НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кристаллик. Новая Я-Новая Жизнь, Создаю себя....
Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 16:18
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Здравствуйте, дорогие и прекрасные красотулички, особенно все те девочки, которые живут здесь уже давно....Я на этом сайте с 2007 года как читататель. Периодически вдохновляясь вашими дневничками и результатами, я тоже много раз пробовала вытащить себя из ямы собственной распущенности и создать жизнь и себя о кторой всегда мечтала но все мои желания оставались желаниями, так как действий было маловато, а постепенно куда-то пропадало и вдохновение...и жизнь скатывалась опять в привычый ритм, не привнося никаких положительных изменений и ярких ощущений...Но, за это время было допущено много ошибок (из-за собственной же распущенности), но было и много прочитано полезной информации на тему личного роста и развития , в которой основной сутью является то, что мы и ТОЛЬКО МЫ сами создаем нашу жизнь и себя...И причем СОЗДАЕМ СЕБЯ ЗАНОВО, такими, какими хотим стать и быть всегда...И вот в 31 год (а имаенно 31 год и 3 месяца) я решила не смотреть в прошлое, не заглядывать далеко в будущее, а придумать себя такой , как мне хочется быть и....СОЗДАВАТЬ СЕБЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!!А следом и свою жизнь!!!!И на этот раз я смогу!!!Так как я поняла, что у меня есть два пути-либо оставаться ЗДЕСЬ и жить серой, однообразной жизнью, где нет ни ярких впечатлений , ни порядка в голове, в мыслях и в доме, либо остановиться, придумать себе свою прекрасную жизнь, и, не смотря ни на что и ни на кого идти вверх к счастью, здоровью, радости, любви, изобилию, развитию.......И пусть по-началу это будет не так легко выходить из зоны комфорта, но МОЯ ЖИЗНЬ того стоит!!!!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 16:36
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Что я для этого буду делать??
Ну сначала покажу вам, что же я хочу и опишу все желания.....


Начну с себя, как с самого главного человека ))))) aa7.gif

Беру полностью ответственность за свое тело и свое здоровье .....
И наполняю себя только полезными и приятными продуктами и полезными и приятными напитками ....
Отказываюсь ПОЛНОСТЬЮ от алкоголя (с 15.06.2014) и сигарет (которые всегда следовали только за алкоголем)







И как следствие получаю вот что.....))))))








Сексуальная стройная фигура, упругая красивая грудь, упругие подтянутые ягодицы, гладкая нежная кожа...Животик молодой упругенький...И вся я такая сексуальная, миниатюрная, притягивающая и чувственная ....Просто Богиня...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 20.6.2014, 19:19
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Привет, Красавица!!! hb.gif Как тебя зовут? Добро пожаловать в ряды красотуль!!!
Желаю удачи!!! Все в твоих руках!!!




Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 20:53
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Привет, Душечка!!!!
Я-Кристина...
Спасибо за прием и спасибо за пожелание!!!
d040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 21:37
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Создаю себя заново

Я -женщина -Богиня, которая манит к себе, притягивает и очаровывает...Красивое лицо с бархатной кожей, темные глаза с пушистыми и длинными ресницами, пронзительный и чувственный взгляд, губы пухлые и манящие с естественной краснотой.
Женственная спортивная красивая фигура...Округлые формы....
Женщина, уверенная в себе, в своем очаровании и красоте, которая не переживает из-за мужчин, гадая когда же он придет или позвонит, а заставляет мужчин думать о себе и ждать встречи со мной.Я умею общаться с мужчинами, у меня прекрасные отношения с друзьми мужа и много друзей-мужчин, меня уважают, ценят и любят все знакомые, клиенты и друзья моего мужа.


Я полностью удовлетворена своей сексуальной жизнью, чувствую себя любимой и желанной.Я наполнена любовью, окружена любовью, отдаю любовь и получаю любовь и страсть....




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 21:44
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Я просыпаюсь и встаю в 6 утра .

По утрам я совершаю пробежку и занимаюсь зарядкой и растяжкой














Занимаюсь йогой...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 21:57
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Я живу в гармонии с собой и окружающим миром!!



Я всегда сохраняю спокойствие и самообладание, принмаю самые верные и благие решения в любой ситуации.Я мудра в отношениях с близкими мне людьми, с мужем, со своим окружением.
Я наполнена жизненной энергией, здоровьем, силой, любовью, радостью жизни.....

У меня дружные и теплые отношения со свекровью.Мы живем в согласии...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 22:04
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Я живу с самым лучшим мужчиной для меня...Мой любимый муж очень дорожит мной и ценит меня. Он проявляет свою любовь ко мне нежностью, вниманием, заботой, вниманием...Он бросает употреблять алкогль и курить и мы вместе ведем здоровый образ жизни...



