НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вьетнамская национальная одежда - ауай, ауяй, аозай. Национальные платья фото. Национальный костюм
Рейтинг 5 V
Ukaaa
сообщение 13.6.2014, 14:43
Сообщение #1


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, привет!

Думаю, многим из вас будет интересно посмотреть на национальную вьетнамскую одежду. Национальные вьетнамские платья или костюмы я увидела в первый раз на борту самолета компании "Вьетнамские авиалинии". Все девочки-стюардессы были одеты в платьица до пят с разрезами по бокам до талии и выше. Потом в аэропорту и в магазинах увидела, что вообще очень многие одеты в эту национальную одежду. Она может быть разных цветов, но всегда это длинное платье с разрезами по бокам и свободные брючки. Вот такая национальная одежда Вьетнама, смотрите:







Мне сразу очень понравилась эта одежда. Выглядит одновременно и сдержанно, и элегантно. И скромно, и ярко. Визуально утончает и удлиняет фигуру. В общем, очень красиво. И захотелось купить такое себе. В результате долгих расспросов и поисков выяснилось, что искать надо или магазин, или ателье. Магазин найден не был. Ателье после долгих поисков нашлось.

Несколько фоток этого небольшого ателье, расположенного, как я понимаю, в частном доме.Здесь работает, наверное, хозяйка-мастер и может ее помощница, так как машинки 2. Но я видела только хозяйку.

Итак, ателье. Это просто красивые платья:







Это ткани. Как видите, все очень нарядное, яркое, праздничное. Полагаю, здесь, в основном, шьют платья для различных праздников, торжеств, свадеб:






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ukaaa
сообщение 13.6.2014, 15:27
Сообщение #2


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Итак, ателье было найдено. aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif Словами, жестами и танцами icon_mrgreen.gif было объяснено, что же нам нужно. Тетенька сняла все мерочки. Их было довольно-таки до фига. Сказала цену. И сказала, что через 2 дня все будет готово d025.gif d025.gif d025.gif Ну, дату, когда все будет готово тетенька показала просто на календаре, время написала на визитке, внесенную сумму тоже. Предоплата 100%.

И да, были выбраны и согласованны расцветки, было уточнено, какой длины будет платье, брючки, нужен ли воротничок, длина рукава и т.д.





Тетенька по английски не говорит ни фига, поэтому все действительно с помощью пальцев, жестов, танцев. Но вроде разобрались. icon_mrgreen.gif Хотя что это я клевещу на человека?! Она знает слово мадам icon_mrgreen.gif Так меня постоянно и называла icon_mrgreen.gif

И вот спустя 2 дня… wub.gif Даже не пришлось показывать визитку-квитанцию. Узнала. icon_mrgreen.gif Впрочем в этом глубоко местном районе, думаю что столь не вьетнамские лица встречаются не так уж и часто. d030.gif d030.gif d030.gif И вот начинается процесс примерки и одевания. Кстати, девочка мне постоянно помогала, потому что сразу и не поймешь где что и как застегивать:







Затем последовала примерка второго платья:



А затем было примеряно третье и захотелось еще несколько icon_mrgreen.gif



Так что пошла выбирать следующие ткани. Выбрала ткань для одного такого же цветного платья (см. выше), и для нескольких однотонных. d040.2.gif










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
lenuska
сообщение 13.6.2014, 15:30
Сообщение #3


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Юкочка, ты красавица! a115.gif Тебе очень идёт. d025.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.6.2014, 15:54
Сообщение #4


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(lenuska @ 13.6.2014, 15:30) *
Юкочка, ты красавица! a115.gif Тебе очень идёт. d025.gif


Ленуська, привет! Спасибо большое! Но это еще не все, не-не-не d060.gif Приготовьтесь, фоток будет много icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Теперь давайте рассмотрим все это подробнее d060.gif Девочки на ресепшене требовали, чтобы когда я уже приобрету аояй, я им обязательно показала. Поэтому дома на следующий день начались примерки и показы a115.gif

Итак, одеваю



И иду





По дороге многократно фоткаясь









В процессе фотографирования я была замечена нашими радостными вьетнамочками с ресепшена.



Округлившиеся узенькие глаза и крики "Вау!" icon_mrgreen.gif

Иду к ним



Они выходят из-за стойки, разглядывают



Замечают, что есть какой-то косячок в том, как я застегнулась, начинают мне помогать, поправлять, застегивать заново





Ну, вот, вроде все хорошо!



Проверим еще раз d060.gif




Ну, что - настоящая вьетнамская куколка, такая же узкоглазенькая на фотках d060.gif icon_mrgreen.gif



Девочки сначала прячутся дабы не мешать фотосессии, хотя одна там выглядывает из-за двери



Но потом постепенно выманиваются. Сначала одна



Потом и вторая




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.6.2014, 16:00
Сообщение #5


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Фотосессия продолжается. На фоне ресторанчика отеля



На фоне бильярда









А это в профиль, чтобы были видны брючки





Ну, и вот так выглядит, если немножко убрать платье



Ну, и еще раз смотрим, как это выглядит все вместе



По-моему, очень красиво. a115.gif a115.gif a115.gif Надеюсь, вам становится понятнее, почему я так влюбилась в эти аояи a115.gif Ну не прелесть ли? d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.6.2014, 16:05
Сообщение #6


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ну что, продолжим?

Следующий аояй









А вот тут хорошо уже видны штанишки





Вид сзади



Сбоку



А это спереди, если кто не понял icon_mrgreen.gif





Ну, и с другого бока






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.6.2014, 16:13
Сообщение #7


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ну, что, снова идем к нашим вьетнамочкам, которые нас уже ждут и хотят посмотреть на свою любимую белую чурочку фром Раша icon_mrgreen.gif в их национальной вьетнамской одежде.




Как я понимаю, для них это большая редкость. Тут вообще европейцев немного, а уж чтобы кто-то так заинтересовался национальными платьями, вероятно, и вовсе эксклюзив.





Девочки очень одобрили, вери найс и все такое d060.gif



Ну, и совместное фото, На этот раз девочка в оранжевом, аж подпрыгивала, хлопала глазками, показывала на себя. И по жестикуляции было понятно, что она спрашивает:

- Можно ли и мне с вами сфоткаться?

Конечно, я только рада! Фоткаемся все вместе





А потом девочки предложили еще и в саду сфотографироваться. Сделано!




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 13.6.2014, 16:27
Сообщение #8


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Ах да! Я начала показ со второго платья, потом было третье. Сейчас покажу первое. Но сначала несколько слов, что нам говорит об этом вьетнамском костюме Википедия:

Аозай

Самый известный в мире и популярный среди населения вьетнамский костюм называется аозай (áo dài). Исторически, в конце XVIII века, это была одежда привилегированного сословия. Существуют как женские, так и мужские виды аозай, однако в XX веке, вместе со сменой фасона (переходом на двуполый покрой, переносом пуговиц на боковину и кроением по фигуре), его стали носить в основном женщины. Аозай состоит из длинного платья с разрезами по бокам и просторных брюк. В повседневной жизни традиционную одежду во Вьетнаме вытеснила западная, единственным исключением является аозай, ставший формой во многих школах и колледжах. Мужчины обычно носят костюм кхандонг аозай — платье аозай в комплекте с кхандонгом, особым головным убором в виде ленты, обмотанной вокруг головы на лбу и затылке.



Хоть Википедия называет этот национальный костюм аозай, звучит он все-таки на самом деле как "ауяй". Впрочем, это не принципиально. Но если будете во Вьетнаме и захотите себе такое пошить, то вас поймут, если вы будете говорить, что хотите ауяй.

Итак, еще одно платье, еще один ауяй







Теперь боком, чтоб были видны брючки



Теперь с нашей любимой девочкой с ресепшена (очень миленькая, добрая, учит русский и хорошо говорит по-английски)





Вот, фоточка сидя



Ну вот и все пока. Надеюсь, вам понравилось? А какие из них понравились особенно?

Как я и говорила, примерив всю эту красоту еще в ателье, я поняла, что все пошито очень хорошо и качественно, и мне захотелось заказать еще несколько штучек. На этот раз были заказаны однотонные, как более рабочий и повседневный вариант. Надеюсь, все скоро будет готово, и я смогу показать еще, а пока буду рада вашим мнениям и впечатлениям об увиденном.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 13.6.2014, 18:00
Сообщение #9


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Мне очень понравилось. Женственно и практично. Выглядишь в этой одежде прекрасно.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 13.6.2014, 21:14
Сообщение #10


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Мне тоже очень понравилось. Я в восторге! Элегантно, и, наверняка, удобно (после того, как к застежкам привыкнешь d060.gif ).
Мне третьем платье больше всего понравилось - очень нежное.
И голубое - радостное такое.
Очень красиво!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 13.6.2014, 23:15
Сообщение #11


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Юкочка, ну что, могу только ещё раз повторить. Красотища! И ты, и ксотюмчики. Мне особенно на последнем расцветка понравилась, очень нежная. wub.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.6.2014, 15:25
Сообщение #12


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Отличные айяяяи icon_mrgreen.gif
И на тебе сидят великолепно! a115.gif
Мне первый особенно понравился, сиреневый. Хотя и бежевый и небесный - тоже хороши. И все такие разные ткани, понимаю, как сложно выбрать)) Кстати, отличный вариант одежды для дома.

Но я все же больше сторонник короткой одежды на тебе d025.gif Или средней. У тебя чудесная фигурка, стройные ножки wub.gif Напрасно ты их все время под длинную юбку или платье.

Я вот слышала, что есть женщина, которая пишет что-то там про женские чакры, энергии и пр. вещи. И вот она там пишет, что надо носить юбки в пол, что это что-то там сберегает и чему-то способствует в женских делах. Ты ее сторонница? Или просто нравится такой стиль?



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.6.2014, 20:10
Сообщение #13


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Девочки, спасибо большое за отклики и комментарии! thankful.png thankful.png thankful.png Мне очень интересно и приятно читать ваши мнения. Мне приятно, что значит не одной мне эта местная экзотика показалась столь привлекательной, элегантной, практичной. Я реально не могла устоять. Мне кажется, такие кайфовые штуки a115.gif


Цитата(Taushka @ 13.6.2014, 18:00) *
Мне очень понравилось. Женственно и практично. Выглядишь в этой одежде прекрасно.


Мне тоже кажется, что женственно и практично. А когда еще и все по твоим меркам тебе шьют, то и сидит идеально, и за фигурой следить обязывает icon_mrgreen.gif

Я сегодня получала свои новые заказы. Тест-драйва на открытой местности пока не было, но предварительные фотки из ателье уже могу показать. Я говорила, что заказала еще несколько однотонных. Чуть более строго получается, больше подходит для работы. Те-то, они более яркие, более праздничные. Для работы хорошо бы что-то чуть более сдержанное.

Вот здесь девочка мне дает свои босоножки на каблучке, чтобы я посмотрела, как это будет выглядеть в обуви.



Вот так примерно выглядит













Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 14.6.2014, 20:17
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(HotMoonLight @ 13.6.2014, 20:14) *
Мне тоже очень понравилось. Я в восторге! Элегантно, и, наверняка, удобно (после того, как к застежкам привыкнешь d060.gif ).
Мне третьем платье больше всего понравилось - очень нежное.
И голубое - радостное такое.
Очень красиво!


Спасибо большое! d025.gif thankful.png Думаю, вот это тоже довольно нежно смотрится, все такое розовенькое и действительно удобное практичное.















Ленусь, Эллона, спасибо вам большое! thankful.png Завтра вам отвечу! d025.gif d025.gif d025.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
svetluy
сообщение 14.6.2014, 23:43
Сообщение #15


Лидер
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4444
Регистрация: 17.9.2012
Из: Ярославль
Пользователь №: 31084



Юльчонок ты бесподобна! d040.gif Костюмчики радуют глаз своими расцветками, удобным покроем, безупречной силуэтностью и как я догадываюсь, хорошей воздухопроницаемостью...Мне больше всех понравился голубой с крупными цветами, он тебя делает такой яркой, восточной девушкой...

Юляш и сколько такое удовольствие в рублях стоит?

Надеюсь увидеть тебя ещё в каких либо национальных одеждах... a075.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.6.2014, 8:40
Сообщение #16


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(lenuska @ 13.6.2014, 22:15) *
Юкочка, ну что, могу только ещё раз повторить. Красотища! И ты, и ксотюмчики. Мне особенно на последнем расцветка понравилась, очень нежная. wub.gif



Ленуська, спасибо, это можно слушать бесконечно! smile.gif

Девочки, надеюсь, вам и однотонные модели будут тоже по душе.

Очень мне понравилось, как получились все, думаю, ткани удачно выбраны и подобраны. Это очень нежное получилось



Когда присела, чтобы сфоткаться, мне показала девочка, как правильно в нем надо садиться. Оказывается, берется задняя сторона платья и закидывается вперед, на колени. Получается вот так:





Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 14:25) *
Отличные айяяяи icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif


Цитата
И на тебе сидят великолепно! a115.gif


Спасибо, Эллона! Ты там была со мной - я о тебе вспоминала d060.gif Знаешь, когда было не остановиться и я заказывала все новые, я вспоминала, как ты на какой-то неделе купила несколько джинс. Вспоминала и думала:
- Ну, не только же я такая. Все девочки такие d030.gif
Ну, и еще успокаивала и поддерживала свое решение заказать еще тем, что ну нигде в мире больше такого не купишь и не пошьешь, а когда я еще буду во Вьетнаме неизвестно. Так что надо брать. Красиво, эксклюзивно, гарантия, что ни у кого в России, а то и в Европе такого нет icon_mrgreen.gif Опять же, работать в такой одежде можно. Красивая, тонкая, радующая! Я действительно думаю, что в некоторых из них будет вполне комфортно работать. Именно в тех, что не слишком яркие.


Цитата
Мне первый особенно понравился, сиреневый. Хотя и бежевый и небесный - тоже хороши. И все такие разные ткани, понимаю, как сложно выбрать)) Кстати, отличный вариант одежды для дома.


Спасибо, Эллончик! Вижу, что у всех разные фавориты, значит, наверное, все хорошо выбрала. Девочки, спасибо за комментарии! Мне и приятно, и важно, и действительно ваш такой положительный отклик поддержал меня в желании заказать еще. И еще, и еще d030.gif

Цитата
Но я все же больше сторонник короткой одежды на тебе d025.gif Или средней. У тебя чудесная фигурка, стройные ножки wub.gif Напрасно ты их все время под длинную юбку или платье.


Ой, да за такие слова я обязательно и в короткой буду стараться больше фоткаться. a035.gif Спасибо, так приятно u010.gif

Цитата
Я вот слышала, что есть женщина, которая пишет что-то там про женские чакры, энергии и пр. вещи. И вот она там пишет, что надо носить юбки в пол, что это что-то там сберегает и чему-то способствует в женских делах. Ты ее сторонница? Или просто нравится такой стиль?


Валяева, наверное?! Не, совсем не сторонница. Читала ее когда-то. Есть несколько интересных статей, некоторые здравые мысли, а есть и совсем наоборот. Да и много в ней всяких странностей и мутностей, противоречащих тому, что она сама излагает. В общем, не-не-не.
А одежда у меня, вроде, разная. Есть и длинные платья. Может, их и большинство. Но есть и по колено, и выше. Шортики опять же и т.п. В общем, мои чакры функциунируют идеально в любой одежде, без одежды, в купальниках. icon_mrgreen.gif Прана циркулирует оптимальным образом, d030.gif меридианы вибрируют с максимальной эффективностью, d060.gif в общем - полная гармония со Вселенной. d025.gif
Но ты права, наверное, есть тяга к длинному и закрытому, т.к. меня напрягает излишнее внимание.

А еще, раз ты швею ищешь, сделала для тебя вот такие фоточки, на них видно, что кроме тетеньки работает и ее муж за машинкой. Муж, кстати, очень доброжелательный, общительный, больше показывал и разворачивал ткани, чем она. Она тоже доброжелательная и приятная, просто он еще больше. Он как раз предложил сидя пофоткаться. На плече у него татуировка Будды. Тоже шьет. Две машинки. Причем старенькие, но, наверное, им так привычнее. Хотели бы, купили бы себе и поновее, но, видимо, не хотят. Почему так думаю? И она, и он в большом количестве золота, так что уж машинку купить, думаю могут. Но вот пользуются этой.
Для меня, кстати, обилие золота на них было свидетельством того, что, видимо, люди вполне в своем деле успешные. И это хорошо, значит, их труд востребован. Полагаю, именно потому, что они его делают качественно.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 15.6.2014, 8:47
Сообщение #17


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(svetluy @ 14.6.2014, 22:43) *
Юльчонок ты бесподобна! d040.gif Костюмчики радуют глаз своими расцветками, удобным покроем, безупречной силуэтностью и как я догадываюсь, хорошей воздухопроницаемостью...Мне больше всех понравился голубой с крупными цветами, он тебя делает такой яркой, восточной девушкой...


Ой, спасибо, Светочка!! Воздухопроницаемость действительно отличная icon_mrgreen.gif И мне тоже именно силуэтность этого наряда особенно нравится. Все так по фигурке. Вчера шла на примерку и переживала, что не хило так пообедала. Думала, как буду влезать d030.gif Кстати, вчера впервые услышала, как одна девочка четко сказала аозай или аузай. Обычно все-таки говорят ауяй.
Так вот, про примерку и силуэтность. Примерка прошла нормально. Ткань, к счастью, немного тянется icon_mrgreen.gif
Да, и меня радует, что у меня теперь столько одежды, для которой надо держать себя в форме. Ни одного лишнего кг! Лучше даже сбросить парочку d030.gif


Цитата
Юляш и сколько такое удовольствие в рублях стоит?


Один костюмчик стоит от 1 миллиона местных гривен icon_mrgreen.gif Одноцветные - миллион вьетнамских донг. Это чуть меньше, чем 50 долларов. По курсу 34,5р за доллар, выходит что одноцветный костюм (ну, двуцветный, потому что брюки все равно идут чуть иного цвета) стоит 1725р.
Половина стоимость материала, половина стоимость работы.
Девочки, я в Питере ничего не шила, только в Симферополе, поэтому не знаю какие расценки на пошив платьев или костюмов, но я очень надеюсь, что это удачное вложение и хорошая, удачная цена за такую красоту.

Девочки, ваше мнение? Кто что шил и покупал в последнее время? Мнение по удачности цены?

Света! Те платья, что идут первыми, с разноцветной тканью, они чуть дороже. Дороже на 100 тысяч донг. То есть дороже на 5 долларов.
Они в переводе на рубли стоят где-то 1900р. Плюс было заказано еще два платья из несколько другой ткани и чуть иного фасона. Их, надеюсь, смогу показать вечером.

Цитата
Надеюсь увидеть тебя ещё в каких либо национальных одеждах... a075.gif


Спасибо, Света! С удовольствием! Вот четвертый костюмчик из вчерашних



А вот я, не удержавшись, выбираю еще ткани icon_mrgreen.gif



Ну, у меня есть несколько оправданий такого неудержимого шопинга:
1. Мне кажется, что цена удачная за такую красоту, эксклюзивность, индивидуальный пошив.
2. Все время было солнце, а сейчас пятый день пасмурно, дожди и прочие тайфуны. Что делать? Вот шопингом и занимаюсь.
3. Здесь нет особо экскурсий и развлечений. Одна только была. А отпуск заканчивается. решила, что вложить деньги таким образом будет очень даже правильно.
4. Ну, и, конечно, то, что такого больше нигде не купишь. Только во Вьетнаме и то еще поискать надо.

Ну, и так далее. Я чего оправдываюсь? Мне просто уже мама даже сказала, куда мне столько? icon_mrgreen.gif Куда, куда - в Питер! icon_mrgreen.gif Зато вопрос с новым платьями и красивой одеждой, в которой можно работать, решен на пару лет вперед d030.gif





Я еще с радостью покажу фотки, а то пока только из ателье, но надо дождаться, когда погода будет получше. Сразу же приоденусь и на территории отеля пофоткаюсь. Так что эти костюмчики вьетнамские я постараюсь показать еще раз, сфотографированные уже в обычной обстановке.

Я вот для тебя нашла кое-что что в Таиланде купила на рыночке. Что-то тайское национальное. У меня клиентки в восторге, когда я в этом платье работаю. Все спрашивают что и откуда



Вот в полный рост. На коробки не смотрите - процесс переезда был.

Но это платье свободное - один размер на всех d030.gif А вьетнамские офигеть какие прилегающие. Все по размеру




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.6.2014, 20:44
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



На обратном пути в Хошимине пошла на их самый крупный рынок и посмотрела аояи там. Даже 1 купила. По цене в 3 раза дешевле. Но это уже был готовый и все-таки то, что там продается не сравнится с тем, как пошила девочка. Реально вижу огромную разницу. Девочка пошила все очень аккуратно и качественно, даже моя мама, которая замечает любой косяк в швах и качестве одежды сегодня по скайпу мне говорила, как она все рассмаривала и насколько все круто пошито. a115.gif В день перед отъездом забирала последние 2 костюмчика и на одном оказался верх чуть великоват. Надо отдать должное, они сами это заметили и сказали, что к завтрашнему дню все исправят. Пришлось только договариваться, чтобы сделали к утру. Все сделали, все хорошо a115.gif

Я не знаю, насколько это все по-прежнему интересно, но продолжу еще немного выкладывать фотки, потому что мне кажется, что все-таки не одна я такая фанатка этих аояев теперь. Я вообще в Ханое и в Хошимине теперь очень внимательно разглядывала девочек в аояях. И только убеждалась, насколько же здорово мне все сделали, потому что видела какие-то недоработки и особенности, которые делали костюм и фигуру в нем не такими красивыми, как это могло бы быть. В общем, давайте опять к фоткам перейдем d060.gif Покажу сначала те костюмы, которые вы уже видели, но видели их во время примерки. Теперь же несколько фоток, сделанных в спокойной обстановке на территории отеля.

Итак, уже в сумерках были примеряны и зафоканы новые аояйчики icon_mrgreen.gif



Во время фотографирования под деревом был найден упавший цветок франжипани





Цветок был пристроен в волосы icon_mrgreen.gif и стал полноценным участником фотосессии d060.gif









Ну, вот как-то так icon_mrgreen.gif






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 18.6.2014, 20:48
Сообщение #19


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Теперь смотрим следующий аояй. d025.gif


















Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
HotMoonLight
сообщение 18.6.2014, 21:39
Сообщение #20


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 874
Регистрация: 19.3.2013
Пользователь №: 31546



Очень красиво a115.gif
И на твоей стройной фигурке еще красивее a115.gif
Мне очень понравился аояй непонятно цвета - с розовыми и голубыми переливами.
По цене - я думаю, вполне удачно. Я шила недавно юбки и платья - получается ок. 3000-3500 за длинную юбку/ платье (2000-2500 тыс. работа, и 1000-1500 ткань, ткани уходит ок.6 метров на юбки и чуть меньше на платье). Так что вложение выгодное d060.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 14:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика