НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V  < 1 2  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А вы что думаете про секс? Считаете ли вы себя ОБЯЗАННЫМИ что-то делать?!
Юна я
сообщение 17.6.2014, 21:33
Сообщение #21


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Милая Таушка..

Доброту ничем компенсировать невозможно.. Это будет подделкой.. Критикой же можно сделать больно.. Добрый человек больно не делает.. Даже - в виде компенсации.. Также ему понятны мотивы другого человека.. И он видит светлую сторону.. Потому что ему самому светло.. Тот же, кому темно, ищет в других ту же сторону..

Когда нам хочется кого-то критиковать, достаточно подойти к зеркалу, посомтреть в свои прекрасные глаза и спросить: А КОГО я на самом деле критикую?smile.gif..

С любовью,Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Taushka
сообщение 17.6.2014, 21:55
Сообщение #22


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Быть подделкой - это значит делать вид, что ты тотально добра. Ты говоришь в другой теме о том, что надо признавать все стороны своей личности. Ты же признаёшь, что чувствуешь конкуренцию, при этом говоришь о том, что те, кто говорит, что это не про них, на самом деле не признают часть себя, а соответственно, не могут это прожить. Ты сейчас занимаешься тем же самым. Только про критику и агрессию. Агрессия может быть в разных видах, и если ты подала её под соусом, это не значит, что её вкус перестал ощущаться.
И да, я склонна к критике самой себя в первую очередь. Ты мне Америку не открыла. И ты мне сейчас даёшь понять, что моя критика делает тебе очень больно. Если правильно прочесть.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Valentin
сообщение 17.6.2014, 21:58
Сообщение #23


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата
Юна, не парь мозги. Судя по количеству твоих постов на форуме, воздержание - не твой конёк. Когда с тобой пытаешься вступить в диалог, достать больше личного, ты отбрыкиваешься.


Недопустимый тон сообщения. a045.gif a045.gif a045.gif a045.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 22:14
Сообщение #24


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Taushka @ 17.6.2014, 22:55) *
Быть подделкой - это значит делать вид, что ты тотально добра. Ты говоришь в другой теме о том, что надо признавать все стороны своей личности. Ты же признаёшь, что чувствуешь конкуренцию, при этом говоришь о том, что те, кто говорит, что это не про них, на самом деле не признают часть себя, а соответственно, не могут это прожить. Ты сейчас занимаешься тем же самым. Только про критику и агрессию. Агрессия может быть в разных видах, и если ты подала её под соусом, это не значит, что её вкус перестал ощущаться.
И да, я склонна к критике самой себя в первую очередь. Ты мне Америку не открыла. И ты мне сейчас даёшь понять, что моя критика делает тебе очень больно. Если правильно прочесть.


Критика не может не делать больно..И я плачу.. Потому что я живая.. И потому что агрессия вызывает во мне боль..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 19.6.2014, 20:05
Сообщение #25


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Привет, Солнца!
d060.gif

Я вижу, не у одной у меня в эти дни ПМС был? icon_mrgreen.gif

Цитата(Юна я @ 17.6.2014, 22:14) *
Критика не может не делать больно..И я плачу.. Потому что я живая..


n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Taushka @ 15.6.2014, 8:43) *
d060.gif Так оба и дойдут до ручек, собственных smile.gif


a115.gif
Цитата
У меня был период, когда я поняла, что в моей личной жизни многое делаю через "надо", например, я искренне считала, что если он хочет - надо идти навстречу. Нельзя сказать, что это всегда делалось через силу, большую часть случаев из этого удавалось завестись в процессе.

d025.gif Когда то я тоже так считала. Причем это было не мое мнение, а именно - "воспитанное мужем". Причем у нас почему то было нормой то, что он должен кончить, а я если успею.

Потом я взбунтовалась.
И теперь то в этом плане у нас все отлично. icon_mrgreen.gif

Но вот этот вопрос тоже стоит передо мной (раз уж тут поднялась эта тема)

Цитата
и меня волнует на самом деле вопрос, как их освежить и взбудоражить. Стандартные методы не работают. Типа смены образа, сексуальной одежды, красивого белья - всё мимо.


Причем, если уж совсем откровенно, то раньше я на этом заморачивалась на эту тему, чтоб быть всегда заводной для мужа ( чтоб на сторону не смотрел), то теперь я понимаю, что вот это "освежение и взбудораживание отношений" нужно МНЕ, чтоб самой на сторону не смотреть.

К слову сказать, стандартные методы работают как дополнение. Но основное - что-то другое. Мне претит скука в однообразие. Мне нужен экшн. Спонтанность. Чтоб дух захватывало. Плюс такого же отношения я хочу с его стороны.

Но никак не это: "Теперь твоя очередь!" icon_mrgreen.gif

Цитата(ELLONA @ 17.6.2014, 17:01) *
А с беременностью уж не знаю... Тут уж жалко, конечно... В виде благотворительной акции можно.

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата
Про сбежит не знаю))) Но вот логика сего действа мне недоступна.
Т.е. для того, чтобы муж радостно, вдохновенно и бездвоздмездно ублажал, нужно его лишить секса - т.е. поступить в высшей степени корыстно и даже местами подленько слегка? icon_mrgreen.gif Т.е. типа бескорыстность в обмен на корысть. Вряд ли сработает smile.gif


Здесь не совсем корыстные цели, ведь таким образом можно "зажечь огонь" с обеих сторон a075.gif Дать друг другу немножко соскучиться. В конце концов, в такие периоды можно даже найти какие-то другие общие интересы.






Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 19.6.2014, 23:47
Сообщение #26


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Лиса @ 19.6.2014, 20:05) *
Когда то я тоже так считала. Причем это было не мое мнение, а именно - "воспитанное мужем". Причем у нас почему то было нормой то, что он должен кончить, а я если успею.

Потом я взбунтовалась.

И правильно сделала. d025.gif
Цитата(Лиса @ 19.6.2014, 20:05) *
К слову сказать, стандартные методы работают как дополнение. Но основное - что-то другое. Мне претит скука в однообразие. Мне нужен экшн. Спонтанность. Чтоб дух захватывало. Плюс такого же отношения я хочу с его стороны.

Олесь, а в чём для тебя экшн? Например, неожиданный секс в неожиданном месте или что?
Цитата(Лиса @ 19.6.2014, 20:05) *
Но никак не это: "Теперь твоя очередь!" icon_mrgreen.gif

d025.gif Это и есть рутина.
Цитата(Лиса @ 19.6.2014, 20:05) *
Здесь не совсем корыстные цели, ведь таким образом можно "зажечь огонь" с обеих сторон a075.gif Дать друг другу немножко соскучиться. В конце концов, в такие периоды можно даже найти какие-то другие общие интересы.

Анекдот на тему. Один мужчина говорит другому: Когда я стал импотентом, то понял, что жизнь так интересна. Есть кино, музеи, театры... d030.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 20.6.2014, 2:04
Сообщение #27


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(lenuska @ 19.6.2014, 23:47) *
Олесь, а в чём для тебя экшн? Например, неожиданный секс в неожиданном месте или что?

Нет. Неожиданный секс в неожиданном месте - это как один из банальных вариантов.

Мне хочется развитие сюжета.
Может, это связано с тем, что у нас с мужем так отношения завязались - мы почти на второе свидание перешли к сексу - и поэтому этого "накала", желания, как такового я не испытала. Хочется соблазнять и быть соблазненной. Хочется свиданий, хочется видеть с его стороны желание проводить время вместе, а не просто" может по быстрому?" , хочется, чтоб он пытался меня узнать. Он ведь ошибочно думает, что знает меня вдоль и поперек, может он и знает меня так чисто физически , знает как мне доставить удовольствие, знает мои какие-либо привычки, но он совершенно не знает, что я люблю читать, о чем я мечтаю, что меня вдохновляет, какие мои планы...

Цитата
Анекдот на тему. Один мужчина говорит другому: Когда я стал импотентом, то понял, что жизнь так интересна. Есть кино, музеи, театры... d030.gif

a115.gif d030.gif d030.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 20.6.2014, 2:30
Сообщение #28


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Лиса @ 20.6.2014, 2:04) *
Мне хочется развитие сюжета.
Может, это связано с тем, что у нас с мужем так отношения завязались - мы почти на второе свидание перешли к сексу - и поэтому этого "накала", желания, как такового я не испытала. Хочется соблазнять и быть соблазненной. Хочется свиданий, хочется видеть с его стороны желание проводить время вместе, а не просто" может по быстрому?" , хочется, чтоб он пытался меня узнать. Он ведь ошибочно думает, что знает меня вдоль и поперек, может он и знает меня так чисто физически , знает как мне доставить удовольствие, знает мои какие-либо привычки, но он совершенно не знает, что я люблю читать, о чем я мечтаю, что меня вдохновляет, какие мои планы...