Наши отношения наполнены любовью, нежностью, уважением друг к другу...И наши отношения становятся только лучше и лучше с каждым днем...






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 22:12
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



У нас растет здоровая и красивая и умненькая доченька, которую мы очень любим...

За это уже Благодарю Вселенную и Бога!!!Так это желание уже осуществилось....














Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 20.6.2014, 22:23
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



В 2016 году у нас рождается двое здоровых красивых и умненьких мальчиков...Двойняшки....



И в нашей семье становится трое детей!!!И мы очень счастливы!!!!



Я счастлива в своей семье и мой муж счастлив со мной и мы живем в любви доброте и ласке с нашими детками и друг с другом!!!!


Мы вместе проводим свободное время, наша семья спортивная и а ктивная...


Несколько раз в год мы ездим отдыхать..













Мы посещаем много стран и городов..Все наши поездки очень интересные и удачные...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.6.2014, 0:29
Сообщение #11


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Привет Кристин) Я Света...Интересный подход к ведению дневничка...Я так понимаю всё выше описанное относится к разделу мечтаний...А что в реалии---мне интересней узнать каким ты всё таки спортом планируешь заниматься? Будешь ли выставлять отчёты? Сколько лет дочурке? Муж, как я понимаю, присоединился к тебе в здоровом питании? Как насчёт твоих параметров-вес, рост? А может и фоточку - чтобы всё наглядно было? Какие процедуры будешь делать?

Приятных красотулинских посещений





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 21.6.2014, 9:19
Сообщение #12


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Привет! Поздравляю с дневничком и желаю исполнения желаний! hb.gif hb.gif hb.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 21.6.2014, 13:41
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Цитата(svetluy @ 21.6.2014, 0:29) *
Привет Кристин) Я Света...Интересный подход к ведению дневничка...Я так понимаю всё выше описанное относится к разделу мечтаний...А что в реалии---мне интересней узнать каким ты всё таки спортом планируешь заниматься? Будешь ли выставлять отчёты? Сколько лет дочурке? Муж, как я понимаю, присоединился к тебе в здоровом питании? Как насчёт твоих параметров-вес, рост? А может и фоточку - чтобы всё наглядно было? Какие процедуры будешь делать?

Приятных красотулинских посещений



Проиветствую тебя, Света!!!
Это же дненвнички желаний, а не красоты, вот я и описала свои желания, правда еще не все...)))
Пот поводу красотулинских процедур.....
Сейчас в моей жизни есть йога-иногда, периодическое посещение тренажерного зала и неудачные попытки начать бегать...Так вот мои цели для достижения моих образов
Йога-раз в неделю
Тренажерный зал-2 раза в неделю
Бег и растяжка-3 раза в неделю..
Баня-раз в неделю
Мска для волос-раз в неделю
Маска для лица-2 раза в неделю
Питание-пока только сладости перенесу в первую половину дня, так как щас они уже не имееют, как раньше, только утреннего употребления...)))
Муж ко мне вообще не присоединился, но хочу привести его к отказу от алкоголя и сигарет, к спорту и посещению бани регулярно...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 21.6.2014, 15:30
Сообщение #14


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Цитата(Ukaaa @ 21.6.2014, 9:19) *
Привет! Поздравляю с дневничком и желаю исполнения желаний! hb.gif hb.gif hb.gif



Спасибо тебе!!!
Все исполнится!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 21.6.2014, 16:43
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Привет Кристаллик)) очень у тебя красочная тема вышла - загляденье!

Цитата
Муж ко мне вообще не присоединился, но хочу привести его к отказу от алкоголя и сигарет, к спорту и посещению бани регулярно...
Взято отсюда: http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?sh...ic=9995&hl=


ОО, это отличные намерения! Есть ли какой-то план действий или стратегия? Саму этот вопрос беспокоит, правда не о муже, а о родителях, но тоже хочу сделать их образ жизни более здоровым))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 21.6.2014, 19:20
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Цитата(Марианна) @ 21.6.2014, 16:43) *
Привет Кристаллик)) очень у тебя красочная тема вышла - загляденье!



ОО, это отличные намерения! Есть ли какой-то план действий или стратегия? Саму этот вопрос беспокоит, правда не о муже, а о родителях, но тоже хочу сделать их образ жизни более здоровым))



Спасибо за слова...
План действий заключается в том, что только своим примером и иногда словами показывать все плюсы здорового и активного образа жизни!!!
Пока я только периодически (так как сама еще не встала на истинный путь) демонстрировала и описывала мужу классное ощущуние после утренней пробежки, когда приходила вся в отличном настроении, бодрая, веселая, счастливая....
Но....дже вот такие мои периодические моменты истины дали свои маленькие результаты...
1. Муж решил бросать курить в скором времени...(хотя бы есть уже решение)
2. Алкоголь свел до минимальных доз и не так часто , как раньше (так как весь наш отдых обязательно связан с употребелением..., а хочу изменить представления об отдыхе и прежде всего для самой себя..)
3.И самое классное то, что вчера он собрал всех друзей и заставил пойти играть в футбол, предварительно арендовав поле, причем я узнала, что он явился инициатором от друзей!!!!А это было первый раз!!!Обычно они все всегды выступали только зрителями и ярыми болельщиками с пивом и т.д.ну и я вмсете с ними...
Сначала буду работать над собой..и следовать словам

НАЧНИТЕ С СЕБЯ –
И ПОЗИТИВНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ
ПОВЛИЯЮТ НА ОКРУЖАЮЩИХ ВАС ЛЮДЕЙ

А в планах, точнее в целях- стать сильной здоровой эффективной личностью, с полным отказом от вредных привычек, даже в праздники...Чтобы каждый день наслаждаться жизнью и творить в ней....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 21.6.2014, 19:31
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Цитата(svetluy @ 21.6.2014, 0:29) *
Привет Кристин) Я Света...Интересный подход к ведению дневничка...Я так понимаю всё выше описанное относится к разделу мечтаний...А что в реалии---мне интересней узнать каким ты всё таки спортом планируешь заниматься? Будешь ли выставлять отчёты? Сколько лет дочурке? Муж, как я понимаю, присоединился к тебе в здоровом питании? Как насчёт твоих параметров-вес, рост? А может и фоточку - чтобы всё наглядно было? Какие процедуры будешь делать?

Приятных красотулинских посещений





Прости, не ответила на вопросы..
Отчеты буду выставлять обязательно...
Доченьке нашей 1.5 годика..))))
Мой рост 163 см, вес ,когда слежу за собой 52 кг (это я так выглядела после активных действий к красоте после родов.., было сильное желание стать великолепной)))), а щас 57...(это следсвтие пропуска теренировок, отсутствие ограничений в приемах пищи, алкоголь и отсутствие бодрости и желания...
Фоточку скину тогда, когда приду в свою форму, так как какая я была я себя запечатлела специально после родов...(кстати ничего там страшного нет, я поправилась всего на 3-5 кг..)Просто все расширилось и стало дряблым и вялым..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 21.6.2014, 20:14
Сообщение #18


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Продолжим.... ng20.gif

Я владелица собственного туристического бизнеса....





Я успешно и грамотно веду свою деятельность и мой бизнес приносит мне финансовое благополучие.




Я полностью довольна свим финансовым состоянием.

И мои доходы постоянно растут,

а бизнес развивается и улучшается. Я профессионал своего дела и имею большую клиентскую базу..Все клиенты довольны моей работой и всегда возвращаются ко мне. У меня отличная профессиональная команда сотрудников, которые ценят и уважаю меня как руководителя.Мы вместе делаем качественно свою работу и лбим заниматься нашим делом творчески и интересно!!!











Я финансово-независима!!!!
Я богатею с каждым днем...
Все мои потребности удовлетворяются...
Я обеспечиваю себя и свою семью всеми благами, которые нам нравятся...Помогаю своим родителям....Делаю нужные и качественные подарки всем своим близким людям!!!
Мы пользуемся всеми материалными благами, которые выбираем....Стильно и качественно одеваемся, питаемся качественными продуктами, ездим на хороших машинах, у нас в доме все качественно и стильно...
Я занимаюсь благотворительностью и помогаю детям и людям, которые нуждаются в помощи!!!

Я классно вожу свою любимую машину
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 21.6.2014, 20:34
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Кристин всё поняла) Прошу прощения, что не заметила что это дневничок желаний...Я почему то не посмотрев, сразу закидала тебя вопросами icon_mrgreen.gif ...Желанию исполнения всех желаний a115.gif ...



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кристаллик
сообщение 21.6.2014, 20:39
Сообщение #20


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32318



Мы живем в своем частном доме, он очень уютный и красивый...У нас участок перед домом, я сажаю там цветы, я увлекаюсь ландшафтным дизайном и цветами и у меня очень красивые цветники на даче у папы и возле дома....






А это у нас дома..
Моя любимая ванная комната




Моя любимая кухня, где я вкусно готовлю с удовольствием для моей семьи....








А это у нас во дворе..







Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 23.4.2024, 21:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика