Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кола-лайт и диета
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Правильное питание, диеты. ВЕГЕТАРИАНСТВО. Худеем правильно.
Romashka)
Вот порой хочется сладкой газировки или просто сладенького. Недавно обнаружила , что в коле лайт что-то около 0 ккал. Как считаете, девушки, не вранье ли и можно ли сидя на диете употреблять?
Душечка
Цитата(Romashka) @ 24.6.2014, 14:48) *
Вот порой хочется сладкой газировки или просто сладенького. Недавно обнаружила , что в коле лайт что-то около 0 ккал. Как считаете, девушки, не вранье ли и можно ли сидя на диете употреблять?

Думаю, что все таки вранье, icon_mrgreen.gif в коле очень много сахара, как она может быть с 0 калорийностью? Если только сахар не класть, но тогда это уже будет не кола aa26.gif
Mary1988
На диете Дюкана точно можно, у меня вес уходил) Я частенько тоску по сладкому Колой Лайт глушила)
Romashka)
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 8:08) *
Думаю, что все таки вранье, icon_mrgreen.gif в коле очень много сахара, как она может быть с 0 калорийностью? Если только сахар не класть, но тогда это уже будет не кола aa26.gif

Неужели в составе продукта могут писать неправду?(( а как же всякие стандарты и проверки? Я думаю, может там не сахар, а сахарозаменитель))

Цитата(Mary1988 @ 25.6.2014, 13:37) *
На диете Дюкана точно можно, у меня вес уходил) Я частенько тоску по сладкому Колой Лайт глушила)

О, хорошие новости) а сколько сбросила?
Mary1988
Цитата
О, хорошие новости) а сколько сбросила?

Сбросила 4 кг, но сразу оговорюсь, что у меня лишнего веса было мало (весила 68 кг, стала 64 при росте 170 см. Объем бедер сейчас 95 см, талия 67 см). Первые 2 кг ушли со свистом, потом уходил вес очень медленно. Диета очень эффективна, если нужно много сбросить, кг 10.
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 25.6.2014, 8:08) *
в коле очень много сахара, как она может быть с 0 калорийностью? Е


Вот, Валюш, и я не понимаю icon_mrgreen.gif Но там правда написано 0,3 ккал на 100 мл icon_eek.gif За счет чего - непонятно.

Кстати, вот состав Колы: вода питьевая, диоксид углерода, краситель натуральный сахарный колер IV, регуляторы кислотности ортофосфорная кислота и цитрат натрия, подсластители: ацесульфам-К, цикламат натрия и аспартам, ароматизаторы натуральные, консервант бензоат натрия, кофеин.
Душечка
Цитата(Ukaaa @ 26.6.2014, 16:40) *
, регуляторы кислотности ортофосфорная кислота и цитрат натрия, подсластители: ацесульфам-К, цикламат натрия и аспартам, ароматизаторы натуральные, консервант бензоат натрия, кофеин.

Я вот прочитала, что колой хорошо унитаз чистить, отбеливается очень хорошо, собираюсь попробовать d025.gif
Ukaaa
Цитата(Душечка @ 26.6.2014, 16:48) *
Я вот прочитала, что колой хорошо унитаз чистить, отбеливается очень хорошо, собираюсь попробовать d025.gif


Ага, а еще чайник от накипи d060.gif Я не пробовала, но одна моя знакомая регулярно кипятит колу в чайнике, и он потом блестит icon_eek.gif
Лапуля Красотуля
Эх)) я люблю колу) и поделать с собой ниче не могу))) наверное, туда что-то добавляют наркотическое)) Девчонки, а правда, что ее из тараканов делают? Мне тут недавно одна подружка сказала) мне кажется, вранье все это))))
Tania Keegan
Если в продукте менее одной килокалории на 100мл, то можно указывать, что там 0 калорий.
И в кока коле лайт, а также в пепси лайт и в пепси макс действительно калорий почти нет. Дело в том, что в этих напитках вместо сахара используется букет сахарозаменителей на основе аспартама, от которых поправиться действительно невозможно.
Однако, если вам дорога ваша печень и качество кожи, то я бы не рекомендовала злоупотребять колой лайт smile.gif
Техану
Цитата(Tania Keegan @ 30.7.2014, 13:35) *
Однако, если вам дорога ваша печень и качество кожи, то я бы не рекомендовала злоупотребять колой лайт smile.gif

А также зубы, поджелудочная и почки, добавлю я от себя! Страшно подумать, что в этой коле намешано - там такая царская водка, что мама, не горюй! Не секрет, что некоторые автомеханики колой детали чистят от масел и ржавчины - отъедает только так! А уж растиражированный ролик про зуб в стакане с колой и упоминать не буду. Да даже когда просто ее пьешь - на зубах такое неприятное ощущение остается: они как будто становятся рыхлыми и чрезмерно чувствительными. От кислоты, вероятно, ортофосфорной, коей там немеряно. Бррр! Вообще не понимаю, как люди ЭТО пьют - да еще могут по ней скучать и ее хотеть! Я ее за последние лет ..... дай бог памяти, -дцать - пила считанные разы - и то по большей части на посиделках с коньяком. Потому что в чистом виде коньяк не употребляю. А чтобы пить ее как самостоятельный напиток - да еще и получать от этого удовольствие - нет, простите, но не понимаю!)
То ли дело - самодельный блочный сок!.. Кислоты там, кстати, тоже дай боже, но и витаминов - завались!)
ИнтриGа
Я тоже считаю,что лучше ее не употреблять.
Я давно уже не пью сладкие газировки,кстати именно на Красотуле узнала,что от их употребления появляется целюллит.
А нам это надо на диете?! Думаю,что нет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.