Понятно. d025.gif У нас с бывшим мужем тоже довольно быстро случился секс. Олесь, у тебя не было как такового конфетно-букетного периода. А тебе хочется именно его. Это так понятно, но вряд ли возможно. Он, наверное, считает, что какие-такие узнавания. У вас трое детей, всё идёт своим чередом. Кака така любовь? Его, наверное, и так всё устраивает. Что там ещё узнавать? Понятно, но даже не знаю, что тут сказать. Если только поговорить откровенно с ним. Другого выхода, думаю, нет



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 22.6.2014, 1:24
Сообщение #29


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(lenuska @ 20.6.2014, 2:30) *
Понятно. d025.gif У нас с бывшим мужем тоже довольно быстро случился секс. Олесь, у тебя не было как такового конфетно-букетного периода. А тебе хочется именно его. Это так понятно, но вряд ли возможно.


Воот, Ленусь, ты прям сходу меня поняла! a115.gif
Да, хочется этого самого периода. Причем настолько , что я готова была даже развестись с мужем, а потом начать его соблазнять.

Я люблю игру, флирт. Ведь как это было клево - ждать встречи, готовиться к свиданию.

Сегодня по телефону предложила мужу заехать за мной на работу и поехать на старую квартиру развлечься немного d060.gif - благо там никого нет и можно себя не ограничивать.

Приехали, занялись любовью - классно wub.gif Муж говорит: "Блин, мы как любовники - не домой едем, а на квартиру" Почему то его это покоробило немного.

А мне - в кайф! В кои о веки можно расслабиться, и не думать о том,скрипит ли кровать и слышат ли в соседней комнате что.

Не знаю почему, но я почувствовала возбуждение от мысли, что мы едем куда-то намеренно, чтоб заняться сексом, и что знаем об этом только мы. ( для всех мы поехали ремонт делать icon_mrgreen.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Inno4ka
сообщение 22.6.2014, 10:27
Сообщение #30


RELAX! TAKE IT EASY!!!)))
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4013
Регистрация: 22.1.2009
Из: Ukraine
Пользователь №: 20827



Лисичка-сестричка, привет!
ПРо конфетно-букетный период тут и правда остается только открыто поговорить с мужем... Ты же слушала Нарушевича, у него есть лекции по книге Грея "Мужчины с Марса, Женщины - с Венеры". Это лучше всего описывает наше такое разное устройство психики, мне после этой книги стало немного понятнее, ЧТО я делала не так в каких-либо ситуациях. Но тут еще играет момент характера... мужчины разые бывают, кто-то такой романтичный, что этот период может и постоянно продолжаться, а кто-то такой брутальный и прямой, что даже и не думает об этом, у него впереди другие цели и великие дела!!!!)))))))


P.S: Отличный у вас ремонт! ДАВАЙ ЕЩЕ!!!!)))))





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 22.6.2014, 12:50
Сообщение #31


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Лиса @ 19.6.2014, 20:05) *
Здесь не совсем корыстные цели, ведь таким образом можно "зажечь огонь" с обеих сторон a075.gif Дать друг другу немножко соскучиться. В конце концов, в такие периоды можно даже найти какие-то другие общие интересы.

Ну, не знаю - не знаю... Если бы мне не давали секса с целью разжечь аппетит, без моего на то согласия, я бы злилась) Оочень злилась и планы коварные строила) И реализовывала бы их даже)
А интересов общих без секса я не вижу... Их, конечно, куча может быть, но по иерархии потребностей как-то эффективнее продвигаться. Мне Мужчина порой тоже говорит поутру в выходной - а давай-ка щас как встанем и как поедем на великах катаццо, или пойдем-ка в биллиардик сыграем партийку-другую. А я ему говорю - и биллиардик, и велик - хорошо, отлично, но сперва щас поедим вкусненько (первая ступенька потребностей), а потом неспеша потусим (это кодовое слово для секса icon_mrgreen.gif ) - вторая ступенька. А уж потооооом удовлетворим потребности в духовном своем развитии путем велопробежки.
И все же здесь нужно учитывать, что я существо полу женского - посложнее устроена, чем мужчины. Но даже мне театр на голодный желудок, образно гря, не катит icon_mrgreen.gif



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 12:42
Сообщение #32


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Лиса @ 22.6.2014, 1:24) *
Воот, Ленусь, ты прям сходу меня поняла! a115.gif
Да, хочется этого самого периода. Причем настолько , что я готова была даже развестись с мужем, а потом начать его соблазнять.

Понимаю у тебя. У меня были схожие мысли в конце отношений. Правда, несколько другого характера. Я думала о том, что вот проживём мы вместе, постареем, а я так и не узнаю, какой он этот букетно-конфетный период. Так вышло, что не было его в моей жизни, или бы не такой, как надо. d060.gif
Цитата(Лиса @ 22.6.2014, 1:24) *
Сегодня по телефону предложила мужу заехать за мной на работу и поехать на старую квартиру развлечься немного d060.gif - благо там никого нет и можно себя не ограничивать.
Приехали, занялись любовью - классно wub.gif Муж говорит: "Блин, мы как любовники - не домой едем, а на квартиру" Почему то его это покоробило немного.
А мне - в кайф! В кои о веки можно расслабиться, и не думать о том,скрипит ли кровать и слышат ли в соседней комнате что.

Мужчины просто не заморачиваются такими вещами. Я вот уверена, что мужу твоему и дома комфортно, во время секса он вряд ли думает о том, что где-то кому-то что-то слышно. Мой не заморачивался. aa26.gif Считал, что дочка крепко спит. d060.gif
Цитата(Лиса @ 22.6.2014, 1:24) *
Не знаю почему, но я почувствовала возбуждение от мысли, что мы едем куда-то намеренно, чтоб заняться сексом, и что знаем об этом только мы. ( для всех мы поехали ремонт делать icon_mrgreen.gif )

Анекдот вспомнился. Муж с женой приехали на дачу. Муж оглядел заросшие грядки и говорит: Ох, и нае...емся мы тут. Жена - А что пропалывать огород совсем не будем?
Цитата(ELLONA @ 22.6.2014, 12:50) *
И все же здесь нужно учитывать, что я существо полу женского - посложнее устроена, чем мужчины. Но даже мне театр на голодный желудок, образно гря, не катит icon_mrgreen.gif

И мне не катит. aa26.gif Секс и пожрать сначала, остальное потом. d060.gif



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 23.6.2014, 12:49
Сообщение #33


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



А у меня вот был этот самый конфетно-букетный с красивыми ухаживаниями, затейливыми подарками и морем романтики… и брак наш это не уберегло( и я для себя сделала вывод, что пофигу как оно там начиналось: сразу с секса или спустя пару месяцев романтической прелюдии, главное что потом - умеют ли люди разговаривать и понимать друг друга, идти на компромисс, слушать и СЛЫШАТЬ. Вот что главное. И вот над чем надо работать. если есть взаимопонимание, то до него всегда можно донести о своей потребности в романтике и он ее организует, романтику это. над взаимопониманием надо работать, тогда будет все, чего хочется)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 13:06
Сообщение #34


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Марианна, согласна с вами. d025.gif Просто иногда хочется романтики, которой по сути не было. Но организовать её можно всегда. Но да, наличие или отсутствие романтики не влияет на итог брачного союза.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Марианна)
сообщение 23.6.2014, 13:12
Сообщение #35


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 59
Регистрация: 20.6.2014
Пользователь №: 32317



Цитата(lenuska @ 23.6.2014, 13:06) *
Марианна, согласна с вами. d025.gif Просто иногда хочется романтики, которой по сути не было. Но организовать её можно всегда. Но да, наличие или отсутствие романтики не влияет на итог брачного союза.

Ленуська, давай на ты?
Да, я понимаю про желание романтики…видимо, такова наша женская душевная организация))) но вот провстречавшись с несколькими десятками мужчинами, я стала думать, что мы вот хотим от мужчины и романтики и мужественности, чтоб он был опорой и защитой и ты ды и ты пы. Но мне вот пока не попадались экземпляры брутально-мужественные и сногсшибательно-романтичные одновременно. Видимо, придется все равно выбирать - или романтик или самец? а у вас как?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 23.6.2014, 13:22
Сообщение #36


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Марианна) @ 23.6.2014, 13:12) *
Ленуська, давай на ты?

d025.gif
Цитата(Марианна) @ 23.6.2014, 13:12) *
Да, я понимаю про желание романтики…видимо, такова наша женская душевная организация))) но вот провстречавшись с несколькими десятками мужчинами, я стала думать, что мы вот хотим от мужчины и романтики и мужественности, чтоб он был опорой и защитой и ты ды и ты пы. Но мне вот пока не попадались экземпляры брутально-мужественные и сногсшибательно-романтичные одновременно. Видимо, придется все равно выбирать - или романтик или самец? а у вас как?

Это да, мы, женщины, бываем противоречивы и требуем от мужчин противоположного. Как говорится "мужчина хочет одного, но от многих женщин, а женщина - многого, но от одного мужчины". d060.gif Просто понятие романтики у каждого своё. Кому-то вот надо пышные букеты каждый день, стихи собственного сочинения, чуть ли не серенады. А кому-то достаточно похода в кино время от времени. романтического ужина периодически.
Я говорила о том, что так случилось, что в моей жизни вообще, ни с одним мужчиной не было конфетно-букетного периода. Или был, но не с тем мужчиной, что мне надо. Не ходила я, держась за ручку, не дарили мне брульянтов в период ухаживания, не катали на лошадях. Что-то в этом духе. А хотелось, чтобы такое было хотя бы раз. А в семейной жизни мне и романтики особой не надо. Мне нужна теплота, нежность, чтобы меня перед сном по головке погладили, ласкательными прозвищами назвали. Ну и цветуёчков время от времени. А так можно всегда в парке прогуляться вечерком. Мне бы этого хватило.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 10.9.2014, 22:38
Сообщение #37


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 708
Регистрация: 28.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 32210



Цитата(lenuska @ 23.6.2014, 12:22) *
Я говорила о том, что так случилось, что в моей жизни вообще, ни с одним мужчиной не было конфетно-букетного периода. Или был, но не с тем мужчиной, что мне надо. Не ходила я, держась за ручку, не дарили мне брульянтов в период ухаживания, не катали на лошадях. Что-то в этом духе. А хотелось, чтобы такое было хотя бы раз. А в семейной жизни мне и романтики особой не надо. Мне нужна теплота, нежность, чтобы меня перед сном по головке погладили, ласкательными прозвищами назвали. Ну и цветуёчков время от времени. А так можно всегда в парке прогуляться вечерком. Мне бы этого хватило.

Так ведь это - чтобы по головке погладили да в парке прогуляли - и есть тоже романтика! Такая теплая и нежная. Ничуть не уступающая брульянтам и лошадям. Я даже не знаю, чтобы мне было приятней получить от любимого - тот самый брульянт, которых, к слову, мне никогда и не дарили, или чай с лимоном к компьютеру, когда я работаю - без просьб, по его собственной инициативе. Я вообще за простоту - но при этом находчивость. То есть, весь этот дорогостоящий выпендреж в виде камушков и упряжек с цыганами и медведем (а деньги-то на него из семейного бюджета, поди - сразу ж жаба душить начинает! d060.gif ) мне доставит, скорее всего, меньше радости, чем наломанный по дороге домой пышный веник сирени - не по случаю, а просто потому что любит и потому что весна. Или, скажем, воздушный шарик, тычущийся в потолок над моей кроватью в день рождения, к ниточке которого привязан скромный подарок - гораздо душевнее похода в роскошный ресторан. Ну и все такое прочее. Вы меня поняли?.. Поняли, о чем я? В такой находчивой простоте - гораздо больше чувства, чем в шаблонных розах и ресторанах, потому что -это только для меня, это он сам придумал, постарался, хотел сделать мне приятное... Задумывался над этим, а не просто применил банальный прием: праздник - значит, в кабак. Свидание - значит, в кино. Ну и так далее. И вот в погоне за этим я раз за разом делаю выбор в пользу романтиков (как мне кажется, еще и не всегда бываю права - поначалу-то фиг разберешь, они все стараются d060.gif ), а не брутальных мужественных самцов. И раз за разом обламываюсь на одном и том же: все эти романтики совершенно не умеют жить. Не умеют работать и зарабатывать, не умеют строить свой обычный серый день, не умеют БЫТЬ. "Если вы понимаете, о чем я толкую" (с) Сэм Скромби.



Кому-то Бог дал головушку светлую... Кому-то рученьки золотые... А кому и попоньку с приключениями! ;)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V  < 1 2
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 13:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика