НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> А вы что думаете про секс? Считаете ли вы себя ОБЯЗАННЫМИ что-то делать?!
Лиса
сообщение 12.6.2014, 10:18
Сообщение #1


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Девочки, можно я вам сначала пожалуюсь, а потом буду отвечать? aa40.gif

Jпять я поссорилась с мужем. И в результате с утра у меня разболелась голова, и я не смогла сесть на диету ( пью кофе с кексом ).

А началось все с того, что он, как всегда выпил ( это ладно, я уже давно не обращаю внимания, единственное условие : Я НЕ БУДУ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ СЕКСОМ в этом случае.

И, вобщем , когда мы легли спать, он начал меняя гладить, обнаружил, что я сбрила все там наголо ( ну да, я не дождалась, пока найду вариант салонной эпиляции, не ходить же мне как jungle-girl! )

Он нырнул под одеяло ( холодно сегодня было) и стал меня ласкать, целовать. куни, все дела ... Естесственно я не сопротивлялась! А теперь он меня в этом обвиняет! Конечно не конкретно в этом, а в том, что , когда он подарил мне удовольствие - он лег рядом и сказал: "А теперь - твоя очередь!"

Я говорю: "Милый, ты пьян, я не буду этого делать." aa26.gif
Он обиделся. А потом уже начались взаимные упреки уже по другим поводам.

Мы не поделили кто на какой стороне кровати будет спать.
И он сказал, что "Покупай себе кровать и спи как хочешь. А я вот сплю на этой стороне - и все."

Девочки, ну не охренел ли? С одной стороны - вроде детский сад, с другой - мне надоело прогибаться под него, почему я должна уступать. И не надо мне говорить тут про женскую мудрость. Я тоже хочу , чтобы было по моему желанию.

А на утро мы еще поругались из-за того, что у меня много будильников играет.
Ничего , что я должна на работу вставать, а выхи - дите в сад отводить! Да, сегодня выходной и в саду тоже, но он же сам мне говорил, что не любит, когда я слишком долго сплю! Именно поэтому я стала будильники заводить ( несколько через разные промежутки времени)

Вобщем, я злюсь. Отвечу вам потом, сейчас спешу на электричку - поеду к детям в лагерь теплые вещи отвезти, а то похолодало что-то...

А вы что думаете конкретно про секс, девули? Считаете ли вы себя ОБЯЗАННЫМИ что-то делать. Взять хотя бы мою ситуацию. Ведь в данном случае ОН хотел меня поласкать - я просто не сопротивлялась, и считаю, что ему это тоже доставило удовольствие. А то, что он пьян - так сам же выбрал, не пил бы - я вся его, в чем проблема?!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

~ beauty ~
сообщение 12.6.2014, 14:21
Сообщение #2


Заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2306
Регистрация: 15.6.2012
Из: Trenben
Пользователь №: 30830




Лисёнок, что не поделили кровать или не договорились кто кого ублажать должен или нет - к этому можно отнестись по принципу милые бранятся - только тешатся. Но вот другое меня напрягло:
Цитата(Лиса @ 12.6.2014, 10:18) *
А началось все с того, что он, как всегда выпил (это ладно, я уже давно не обращаю внимания
"Как всегда выпил" это значит не просто праздник отметил, а часто пьёт? Вот с этим надо что-то делать. d025.gif

Цитата
А на утро мы еще поругались из-за того, что у меня много будильников играет. Ничего, что я должна на работу вставать, а выхи - дите в сад отводить!
Может пусть он сам ребёнка в сад отводит хотя бы по выходным? И вообще можно попытаться мужа побольше разными делами загрузить, чтобы не было времени на глупости.

Цитата
Именно поэтому я стала будильники заводить ( несколько
Я тоже завожу по несколько будильников, иначе просплю всё на свете. С утра какофония жуткая obm.gif Но по другому пока никак.

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лиса
сообщение 12.6.2014, 19:25
Сообщение #3


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(~ beauty ~ @ 12.6.2014, 14:21) *
[color="#800080"]
Лисёнок, что не поделили кровать или не договорились кто кого ублажать должен или нет - к этому можно отнестись по принципу милые бранятся - только тешатся.


Мы помирились к обеду : закончилось тем , что я ублажила его минетом, пусть только не ворчит, тем более мне самой хотелось, и завершилось сексом в ванной wub.gif

НО вобщем то так и остались каждый при своем мнении.

То есть по мне, так например, отдельные ласки в течение дня - почему нет?
А он утверждает, что если я не настроена взаимный секс, то лучше вообще не позволять ему к себе дотрагиваться.

Хотя , если это будет с моей стороны - он только за!

То есть если я ему с утра буду минет делать без серьезного продолжения - да пожалуйста!
А ситуация наоборот его не устраивает.

И ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ?

На голодный паек ео что ли посадить в плане секса?
Кстати, когда я ему это сказала, знаете, что он сделал??! icon_eek.gif
Он засмеялся!
Он сказал, что я первая не выдержу и прибегу!
В этом конечно есть доля правды, но суть не в этом.
ЗАЖРАЛСЯ ОН. Вот что.

Сначала секс был ожиданием праздника, потом постепенно стал повседневным выражением любви, а теперь это воспринимается как обязанность??! Я не согласна!

Самое главное, что в сексе как таковом у нас никогда не было размолвок и непонимания, то есть, если бы мы не были мужем и женой - то мы бы были страстными любовниками ( и по секрету - иногда я даже думаю, что так было бы лучше)

И вот что делать? Я хочу такого отношения.

КОРОЧЕ, я хочу, чтоб о МЕЧТАЛ сделать мне куни, не ожидая ничего взамен. Мало того, я хочу, чтоб он добивался этого.
Это вообще реально в случае семьи? Как довести именно мужа ( других то мужчин проще) до белого каления?

Цитата
Но вот другое меня напрягло:
"Как всегда выпил" это значит не просто праздник отметил, а часто пьёт? Вот с этим надо что-то делать. d025.gif

это да. я давно махнула рукой. У меня просто своей "головной боли" хватает, я не могу заниматься еще безрезультативными делами. Хотя он, так же как и ты, считает, что я должна что-то делать.
Цитата
Может пусть он сам ребёнка в сад отводит хотя бы по выходным? И вообще можно попытаться мужа побольше разными делами загрузить, чтобы не было времени на глупости.

Так ведь мне его жалко, он так на работе устает ( с его слов) поэтому надо расслабляться.

Цитата
Я тоже завожу по несколько будильников, иначе просплю всё на свете. С утра какофония жуткая obm.gif Но по другому пока никак.

Друх! h020.2.gif

П,С: Вопрос о раздельной кровати и будильниках как то в процессе с ним забыли обсудить...




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.6.2014, 19:21
Сообщение #4


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Думаю я следующее..

ТЫ имеешь полное право секса не хотеть:)

Полное право - вставать тогда, когда тебе этого хочется, на сколько позволяют заботы о детях.. Здесь всегда можно найти компромисс:)

Также имеешь полное право хотеть того, чтобы твой муж испытывал удовольствие от того, что доставляет это удовольствие ТЕБЕ!:) А также - все инструменты, чтобы ТАК оно и было..

Ну и.. У твоего мужа проблемы? Он ведь не просто так пьет.. Что-то тревожит..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 13.6.2014, 20:49
Сообщение #5


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 13.6.2014, 19:21) *
Ну и.. У твоего мужа проблемы? Он ведь не просто так пьет.. Что-то тревожит..

ой, не надо. 10 лет у него проблемы? Это банальная зависимость и слабоволие! Он говорит, что так расслабляется.

Сегодня он сказал: ( я его заставила самому это сформулировать наводящими вопросами. Вот его слова:
" Я пью тогда, когда захочу, и столько , сколько захочу. И брошу я обязательно, но тогда, когда захочу. И от тебя это никак не зависит!"

Честно, я хотела , чтоб он записал это письменно или на телефон, потому что чаще он как раз старается спихнуть ответственность , сказав, что это зависит от меня.

В ответ на эту его позицию, у меня несколько лет назад выработалась следующая "ок, это твой выбор. Я не могу запретить тебе это делать, и не могу заставить тебя бросить. Но спать с тобой, когда ты пьян, я не буду. И в то время когда ты пьешь - это твой метод отдыха - я буду отдыхать по своему - уходить в фитнесс-клуб, встречаться с друзьями к примеру."

Честно, я надеялась, что он меньше будет пить. Но нет.

И поэтому мне иногда свое условие про секс только с трезвым хочется переформуливать как в том анекдоте:

Парочка буквально на днях поженилась и начинает разрабатывать правила для безконфликтного совместного проживания.
Муж:
-Значит так. Ты моя жена, и должна уважать мои привычки. Каждую субботу мы с мужиками играем в футбол. Снег ли, дождь, ЧП в доме, болезнь детей – я иду на футбол. Поняла?
– Да, дорогой, конечно.
– Дальше. Каждую среду мы с мужиками привыкли пить пиво. Так же, независимо от обстоятельств, каждую среду я иду пить пиво с мужиками. Поняла?
– Да, милый, иди.
– И еще. По пятницам – баня. Не каждый год 31 декабря, а каждую пятницу. Я и мужики. Поняла?
– Да, любимый, без проблем. Только, знаешь, у меня тоже есть одно правило. Каждый день в 9 вечера у меня секс. Есть муж дома, нет мужа дома, это меня не волнует. У меня СЕКС. Ок?




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 13.6.2014, 21:40
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Я не пытаюсь спихнуть ответственность за эту проблему на тебя.. И не глаголю здесь о пресловутой женской мудрости, разговоры о котроый, видимо, и так набили тебе оскому:)

Я всего лишь сказала, что у него внутренние проблемы.. И эти проблемы могту быть напрямую связаны с его нежеланием понимать тебя.. И хотеть доставлять тебе удовльствие, без получения удовольствия взамен..

В любом случае - желаю тебе УДОВОЛЬСТВИЯ! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 13.6.2014, 23:25
Сообщение #7


Суперамипришибленная
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7933
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Лиса @ 13.6.2014, 20:49) *
Сегодня он сказал: ( я его заставила самому это сформулировать наводящими вопросами. Вот его слова:
" Я пью тогда, когда захочу, и столько , сколько захочу. И брошу я обязательно, но тогда, когда захочу. И от тебя это никак не зависит!"

Именно с этого начинается алкоголизм. Любой алкоголик, если его спросить, скажет, что он может бросить в любой момент. Я знаю о чём говорю, т.к. у меня пили и папа, и мама. Это страшное дело.
На счёт секса могу одно сказать. Если начинаются разговоры и обиды, что кто-то кому-то что-то должен, это плохой признак, очень плохой.



Я решил пройти по жизни с любовью. Ненависть - слишком тяжелое бремя. Мартин Лютер Кинг
97,7 кг >>>>>>>>92 >>>>>>> 56 кг
Мой дневничок № 6
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 14.6.2014, 15:34
Сообщение #8


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



А вот мне все же кажется, что оба вида оральных ласк без продолжения в виде обратной услуги (хехе, так смешно звучит), либо в виде обычного секса - все же не айс. Партнер же в процессе возбуждается тож, а в итоге удовлетворения не получает. Тут любой разозлится или, по крайней мере, будет чувствовать себя слегка несчастным smile.gif
И, кстати, как мне кажется, если хочется, чтобы партнер получал удовольствие, делая приятное, у него должна быть уверенность, что он это приятное, в каком бы то ни было виде получит по окончании процесса в обратную сторону.
А остальное - фантазии. Я бы, конечно, тоже хотела, чтобы один только доступ к моему божественному телу сносил моему постоянному партнеру башню, и он не думал больше ни о чем, только о том, чтобы сделать мне приятное))) Но это похоже на фикцию)) Я здесь делаю акцент - именно постоянный партнер. В начале отношений, либо в случае случайной связи - такой вариант вполне возможен, и сама возможность делать приятное партнеру уже воспринимается, как нечто крайне интимное и приятное)
Вот такое мое имшистое имхо.



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 14.6.2014, 18:18
Сообщение #9


Любимица Бога
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2386
Регистрация: 13.4.2008
Из: Московская область, Орехово-Зуево
Пользователь №: 17489



Цитата(Юна я @ 13.6.2014, 21:40) *
В любом случае - желаю тебе УДОВОЛЬСТВИЯ! hb.gif

hb.gif Мерси!

Цитата(ELLONA @ 14.6.2014, 15:34) *
А вот мне все же кажется, что оба вида оральных ласк без продолжения в виде обратной услуги (хехе, так смешно звучит), либо в виде обычного секса - все же не айс. Партнер же в процессе возбуждается тож, а в итоге удовлетворения не получает. Тут любой разозлится или, по крайней мере, будет чувствовать себя слегка несчастным smile.gif


А как же случаи, когда у жены болезненные месячные к примеру ( да даже просто месячные, я просто уточняю , потому что кому-то это не помеха) и муж просит сделать ему минет. Это же безОБМЕННое удовольствие? icon_mrgreen.gif
Или при беременности бывает ряд ограничений, когда жене нельзя, опять же та же ситуация, она же не говорит: "Вот! Я сейчас не могу , а потому и тебе ничего делать не буду!"

Цитата
Я бы, конечно, тоже хотела, чтобы один только доступ к моему божественному телу сносил моему постоянному партнеру башню, и он не думал больше ни о чем, только о том, чтобы сделать мне приятное))) Но это похоже на фикцию)) Я здесь делаю акцент - именно постоянный партнер. В начале отношений, либо в случае случайной связи - такой вариант вполне возможен, и сама возможность делать приятное партнеру уже воспринимается, как нечто крайне интимное и приятное)
Вот такое мое имшистое имхо.


Значит таки с постоянным партнером создать такую ситуацию, не удастся? icon_mrgreen.gif А если ему не давать и дразнить ...год? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сбежит? icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 14.6.2014, 19:36
Сообщение #10


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Лиса @ 14.6.2014, 19:18) *
Значит таки с постоянным партнером создать такую ситуацию, не удастся? icon_mrgreen.gif А если ему не давать и дразнить ...год? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сбежит? icon_mrgreen.gif


Может продожать жить и интенсивно дрочить при этом:)) Пока до ручки не дойдет... wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 15.6.2014, 8:43
Сообщение #11


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



d060.gif Так оба и дойдут до ручек, собственных smile.gif
На самом деле тема серьёзная и я слежу за ней.
У меня был период, когда я поняла, что в моей личной жизни многое делаю через "надо", например, я искренне считала, что если он хочет - надо идти навстречу. Нельзя сказать, что это всегда делалось через силу, большую часть случаев из этого удавалось завестись в процессе. Или по принципу - бери, что дают, а то и этого не будет. Ну а ситуация, когда ты идёшь на уступки, а тебе - нет, тоже была частой. Что в один момент привело к тому, что я обревнилась. Кто бревно - у того и власть. Тебе ничего не надо, ты можешь ждать сколько угодно долго. Но стрёмно, нельзя быть тут бревном, а тут не бревном выборочно. И подавляющая часть сексуальных отношений становится безвкусной. Потом я как-то разбревнилась. Качественных изменений не произошло, но я стала более спокойной. Потому как поняла, что основная часть моего удовольствия - это моя способность к нему. А мужчина - внешний фактор скорее. Что-то сказать дельного или посоветовать - не могу. Может только частично - поступать как с едой, так и с сексом: не хочешь, не вкусно - не ешь. Ну и если делаешь одолжение, то и ждёшь того же в ответ. И обижаешься, если это не так. Вывод: нефиг делать "одолжения". Сама семь лет в одних отношениях и меня волнует на самом деле вопрос, как их освежить и взбудоражить. Стандартные методы не работают. Типа смены образа, сексуальной одежды, красивого белья - всё мимо. Изучаю ещё. Но больше про себя.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 13:39
Сообщение #12


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Taushka @ 15.6.2014, 8:43) *
d060.gif Так оба и дойдут до ручек, собственных smile.gif
На самом деле тема серьёзная и я слежу за ней.
Сама семь лет в одних отношениях и меня волнует на самом деле вопрос, как их освежить и взбудоражить. Стандартные методы не работают. Типа смены образа, сексуальной одежды, красивого белья - всё мимо. Изучаю ещё. Но больше про себя.


Конечно, понимаю Вас:) Это ведь ВСЕ дополнения.. Антураж, так сказать, приправка.. Причина - гораздо глубже.. Смею предположить, что ОН стал Вам НЕ интересен не только в постели?...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ELLONA
сообщение 17.6.2014, 17:01
Сообщение #13


Нормально делай - нормально будет.
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 7905
Регистрация: 6.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6621



Цитата(Лиса @ 14.6.2014, 18:18) *
А как же случаи, когда у жены болезненные месячные к примеру ( да даже просто месячные, я просто уточняю , потому что кому-то это не помеха) и муж просит сделать ему минет. Это же безОБМЕННое удовольствие? icon_mrgreen.gif
Или при беременности бывает ряд ограничений, когда жене нельзя, опять же та же ситуация, она же не говорит: "Вот! Я сейчас не могу , а потому и тебе ничего делать не буду!"

Хм.. ну если так, то конечно))
Я как-то с таким не сталкивалась и всякие там минеты-конфеты мне при невозможности продолжения нафиг не упали icon_mrgreen.gif
Если это какая-то кратковременная невозможность - я же терплю, и ты потерпишь.
А с беременностью уж не знаю... Тут уж жалко, конечно... В виде благотворительной акции можно. Хотя я уж не знаю, кому нужен минет или куни не в виде части большого секса, т.е. без продолжения) Но, как грицца, сколько людей, столько мнений и вкусов)
Цитата
Значит таки с постоянным партнером создать такую ситуацию, не удастся? icon_mrgreen.gif А если ему не давать и дразнить ...год? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сбежит? icon_mrgreen.gif

Про сбежит не знаю))) Но вот логика сего действа мне недоступна.
Т.е. для того, чтобы муж радостно, вдохновенно и бездвоздмездно ублажал, нужно его лишить секса - т.е. поступить в высшей степени корыстно и даже местами подленько слегка? icon_mrgreen.gif Т.е. типа бескорыстность в обмен на корысть. Вряд ли сработает smile.gif
Да и вообще, как по мне, партнер, лишенный секса назло или без уважительных причин со стороны второго партнера - свободен в поиске удовольствий в других источниках. Тут даже ни о каких угрызениях совести речи не может идти.
Но это опять-таки мое мнение)



Плохих сапёров не бывает..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.6.2014, 17:47
Сообщение #14


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



А что, может уже и рецепт готовый есть о том, что делать в таком случае?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 18:20
Сообщение #15


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Taushka @ 17.6.2014, 17:47) *
А что, может уже и рецепт готовый есть о том, что делать в таком случае?


Все рецепты в тебе самой:) Там такая изысканная кухня, что ты даже можешь о ней не догадываться:) А фирменное блюдо - ТЫ:)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.6.2014, 18:56
Сообщение #16


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Я по большей части интроверт, я регулярно ужинаю своей изысканной кухней и довольно хорошо ориентируюсь в основном меню. Меня интересовали не обтекаемые советы, а реальный опыт, который, при совпадении некоторых условий, можно привнести в свои отношения.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 19:15
Сообщение #17


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Taushka @ 17.6.2014, 19:56) *
Я по большей части интроверт, я регулярно ужинаю своей изысканной кухней и довольно хорошо ориентируюсь в основном меню. Меня интересовали не обтекаемые советы, а реальный опыт, который, при совпадении некоторых условий, можно привнести в свои отношения.


Возможно, ты просто не умеешь их просить.. Или же, на самом деле, НЕ заинтересована в том, чтобы эти советы давала я:) А посему - я воздержусь:)

Суважением, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.6.2014, 19:41
Сообщение #18


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Юна, не парь мозги. Судя по количеству твоих постов на форуме, воздержание - не твой конёк. Когда с тобой пытаешься вступить в диалог, достать больше личного, ты отбрыкиваешься. Тебя устраивают твои пространные монологи, на которые никто не отвечает? Тогда ради бога, развлекайся. Если тебе есть что сказать про длительные отношения с сохранением искры и яркости в них и пути, которыми ты этого достигала, я с удовольствием почитаю. А раздавать советы типа - "Люби себя, развивай свою женственность, купи платье, все ответы в тебе самой" - это и я могу строчить пачками. А за этим - что?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юна я
сообщение 17.6.2014, 20:13
Сообщение #19


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 5408
Регистрация: 20.3.2014
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 32191



Цитата(Taushka @ 17.6.2014, 20:41) *
Юна, не парь мозги. Судя по количеству твоих постов на форуме, воздержание - не твой конёк. Когда с тобой пытаешься вступить в диалог, достать больше личного, ты отбрыкиваешься. Тебя устраивают твои пространные монологи, на которые никто не отвечает? Тогда ради бога, развлекайся. Если тебе есть что сказать про длительные отношения с сохранением искры и яркости в них и пути, которыми ты этого достигала, я с удовольствием почитаю. А раздавать советы типа - "Люби себя, развивай свою женственность, купи платье, все ответы в тебе самой" - это и я могу строчить пачками. А за этим - что?


Ты пока не можешь понять.. Что самое главное там, что тебе кажется ничтожным.. Сейчас кажется.. Про любовь и про женственность:) И про всякую прочую чепуху, которая кажется тебе полной белебердой:) И мне это понятно..

Я довольна своей жизнью.И один из факторов, который способствует этому,я не общаюсь с агрессивными людьми.. Хотя - не осуждаю их за это.. Это твой выбор.. Единственно - что агрессия и медицина - очень трудно сочетаемые явления.. Потому что медицина призвана людям помогать.. А не разрушать..

Всего доброго. Больше ответов с моей стороны не будет.

С уважением, Юна hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 17.6.2014, 21:16
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



С чего вообще ты взяла, что любовь к себе и женственность кажутся мне белибердой? Напротив, это очень важные для меня понятия. И, таким образом, как тебе понятно, мне в свою очередь малопонятно. Просто голые советы об этом - для меня пустой звук. А текст Лены Эрнандес про это, например, заставляет меня плакать и многое понимать и принимать в себе. И в окружающем мире. Без нотаций, без пустого теоретизирования. Разворачивает и раскрывает. Ну, насколько я способна в данный момент на это.
Довольством жизнью от тебя не веет. От тебя веет невостребованностью. И безответственностью. Если преподавать бодифлекс за деньги, в клубе, то это надо искать компромиссы с администрацией и получать отклик от живых людей, а отклик может быть различен и ты не можешь это принять. Как не можешь сейчас принять мой отзыв на твои советы. То же самое ты делаешь со своим стремлением психологически кому-то помочь. Такое "консультирование" - хорошее прикрытие. То же отсутствие ответственности и уход от реальности. Типа если не за деньги и удалённо, то есть дистанция и защита. Хоть сколько-нибудь хороший психолог не строчит в инете, у него в реале работы невпроворот. Для которого деньги второстепенны - тем более. Это отдаёт непроработанными травмами, но отнюдь не довольством жизнью. Скорее уходом от неё, настоящей. Я считаю, что человек, имеющий травматический опыт способен помогать другим, это можно превратить в потенциал. Но ты идёшь не по тому пути.
Про медицину лично мне читать такое как-то странно. Видимо ты и твои родные обладаете хорошим здоровьем, раз у тебя такие идеалистические представления об этом. Есть такая сторона, что как бы это "служение людям, спасение жизней" и бла-бла-бла. На самом деле любая болезнь - это агрессия против самого себя. И иметь с этим дело - тоже надо обладать определённым складом личности. Если тебя беспокоит моё отношение к пациентам, то зря. Я очень мягка, добра, терпима и готова сделать для пациентов чуть больше, чем требуется. Только долюбить их за их маму я не в состоянии, хоть и пытаюсь быть в какой-то степени материнской фигурой. Поэтому моё отношение - пустой звук. Это больше для меня, чем для них. Плоховато у тебя с проницательностью по поводу того, как я проявляю себя в работе. Скажу откровенно - компенсирую в какой-то степени малую агрессивность в реальной жизни, чуть более агрессивным поведением в интернете. Как ты компенсируешь свою пассивность в проявлении себя в обществе, но деятельна здесь. Добро пожаловать в клуб компенсаторов.
Можешь промолчать в ответ, мне достаточно того, что ты это прочтёшь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика