поход по магазинам - хуже тренажерки, ей богу!
Вечером - самомассаж, с утра - обруч
Капелька Солнца
Цитата(Ukaaa @ 30.6.2014, 11:24) *
Это для смартфона приложение или для компьютера?


Я скачала на планшет на андройде, то есть можно и на смартфон. Если есть возможность на компьютере - просто заходишь на сайт, вводишь логин и пароль, и открывается твой дневник. Приложение с сайтом синхронизируются

Лично мне удобнее на планшете, т.к. он у меня всегда с собой. Утром составляю примерный план питания, всё взвешиваю, раскладываю по коробочкам, заношу в программу и беру с собой на работу. Стараюсь оставить себе окно калорий в 400 на непредвиденное и всяческие вкусняшки
Редиска
Ирочка, здравствуй! a085.gif a085.gif a085.gif

Меня Гуля зовут... c9.gif c9.gif c9.gif

С возвращением на Красотулю! a115.gif

Планы замечательные! Как и твои параметры! a115.gif Ты, наверняка, красоточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Здорово! У меня такое же приложение в мобильнике! a115.gif Очень удобно пользоваться d025.gif

Успехов, зайка! И чудесной недельки! a085.gif a085.gif a085.gif
lenuska
Ирочка, привет!
С возвращением. d025.gif
Удачи в выполнении плана и достижении цели. hb.gif
Капелька Солнца
Гуля, здравствуй! Приятно познакомиться!
Спасибо! Но с параметрами у меня пока так себе... Хочется, чтобы были поменьше))) Над этим и работаю)))
Капелька Солнца
Ленусь, привет!!! Приятно познакомиться! Спасибо тебе большое!
Хотела сходить к тебе в гости, но не нашла действующего дневничка((( Малышка у тебя очень славная! Тьфу-тьфу))))
lenuska
Цитата(Капелька Солнца @ 30.6.2014, 15:08) *
Ленусь, привет!!! Приятно познакомиться! Спасибо тебе большое!
Хотела сходить к тебе в гости, но не нашла действующего дневничка((( Малышка у тебя очень славная! Тьфу-тьфу))))

Спасибо. wub.gif Дневничок новый пока никак не заведу. Не пишется что-то.
Лиса
Цитата(Капелька Солнца @ 30.6.2014, 8:14) *
В-третьих, и, пожалуй, это было определяющим, у меня намечается большой танцевальный фестиваль 31 июля-2 августа.

Ух ты! достойная мотивация! a115.gif a115.gif a115.gif
А где он будет проходить?

Цитата
У меня никак не получается полюбить себя такой, какая я сейчас. Смотрю в зеркало и вижу не себя, а только лишний вес
.
Понимаю. Тоже очень долго боролась с этим самоощущением, и даже не до конца избавилась от него. Почему то я не умею себя хвалить. Могу только критиковать. когда ловлю себя на такиих негативных мыслях, стараюсь отключиться, и посмотреть на себя глазами другого человека. И, знаешь, я себе нравлюсь! icon_mrgreen.gif а параметры у нас ненамного разнятся.

Цитата
Поэтому теперь пошла другим путем))) Сбрасываю медленно, но не испытывая стресса.

В таком подходе есть одно "но" - Надо давать бой лени. Иначе это похудение без стресса затянется , как у меня icon_mrgreen.gif

Цитата(Капелька Солнца @ 30.6.2014, 9:45) *
Занимаюсь сальсой, вест коуст свингом и другими парными социальными танцами

wub.gif Ох, красотка! А что больше всего нравится?
Душечка
Ирочка, привет! hb.gif С возвращением! Очень здорово, когда красотули возвращаются на сайт d025.gif a115.gif
Мотивация у тебя прекрасная, танцевальный фестиваль a115.gif a115.gif
Все получится, желаю успехов!!!!

Полезную вкусняшку :
Капелька Солнца
Цитата
А где он будет проходить?


В Ростове.

Цитата
В таком подходе есть одно "но" - Надо давать бой лени. Иначе это похудение без стресса затянется , как у меня

Да вот тоже смотрю, что нужно потихоньку начинать закручивать гайки! А то совсем расслабилась

Цитата
А что больше всего нравится?

Сложно сказать... Люблю разнообразие! А со временем элементы одного стиля начинают переходить в другой. С другой стороны, бывает, что начинаешь что-то танцевать - и нравится безумно. А потом запал уходит. Вот тогда нужно бросать. Танцевать надо в свое удовольствие. Тогда это в каждом движении видно!


Цитата
Почему то я не умею себя хвалить.

Вот и у меня с этим проблема. Но на данный момент я стараюсь себя не хвалить, а немножко ругать, а то я так и не возьму себя в руки никогда!
Капелька Солнца
Цитата(Душечка @ 1.7.2014, 10:16) *
Ирочка, привет! hb.gif С возвращением! Очень здорово, когда красотули возвращаются на сайт d025.gif a115.gif
Мотивация у тебя прекрасная, танцевальный фестиваль a115.gif a115.gif
Все получится, желаю успехов!!!!


Приятно познакомиться! Спасибо за поддержку!
КалександраБ
Удачи в постройнении!!!!!!!!!! пусть все получается и все удается!
Капелька Солнца
Вчера был ужасный зажорный день! А всё потому, что пришлось раньше встать, а для меня это очень тяжело! И весь день рука так и тянулась к вкусняшкам. Поэтому и вечером ничего из косметических процедур не делала - пришла домой уже после 10 и сразу легла спать. Из спорта - 2 тренировки, как всегда по понедельникам

Капелька Солнца

Капелька Солнца
Цитата(КалександраБ @ 1.7.2014, 11:26) *
Удачи в постройнении!!!!!!!!!! пусть все получается и все удается!

Спасибо большое! Буду стараться!
Редиска
Иришка, привет, красотулька! wub.gif

Вот если честно, катастрофы не увидела! d025.gif

Может быть лишним было эскимо и сырный снек.... А так всё просто a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, тоже люблю завтракать хлопьями с молоком... d060.gif

Чудесного дня, крошка! wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуля Красотуля
Капелька Солнца, приветики))) у тебя восхитительный ник))) Меня зовут Лиза! поздравляю тебя с домиком))))


Цитата(Капелька Солнца @ 30.6.2014, 10:34) *
2. есть больше белка. Для меня это прям проблема! Больше 35 грамм в день очень тяжело съесть


Хм... а белковые коктейли ты не пробовала? я периодически их пью - и вкусненько, и белка много))))
Капелька Солнца
Цитата(Редиска @ 1.7.2014, 12:32) *
Вот если честно, катастрофы не увидела! d025.gif

Может быть лишним было эскимо и сырный снек.... А так всё просто a115.gif a115.gif a115.gif

Кстати, тоже люблю завтракать хлопьями с молоком... d060.gif

Привет-привет))) Дело не в том, что съела что-то конкретное лишнее, а в том, что целый день хомячила не останавливаясь. У меня от недосыпа всегда так. И когда слишком рано позавтракаю.
А насчет хлопьев - завтракаю ими постоянно. Практически каждый день. И вкусно, и наедаюсь ими очень хорошо. А вот после овсянки уже через час есть хочу жутко!
Капелька Солнца
Цитата(Лапуля Красотуля @ 1.7.2014, 13:04) *
Капелька Солнца, приветики))) у тебя восхитительный ник))) Меня зовут Лиза! поздравляю тебя с домиком))))




Хм... а белковые коктейли ты не пробовала? я периодически их пью - и вкусненько, и белка много))))


Привет! Историю ника своего уже и не помню... Давно это было! Но то, что тогда я была огненно-рыжая - факт)))
Белковые коктейли пока не пробовала, но очень хочу. Вот только всё руки не доходят разобраться в составе, пользе/вреде и выбрать себе из существующего ассортимента. Ты какие пьешь?
Inno4ka
Ириша, привет!
ПРишла к тебе в гости дружиться))) Меня зовут Инночка)))
Отличные планы!
У тебя обязательно все получится!

Лапуля Красотуля
Цитата(Капелька Солнца @ 1.7.2014, 16:28) *
Привет! Историю ника своего уже и не помню... Давно это было! Но то, что тогда я была огненно-рыжая - факт)))

А сейчас ты в каком цвете?)))
Цитата
Белковые коктейли пока не пробовала, но очень хочу. Вот только всё руки не доходят разобраться в составе, пользе/вреде и выбрать себе из существующего ассортимента. Ты какие пьешь?


Бионик баланс)) ну я во вреде особо не разбиралась... что в них может быть вредного? вроде одни витамины и минералы.. и сплошной белок))
Капелька Солнца
Цитата(Лапуля Красотуля @ 3.7.2014, 12:29) *
А сейчас ты в каком цвете?)))


Бионик баланс)) ну я во вреде особо не разбиралась... что в них может быть вредного? вроде одни витамины и минералы.. и сплошной белок))


Я в родном, русом теперь. Надоело краситься каждый месяц!

А вред от коктейлей... Не знаю. Мне сложно об этом говорить, так как я не занималась этим вопросом. Но к любым продуктам, о которых не знаю, как они растут, отношусь с подозрением
Капелька Солнца
Совсем нет времени в последнее время((( Быстренько о прошедших 2 днях. Позавчера я прям вот совсем расслабилась(( Вечером было пиво с чипсами и креветками. Вчера снова вернулась к подсчету калорий и своей норме в 1200 калорий. Плюс тренировки по Майклз. Сегодня наконец иду за гантелями, кстати)))
Лиса
Цитата(Капелька Солнца @ 3.7.2014, 14:21) *
Плюс тренировки по Майклз. Сегодня наконец иду за гантелями, кстати)))


Привет!!! aa29.gif
Ну как, гантельки купила? Какой вес? У меня где-то валяются розовенькие по 1кг вроде.

А по Дилллиан Майклз я тоже когда то давно занималась , мне нравилось. Там же у нее вроде видео по уровням подготовленности рассчитано, да? И как тебе? результат есть?
Душечка
Ириш, привет!!! Как настроение? Что нового?
Желаю хороших выходных

Капелька Солнца
Цитата(Лиса @ 4.7.2014, 1:03) *
Ну как, гантельки купила?

А по Дилллиан Майклз я тоже когда то давно занималась , мне нравилось. Там же у нее вроде видео по уровням подготовленности рассчитано, да? И как тебе? результат есть?


Гантельки купила. Яркие, оранжевые, по 2 кг весом. Вчера делала с ним 30-дневку Майклз, чуть не умерла с непривычки))) Результатов пока не вижу, рано еще, только начала регулярно тренироваться. Скачала вчера план тренировок, в котором скомбинированы ее разные видео. План на месяц, плюс он у меня немножко дольше займет, т.к. по пн и ср заниматься не буду. То есть где-то к середине августа о результатах отчитаюсь.
Капелька Солнца
Цитата(Душечка @ 4.7.2014, 9:17) *
Как настроение? Что нового?
Желаю хороших выходных


Привет-привет aa6.gif
Настроение отличное, нового (кроме гантелек) особо ничего. Вот только заметила, что когда начала заниматься спортом - и жизнь совсем другими красками раскрасилась! Прям порхаю вся! Хотя сразу после тренировки иногда хочется умереть d030.gif d030.gif d030.gif
За пожелание хороших выходных спасибо, для меня это больной вопрос. Как уже говорила, будет семейное торжество. С домашними вкусностями и тортиком. Главное - продержаться и не объедаться!!!!
Капелька Солнца
Отчет за вчера: в норму калорий вписалась. Пора ее понемножку снижать! Из тренировок - час танцев и тренировка Майклз с новыми гантельками. Потом антицел. масочка и крем
Onishka
Я тоже когда считала калории пользовалась таким же приложением, но меня хватила на 1 день d030.gif Для меня люди которые это делают каждый день герои!!!! Может не надо снижать калораж? ты спортом стала заниматься, потом будет опасность серьезных срывов.
А как начинаешь порхать когда весы двигаются в сторону желаемого веса thankful.png
Хорошего дня!!!!!!!
Капелька Солнца
Цитата(Onishka @ 4.7.2014, 10:55) *
Для меня люди которые это делают каждый день герои!!!! Может не надо снижать калораж? ты спортом стала заниматься, потом будет опасность серьезных срывов.

На самом деле это совсем не сложно! Просто чуть-чуть самодисциплины и хорошие кухонные весы - и все сразу становится просто. А насчет снижения калоража.. Просто вес перестал уходить. То ли из-за того, что слишком много ем, то ли из-за начала тренировок мышцы воду задерживают...
Лиса
Цитата(Капелька Солнца @ 4.7.2014, 10:25) *
Гантельки купила. Яркие, оранжевые, по 2 кг весом. Вчера делала с ним 30-дневку Майклз, чуть не умерла с непривычки))

a115.gif a115.gif a115.gif Главное - начало!

Цитата
Скачала вчера план тренировок, в котором скомбинированы ее разные видео. План на месяц,

А тренировки там сколько раз в неделю?

Цитата(Onishka @ 4.7.2014, 10:55) *
Я тоже когда считала калории пользовалась таким же приложением, но меня хватила на 1 день d030.gif Для меня люди которые это делают каждый день герои!!!!

Я тоже не понимаю, это ж сколько терпения надо иметь, чтоб забивать , взвешивать, считать все это! sm02.gif Но главное, чтоб помогало! a115.gif

Как после тренировки с гантелями себя чувствуешь?
Капелька Солнца
Лиса, привет)) Тренировки там 6 раз в неделю, с одним выходным. У меня так, конечно, не получится. Да и график этот рассчитан на уже подготовленных. Поэтому сейчас сижу и его под себя перестраиваю. Буду, например, тренировки первой недели несколько раз повторять, пока всё не получится.
После тренировки с гантелями тело болело, но вполне терпимо.
Капелька Солнца
В выходные был один большой зажор... Никакого спорта, ела что попало и сколько влезет. Сегодня на весах, естественно, привес. НО! Это не повод огорчаться или злиться на себя. Надо просто брать себя в руки и идти дальше! Поэтому сегодня будут стандартные 1200 кал., 2 танцевальные тренировки и, возможно, что-нибудь из видео, если силы останутся. А также самомассаж и скрабик))) Линейку переправлять не буду, результаты взвешивания не публикую.

А вот повод огорчаться и злиться у меня есть другой. В апреле прошлого года вступила в долевое строительство. Ключи обещали выдать к Новому году, потом в марте, мае, конце июня... Уже июль, а воз и ныне там! Поэтому сегодня едем в офис к застройщику ругаться. Пожелайте мне удачи! Всё у нас получится!
Onishka
Цитата(Капелька Солнца @ 4.7.2014, 13:10) *
На самом деле это совсем не сложно! Просто чуть-чуть самодисциплины и хорошие кухонные весы - и все сразу становится просто. А насчет снижения калоража.. Просто вес перестал уходить. То ли из-за того, что слишком много ем, то ли из-за начала тренировок мышцы воду задерживают...

Весы есть, самодисциплины нет ))
Я когда начала заниматься у меня аппетит как вырос, я не успевала пережевывать d030.gif соответственно и вес полез вверх wub.gif
Капелька Солнца
Всем привет! Вчерашний день был прям отличный! И ела в пределах нормы, и две тренировки, и настроение отличное! А сегодня с утра - отвесик. Прихожу в норму после выходных! Сегодня у меня по плану - треня по Майклз, антицел. маска и самомассажик! Удачи мне!))
Душечка
Ириш, привет! Как с застройщиком пообщались, надеюсь все у вас получится наилучшим образом d025.gif
С приобретением гантелей поздравляю, у меня тоже по 2кг., а вчера в зале тренировались все с 4 кг., я поняла, что для меня это пока неподъемный вес, тренер разрешила взять 1 d060.gif

Капелька Солнца
Цитата(Душечка @ 8.7.2014, 14:10) *
Как с застройщиком пообщались, надеюсь все у вас получится наилучшим образом d025.gif

Привет))) Пообщались продуктивно, пообещали выдать ключи на этой неделе b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif Боюсь только сглазить, пока они не в руках

Гантельки в два кг для меня стали прям неожиданно тяжелыми. Думала, что я сильнее. Но уже вроде привыкаю)))
Душечка
Цитата(Капелька Солнца @ 8.7.2014, 15:02) *
Гантельки в два кг для меня стали прям неожиданно тяжелыми. Думала, что я сильнее. Но уже вроде привыкаю)))

Конечно привыкнешь, для меня уже 2 кг. мало, а 4 много d030.gif но буду привыкать d025.gif
Inno4ka
Ура, Солнышко!!!! Пусть все получится!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.