НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вьетнамская национальная одежда - ауай, ауяй, аозай. Национальные платья фото. Национальный костюм
Рейтинг 5 V
Юна я
сообщение 18.6.2014, 21:44
Сообщение #21

Эксперт по красоте
Иконка группы

Из: Украина, Харьков

Боже.. Какая ПРЕЛЕСТЬ!:)

И тона.. И переливы.. И оттенки.. А фасон! Напоминает цветы:)

Но.. Самый главный ЦВЕТОК - внутри....smile.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения

Массаж - 
      решение многих проблем

ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

ELLONA
сообщение 18.6.2014, 23:16
Сообщение #22

Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Из: Санкт-Петербург

Юльчик, последние фотки - obm.gif obm.gif obm.gif
Просто богиня неземной красоты obm.gif
Валентин там небось с ружьем ходит отпугивает лунооких обожателей))))

Плохих сапёров не бывает..

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру

Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

Ukaaa
сообщение 19.6.2014, 9:31
Сообщение #23

....
Иконка группы

Цитата(HotMoonLight @ 18.6.2014, 21:39) *
Очень красиво a115.gif
И на твоей стройной фигурке еще красивее a115.gif
Мне очень понравился аояй непонятно цвета - с розовыми и голубыми переливами.

Спасибо большое, Ивлия! Очень приятно это слышать wub.gif thankful.png

Цитата
По цене - я думаю, вполне удачно. Я шила недавно юбки и платья - получается ок. 3000-3500 за длинную юбку/ платье (2000-2500 тыс. работа, и 1000-1500 ткань, ткани уходит ок.6 метров на юбки и чуть меньше на платье). Так что вложение выгодное d060.gif

О, спасибо еще раз, что и по цене сориентировала! a115.gif Да, получается действительно хорошая цена, потому что тут и платье, и брючки - все вместе стоит 1800. Мне уже чуть комфортнее стало, когда я увидела, что все-таки стандартные костюмы не так здорово сшиты, как то, что мне пошили индивидуально. В общем, спасибо за поддержку. Уже хвалю себя, что так много заказала icon_mrgreen.gif Была благоприятная возможность - надо было воспользоваться, так что все верно d025.gif

А теперь примерка того аояя, который оказался чуть великоват

Так-то он со всех сторон вполне себе хорошо смотрится

Но вот муж этой девочки сразу заметил, что вверху на ткани собираются складки

Вот здесь он как раз смотрит и отмечает, сколько надо будет убрать лишнего

А потом уже она спереди тоже отмечает, сколько где надо подтянуть

Очень удачно, что у нее в этот момент были посетители, которые знали английский и помогли нам с ней согласовать время, в которое можно будет на следующий день утром подредактированный аояй.

Ukaaa
сообщение 19.6.2014, 10:17
Сообщение #24

....
Иконка группы

Цитата(Юна я @ 18.6.2014, 21:44) *
Боже.. Какая ПРЕЛЕСТЬ!:)
И тона.. И переливы.. И оттенки.. А фасон! Напоминает цветы:)
Но.. Самый главный ЦВЕТОК - внутри....smile.gif hb.gif

Ой, ну какие же приятные слова wub.gif wub.gif wub.gif Юночка, очень рада, что все понравилось a115.gif thankful.png

Я вот тоже до сих пор в восторге от всей этой красоты. Немножко удивляюсь, почему такое шьют только во Вьетнаме. Ну, раз всем нам так понравилось, было бы логично, чтобы мода на такую красоту распространялась и дальше d025.gif

Продолжу рассказ.

И вот рано утром я у нее, снова примеряю аояй, правда, только верхнюю часть, так как нижнюю забрала накануне и оставила в отеле. Так что на этот раз аояй с джинсами icon_mrgreen.gif

Душечка
сообщение 19.6.2014, 11:29
Сообщение #25

заслуженная форумчанка
Иконка группы

Из: Москва

Юляшечка, привет! Сразу пропустила эту прекрасную тему, зато сейчас насладилась в полной мере a115.gif a115.gif
Красота неимоверная, я бы себе тоже такое сшила, не удержалась, даже зная, что на мне не так красиво будет сидеть, как на тебе. d060.gif
А тебе все очень идет, а какое лучше не могу определить, все такие красивые a115.gif a115.gif ,
права Юна, ты цветочек в цветочке a070.gif
По цене очень даже не дорого, учитывая, что 2 вещи, еще и сшиты индивидуально для тебя и так профессионально, согласна, у нас один пошив в ателье только платья одного будет стоить от 2.5 т.р. Так что очень неплохое вложение, молодец, Юлечка. Тем более такую красоту нигде больше не купишь d025.gif
П.С. С джинсами тоже классно смотрится a115.gif a115.gif

Домик 1
Домик3

домик 2

.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Ukaaa
сообщение 19.6.2014, 11:45
Сообщение #26

....
Иконка группы

Цитата(ELLONA @ 18.6.2014, 23:16) *
Юльчик, последние фотки - obm.gif obm.gif obm.gif
Просто богиня неземной красоты obm.gif

Ой! Эллона! Спасибо, дорогая! Такие слова приятные wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Валентин там небось с ружьем ходит отпугивает лунооких обожателей))))

Ой, вьетнамцы, по-моему фигели от того, что кто-то в их национальной одежде! Девочки в отеле всегда очень удивлялись и радовались! Думаю, им было приятно, все-таки дань уважения к красоте их национальной одежды!

Эллона, девочки! Спасибо вам всем еще раз! У меня тут еще один айайячик, как говорит Эллона! Уже завершающий icon_mrgreen.gif Когда увидела, не смогла удержаться. Мне кажется, один из самых красивых. Вот он - сначала на примерке:

Мне вот кажется, что в таком вообще куда угодно можно - и нарядно, и строго

Ukaaa
сообщение 19.6.2014, 12:06
Сообщение #27

....
Иконка группы

Цитата(Душечка @ 19.6.2014, 11:29) *
Юляшечка, привет! Сразу пропустила эту прекрасную тему, зато сейчас насладилась в полной мере a115.gif a115.gif
Красота неимоверная, я бы себе тоже такое сшила

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ты меня понимаешь!! У них невесты в ауаях, подружки невесты, девочки, которые работают на тех работах, где надо быть куколкой - все в ауаях!

В журналах на рекламе везде

Цитата
А тебе все очень идет, а какое лучше не могу определить, все такие красивые a115.gif a115.gif ,
права Юна, ты цветочек в цветочке a070.gif

Спасибо, Валечка, большое-пребольшое! e010.gif e010.gif e010.gif

Знаешь, я сейчас разместила фотки, пригляделась внимательно, и такой стройной себе показалась на этих двух фотках, что просто d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif

Цитата
По цене очень даже не дорого, учитывая, что 2 вещи, еще и сшиты индивидуально для тебя и так профессионально, согласна, у нас один пошив в ателье только платья одного будет стоить от 2.5 т.р. Так что очень неплохое вложение, молодец, Юлечка. Тем более такую красоту нигде больше не купишь d025.gif

Спасибо! Значит, я молодец! Не скромная, но все равно молодец s24.gif

Цитата
П.С. С джинсами тоже классно смотрится a115.gif a115.gif

Да! Мне тоже показалось, что можно и с обычными брюками и с джинсами носить!
Рада, что и ты так считаешь!
Ну, что, завершеющие фоточки. То же платье, что чуть выше, но уже фотосессия в отеле.

И опять началось с того, что одна из девочек наших отельных подошла и помогла белой загорелой чурочке правильно застегнуться icon_mrgreen.gif

Ну, вот, вроде, и все фотки в ауйаях. Тот костюмчик, что на рынке купилиа, практически такой же, как тот, что только что показала.

Получается, что все a075.gif

Вот еще одна фоточка. Думаю, о том, что на этой фотке Валентин у себя лучше расскажет. Если кратко, то это день отъезда и девочка наша любимая дарит подарок - статуэтку. На статуэтке... Девочке в ауйяе. Блин, так трогательно было. Сейчас зареву icon_mrgreen.gif

Богиня :)
сообщение 20.6.2014, 12:11
Сообщение #28

....
Иконка группы

Из: Украина

Юльчик, очень очень очень красиво и женственно. Один краше другого. Отлично подобраны цвета. Очень тебе идет загорелой и с рапущенными волосами wub.gif Ты такая тонюсенькая в них wub.gif

Красотуля.ру рекомендует:

Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

lenuska
сообщение 20.6.2014, 13:35
Сообщение #29

Суперамипришибленная
Иконка группы

Из: Москва

Юкочка, ты прелесть. wub.gif Мне все ауяи понравились. a115.gif Очень красивый чёрный с фиолетовым, понравились однотонные, особенно бледно-розовый, понравился с красными брючками, где розово-голубые волны. Но вообще все отличные. И ты в них такая милая, тоненькая. wub.gif лапочка, одним словом. d025.gif

Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6

Demira
сообщение 25.6.2014, 14:20
Сообщение #30

Ирина
Иконка группы

Из: МО

Юля, обалденно просто!!!! фасон потрясающий a115.gif всё, вроде, закрыто, а тут, вроде как, разрез, а бац!!! опять закрыто d030.gif мозголомно для мужчин)) говорят, они любят загадки))))
Тебе идёт очень d025.gif b02.png
Особенно белый мне понравился, и самый первый бежевый.
А их ведь ещё комбинировать можно между собой??? если цвета близкие?
По цене ...недавно интересовалась стоимостью пошива юбки-солнце - 4 тыс мне назвали. Плюс ткань.
Так что, во всех смыслах ты молодец)))

Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Ukaaa
сообщение 29.6.2014, 15:57
Сообщение #31

....
Иконка группы

Цитата(Богиня :) @ 20.6.2014, 12:11) *
Юльчик, очень очень очень красиво и женственно. Один краше другого. Отлично подобраны цвета. Очень тебе идет загорелой и с рапущенными волосами wub.gif Ты такая тонюсенькая в них wub.gif

Светуль, спасибо большое! Приятно слышать wub.gif wub.gif wub.gif Эти костюмчики как-то стройнят и удлинняют визуально фигуру на мой взгляд d025.gif
Мне, правда, очень приятно, что у девочек с очень разными вкусами такие положительные оценки этих костюмов.

Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 13:35) *
Юкочка, ты прелесть. wub.gif Мне все ауяи понравились. a115.gif Очень красивый чёрный с фиолетовым, понравились однотонные, особенно бледно-розовый, понравился с красными брючками, где розово-голубые волны. Но вообще все отличные. И ты в них такая милая, тоненькая. wub.gif лапочка, одним словом. d025.gif

Ленусь, спасибо, милая, за приятные слова thankful.png wub.gif Смотрю на фотографии, и понимаю, что они меня мотивируют заниматься спортом и следить за весом. Хочется выглядеть в них еще лучше и стройнее a115.gif И пошиты они так, что и килограмма не наберешь icon_mrgreen.gif Полезная вещь d030.gif

Цитата(Demira @ 25.6.2014, 14:20) *
Юля, обалденно просто!!!! фасон потрясающий a115.gif всё, вроде, закрыто, а тут, вроде как, разрез, а бац!!! опять закрыто d030.gif мозголомно для мужчин)) говорят, они любят загадки))))

Ириша, дорогая, огромное спасибо! Даже и не задумывалась про мозголомность фасона d060.gif Прикольно узнать, как ты это видишь! icon_mrgreen.gif Такой свежий взгляд! a115.gif

Цитата
Тебе идёт очень d025.gif b02.png
Особенно белый мне понравился, и самый первый бежевый.

Спасибо-спасибо-спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А их ведь ещё комбинировать можно между собой??? если цвета близкие?

Ириш, я тоже об этом подумала d025.gif Практически все наряды в красно-розовых тонах, так что очень даже все сочетается. d025.gif Я тут подумала, что их и с брюками, джинсами можно, и с шортами, может, даже. Вариантов много! И это отлично!

Цитата
По цене ...недавно интересовалась стоимостью пошива юбки-солнце - 4 тыс мне назвали. Плюс ткань.
Так что, во всех смыслах ты молодец)))

Ой, спасибо! Особенно приятно знать, что покупка действительно выгодная получилась a115.gif Я уже точно поняла, что хорошее вложение! Тут тебе целый костюм с тканью и с работой в пределах двух тысяч. У нас такого точно не пошьешь.

Девочки, спасибо всем за комментарии. Я рада, что смогла вам рассказать, показать что-то любопытное.

Думаю, кто-то из вас, когда будет во Вьетнаме, тоже захочет себе сшить что-то похожее a075.gif

Да, вот еще, фотка с этой девочкой, которая шила все. Кстати, в темно-фиолетовом ауяе она меня тоже сфоткала. Будет, наверное, клиенткам показывать icon_mrgreen.gif

Верусик
сообщение 16.9.2017, 22:14
Сообщение #32

Новичок
Иконка группы

Я была во Вьетнаме!Потрясающее впечатление оставила эта страна,но национальную одежду впервые увидела у Юли!Как женственно!Юлечка,ты прекрасна!В разных ауяви будто разные девушки:в белом на загорелой коже такая нежная!Фиолетовый-супер-стильный!Шикарно!А главное,эксклюзивно!Интересно,в Москве можно такие пошить?

Miss Juli
сообщение 21.3.2018, 10:50
Сообщение #33

Эксперт и лидер
Иконка группы

Из: Новороссия, ДНР

Какие-же красивые вьетнамские национальные костюмы! Разноцветные, женственные, ты в них как цветочек! Вот действительно - как платье может подчеркнуть женскую красоту! Юльчик, а как себя ощущаешь в таком костюме? Не жарко ли и не сковывает движений?

Mashylyalya
сообщение 23.4.2018, 16:32
Сообщение #34

Новичок
Иконка группы

Очень мне бирюзовое понравилось. Такое нежное.

Miss Juli
сообщение 12.7.2018, 11:26
Сообщение #35

Эксперт и лидер
Иконка группы

Из: Новороссия, ДНР

В Крыму сейчас, снимаем квартиру. Так вот, соседку вчера в подобном костюме видела. Очень нежно, женственно смотрится.
На просторах России тоже приживается въетнамский национальный костюм!

olenka77v
сообщение 15.7.2018, 20:05
Сообщение #36

Новичок
Иконка группы

А мне нравится вся вьетнамская косметика. божественная, натуральная. Постоянно ею пользуюсь.

KoPoLeVa
сообщение 20.8.2018, 20:07
Сообщение #37

Новичок
Иконка группы

Классно, очень красиво смотрится! Мне нравится и себе захотелось)))

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:

2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему